В Окуловке отменили соревнования по сплаву на надувных женщинах «Bubble Baba Challenge»

05 августа 2016 года
+6-3

В Окуловке отменили соревнования по сплаву на надувных женщинах «Bubble Baba Challenge»

Новости
05.08.2016 11:35

Соревнование по сплаву на надувных женщинах «Bubble Baba Challenge», запланированное в Окуловке на конец августа, отменено. Об этом сообщается на официальном сайте мероприятия.

"Тащить и не пущать!"
05 августа 2016 года
+7-18
Так называемые "организаторы" сами уже разучились понимать где кончается юмор и начинается пошлость! Их отовсюду гонят, а они как тараканы - лезут во все щели и ещё обижаются, что их не понимают. Потеря связи с реальностью, это тяжёлый диагноз.

Цитировать — Сообщение №2Россия
05 августа 2016 года
+9-4
#нечиталноосуждаю
#потомучтогладиолус
#вроссиисексанет
#здесьвамнетут
#слабоумиеиотвага

Цитировать — Сообщение №3Россия
05 августа 2016 года
+4-9
Цитата:
Также надеемся, что в России рано или поздно появятся администрации муниципальных образований, не лишённые чувства юмора и отличающие веселье от пошлости, — сообщается на официальном сайте «Bubble Baba Challenge».

Предлагаю организаторам действовать по принципу "Ты их в дверь - они в окно" Дать заявку на организацию мероприятия
типа "Sex Mixfight Open ". Прямо на пешеходном мосту . Обоснуйте это привлечением туристов. Проигравших предлагаю сбрасывать с моста в Волхов. Во будет веселуха :) :)

Per se

Цитировать — Сообщение №4Россия
05 августа 2016 года
+4-5
03 августа+1-2
Чур меня чур!
==========================
Сработал мой заговор!

Цитировать — Сообщение №5Россия
05 августа 2016 года
+9-5
Думаю, рано или поздно российские властные структуры обзаведутся чувством юмора, научатся отличать веселье от пошлости и перестанут дрожать за свои кресла "как бы чего не вышло"; вот тогда это российское начинание и возобновится (именно российское, а не очередной унылый клон зарубежной идеи).

Цитировать — Сообщение №6Россия
05 августа 2016 года
+7-4
печаль, а я хотел поехать...

Цитировать — Сообщение №7Россия
05 августа 2016 года
+9-5
Ага, как бы чего не вышло. Блюстители морали. Они ж их не..., Поставить условие одеть в купальники и все. и никаких нарушений.

Цитировать — Сообщение №8Россия
05 августа 2016 года
+11-7
Цитата: букварь
печаль, а я хотел поехать...

Не по теме конечно. Но вчера вечером вылетал из Пулково на Домодедово, направлением на Лиссабон и далее на Бразилию. Пока ожидал рейс на Лиссабон, наблюдал, как собиралась группа российских болельщиков в Рио (это я уже потом узнал, когда спросил их в самолете). У меня сложилось впечатление, что они достаточно давно знают друг-друга. Группа очень разношерстная и по возрасту, и по снаряжению. На некоторых одеты костюмы от Боско, но какие-то секонд-хэндистые. Ни по поведению, ни по статусу они не были похожи на людей, могущих себе позволить перелет из Москвы в Рио и обратно, с проживанием в отеле во время Олимпиады. Больше всего они были похожи на массовку без искорки в глазах, труппу второстепенных актеров. Так вот к чему я - нам Первый канал будет показывать, как наши болельщики-энтузиасты поддерживают нашу команду, а по сути -это продолжение спектакля про успешный российский спорт. И люксовые машины победителям (в номинации допинг), и Русский дом с оравой высокооплачиваемых актеров и еще не пойми кого, обошедшийся нам налогоплательщикам в красивые суммы. Так уж лучше пусть на надувных бабах плавают, чем опять потемкинские путинские деревни. Тем более, что как я понял, денег у государства они не просят. Извиняюсь, за длинный пост, не владею "сестрой таланта".


Цитировать — Сообщение №9Португалия
05 августа 2016 года
+9-5
А ведь сначала местные чинуши согласовали данное мероприятие, и только потом, когда, у скрепочников-импотентов моралистов особо припекло, то сразу запретили. Действительно, зачем нам толпа молодых, веселых туристов, готовых оставить деньги в районе?

Цитировать — Сообщение №10Россия
05 августа 2016 года
+7-9
Цитата: mariman58
. Так вот к чему я - нам Первый канал будет показывать, как наши болельщики-энтузиасты поддерживают нашу команду, а по сути -это продолжение спектакля про успешный российский спорт. И люксовые машины победителям (в номинации допинг), и Русский дом с оравой высокооплачиваемых актеров и еще не пойми кого, обошедшийся нам налогоплательщикам в красивые суммы. Так уж лучше пусть на надувных бабах плавают, чем опять потемкинские путинские деревни. Тем более, что как я понял, денег у государства они не просят. Извиняюсь, за длинный пост, не владею "сестрой таланта".

А вам не кажется, что вся эта ситуация с «Bubble Baba Challenge» спровоцирована как раз для того, что бы люди так и думали :"уж лучше бабы надувные" и требовали "хлеба и зрелищ" , как в Риме в период заката империи? И не обращали внимание на другие, действительно более важные проблемы.

Per se
Отредактировано автором: 05 августа 2016 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
05 августа 2016 года
+8-4
Цитата: chemist
А вам не кажется, что вся эта ситуация с «Bubble Baba Challenge» спровоцирована как раз для того, что бы люди так и думали :"уж лучше бабы надувные" и требовали "хлеба и зрелищ" , как в Риме в период заката империи? И не обращали внимание на другие, действительно более важные проблемы.

Совершенно не кажется. Мухи отдельно, а котлеты отдельно. У нас население и так голосует на 86% ( по другим данным 146%) за действующую власть. И это на самом деле так. Поэтому надувными бабами их не прошибешь. Тем более, посещение совершенно добровольно, в отличие от митингов против оппозиции за серебряники.


Цитировать — Сообщение №12Португалия
05 августа 2016 года
+9-6
Цитата: mariman58
Цитата: букварь
печаль, а я хотел поехать...

Не по теме конечно. Но вчера вечером вылетал из Пулково на Домодедово, направлением на Лиссабон и далее на Бразилию. Пока ожидал рейс на Лиссабон, наблюдал, как собиралась группа российских болельщиков в Рио (это я уже потом узнал, когда спросил их в самолете). У меня сложилось впечатление, что они достаточно давно знают друг-друга. Группа очень разношерстная и по возрасту, и по снаряжению. На некоторых одеты костюмы от Боско, но какие-то секонд-хэндистые. Ни по поведению, ни по статусу они не были похожи на людей, могущих себе позволить перелет из Москвы в Рио и обратно, с проживанием в отеле во время Олимпиады. Больше всего они были похожи на массовку без искорки в глазах, труппу второстепенных актеров. Так вот к чему я - нам Первый канал будет показывать, как наши болельщики-энтузиасты поддерживают нашу команду, а по сути -это продолжение спектакля про успешный российский спорт. И люксовые машины победителям (в номинации допинг), и Русский дом с оравой высокооплачиваемых актеров и еще не пойми кого, обошедшийся нам налогоплательщикам в красивые суммы. Так уж лучше пусть на надувных бабах плавают, чем опять потемкинские путинские деревни. Тем более, что как я понял, денег у государства они не просят. Извиняюсь, за длинный пост, не владею "сестрой таланта".

эх, понты-понты... как это по-новгородски - выставить себя, опустить земляков, как же, статусом не вышли..
а вроде человек в зрелом возрасте...


Цитировать — Сообщение №13Россия
05 августа 2016 года
+3-5
Цитата: mariman58
. У нас население и так голосует на 86% ( по другим данным 146%) за действующую власть. И это на самом деле так. Поэтому надувными бабами их не прошибешь. Тем более, посещение совершенно добровольно, в отличие от митингов против оппозиции за серебряники.

Так вот и я об этом. Или вы действительно считаете это шоу более предпочтительнее, чем тот же пуск дополнительных мощностей на "Акроне". Судя по голосованию на форуме это так.Или вы думаете, что люди, ратующие за ....(даже не за хлеб), за зрелище пойдут на выборы и будут голосовать за достойных людей? Я лично сомневаюсь.
А на то, что это провокация меня навела мысль что эта тема поднимается уже не первый раз, за столь короткое время.

Per se

Цитировать — Сообщение №14Россия
05 августа 2016 года
+7-3
Цитата: jarinoff
эх, понты-понты... как это по-новгородски - выставить себя, опустить земляков, как же, статусом не вышли..
а вроде человек в зрелом возрасте...

Нет никаких понтов. Просто так совпало по времени, что мне на работу ехать случилось. На Олимпиаду, тем более такую скандальную для нашей команды, мне откровенно накласть. А возраст действительно зрелый, тут Вы правы. И за "человека" спасибо. Многие нас уже перестали таковыми считать.
PS: кстати, не успел написать свои наблюдения, как мне на моб звонок из группы поддержки нашей команды. Что еще раз подтверждает мою версию о длинных ушах государства в "благородном" олимпийском движении.

Отредактировано автором: 05 августа 2016 года

Цитировать — Сообщение №15Португалия
05 августа 2016 года
+6-2
Цитата: chemist
Судя по голосованию на форуме это так.Или вы думаете, что люди, ратующие за ....(даже не за хлеб), за зрелище пойдут на выборы и будут голосовать за достойных людей? Я лично сомневаюсь.
А на то, что это провокация меня навела мысль что эта тема поднимается уже не первый раз, за столь короткое время.

Не забывайте, что посетителей форума очень ограниченное количество (max 20-30 человек). И все они (включая меня) с очень "своеобразным" взглядом на действительность. Основным поименованным процентам глубоко безразлично, за кого голосовать (если вообще пойдут на выборы). В этом суть нашего народа, ждать, когда кто-нибудь придет и все для них устроит.


Цитировать — Сообщение №16Португалия
05 августа 2016 года
+3-7
Испугались Кипятком за писали

Цитировать — Сообщение №17Россия
05 августа 2016 года
+10
Испугались Кипятком за писали

Это маловероятно. Давно уже они ничего не боятся. Кстати, а почему Кипятком с заглавной буквы? Это персонаж такой?


Цитировать — Сообщение №18Португалия
05 августа 2016 года
+1-4
Цитата: mariman58

Не забывайте, что посетителей форума очень ограниченное количество (max 20-30 человек). И все они (включая меня) с очень "своеобразным" взглядом на действительность.

Да.. некоторые даже с "очень своеобразным" взглядом и вообще-то очень жаль, что людям

Цитата:
глубоко безразлично, за кого голосовать (если вообще пойдут на выборы). В этом суть нашего народа, ждать, когда кто-нибудь придет и все для них устроит.

Per se
Отредактировано автором: 05 августа 2016 года

Цитировать — Сообщение №19Россия
05 августа 2016 года
+6-2
Цитата:
Позже администрация района заявила о запрете проведения соревнования, так как оно «противоречит моральным принципам».

А нищета, алкоголизм, наркомания?


Цитировать — Сообщение №20Россия
05 августа 2016 года
0-3
Цитата: jarinoff
Цитата: mariman58
Цитата: букварь
печаль, а я хотел поехать...

Не по теме конечно. Но вчера вечером вылетал из Пулково на Домодедово, направлением на Лиссабон и далее на Бразилию. Пока ожидал рейс на Лиссабон, наблюдал, как собиралась группа российских болельщиков в Рио (это я уже потом узнал, когда спросил их в самолете). У меня сложилось впечатление, что они достаточно давно знают друг-друга. Группа очень разношерстная и по возрасту, и по снаряжению. На некоторых одеты костюмы от Боско, но какие-то секонд-хэндистые. Ни по поведению, ни по статусу они не были похожи на людей, могущих себе позволить перелет из Москвы в Рио и обратно, с проживанием в отеле во время Олимпиады. Больше всего они были похожи на массовку без искорки в глазах, труппу второстепенных актеров. Так вот к чему я - нам Первый канал будет показывать, как наши болельщики-энтузиасты поддерживают нашу команду, а по сути -это продолжение спектакля про успешный российский спорт. И люксовые машины победителям (в номинации допинг), и Русский дом с оравой высокооплачиваемых актеров и еще не пойми кого, обошедшийся нам налогоплательщикам в красивые суммы. Так уж лучше пусть на надувных бабах плавают, чем опять потемкинские путинские деревни. Тем более, что как я понял, денег у государства они не просят. Извиняюсь, за длинный пост, не владею "сестрой таланта".

эх, понты-понты... как это по-новгородски - выставить себя, опустить земляков, как же, статусом не вышли..
а вроде человек в зрелом возрасте...


Цитировать — Сообщение №21Россия
05 августа 2016 года
+2-4
ну человек слабое существо, а так про Бразилию наверное "бабами" навеяло.

Цитировать — Сообщение №22Россия
05 августа 2016 года
+10-5
Народ, вижу вы в комментах собачитесь друг с другом. Олимпиада, это конечно важно. Важнее чем пуск 4 аммиака, важнее, чем нас русских все усирают кому только можно это сделать. Но у нас блин, Великий вождь, правящий нами уже 16 лет, который ничерта не знает и ничего не хочет, кроме как встретить свою достойную старость за наш счет. Я видел и судился по избирательным комиссиям, могу сказать честно - 15% - те кто его поддерживают. Остальные - нет!

Цитировать — Сообщение №23Россия
05 августа 2016 года
+4-4
Скажите, что я неправ?

Цитировать — Сообщение №24Россия
05 августа 2016 года
+4-6
rty ты не прав.

Цитировать — Сообщение №25Россия
05 августа 2016 года
0-3
а скажи, а кто вместо, и я скажу кто ты. :Р

Цитировать — Сообщение №26Россия
06 августа 2016 года
+1-1
Цитата: rty
Скажите, что я неправ?

Вы столько всего вывалили, что одним словом не ответишь.


Цитировать — Сообщение №27Бразилия
06 августа 2016 года
+7-2
Цитата: Пер Гюнт
ну человек слабое существо, а так про Бразилию наверное "бабами" навеяло.

С первым согласен полностью, и оно автоматически перетекает на второе. Бабы в Бразилии - это что-то! Уж не знаю, чем их тут кормят, но наливные, что твое райское яблочко. Причем именно наливные, а не толстые и рыхлые, как азиопские. Слюни текут на такое безобразие. И мораль у них с детства другая. Разводить высокоидейные разговоры по поводу спасательных средств в виде надувных теток никто бы не догадался. Отношение к жизни утилитарное. По принципу: что нельзя съесть, можно трахнуть.


Цитировать — Сообщение №28Бразилия
06 августа 2016 года
+1-5
Цитата: rty
Я видел и судился по избирательным комиссиям, могу сказать честно - 15% - те кто его поддерживают. Остальные - нет!

Простите за любопытство, а кого поддерживают остальные 85% ? Кроме Медведева, конечно. Может я так далёк от политики, что упустил этот момент и зря не хожу на выборы?


Цитировать — Сообщение №29Россия
06 августа 2016 года
+6-2
Цитата: mariman58
И мораль у них с детства другая. Разводить высокоидейные разговоры по поводу спасательных средств в виде надувных теток никто бы не догадался. Отношение к жизни утилитарное. По принципу: что нельзя съесть, можно трахнуть.

Поэтому в 2014 году население Бразилии было почти 190 млн чел., а в 2016 году по оценке - почти 206 млн чел.
Можно представить, сколько населения будет у нас с такими моралистами и подходами а-ля «буду воспитывать своего отпрыска до 40 лет». И это не считая уровня жизни и качества медицинского обслуживания.


Цитировать — Сообщение №30Россия
06 августа 2016 года
+2-5
Цитата:
Можно представить, сколько населения будет у нас с такими моралистами

Поднять деторождение хотел
И даже в этом деле преуспел.
Дав мастер-класс он ждал себе награду,
Но... не беременеют " резиновые бабы".

Per se

Цитировать — Сообщение №31Россия
06 августа 2016 года
+6-1
Цитата: chemist
Поднять деторождение хотел
И даже в этом деле преуспел.
Дав мастер-класс он ждал себе награду,
Но... не беременеют " резиновые бабы".

Однако, «талант» Ионова заразен.


Цитировать — Сообщение №32Россия
06 августа 2016 года
0-6

Однако, «талант» Ионова заразен.

И это все , что вы можете сказать? Не густо.Хотя на соседней ветке выдали такое про демократов. Мне даже очень понравилось. Я даже засомневался- вы ли это?

Per se

Цитировать — Сообщение №33Россия
06 августа 2016 года
+3-1
Цитата: chemist
И это все , что вы можете сказать? Не густо.Хотя на соседней ветке выдали такое про демократов. Мне даже очень понравилось. Я даже засомневался- вы ли это?

Вы тоже в соседней ветке выдали такое про «Акрон», что многие даже засомневались, как это связано с химическими процессами.


Цитировать — Сообщение №34Россия
06 августа 2016 года
+1-4
Цитата:
Вы тоже в соседней ветке выдали такое про «Акрон», что многие даже засомневались, как это связано с химическими процессами.

Что именно вас смутило ? Не стесняйтесь, скажите.

Per se

Цитировать — Сообщение №35Россия
06 августа 2016 года
+4-2
Цитата: chemist
Цитата:
Вы тоже в соседней ветке выдали такое про «Акрон», что многие даже засомневались, как это связано с химическими процессами.

Что именно вас смутило ? Не стесняйтесь, скажите.

Господа хорошие! Татка куда-то подевалась (я уж полагал, что эта карма пожизненно)? Ну вы-то хоть не устраивайте здесь коммунальную кухню? А уж если невтерпеж "пар спустить", то давайте в "личку". Наберитесь мужества терпеть друг-друга без оскорблений. Без обид, право дело.

Отредактировано автором: 06 августа 2016 года

Цитировать — Сообщение №36Бразилия
06 августа 2016 года
+1-6
Цитата: mariman58


Господа хорошие! Татка куда-то подевалась (я уж полагал, что эта карма пожизненно)? Ну вы-то хоть не устраивайте здесь коммунальную кухню? А уж если невтерпеж "пар спустить", то давайте в "личку". Наберитесь мужества терпеть друг-друга без оскорблений. Без обид, право дело.

Хорошо, без обид. Не надо вмешиваться mariman 58. Как говорится: это не твоя война. Договорились? Без обид?

Per se

Цитировать — Сообщение №37Россия
06 августа 2016 года
+6-2
Цитата: chemist
Хорошо, без обид. Не надо вмешиваться mariman 58. Как говорится: это не твоя война. Договорились? Без обид?

Все ясно! "Русский врач здесь уже не поможет". Наберемся терпения, когда вы оба покраснеете до состояния А. Ионова, и тогда будет нам счастье не читать вашу грызню.


Цитировать — Сообщение №38Бразилия
07 августа 2016 года
0-3
Цитата: jarinoff
Цитата: mariman58
Цитата: букварь
печаль, а я хотел поехать...

Не по теме конечно. Но вчера вечером вылетал из Пулково на Домодедово, направлением на Лиссабон и далее на Бразилию. Пока ожидал рейс на Лиссабон, наблюдал, как собиралась группа российских болельщиков в Рио (это я уже потом узнал, когда спросил их в самолете). У меня сложилось впечатление, что они достаточно давно знают друг-друга. Группа очень разношерстная и по возрасту, и по снаряжению. На некоторых одеты костюмы от Боско, но какие-то секонд-хэндистые. Ни по поведению, ни по статусу они не были похожи на людей, могущих себе позволить перелет из Москвы в Рио и обратно, с проживанием в отеле во время Олимпиады. Больше всего они были похожи на массовку без искорки в глазах, труппу второстепенных актеров. Так вот к чему я - нам Первый канал будет показывать, как наши болельщики-энтузиасты поддерживают нашу команду, а по сути -это продолжение спектакля про успешный российский спорт. И люксовые машины победителям (в номинации допинг), и Русский дом с оравой высокооплачиваемых актеров и еще не пойми кого, обошедшийся нам налогоплательщикам в красивые суммы. Так уж лучше пусть на надувных бабах плавают, чем опять потемкинские путинские деревни. Тем более, что как я понял, денег у государства они не просят. Извиняюсь, за длинный пост, не владею "сестрой таланта".

эх, понты-понты... как это по-новгородски - выставить себя, опустить земляков, как же, статусом не вышли..
а вроде человек в зрелом возрасте...

некоторые и в зрелом возрасте за душой ничего кроме дешевых понтов не имеют.. привет от tatki, tatke в отличии от mariman58 есть чем заняться, кроме как засирать весь форум


Цитировать — Сообщение №39Россия
07 августа 2016 года
+1-2
Цитата: Папай
Цитата: rty
Я видел и судился по избирательным комиссиям, могу сказать честно - 15% - те кто его поддерживают. Остальные - нет!

Простите за любопытство, а кого поддерживают остальные 85% ? Кроме Медведева, конечно. Может я так далёк от политики, что упустил этот момент и зря не хожу на выборы?

Господа минусовщики! Вы мне просто фамилию кандидата назовите, а то ваши минусы никак не проясняют вопрос. И господин rty как-то странно не ответил.


Цитировать — Сообщение №40Россия
15 февраля 2017 года
00
Неудивительно, что после отмены соревнования по сплаву на надувных женщинах кто-то подал заявку на гей-парад.

Цитировать — Сообщение №41Соединенное Королевство
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.