Следственный комитет проводит проверку по заявлению Леонида Дорошева

22 июля 2016 года
+7-1

Следственный комитет проводит проверку по заявлению Леонида Дорошева

Новости
22.07.2016 13:07

Следственный комитет России проводит доследственную проверку по заявлению депутата Леонида Дорошева, который заявлял, что на него готовится нападение. Об этом «Новгород.ру» сообщает пресс-служба ведомства.

Боюсь , выдвинутый конференцией ЕР ,Роман Нисанов из за границы не скоро вернется.

Вопрос в том, что в принципе Елену Владимировну не смутило ровным счетом ничто из размещенного в СМИ по поводу фееричных планов Нисанова, и его таки опять выдвинули. Ну, это даже хорошо, что такой красавец в ЕР.

Ну и причины высшей степени вседозволенности , продемонстрированные на аудиозаписи,можно отметить.
Только 2014 год «Новгородский бекон» получил более 256,5 млн.руб бюджетных субсидий, как и многие спонсоры предвыборной кампании ГСМ.

Ну и вождение губернатора г-на Нисанова старшего в Росагролизинг никак иначе, как лоббированием интересов частного бизнеса семейства депутата Нисанова, я назвать не могу. В связи с чем, полагаю, Роман Геннадьевич мог думать, что ему море по колено и океаны по ..пояс будут.
Отредактировано модератором: 22 июля 2016 года
22 июля 2016 года
+1-1
Уж не знаю, чем фото с сайта Росагролизинга не угодило, тем более, что в ЖЖ у Мттина оно было,но оставлю просто ссылку на собрание замечательных людей, где фото и размещено.
https://www.rosagroleasing.ru/smi/news/12553909/

Цитировать — Сообщение №2Россия
22 июля 2016 года
0-8
Цитата: ...Во время разговора злоумышленники обсуждают, каким образом возможно похитить Дорошева, чтобы вывезти его в лес, подбросить ему наркотики и оружие, а затем вернуть в город в невменяемом состоянии и оповестить об этом СМИ

...а также президента Путина, премьера Медведева и всех, всех, всех!!

Цитировать — Сообщение №3Россия
22 июля 2016 года
+7-1
Иногда правоохранители действуют молниеносно: мгновенный арест, возбуждение дела, изоляция подозреваемого. а потом неспешный сбор доказательств его вины. А иногда презумпция невиновности парализует саму мысль в законный срок оценить имеющиеся вопиющие признаки преступления. Правоприменительный парадокс. Загадочная традиция.
Отредактировано автором: 22 июля 2016 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
22 июля 2016 года
+20
Вот-вот, когда у меня по "заказу" угнали автомобиль - полицмейстеры мне предъявили:
"А Вы знаете, что автомашины такой марки угоняются наиболее часто?!" (Зачем, дескать, купил именно такую модель?)
Естественно - не нашли.
А если бы я заявил, что в багажнике находятся два связанных негра-инвалида,
да ещё педерас... пардон, гомоскексуалис.. пардон, "гея", да ещё и ВИЧ-инфицированных --
мою машинку бы нашли через 15 минут.
Вот так у нас "полиционеры" работают.
Привет Варису Асхатовичу Хуснутдинову, начальнику отдела по хищению транспортных средств.

Цитировать — Сообщение №5Россия
22 июля 2016 года
+3-2
Цитата: Gavrila
Вот-вот, когда у меня по "заказу" угнали автомобиль - полицмейстеры мне предъявили:
"А Вы знаете, что автомашины такой марки угоняются наиболее часто?!" (Зачем, дескать, купил именно такую модель?)
Естественно - не нашли.
А если бы я заявил, что в багажнике находятся два связанных негра-инвалида,
да ещё педерас... пардон, гомоскексуалис.. пардон, "гея", да ещё и ВИЧ-инфицированных --
мою машинку бы нашли через 15 минут.
Вот так у нас "полиционеры" работают.
Привет Варису Асхатовичу Хуснутдинову, начальнику отдела по хищению транспортных средств.

Не Вы один. Когда у меня угнали авто, то знающие люди сразу сказали: половину стоимости гайцам, и тогда вернут в немедленно. Может быть и врали конечно, но денег не дал. А машина всплыла через два года на регистрации в Питере. Смешно, но за два года наездила две тыс. км. Но это уже другая история.
Блин, коммент удалят наверное, как offtop?

Отредактировано автором: 22 июля 2016 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
23 июля 2016 года
+40
Со мной связывались эти жулики. Я даже разговор на диктофон записал.
Ходил в три ментовских места. Все удивлялись, однако - узнавали собеседника, и даже фамилию его называли.
Я его по голосу опознал в одной конторе, и рожу лица срисовал. Навсегда.
Только ментам это не интересно .Крышуют, что ли?...

Цитировать — Сообщение №7Россия
23 июля 2016 года
+20
Ксения, здесь комментировать нечего. Можно написать в Следственный комитет в Москву, там вероятней всего отреагируют.

Цитировать — Сообщение №8Россия
23 июля 2016 года
+4-1
Да, да, кто-то по весне хвастался дружбой с руководителем областного СК, и деревца вместе демонстративно сажал. Вот и крыша. Обращаться нужно в прокуратуру.
Отредактировано автором: 23 июля 2016 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
24 июля 2016 года
+1-2
В этом Новгороде уже ничему не удивляешься. Люди пропадают как мухи. Если известный,то все узнают,а простой-сам виноват.

Цитировать — Сообщение №10Россия
24 июля 2016 года
+1-2
Цитата: Ivo
Обращаться нужно в прокуратуру.

Вы это серьезно. С равным успехом можно писать "на деревню, дедушке".
Месяц назад написал в прокуратуру заявление по поводу раздолбаной дороги. Пришла стандартная вежливая отписка, что мол вопрос поставлен на контроль и к виновным будут приняты меры. И ВСЕ! Дорога, как была не проездная, так и осталась. А мои налоги вместо хороших дорог уехали в Сирию в виде бомб. Напрашивается один выход - купить КАМАЗ, оттюнинговать его под 2-х сотку и давить встречные и попутные седаны с номерами серии двойной "PAPA".


Цитировать — Сообщение №11Россия
24 июля 2016 года
+10
Цитата: Gavrila
Крышуют, что ли?...

Если представить организационные трудности по легализации угнанных ам без помощи полиции и очевидность бездействия последней, то более точно будет употребить глагол организуют.


Цитировать — Сообщение №12Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.