Для юниоров

03 июня 2004 года
00
А точнее, для тех, кто изъявил желание поехать на чемпионат мира в Финляндию в составе юниорской сборной, а ещё точнее:
Бит-Савва Михаил
Анисимов Александр
Ровда Илья
Кушнеревич Антон
во-первых, срочно свяжитесь со мной, очень сложно, но очень нужно. Сотового сейчас нет, а поэтому, домашний: 51020, ICQ: 222148682,
e-mail: [email]emilien@mxc.ru[/email] Естественно, желательно связаться вживую. Но не знаю буду ли на тренировке в субботу, а значит, ищите, звоните, заставайте - в ваших интересах.
во-вторых: ИЩИТЕ СРЕДСТВА!!!!!(они же деньги)
Почему в панике в поисках средств бегаем только мы с Саней??? А ну быстро всем носиться искать!
в-третьих, появилась возможность сэкономить значительные средства (проживание и питание будут за счёт ОКТ)!!! Обратите внимание!!! Это порядка 200?-220? За подробностями, обращаться ко мне.
Дергать Серёгу(хоть он и в курсе) хотя бы пока не надо у него наверняка своих дел хватает.
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Emilien
А точнее, для тех, кто изъявил желание поехать на чемпионат мира в Финляндию в составе юниорской сборной, а ещё точнее:
...
Дергать Серёгу(хоть он и в курсе) хотя бы пока не надо у него наверняка своих дел хватает.



Дергать можно! Я всегда готов помочь.


Цитировать — Сообщение №2
04 июня 2004 года
00
Смотря за что дергать... :D

Мне никто не позвонил... пока из этого я делаю следующие выводы:
либо у Вас есть минимум 400?,
либо Вы уже не хотите ехать, но никто об этом ещё не знает.:D

Цитировать — Сообщение №3
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.