На новгородских выборах могут организовать мобильный избирательный участок

03 августа 2016 года
+4-2

На новгородских выборах могут организовать мобильный избирательный участок

Новости
03.08.2016 15:35

На осенних выборах в Великом Новгороде может быть создан мобильный участок на случай возникновения чрезвычайных ситуаций. 

Вот здесь нас надрючат и ЕР опять соберет 146%!
03 августа 2016 года
+3-1
Цитата: mariman58
Вот здесь нас надрючат и ЕР опять соберет 146%!

Может хватит уже? Равнять выборы 2011 и 2016 года не стоит, хотя бы потому что вероятные фальсификации а регионах будут ответственностью ровно тех,кто их делал.
Я не говорю, что эти выборы при равных возможностях, допуску к СМИ, финансовых и административных поддержках, но это вещи другого порядка.


Цитировать — Сообщение №2Россия
03 августа 2016 года
+40
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: mariman58
Вот здесь ЕР опять соберет 146%!

Равнять выборы 2011 и 2016 года не стоит, потому что вероятные фальсификации в регионах будут ответственностью тех, кто их делал.

Слово "вероятные" явно лишнее, т.к. организация и контроль за тем же крыловским квартетом. Лечится оно только высокой явкой.


Цитировать — Сообщение №3Россия
03 августа 2016 года
+7-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: mariman58
Вот здесь нас надрючат и ЕР опять соберет 146%!

Может хватит уже? Равнять выборы 2011 и 2016 года не стоит, хотя бы потому что вероятные фальсификации а регионах будут ответственностью ровно тех,кто их делал.
Я не говорю, что эти выборы при равных возможностях, допуску к СМИ, финансовых и административных поддержках, но это вещи другого порядка.

Ксения, мне импонирует Ваш оптимизм и вера, но наша власть мочу у спортсменов подменяет. А здесь целые Выборы...


Цитировать — Сообщение №4Россия
03 августа 2016 года
0-1
карусель v 2.0?
service.katalogrf.ru - Сервис центр, ремонт обслуживание техники.

Цитировать — Сообщение №5Россия
03 августа 2016 года
+20
в автобусе то полегче будет за партию ЖиВ бумаги накидать!

Цитировать — Сообщение №6Россия
03 августа 2016 года
00
не плохая идея фуфло толкануть

Цитировать — Сообщение №7Россия
04 августа 2016 года
00
Цитата: Karl Marx
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: mariman58
Вот здесь ЕР опять соберет 146%!

Равнять выборы 2011 и 2016 года не стоит, потому что вероятные фальсификации в регионах будут ответственностью тех, кто их делал.

Слово "вероятные" явно лишнее, т.к. организация и контроль за тем же крыловским квартетом. Лечится оно только высокой явкой.

Вот и я про то, но когда постоянно заводят мантру о том, что "все равно нарисуют, как надо", явку ждать бессмысленно. При низкой явке и рисовать ничего не надо.


Цитировать — Сообщение №8Россия
04 августа 2016 года
0-1
Цитата: mariman58
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: mariman58
Вот здесь нас надрючат и ЕР опять соберет 146%!

Может хватит уже? Равнять выборы 2011 и 2016 года не стоит, хотя бы потому что вероятные фальсификации а регионах будут ответственностью ровно тех,кто их делал.
Я не говорю, что эти выборы при равных возможностях, допуску к СМИ, финансовых и административных поддержках, но это вещи другого порядка.

Ксения, мне импонирует Ваш оптимизм и вера, но наша власть мочу у спортсменов подменяет. А здесь целые Выборы...

Да, вера тут не при чем.
Грубые фальсификации на этот раз прикрывать не будут, более того, как минимум в Новгороде, во всех УИКах есть представители Яблока, так что результаты будут известны мгновенно.
Москва решила демонстративно провести честные выборы, обрезав доступ оппозиции, так что регионы на такие грубые подтасовки не пойдут. Но гадить будут непременно. Нам вон пакости подкидывают.

Я в общем то к тому, что не стоит людям внушать мысль о бессмысленности. Повторю из заявления "Партии прогресса":

Несмотря на то, что наша партия лишена возможности самостоятельно выдвигать кандидатов, а ее лидеры не могут баллотироваться на выборах из-за уголовного преследования, ряд членов Партии Прогресса участвует в одномандатных или региональных кампаниях, будучи выдвинутыми «ПАРНАСом» и «Яблоком». Эти партии мы считаем своими союзниками, а кандидатов от Партии Прогресса — всецело поддерживаем. Кроме того, мы отмечаем, что достойные кандидаты есть и среди одномандатников от КПРФ и «Справедливой России».

По изложенным причинам не существует универсальной стратегии единственно возможного «правильного» поведения в день голосования. Мы призываем членов партии и наших сторонников делать индивидуальный разумный выбор в каждой конкретной ситуации:

— Идти на выборы и голосовать в том случае,если в округе есть достойный кандидат, или идет региональная кампания, к которой допущены оппозиционные партии;

— Поддерживать те независимые политические силы, которые ведут активные, заметные предвыборные кампании, сражаясь за каждый голос;

— Бойкотировать выборы, если голос в вашем округе не будет способствовать ничему, кроме поддержки легитимности режима;

— Помнить о том, что электоральная процедура 18 сентября не имеет никакого отношения к выборам, но, тем не менее, может быть использована для распространения правдивой информации, агитации и контрагитации, нанесения политического ущерба кремлевской власти и партии «Единая Россия».


Цитировать — Сообщение №9Россия
04 августа 2016 года
00
Интересно, а это не противоречит существующему законодательству.

Цитировать — Сообщение №10Россия
04 августа 2016 года
00
Экстренная мера? Что за панические настроения, господа. Это ненормально когда все нормально.

Цитировать — Сообщение №11Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.