Кандидатом «Справедливой Росси» в Новгородскую областную думу стала Эдита Пьеха

15 июля 2016 года
+20-1

Кандидатом «Справедливой России» в Новгородскую областную думу стала Эдита Пьеха

Новости
15.07.2016 09:25

Новгородское отделение «Справедливой России» утвердило кандидатов на выборы в областную думу. Возглавила партийный список Народная артистка СССР Эдита Пьеха, сообщает ТАСС.

Ещё надо боксёра и штангиста, чтобы вместо обл.думы в Новгороде был свой цирк, эквилибристы там уже есть
Отредактировано автором: 15 июля 2016 года
15 июля 2016 года
+100
А гимнасток?!,,,;)

Цитировать — Сообщение №2Россия
15 июля 2016 года
+150
Боксер есть. Гимнастка уже была. А Эдита Станиславовна выбрана на почетную должность Паровоза, дабы вытянуть весь состав никчемных людей в Думу. Вот так вот и пользуют уважаемых людей для своего конкретного благополучия.

Цитировать — Сообщение №3, Россия
15 июля 2016 года
+12-1
Помню она на своих концертах агитировала за Ельцина. Зрители из зала ее за это справедливо освистывали. На сегодняшний день пенсия показалась маловата видимо
Отредактировано автором: 15 июля 2016 года
Отредактировано модератором: 15 июля 2016 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
15 июля 2016 года
+90
Цитата: Agathodaemon
Боксер есть. Гимнастка уже была. А Эдита Станиславовна выбрана на почетную должность Паровоза, дабы вытянуть весь состав никчемных людей в Думу. Вот так вот и пользуют уважаемых людей для своего конкретного благополучия.

Ну уж после таких вещей уважение пропадает. Позиция - проголосуйте за меня, но вообще вы мне пофигу, все равно я в вашу думу не пойду, за меня там другие будут. Ну и на хрен такая Дума.


Цитировать — Сообщение №5Россия
15 июля 2016 года
+20
Цитата: tel2408
Цитата: Agathodaemon
Боксер есть. Гимнастка уже была. А Эдита Станиславовна выбрана на почетную должность Паровоза, дабы вытянуть весь состав никчемных людей в Думу. Вот так вот и пользуют уважаемых людей для своего конкретного благополучия.

Ну уж после таких вещей уважение пропадает. Позиция - проголосуйте за меня, но вообще вы мне пофигу, все равно я в вашу думу не пойду, за меня там другие будут. Ну и на хрен такая Дума.

Таки да, это и имелось в виду. Старики то ее любят, не то чтобы фаната, а так положено, она из тех самых времен...

Отредактировано модератором: 15 июля 2016 года

Цитировать — Сообщение №6, Россия
15 июля 2016 года
+7-1
Неужели Эдита? Да иди ты.....
А почему не гражданин России Депардье?
Отредактировано автором: 15 июля 2016 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
15 июля 2016 года
+12-2
вот за что я люблю "выборы" - в них выдвигаются лучшие люди для законотворчества: мошенники, лизоблюды, ястребы, артистки-гимнастки, приближённые к телу и граждане со старческим маразмом. Победа будет, но кто победит? Все на благо. Граждан?

Цитировать — Сообщение №8Россия
15 июля 2016 года
+4-1
вот за что я люблю "выборы" - в них выдвигаются лучшие люди для законотворчества: мошенники, лизоблюды, ястребы, артистки-гимнастки, приближённые к телу и граждане со старческим маразмом. Победа будет, но кто победит? Все на благо. Граждан?

В результате последующих реформ люди станут жить лучше (список людей прилагается)))).


Цитировать — Сообщение №9Россия
15 июля 2016 года
+110
Она хоть знает где находится Великий Новгород? Или тоже думает что мы Нижний..

Цитировать — Сообщение №10Россия
15 июля 2016 года
+10-2
Цитата: Лёш@
Она хоть знает где находится Великий Новгород? Или тоже думает что мы Нижний..

Я думаю, что она про Новгород вообще не думает, причем ни про какой


Цитировать — Сообщение №11, Россия
15 июля 2016 года
+40
Нам рано жить воспоминаньями...

Цитировать — Сообщение №12Россия
15 июля 2016 года
+4-1
Цитата: tel2408
... все равно я в вашу думу не пойду, за меня там другие будут.

Это не препятствует перечислению Новгородско-думской зарплаты на дачу Эдите Станиславовне.

Отредактировано автором: 15 июля 2016 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
15 июля 2016 года
+80
К слову о затратах и зарплатах:
Я бы вообще отменил зарплаты думцам всех уровней. Пусть там, наверху, пишут законы образованные миллиардеры и неравнодушные энтузиасты, которым "за державу обидно". А чтоб не растаскивали казну, расстрел восстановить. Тогда затраты на выборы отпадут, ажиотаж занять кресла резко по уменьшится. Не будет хватать депутатов - назначать решением суда, как наказание за экономические преступления с жёстким контролем и минимальной зарплатой. На местных уровнях вообще убрать этих дармоедов, которые дублируют уже разработанные и принятые федеральные законы, причём всегда с большой задержкой.
Нетрудно представить, насколько благоприятно перераспределится госбюджет от такой экономии. Ну, а для артистов и спортсменов оставить Общественный совет, без зарплаты. Пусть там пиарятся и умничают.
При всём моём уважении к ВВП, при его правлении на одного рАба уже стало не два, а три прораба. Таким путём безработицу не искоренить. ИМХО.

Цитировать — Сообщение №14Россия
15 июля 2016 года
+2-9
вот за что я люблю "выборы" - в них выдвигаются лучшие люди для законотворчества: мошенники, лизоблюды, ястребы, артистки-гимнастки, приближённые к телу и граждане со старческим маразмом. Победа будет, но кто победит? Все на благо. Граждан?

...при сегодняшнем дряхлеющем и стремительно кретинирующем мировом капитализме все и всегда будут в проигрыше, это строй-импотент в отношении Победы над кем ни то ни было - и террористами, в частности...

Люди озверели... Это плата
За развал Советского Союза
И знаменье Страшного Суда!!

Александр Ионов
Великий Новгород
15 июля 2016 11:35

Отредактировано автором: 15 июля 2016 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
15 июля 2016 года
+4-1
Депутат должен сделать что-то продуктивное.

А она все пела.
Теперь спляшет.

Цитировать — Сообщение №16Россия
15 июля 2016 года
+4-7
Депутат должен сделать что-то продуктивное.

А она все пела.
Теперь спляшет.

Потешать бы всем так свет
В свои восемьдесят лет!!


Цитировать — Сообщение №17Россия
15 июля 2016 года
+4-1
Депутат должен сделать что-то продуктивное.

А она все пела.
Теперь спляшет.

Даже не спляшет. Это ведь торговля "телом", ой ошибся - "лицом"


Цитировать — Сообщение №18Россия
15 июля 2016 года
+9-1
В нашу областную (как впрочем и в городскую) не Пьеху а Стивена Сигала надо. В противном случае порядка там никогда уже не будет - мафия бессмертна!

Цитировать — Сообщение №19Россия
15 июля 2016 года
+7-1
Цитата: Папай
К слову о затратах и зарплатах:
Я бы вообще отменил зарплаты думцам всех уровней. Пусть там, наверху, пишут законы образованные миллиардеры и неравнодушные энтузиасты, которым "за державу обидно". А чтоб не растаскивали казну, расстрел восстановить. Тогда затраты на выборы отпадут, ажиотаж занять кресла резко по уменьшится. Не будет хватать депутатов - назначать решением суда, как наказание за экономические преступления с жёстким контролем и минимальной зарплатой. На местных уровнях вообще убрать этих дармоедов, которые дублируют уже разработанные и принятые федеральные законы, причём всегда с большой задержкой.
Нетрудно представить, насколько благоприятно перераспределится госбюджет от такой экономии. Ну, а для артистов и спортсменов оставить Общественный совет, без зарплаты. Пусть там пиарятся и умничают.
При всём моём уважении к ВВП, при его правлении на одного рАба уже стало не два, а три прораба. Таким путём безработицу не искоренить. ИМХО.

А зачем нам вообще эти депутаты? Вот что госпожа Пьеха реально полезного может сделать? Может она в законах разбирается или в международной политике? Вообще, тезис, что любая кухарка может управлять кажется мне не верным. Вот даже если может, не должна. Хочешь управлять- иди учись , работай потом по специальности . А если училась в консерватории или в кулинарном техникуме- иди пой или пироги пеки. Больше пользы будет. А если хочешь людям помогать- всегда пожалуйста , но на безвоздмездной основе.

Отредактировано автором: 15 июля 2016 года

Цитировать — Сообщение №20, Россия
15 июля 2016 года
+60
Да и не будет она работать в этой думе. Её, как «Ласточку-Премиум» протолкнут впереди всего состава, а потом заменят на "нашего", который сам-бы никогда не прошёл.

Цитировать — Сообщение №21Россия
15 июля 2016 года
+20
Есть подозрение, что депутатам нужен опыт в сфере туризма, промышленности, сельского хозяйства, коммунального хозяйства и т.п. Может стоит разумно выбирать кандидатов с соответствующим образованием, и, желательно, с опытом работы в этих сферах?

Цитировать — Сообщение №22Россия
15 июля 2016 года
+10-3
В 78 лет уже о вечном надо подумать.

Цитировать — Сообщение №23Россия
15 июля 2016 года
+6-2
Цитата: Макарыч
В нашу областную (как впрочем и в городскую) не Пьеху а Стивена Сигала надо. В противном случае порядка там никогда уже не будет - мафия бессмертна!

в госдуме Валуев сидит. И таки шо? Порядка больше стало?

Гвозди бы делать из этих людей:
Крепче бы не было в мире гвоздей.

Цитировать — Сообщение №24Россия
15 июля 2016 года
+1-1
Цитата:
Кандидатом «Справедливой Росси» в Новгородскую областную думу стала Эдита Пьеха

Цитата:
78-летняя эстрадная певица

Два года назад некоторые ухахатывались, что в украинских выборах принимает участие персонаж «Звёздных войн» Дарт Вейдер. Собственно, а чем мы хуже?

P.S.
© Почему я сказала Вам «Нет»?


Цитировать — Сообщение №25Россия
15 июля 2016 года
+5-1
Люди озверели... Это плата
За развал Советского Союза
И знаменье Страшного Суда!!

Люди озверели... Это пальмовое масло.
Отомстили американцам и рептилоидам.
И я пишу никому не нужную чушь!!


Цитировать — Сообщение №26Россия
15 июля 2016 года
+10
Справороссы совсем публику решили уморить, видимо.

Явный расчет на пенсионерство, что оно уж за нее-то точно проголосует.
А пенсионерство будет на даче картофан жарить.
Пусть спляшет на Арбате, это будет прикольнее.

Цитировать — Сообщение №27Россия
15 июля 2016 года
+5-1
Вообще, тезис, что любая кухарка может управлять кажется мне не верным.

Вот здесь не соглашусь. Наглядный пример Татка. Она на сайте и судья, и обвинитель, и законодатель, и даже возмущенная общественность. А также друг всех неформалов и одновременно борец же с ними. Большой любитель Президента и одновременно хулитель власти всех уровней. Большой любитель детей (а может быть ей нравится процесс их возникновения), но постоянный критик власти в части дотаций и халявы в связи с большим выводком. Так что может. Как Швондер.


Цитировать — Сообщение №28Россия
15 июля 2016 года
+3-1
Цитата: mariman58
в связи с большим выводком.

При этом всегда находит время на Интернет. Что-то здесь не сходится...


Цитировать — Сообщение №29Россия
15 июля 2016 года
00
Цитата: wws
Цитата: Макарыч
В нашу областную (как впрочем и в городскую) не Пьеху а Стивена Сигала надо. В противном случае порядка там никогда уже не будет - мафия бессмертна!

в госдуме Валуев сидит. И таки шо? Порядка больше стало?

Ну Вы таки и сравнили! Валуев "лицо МТСа" сам такой же, из реклам не вылезает, а Сигал всю жизнь с мафией борется и на уши их ставит (в прямом смысле) с завидным постоянством.

Отредактировано модератором: 15 июля 2016 года

Цитировать — Сообщение №30Россия
16 июля 2016 года
0-1
Цитата: Макарыч
Валуев "лицо МТСа" сам такой же, из реклам не вылезает.

Валуев - многопрофильный мужик. Сейчас записывается в передаче "Спокойной ночи малыши". «Разве я мог в детстве мечтать, что стану ведущим своей любимой передачи! Так что спокойной ночи, малыши!» — написал бывший боксёр.
Реакция детей - непредсказуема.


Цитировать — Сообщение №31Россия
16 июля 2016 года
+1-1
Цитата: Папай
Цитата: Макарыч
Валуев "лицо МТСа" сам такой же, из реклам не вылезает.

Валуев - многопрофильный мужик. Сейчас записывается в передаче "Спокойной ночи малыши". «Разве я мог в детстве мечтать, что стану ведущим своей любимой передачи! Так что спокойной ночи, малыши!» — написал бывший боксёр.
Реакция детей - непредсказуема.

Слышал от осведомленных людей, что в миру его звали Коля-Кувалда. И работал он на тамбовских. Правда, простым "быком", может от большого интеллекта? Врут наверное? Про успешных людей чего только не наговорят.


Цитировать — Сообщение №32Россия
18 июля 2016 года
00
Цитата: Лёш@
Она хоть знает где находится Великий Новгород? Или тоже думает что мы Нижний..

Я думаю, что она про Новгород вообще не думает

В этом она не отличается от депутатов госдумы, и совета федерации, которые "от Новгородской области"


Цитировать — Сообщение №33Россия, Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.