В Окуловке пройдут соревнования по сплаву на надувных женщинах

02 августа 2016 года
+6-10

В Окуловке пройдут соревнования по сплаву на надувных женщинах

Новости
02.08.2016 13:36

В конце лета, 27 августа, Окуловский слаломный канал примет соревнования по сплаву на надувных женщинах «Bubble Baba Challenge».

Деньги не пахнут. Так сказал правитель Рима, введя налог на туалеты. Слалом - спортивное шоу, хорошее дело. Но как то надо ограничить присутствие детей; 16+. Мне так кажется.
02 августа 2016 года
+20-10
Веселое действо, кстати) Которое могут осуждать только одержимые скрепами высокодуховные люди.

Цитировать — Сообщение №2Россия
02 августа 2016 года
+10-21
"Я не одержимая скрепами ...", но это - низкодуховный шабаш. Позорище.

Цитировать — Сообщение №3, Россия
02 августа 2016 года
+17-9
Всем, кто против, можно сказать так - у данного мероприятия лозунг "Резиновая женщина - лишь средство передвижения". Полностью поддерживаю. Для остального есть нормальные бабы))
Посмотрите видео с заплывов, может хоть раз в жизни улыбнетесь. А то со своими скрепами в шабашах, и радости то в жизни не видите)

Цитировать — Сообщение №4Россия
02 августа 2016 года
+7-19
"Благими намериниями выстлана дорога в ад". Не я сказала. У меня есть достаточно поводов в жизни для радости и улыбок. Лодка - средство передвижения по воде. Можно и чулки использовать для хранения лука, а можно и по прямому назначению. Самое плохое - когда люди ссорятся, а если так развлекаются - пусть. Позорище.

Цитировать — Сообщение №5, Россия
02 августа 2016 года
+9-19
Всем, кто против, можно сказать так - у данного мероприятия лозунг "Резиновая женщина - лишь средство передвижения". Полностью поддерживаю. Для остального есть нормальные бабы))
Посмотрите видео с заплывов, может хоть раз в жизни улыбнетесь. А то со своими скрепами в шабашах, и радости то в жизни не видите)

в чем там радость то? жалкое зрелище для имбецилов


Цитировать — Сообщение №6Россия
02 августа 2016 года
+8-15
А вторая часть "Мерлезонского балета" будет надувание презиков на скорость. Во дебилизм.
Per se

Цитировать — Сообщение №7Россия
02 августа 2016 года
+9-7
Ботаны и импотенты забьются в экстазе )
Отредактировано автором: 02 августа 2016 года

Цитировать — Сообщение №8, Россия
02 августа 2016 года
+9-15
:)))) Судя по минусам извращенцев в Новгороде хватает :)
Per se

Цитировать — Сообщение №9Россия
02 августа 2016 года
+9-14
Вот, за10 минут двое клюнуло. Вы из чьих будете из ананистов-приколистов ?
Per se

Цитировать — Сообщение №10Россия
02 августа 2016 года
+5-10
Цитата: chemist
Вот, за10 минут двое клюнуло. Вы из чьих будете из ананистов-приколистов ?

Дружище, это родственники привлекаемого вице-мэра минусят!


Цитировать — Сообщение №11Россия
02 августа 2016 года
+8-11
Цитата: chemist
:)))) Судя по минусам извращенцев в Новгороде хватает

Плюсанул Вам. Жду минусов от извращенцев! :)))


Цитировать — Сообщение №12Россия
02 августа 2016 года
+3-7
Всё
это враньё! Опровержение есть в комментариях "Ваших новостей". Как некрасиво со стороны Булавинова говорить,что их кто-то приглашал. Ничего этого НЕ БУДЕТ!!!

Цитировать — Сообщение №13Россия
02 августа 2016 года
+8-8
Цитата: chemist
:)))) Судя по минусам извращенцев в Новгороде хватает

Плюсанул Вам. Жду минусов от извращенцев! :)))

Во поперло Вот это клев ! :)))

Per se

Цитировать — Сообщение №14Россия
02 августа 2016 года
+4-11
[quote=chemist;49467]:)))) Судя по минусам извращенцев в Новгороде хватает

Ссылка на фото с предыдущих мероприятий, где резиновые куклы всеми дырками наружу просто омерзительна! Выбор редакции для извращенцев и импотентов. Даже "ВН" до этого не додумались. Новость на грани фола - нарушение закона о гей-пропаганде.

Отредактировано автором: 02 августа 2016 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
02 августа 2016 года
+3-8
А на фото точно ли Окуловский слаломный канал?! Мастеров разных шопов ох много... тем более компроментаторов.

Цитировать — Сообщение №16Россия
02 августа 2016 года
+10-5
Всё
это враньё! Опровержение есть в комментариях "Ваших новостей". Как некрасиво со стороны Булавинова говорить,что их кто-то приглашал. Ничего этого НЕ БУДЕТ!!!

Дамочка, а вы большими буквами и многократными восклицательными знаками , что желаете поведать? Ваша безаппеляционность чем то напомнила уровень барина деревенского. Скромнее надо быть. Данное мероприятие закон не нарушает, а указанное место, насколько можно судить , особой популярностью не пользуется, в связи с чем рекомендую быть скромнее.
Вот уж точно подмечено, что все живое губится тут из за таких вот "не пущу и разорю".


Цитировать — Сообщение №17Россия
02 августа 2016 года
+11-3
А пусть-ка прекрасному полу выдадут надувных "мачо" ! А то вдруг кто запротестует насчет неравенства полов, иск подаст.... бла-бла - так и до суда дойдет. А оно им надо?

Цитировать — Сообщение №18Россия
02 августа 2016 года
+4-7
Мадам Сергеева! А кто вам сказал,что не пользуется? Только завершилось Первенство России по гребному слалому. Ну спорить с вами себе дороже,вы же всегда поперечная.

Цитировать — Сообщение №19Россия
02 августа 2016 года
+14-4
Складывается впечатление, что скрепоносикам буду выдавать гуманитарную помощь билетами на это мероприятие с обязательной отметкой о посещении.
Ну не хочется вам видеть подобные развлечения - не едьте в эту пердь и не смотрите. Чего завывать-то?

Цитировать — Сообщение №20Россия
02 августа 2016 года
+11-2
Цитата: Berezina
Новость на грани фола - нарушение закона о гей-пропаганде.

О, так резиновые женщины — это для геев?! Куда катится этот мир))


Цитировать — Сообщение №21Россия
02 августа 2016 года
+3-10
Мадам Сергеева! А кто вам сказал,что не пользуется? Только завершилось Первенство России по гребному слалому. Ну спорить с вами себе дороже,вы же всегда поперечная.

Ой расстроилась Ксения Сергеева, - наверное, собралась предвыборную речь толкать на мероприятии или посетить его вместе со своими детьми ради разнообразия досуга.


Цитировать — Сообщение №22Россия
02 августа 2016 года
+4-10
Точно,ещё и меня призывает быть скромнее,хотя самой-то ох как этого не хватает.Как перекати-поле...

Цитировать — Сообщение №23Россия
02 августа 2016 года
+10-1
О и сергея герасимовича пригласите. Он вроде специалист по сплаву...товарищей своих)))) тем более про "надувное"-это ему тоже хорошо знакомо.. надуть бюджет-раздуть ситуацию)))

Цитировать — Сообщение №24Россия
02 августа 2016 года
+6-4
Цитата: chemist
Читая эту ветку, даже не удивляешься такому количеству латентных педофилов у нас. Ну...ну ...вперед господа гейропейцы.

Цитата: chemist
:)))) Судя по минусам извращенцев в Новгороде хватает

chemist, почему Вы постоянно оскорбляете новгородцев?

Цитата: Berezina
Новость на грани фола - нарушение закона о гей-пропаганде.

По-Вашему, надувные женщины - это геи?

Вообще, почему запрещена пропаганда только нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних? Почему не запретили пропаганду традиционных сексуальных отношений? Такого разделения сексуальных отношений по отношению к несовершеннолетним не было ни в 90-ые годы, ни в советское время, потому что даже дураку понятно, что несовершеннолетние не должны знать ни о каких сексуальных отношениях.


Цитировать — Сообщение №25Россия
02 августа 2016 года
+40
даже дураку понятно, что несовершеннолетние не должны знать ни о каких сексуальных отношениях.

вы серьёзно?

Полистайте последнюю советскую анатомию для 9 класса:
1) картинки одной из страниц на "просвет" откровенно давали понять - "что к чему",
2) параграфы 40,41,42 адекватная учительница позволяла изучить самостоятельно для последующей письменной проверочной. 3) самые отважные 9-классники интересовались: "а будет ли практика?", чем вызывали приступы истерического смеха в классе...

И ведь помогало!!! Население в СССР росло львиную долю существования (хотя - не более того, к сожалению) страны и ее "советского народа". Хотя тут скорее были замешаны законы природы, чем тяга к знаниям.

А что теперь: в день 14-летия (или 18-летия - вопрос для отдельной полемики) некто-то из близкого окружения должен поведать имениннику или имениннице о том, что теперь он/а имеет полное право знать о сексуальных отношениях ?

Как будто сейчас 13-летние ютуб не смотрят, про то, как зайти в Гугл не из Росиии не в курсе, и никогда не интересовались - как они на свет появились...

Или вы наивный, или я не понял вашу иронию (простите великодушно !).

Отредактировано автором: 02 августа 2016 года

Цитировать — Сообщение №26Россия
02 августа 2016 года
+4-1
Заметьте условия у нас намного тяжелее чем в Ленинградской области(река уже,течение сильное,пороги),значит и женщины наши более недоступные ,чем где либо.
Так что пусть тренируются побольше на резиновых :))

Цитировать — Сообщение №27Россия
02 августа 2016 года
+7-2
Цитата: Berezina


Ссылка на фото с предыдущих мероприятий, где резиновые куклы всеми дырками наружу просто омерзительна!

А теперь представьте, что эти омерзительные извращенцы еще и надувают их!!!! РТОМ!!!!!
А где у плавсредства, кстати, дырка для вдувания?


Цитировать — Сообщение №28Россия
02 августа 2016 года
+20
Цитата: RikkiTikkiTavi
А где у плавсредства, кстати, дырка для вдувания?

На спине промеж "лопаток". ))


Цитировать — Сообщение №29Россия
02 августа 2016 года
+10-2
Цитата: Bulawka
Цитата: RikkiTikkiTavi
А где у плавсредства, кстати, дырка для вдувания?

На спине промеж "лопаток". ))

там для надувания))))) для вдувания в других местах))))
Ничего крамольного и аморального не вижу. Представила, как еду в Окуловку, увидела бы картину, как на фото, сначала бы ступорнуло в шоке, зато потом точно ржала бы целый день. Пусть люди развлекаются, что касается детей, совсем не обязательно их туда брать.

Отредактировано автором: 02 августа 2016 года

Цитировать — Сообщение №30Россия
03 августа 2016 года
+1-3
Цитата: www-genius
вы серьёзно?

Полистайте последнюю советскую анатомию для 9 класса

В том-то и дело, что раньше анатомия была на картинках учебника в теории, а теперь это отдельный закон в реальности - с указанием возрастной группы и сексуальной ориентации.

Цитата: www-genius
Или вы наивный, или я не понял вашу иронию (простите великодушно !).

Вы так спрашиваете, как будто я автор закона о «запрете пропаганды». Спросите об этом у тех, кто поставил рядом понятия «сексуальные отношения» и «несовершеннолетние» в одном законе. Я не знаю, чем они руководствовались.


Цитировать — Сообщение №31Россия
03 августа 2016 года
+4-5
Цитата: veraprotiv
Пусть люди развлекаются, что касается детей, совсем не обязательно их туда брать.

Не «совсем не обязательно», а категорически исключить такую возможность. Это мероприятие для взрослых. Но я уверен, что всё равно нашлись бы татки, которые пришли со своими отпрысками, и закатили истерику о загнивании общества.
Это как с концертом Madonna в Санкт-Петербурге в 2012 году. На билетах было указано возрастное ограничение «18+». Нет, нашлись полоумные, которые припёрли туда детей, и потом орали, что Madonna их совратила.


Цитировать — Сообщение №32Россия
03 августа 2016 года
+3-3
Мадам Сергеева! А кто вам сказал,что не пользуется? Только завершилось Первенство России по гребному слалому. Ну спорить с вами себе дороже,вы же всегда поперечная.

мне это сказал дотационный бюджет Окуловского района и полнейшая убогость освещения , упомянутого вами события, о котором я узнала только из вашего комментария, а кто вы - тайна за семью печатями. Потому и обратилась к вам "мадам", мое же имя известно, так что не напрягайтесь в остроумии и попытках уязвить. реально, дороже выйдет. да и не получится, как у любой особи, чье сознание не выходит за границы "запрещу и не пущу".


Цитировать — Сообщение №33Россия
03 августа 2016 года
+4-4
Цитата: Berezina
Мадам Сергеева! А кто вам сказал,что не пользуется? Только завершилось Первенство России по гребному слалому. Ну спорить с вами себе дороже,вы же всегда поперечная.

Ой расстроилась Ксения Сергеева, - наверное, собралась предвыборную речь толкать на мероприятии или посетить его вместе со своими детьми ради разнообразия досуга.

А вам не кажется, что протягивать язык в сторону чужих детей под анонимным аккаунтом куда аморальнее, нежели барахтаться в воде, не нарушая законодательство? риторический вопрос.

для успокоения вашей скрепоносной натуры, поведаю: 24летнему сыну куда идти - я не указчик, да и живет он подалее от таких замшелых тетенек в Петербурге. И уж никто из моих взрослых детей шок ,при виде резиновой бабы не испытает. Если у вас же дети имеются и на ряду с этим имеются иллюзии по поводу неведения современных детей в области назнчения резиновых баб, то , как говорится, "поздравляю, Шарик, ты - балбес".

Отредактировано автором: 03 августа 2016 года

Цитировать — Сообщение №34Россия
03 августа 2016 года
+4-7
почему Вы постоянно оскорбляете новгородцев?

.

Я никогда не писал, что ВСЕ новгородцы " ПЕДОФИЛЫ И ИЗВРАЩЕНЦЫ". Но они есть среди новгородцев, судя по тому, как Вы их защищаете. И не надо представлять из себя ВСЕХ НОВГОРОДЦЕВ. Этот приемчик я хорошо знаю. "Мы -свободные люди, а вот он душитель всех прав и свобод" На меня это никакого впечатления не производит. И если Вы заметили, то я на эту тему только возмущался и прикалывался и не требовал никого расстрелять и даже не требовал запретить Это шоу.. Такие действия я требую применять к другим персонажам, кстати тоже Вашим подзащитным. Надеюсь до Вас дошла моя позиция, господин адвокат

Per se
Отредактировано автором: 03 августа 2016 года

Цитировать — Сообщение №35Россия
03 августа 2016 года
+3-2
Чур меня чур!

Цитировать — Сообщение №36Россия
03 августа 2016 года
+2-3
Цитата: chemist
Но они есть среди новгородцев, судя по тому, как Вы их защищаете.

В очередной раз наглое враньё. Вы - откровенный лжец.


Цитировать — Сообщение №37Соединенное Королевство
03 августа 2016 года
+5-4
Моё последнее посвящение "Последнему герою"

Любитель врать, для "красного словца"
Он сам того не понимает,
Что этим на руку играет
Всем извращенцам-подлецам.

Вы , сударь, как оппонент мне не интересны.Вам, похоже, не дано поумнеть. Искренне сожалею и спешу откланяться.
Per se

Цитировать — Сообщение №38Россия
03 августа 2016 года
+3-4
Цитата: chemist
Моё последнее посвящение "Последнему герою"

Любитель врать, для "красного словца"
Он сам того не понимает,
Что этим на руку играет
Всем извращенцам-подлецам.

Вы , сударь, как оппонент мне не интересны.Вам, похоже, не дано поумнеть. Искренне сожалею и спешу откланяться.

Брависсимо!!! Оскар за «посвящение»!

Насчёт передёргивания фактов и оскорблений посетителей novgorod.ru добавлю, что Вам делают замечания уже несколько человек (например, в новостях про «Акрон»).


Цитировать — Сообщение №39Россия
05 августа 2016 года
+3-4
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Berezina
Мадам Сергеева! А кто вам сказал,что не пользуется? Только завершилось Первенство России по гребному слалому. Ну спорить с вами себе дороже,вы же всегда поперечная.

Ой расстроилась Ксения Сергеева, - наверное, собралась предвыборную речь толкать на мероприятии или посетить его вместе со своими детьми ради разнообразия досуга.

А вам не кажется, что протягивать язык в сторону чужих детей под анонимным аккаунтом куда аморальнее, нежели барахтаться в воде, не нарушая законодательство? риторический вопрос.

для успокоения вашей скрепоносной натуры, поведаю: 24летнему сыну куда идти - я не указчик, да и живет он подалее от таких замшелых тетенек в Петербурге. И уж никто из моих взрослых детей шок ,при виде резиновой бабы не испытает. Если у вас же дети имеются и на ряду с этим имеются иллюзии по поводу неведения современных детей в области назнчения резиновых баб, то , как говорится, "поздравляю, Шарик, ты - балбес".

По поводу анонимного аккаунта отвечу словами Куравлева (из известной кинокомедии): " Я артист больших и малых академических театров. Я слишком знаменит, чтобы называть свою фамилию!.." Ксения, вы проиграли... и на выборах тоже. И я не замшелая тётенька, а цветущий дяденька. Имею детей, но не вашего поля " закалки"....


Цитировать — Сообщение №40Россия
06 августа 2016 года
+2-3
Цитата: Berezina
Новость на грани фола - нарушение закона о гей-пропаганде.

Цитата: Berezina
И я не замшелая тётенька, а цветущий дяденька.

Приехали. Мужик пишет с никнейма в женском роде, но при этом ищет гей-пропаганду.


Цитировать — Сообщение №41Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.