«Акрон» подтвердил соответствие системы менеджмента качества международному стандарту ISO 9001:2008

27 июля 2016 года
+1-4
Цитата:
Независимая компания DNV GL отметила высокий уровень осведомленности и подготовленности персонала предприятия «Акрон».

Я всегда знал, что на "Акроне" работают грамотные люди.

Per se
27 июля 2016 года
+3-2
А мой сосед по площадке, технарь, говорит, что плановые ремонты оборудования уже давно не выполняются, только аварийные.

Цитировать — Сообщение №2Россия
27 июля 2016 года
+1-6
Ваш сосед что-то не то говорит. Меж.ремонтный пробег увеличили это правда. А модернизацию тоже в аварийном порядке производят?
Per se

Цитировать — Сообщение №3Россия
27 июля 2016 года
+1-4
Цитата: chemist
Ваш сосед что-то не то говорит. Меж.ремонтный пробег увеличили это правда. А модернизацию тоже в аварийном порядке производят?

Согласен на все 100%. Дет Норске Веритас Германише Ллойд ОООЧЕНЬ ответственная организация и пройти их внешний аудит - это значит любой международный страховщик с удовольствием возьмется покрывать страховые риски. Сам попадаю под их инспекции минимум раз в месяц и знаю, как это нелегко пройти без замечаний.

Отредактировано автором: 27 июля 2016 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
27 июля 2016 года
0-3
Цитата: chemist
Цитата:
Независимая компания DNV GL отметила высокий уровень осведомленности и подготовленности персонала предприятия «Акрон».

Я всегда знал, что на "Акроне" работают грамотные люди.

Согласен на все 100%. Дет Норске Веритас Германише Ллойд ОООЧЕНЬ ответственная организация и пройти их внешний аудит - это значит любой международный страховщик с удовольствием возьмется покрывать страховые риски. Сам попадаю под их инспекции минимум раз в месяц и знаю, как это нелегко пройти без замечаний.


Цитировать — Сообщение №5Россия
27 июля 2016 года
00
Цитата: chemist
Ваш сосед что-то не то говорит. Меж.ремонтный пробег увеличили это правда. А модернизацию тоже в аварийном порядке производят?

Я не утверждаю, но и вы не путайте теплое с мягким.


Цитировать — Сообщение №6Россия
27 июля 2016 года
+40
Акроновский менеджмент на Григоровском кольце постоянно с внутреннего ряда в свой лес сворачивает. Может стандарт ISO 9001:2008 и знает, а ПДД как-то не очень.

Цитировать — Сообщение №7Россия
27 июля 2016 года
+1-2
Цитата: Lun
Акроновский менеджмент на Григоровском кольце постоянно с внутреннего ряда в свой лес сворачивает. Может стандарт ISO 9001:2008 и знает, а ПДД как-то не очень.

Это к сожалению, болезнь нашего времени. ПДД по принципу - у кого шишка толще.


Цитировать — Сообщение №8Россия
27 июля 2016 года
0-2

Я не утверждаю, но и вы не путайте теплое с мягким.

Объясняю : модернизация ( глобальная) без плановой остановки невозможна. По мелочи можно конечно кое-что менять без остановки, но это по мелочи.А перед этим планируют что поменять, что просто отремонтировать. Планируют и согласовывают поставки, планируют сроки когда это будет производится. Согласовывают остановки смежных цехов.Там планируют, что они там будут делать. Я описал очень маленькую толику , что планируют ( заметили ключевое слово "планируют"? ) А аварийные остановки бывают, куда уж без них.

Per se

Цитировать — Сообщение №9Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.