Цыган из Чудово оплатил штраф за новгородку

15 июля 2016 года
+60

Цыган из Чудово оплатил штраф за новгородку

Новости
15.07.2016 15:22

Вчера, 14 июля, в рамках акции «Дорожный рейд», которую провели судебные приставы вместе с сотрудниками ГИБДД, житель Чудово оплатил штраф за бывшую владелицу его автомобиля.

"...долги бывших хозяев по всем базам данных продолжают числиться за их машиной..."
ключевое слово - долги бывших хозяев. У машины разве могут быть долги?

Задать уточняющий вопрос...Россия, Норвегия
15 июля 2016 года
+20
это что за нация такая цыганская,,,? во умники-то,,,,,,,,.

Цитировать — Сообщение №2Россия
15 июля 2016 года
+50
Некрасиво человека именовать по его национальности.

Цитировать — Сообщение №3Россия
15 июля 2016 года
+6-7
Цитата: негодяй
это что за нация такая цыганская,,,? во умники-то,,,,,,,,.

Вот такая нация - цыганская. Может быть если бы это был еврей или таджик, то и заметки бы не было? Для сведения - у пендосов любой мексиканец, китаец или индус, все равно американец. В этом сила их государства.


Цитировать — Сообщение №4Россия
15 июля 2016 года
+1-12
Цитата: mariman58
Цитата: негодяй
это что за нация такая цыганская,,,? во умники-то,,,,,,,,.

Вот такая нация - цыганская. Может быть если бы это был еврей или таджик, то и заметки бы не было? Для сведения - у пендосов любой мексиканец, китаец или индус, все равно американец. В этом сила их государства.

Сила??? Где силу-то увидел в полицейском государстве? Я представляю, какой бы вой подняли вы и ваши соратники после того, как полицмейстеры у нас завалили бы человек 500 в стране (как у них).


Цитировать — Сообщение №5Россия, EU
15 июля 2016 года
+12-5
Цитата: saevgeny
Цитата: mariman58
Цитата: негодяй
это что за нация такая цыганская,,,? во умники-то,,,,,,,,.

Вот такая нация - цыганская. Может быть если бы это был еврей или таджик, то и заметки бы не было? Для сведения - у пендосов любой мексиканец, китаец или индус, все равно американец. В этом сила их государства.

Сила??? Где силу-то увидел в полицейском государстве? Я представляю, какой бы вой подняли вы и ваши соратники после того, как полицмейстеры у нас завалили бы человек 500 в стране (как у них).

Вы когда последний раз в их "полицейском государстве" были? И вообще - были ли когда-нибудь? Насмотритесь КурганянTV, и брешете потом, как он.

Отредактировано автором: 15 июля 2016 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
15 июля 2016 года
+2-6
Цитата:
Вот такая нация - цыганская. Может быть если бы это был еврей или таджик, то и заметки бы не было? Для сведения - у пендосов любой мексиканец, китаец или индус, все равно американец. В этом сила их государства.

А в чём проблема? Или он не цыган? Думается мне, он своей национальности не стесняется :-)
Что касается мексиканцев, то они коренное население Северной Америки, в отличии от большинства понаехавших туда гринго :-)
На мой взгляд, сила "их" государства заключается в том, что каждый может быть кем хочет, хоть дельфином. А такие как Трамп (между прочим не являющимися коренными американцами), дискредитируют всю идею этой страны. У самого у него германские, шотландские корни. Жена чешка. И у него хватает наглости "крошить" на мексиканцев???
Лишний раз убеждаюсь в том, что самые отмороженные "поцреоты" те, кто не имеет никакого отношения к земле, на которой живёт.

Отредактировано автором: 16 июля 2016 года
Отредактировано модератором: 18 июля 2016 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
18 июля 2016 года
+1-1
что то я не понял, как долги бывшего владельца могут перепрыгнуть на нового? У нас автомобиль теперь некий объект который на себя долговые обязательства может принимать? Может и паспорт выдать автомобилю тогда и пенсию начислять?
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Цитировать — Сообщение №8Россия
18 июля 2016 года
+10
Цитата: Спойлер
что то я не понял, как долги бывшего владельца могут перепрыгнуть на нового? У нас автомобиль теперь некий объект который на себя долговые обязательства может принимать? Может и паспорт выдать автомобилю тогда и пенсию начислять?

Месяц назад покупал в салоне новое авто. В зачет отдал свою подержанную Тойоту. Менеджер по трейд-ин специально оговорил в договоре время передачи авто салону, дабы мои долги не перешли на салон. Так что, видимо могут?

Отредактировано автором: 18 июля 2016 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
18 июля 2016 года
+2-1
Цитата: mariman58
Цитата: Спойлер
что то я не понял, как долги бывшего владельца могут перепрыгнуть на нового? У нас автомобиль теперь некий объект который на себя долговые обязательства может принимать? Может и паспорт выдать автомобилю тогда и пенсию начислять?

Месяц назад покупал в салоне новое авто. В зачет отдал свою подержанную Тойоту. Менеджер по трейд-ин специально оговорил в договоре время передачи авто салону, дабы мои долги не перешли на салон. Так что, видимо могут?

В любом договоре есть дата, тем более в ДКП. Я конечно не специалист, но логично считать что все штрафы полученные преждним владельцем до даты указанной в ДКП должны оплачиваться им же. Тут сумма 500 руб понято, что это ерунда. Но, понимая в каком идиотском месте приходится жить, хотелось бы узнать практику у юристов и судей.

И раз уж на то пошло транслируя крайности, допустим у меня есть оружие, я подстрелю кого - либо и продам его. Новый владелец может сушить сухари?

ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Цитировать — Сообщение №10Россия
18 июля 2016 года
0-1
Цитата: mariman58
Цитата: saevgeny
Цитата: mariman58
Цитата: негодяй
это что за нация такая цыганская,,,? во умники-то,,,,,,,,.

Вот такая нация - цыганская. Может быть если бы это был еврей или таджик, то и заметки бы не было? Для сведения - у пендосов любой мексиканец, китаец или индус, все равно американец. В этом сила их государства.

Сила??? Где силу-то увидел в полицейском государстве? Я представляю, какой бы вой подняли вы и ваши соратники после того, как полицмейстеры у нас завалили бы человек 500 в стране (как у них).

Вы когда последний раз в их "полицейском государстве" были? И вообще - были ли когда-нибудь? Насмотритесь КурганянTV, и брешете потом, как он.

Все ответят и за все на Страшном Суде, и то, что происходит сейчас в штатах - тому яркое подтверждение...

То ли еще будет!?

АМЕРИКЕ

Ты превратила в империю зла
Союз Советских Республик -
Стал править там, где Правда была,
Его плутейшество рублик.

Совести нам посулив взамен
Горы благ растакие,
Ты лишь таких ждала перемен,
Чтоб к власти пришли швыдкие.

Они теперь лижут тебе сапоги,
От страха вздохнуть робея,-
Только Америке наши долги -
Марк Твена, Хэмингуэя...
........................
И в век, когда разгорается вновь
Банкиров большая драка,
Тебе отольются, Америка, кровь
И слезы детей Ирака!

Александр Ионов
Великий Новгород
6 апреля 2003


Цитировать — Сообщение №11Россия
18 июля 2016 года
+10
Штраф начисляется гражданину, а не автомобилю. Равно как и автомобиль нельзя привлечь к административной ответственности.
Отредактировано автором: 18 июля 2016 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
18 июля 2016 года
00
Цитата: mariman58
Цитата: saevgeny
Цитата: mariman58
Цитата: негодяй
это что за нация такая цыганская,,,? во умники-то,,,,,,,,.

Вот такая нация - цыганская. Может быть если бы это был еврей или таджик, то и заметки бы не было? Для сведения - у пендосов любой мексиканец, китаец или индус, все равно американец. В этом сила их государства.

Сила??? Где силу-то увидел в полицейском государстве? Я представляю, какой бы вой подняли вы и ваши соратники после того, как полицмейстеры у нас завалили бы человек 500 в стране (как у них).

Вы когда последний раз в их "полицейском государстве" были? И вообще - были ли когда-нибудь? Насмотритесь КурганянTV, и брешете потом, как он.

Все ответят и за все на Страшном Суде, и то, что происходит сейчас в штатах - тому яркое подтверждение...

То ли еще будет!?

АМЕРИКЕ

Ты превратила в империю зла
....
Александр Ионов
Великий Новгород
6 апреля 2003

Я конечно понимаю, что черный пиар тоже пиар, но:
1. Уже поднадоело "скроллить" эти "стихи".
2. Мне кажется у Вас "Америкопаранойя" советского человека. Боюсь не излечимая стадия. Помогает только оберег и не пристанные молитвы от Обамы Нато ....
А по теме. интересно, насколько законно было принять этот платеж от человека? Не попахивает ли тут незаконным обогащением со стороны нашего "государства".

ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
Отредактировано автором: 18 июля 2016 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
18 июля 2016 года
00
500 руб фигня, но вот если в аэропорту при прохождении семьей паспортного контроля выявят, то тут жопа.

Цитировать — Сообщение №14Россия
18 июля 2016 года
00
500 руб фигня, но вот если в аэропорту при прохождении семьей паспортного контроля выявят, то тут жопа.

В этом случае да, но по этой накатанной можно и 30 тыр оставить за "дядю". а если бы она переехала кого-нибудь за день до продажи? Что то явно не досказано в статье. Скорее всего как то криво составлен ДКП, в результате чего можно его признать недействительным вовсе. Либо "административка" совершена в день продажи авто, когда трудно доказать, что машина обрела нового владельцы в конкретное время суток.

НО "новые владельцы уезжают, не понимая, что долги бывших хозяев по всем базам данных продолжают числиться за их машиной," От самой Веры настораживает. С какого "перепугу" у нас долги привязываются к машине? Может сдача машины в утиль и долги списывает, а люди не знают платят?

ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
Отредактировано автором: 18 июля 2016 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.