Ещё одно открытие «Мармелада»: цирк, танцы, конкурс по поеданию гамбургеров

15 июля 2016 года
+80

Ещё одно открытие «Мармелада»: цирк, танцы, конкурс по поеданию гамбургеров

Новости
15.07.2016 11:15

Завтра, 16 июля, в 13:00 состоится торжественное открытие торгово-развлекательного центра «Мармелад».

Пьеха не будет выступать?
15 июля 2016 года
+4-4
Мармелад все такой же пустой?

Цитировать — Сообщение №2Россия
15 июля 2016 года
+3-1
Цитата: Роман 1
Пьеха не будет выступать?

Если только в конкурсе по поеданию гамбургеров)


Цитировать — Сообщение №3Россия
15 июля 2016 года
+3-1
Цитата:
турнир по поеданию гамбургеров

Бесплатно? Без вступительных взносов?

А то схожу после работы, пожру нахаляву :))


Цитировать — Сообщение №4Россия
15 июля 2016 года
+6-9
Цитата: ...гостей ждут, показы дефиле с участием профессиональных моделей из Санкт-Петербурга, выступления танцевальных и цирковых коллективов, викторины с хорошими призами, турнир по поеданию гамбургеров, мастер-классы по визажу

Когда я буду молодым,
Под цирка тож приду я дым
Пожрать говяжьего филе
И посмотреть на дефиле!!
Отредактировано автором: 15 июля 2016 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
15 июля 2016 года
+9-5
Offtop-вопрос к товарищу Mike:
Зачем нужна система рейтингов и плюсы/минусы, если такие одаренные граждане, как Ионов, гадят своими 8-сортными дву-трех-четырехстишьями в стиле "я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка" и никаких мер к ним не принимается? Веселится блаженный в каждой теме, лезет во все щели, думает, что он офигенно умен талантлив и красноречив, заминусован до смерти, а ему хоть бы хны. Красная полоска под аватаром только больше в глаза бросается, нежели зеленая.
Повторюсь, в чем смысл этих полосок, если словесное недержание они не останавливают? Чисто для самолюбования? Читающий комментарии вряд ли пропустит пост того, кто помечен красным и вряд ли эта полоска повлияет на восприятие написанного. А если не для усмирения подобных личностей они придуманы, то как оградить себя от этого шлака? Сделайте хоть какую-нибудь кнопку "не показывать комментарии пользователя" или работайте с аудиторией, объясняя тем, кто за 100 лет до пришествия Интернета родился, что это не помойка и не лавка у хрущёвки, где возрастная аудитория что видит, то и поёт. Вы ведь портал не как помойку и не как лавку засиженную позиционируете, верно?
Спасибо. У меня всё.

Цитировать — Сообщение №6Россия
15 июля 2016 года
+8-7
"Земля в иллюминаторе" (обвал!),
А проще - "паранойи вал"
На мой заслуженный роток
Накинуть хочет свой платок!!

Цитировать — Сообщение №7Россия
15 июля 2016 года
+5-8
по принципу "сам себя не похвалишь, сидишь, как оплеванный" привожу для разминки злобных комментариев "иллюминатора" свое сегодняшнее хокку:

Русский народ вскормил меня,
Чтобы я стал каменотесом его
Прекрасной души, ума и тела!!


Александр Ионов
Великий Новгород
15 июля 2016 5:21

Отредактировано модератором: 15 июля 2016 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
15 июля 2016 года
+4-7
...и чтоб закончить тему, предлагаю админам портала выйти на новый состав облдумы с предложением выписать специально для "иллюминатора" поэта Пушкина...

Ну не может он без него!!

А иначе этот почтенный и добропорядочный гражданин не будет посещать форум, что нам тогда делать, несчастным??

Цитировать — Сообщение №9Россия
15 июля 2016 года
+2-1
Ожидается ли раздача блинов с лопаты?

Цитировать — Сообщение №10Россия
15 июля 2016 года
+3-3
Offtop-вопрос к товарищу Mike:
Зачем нужна система рейтингов и плюсы/минусы, если такие одаренные граждане, как Ионов, гадят своими 8-сортными дву-трех-четырехстишьями в стиле "я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка" и никаких мер к ним не принимается? Веселится блаженный в каждой теме, лезет во все щели, думает, что он офигенно умен талантлив и красноречив, заминусован до смерти, а ему хоть бы хны. Красная полоска под аватаром только больше в глаза бросается, нежели зеленая.
Повторюсь, в чем смысл этих полосок, если словесное недержание они не останавливают? Чисто для самолюбования? Читающий комментарии вряд ли пропустит пост того, кто помечен красным и вряд ли эта полоска повлияет на восприятие написанного. А если не для усмирения подобных личностей они придуманы, то как оградить себя от этого шлака? Сделайте хоть какую-нибудь кнопку "не показывать комментарии пользователя" или работайте с аудиторией, объясняя тем, кто за 100 лет до пришествия Интернета родился, что это не помойка и не лавка у хрущёвки, где возрастная аудитория что видит, то и поёт. Вы ведь портал не как помойку и не как лавку засиженную позиционируете, верно?
Спасибо. У меня всё.

Согласен на все сто. Александр действует по принципу: "Хоть тебе это и не мило, вези меня через силу".


Цитировать — Сообщение №11Россия
15 июля 2016 года
+7-4
Зачем нужна система рейтингов и плюсы/минусы, если такие одаренные граждане, как Ионов, гадят своими 8-сортными дву-трех-четырехстишьями в стиле "я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка" и никаких мер к ним не принимается? Веселится блаженный в каждой теме, лезет во все щели, думает, что он офигенно умен талантлив и красноречив, заминусован до смерти, а ему хоть бы хны. Красная полоска под аватаром только больше в глаза бросается, нежели зеленая.

Сделаю. В настройках можно будет выключить отображения комментариев от пользователей с сильно отрицательной репутацией.


Цитировать — Сообщение №12Россия
16 июля 2016 года
+5-4
Друзья, спасибо за критику, она пошла мне на пользу - написал сегодня новую басню, навеянную ностальгией "иллюминатора" по Пушкину и нашей сумасшедшей жизнью:

ЧЁРТОВЫ КУКЛЫ

Ушла от Фёдора жена -
Над горем думал он неделю,
Пока не кинул сатана
Ему бесовскую идею.

В секс-шоп пришел страдалец наш…
Не вызывая эпатаж
И сохраняя важный вид,
Так продавцу он говорит:

- Две бабы дайте надувных,
Да не простых, а вот таких,
Лицом чтоб каждая – она
Была не как моя жена,
А как Бриджит и Пугачёва!
……………………………..

(Всё это, граждане, не ново -
Сейчас ни в чем проблемы нет
И полон секса Интернет,
Но Феде бес запал под ноготь
Россию с Францией потрогать
За заповедные частя…)
………………………………….
В итоге деньги заплатя,
Унес двух баб с собой в охапку,
Всем показав медвежью хватку,
Наш удалец к себе домой…
Что началося там! - Ой, ой!!

К заветной цели долог путь…
(Не буду басню я тянуть,
Как мир с Обамою Бараком) –
Попались Феде куклы с браком:
Не прёт моторчик заводной
И пахнет плохо от одной,
А у другой – кривая попа…

- Сейчас все хвалят эфиопа
(Сказал в секс-шопе продавец)

- Давайте, что ж, один конец!
А что за эфиоп?

- Да Пушкин!
……………………………….

Люблю Советские игрушки
За то, что сделаны с душой
Открытой русскою большой
И привлекали не порнухой
Или убийственной чернухой,
А светлой Ленинской мечтой –
Высокой, благородной той,
Что к Небу сердце поднимает,
Быть лучше душу заставляет!

Пока же мы (нас рок затюкал)
На чёртовых похожи кукол!!

Александр Ионов
Великий Новгород
16 июля 2016 10:32
Отредактировано автором: 17 июля 2016 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
16 июля 2016 года
+6-4
Цитата: mike
Зачем нужна система рейтингов и плюсы/минусы, если такие одаренные граждане, как Ионов, гадят своими 8-сортными дву-трех-четырехстишьями в стиле "я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка" и никаких мер к ним не принимается? Веселится блаженный в каждой теме, лезет во все щели, думает, что он офигенно умен талантлив и красноречив, заминусован до смерти, а ему хоть бы хны. Красная полоска под аватаром только больше в глаза бросается, нежели зеленая.

Сделаю. В настройках можно будет выключить отображения комментариев от пользователей с сильно отрицательной репутацией.

А вот у меня тоже вопрос. У меня после каждого перехода на следующую страницу на данном ресурсе всплывает окно с текстом:

Цитата:

Мы обнаружили, что вы используете программы для блокировки рекламы. Использование блокировщиков рекламы может привести к некорректной работе сайта. Так, например, могут пропадать ссылки, части текста и фотографии.

Рекомендуем вам добавить «novgorod.ru» в список исключений вашего блокировщика.

И предложение, -

Цитата:
Больше не напоминать

я кликаю

Цитата:
Больше не напоминать

, а он мне, падла продолжает назойливо напоминать.
Это что за навязчиввость? Типа Единой России, голосуйте за кого угодно, но проголосуйте за Единую Россию?


Цитировать — Сообщение №14Россия
16 июля 2016 года
+30
Цитата: Mickey
а он мне, падла продолжает назойливо напоминать. Это что за навязчиввость?

Mike тоже хочет кушать. Жалко чтоль посмотреть рекламу, чтоб у него на столе была колбаска?

Мне вот не жалко посмотреть на баннер где продаётся здание куда я каждый месяц хожу платить ипотеку. Уже даже интересно когда же его наконец продадут. Уж которой год пытаются :)


Цитировать — Сообщение №15Россия
16 июля 2016 года
+20
Цитата: Demon of Earth
Цитата: Mickey
а он мне, падла продолжает назойливо напоминать. Это что за навязчиввость?

Mike тоже хочет кушать. Жалко чтоль посмотреть рекламу, чтоб у него на столе была колбаска?

Мне вот не жалко посмотреть на баннер где продаётся здание куда я каждый месяц хожу платить ипотеку. Уже даже интересно когда же его наконец продадут. Уж которой год пытаются

Это-то все понятно. Монетизация и т.д. Так а зачем кнопку-то сделали "Больше не напоминать", и напоминают каждый переход? Это что за иллюзия альтернативы такая?


Цитировать — Сообщение №16Россия
16 июля 2016 года
+2-1
Друзья, спасибо за критику, она пошла мне на пользу - написал сегодня новую басню, навеянную ностальгией "иллюминатора" по Пушкину и нашей сумасшедшей жизнью:

ЧЁРТОВЫ КУКЛЫ

Ушла от Фёдора жена -
Над горем думал он неделю,
Пока не кинул сатана
Ему бесовскую идею.

В секс-шоп пришел страдалец наш…
Не вызывая эпатаж
И сохраняя важный вид,
Он продавцу и говорит:

- Две бабы дайте надувных,
Да не простых, а вот таких,
Лицом чтоб каждая – она
Была не как моя жена,
А как Бриджит и Пугачёва!
……………………………..

(Сейчас ни в чем проблемы нет
И полон секса Интернет,
Но Феде бес запал под ноготь
Россию с Францией потрогать
За заповедные частя…)
………………………………….
В итоге деньги заплатя,
Унес двух баб с собой в охапку,
Всем показав медвежью хватку,
Наш удалец к себе домой…
Что началося там! - Ой, ёй!!

К заветной цели долог путь…
(Не буду басню я тянуть,
Как мир с Обамою Бараком) –
Попались Феде куклы с браком:
Не прёт моторчик заводной
И пахнет плохо от одной,
А у другой – кривая попа…

- Сейчас все хвалят эфиопа
(Сказал в секс-шопе продавец)

- Давайте, что ж, один конец!
А что за эфиоп?

- Да Пушкин!
……………………………….

Люблю Советские игрушки
За то, что сделаны с душой
Открытой русскою большой
И привлекали не порнухой
Или убийственной чернухой,
А светлой Ленинской мечтой –
Высокой, благородной той,
Что к Небу сердце поднимает,
Быть лучше душу заставляет!

Пока же мы (нас рок затюкал)
На чёртовых похожи кукол!!

Александр Ионов
Великий Новгород
16 июля 2016 10:32

Это мне понравилось....жизненно однако.


Цитировать — Сообщение №17Россия, EU
17 июля 2016 года
+3-4
Цитата: Mickey
Это-то все понятно. Монетизация и т.д. Так а зачем кнопку-то сделали "Больше не напоминать", и напоминают каждый переход? Это что за иллюзия альтернативы такая?

Дело тут не в монетизации. AdBlock блокирует только одну позицию на Новгород.ру. С учетом низкого процента пользователей AdBlock это вообще погрешность.

Мы долго понять не могли, почему нам жалуются на тексты новостей. В итоге нам прислали скриншот, а там в тексте не хватает больше десятка слов. Предложения не согласуются, и вообще не понятно, о чем речь. Начали разбираться, оказывается AdBlock вырезает. Пришлось ввести такое предупреждение.

Конечно, предупреждение не должно появляться повторно. Если появляется, то нужно разбираться. Я готов ответить каждому и разобрать каждую отдельную ситуацию. Недавно с одним из пользователей разбирались. Оказалось, у него удаляются cookies при закрытии браузера. В общем, понимаю, и просить не удалять cookies вообще не имею права. Но где-то информацию мне нужно сохранить?

Отредактировано модератором: 17 июля 2016 года

Цитировать — Сообщение №18Россия
18 июля 2016 года
+1-1
Цитата: mike
Зачем нужна система рейтингов и плюсы/минусы, если такие одаренные граждане, как Ионов, гадят своими 8-сортными дву-трех-четырехстишьями в стиле "я поэт, зовусь Незнайка, от меня вам балалайка" и никаких мер к ним не принимается? Веселится блаженный в каждой теме, лезет во все щели, думает, что он офигенно умен талантлив и красноречив, заминусован до смерти, а ему хоть бы хны. Красная полоска под аватаром только больше в глаза бросается, нежели зеленая.

Сделаю. В настройках можно будет выключить отображения комментариев от пользователей с сильно отрицательной репутацией.

Большое спасибо!


Цитировать — Сообщение №19Россия
18 июля 2016 года
+3-4
Я начинал комментировать новости на Новгород.ру в 2007-2009 году, и тогда никаких этих "репутаций" не было, а значит не было и соблазна у параноидально настроенных личностей тыкать минусы без разбора, а потом еще требовать "принять меры" к тому, кого они "затыкали"...

Это начинает напоминать атмосферу анонимных доносов 1937 года с требованием "судить и расстрелять" врага народа, который "пишет плохие стихи"...

Ну напиши хорошие, раз ты такой умный (умная), а потом мы будем посмотреть на тебя в бою!!

Цитировать — Сообщение №20Россия
19 июля 2016 года
00
Большое спасибо!

Нажимаем по логину в верхней части страницы. Там "Скрывать сообщения от пользователей с отрицательной репутацией". Достаточно выбрать "Только если репутация сильно негативная".

Отредактировано автором: 19 июля 2016 года

Цитировать — Сообщение №21Россия
19 июля 2016 года
+10
Цитата: mike
Нажимаем по логину в верхней левой части страницы.

У меня в правой верхней части :)


Цитировать — Сообщение №22Россия
19 июля 2016 года
00
Цитата: Demon of Earth
Цитата: mike
Нажимаем по логину в верхней левой части страницы.

У меня в правой верхней части

Да, в правой.


Цитировать — Сообщение №23Россия
19 июля 2016 года
00
Цитата: mike
Большое спасибо!

Нажимаем по логину в верхней части страницы. Там "Скрывать сообщения от пользователей с отрицательной репутацией". Достаточно выбрать "Только если репутация сильно негативная".

Низкий поклон за опцию. Заманал стихоплет.


Цитировать — Сообщение №24Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.