Сбербанк благодарит НовГУ за сотрудничество в подготовке специалистов для банковской отрасли

14 июля 2016 года
+10
новость из реальности такова: сейчас в сбере массовые сокращения
14 июля 2016 года
+10
вот и благодарят за "хорошую" подготовку с которой и сократить не трудно))
Отредактировано автором: 14 июля 2016 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
14 июля 2016 года
00
Рекомендую студентам, желающим связать свою судьбу со Сбербанком, почитать вот эти отзывы.
И процитирую директора департамента кадровой политики Сбербанка Екатерину Родионову: "Мы осознанно пошли на рост текучести, целенаправленно стали вымывать неэффективных сотрудников."
Я думаю не составит труда понять, кто и как будет оценивать эффективность молодых специалистов, прочитав вышеуказанные отзывы.

Цитировать — Сообщение №3Франция
14 июля 2016 года
+2-3
Все банки-акулы бизнеса. Так им позволяет вести себя наше правительство. Да и в кризис государство их подкармливает из стабфонда. А к людям отношение : "Вы держитесь". Наши люди и держаться из последних сил. Крепкий наш народ , если терпит у власти такое правительство и такую партию так долго.
The Big Brother Is Watching Us
...
for our security

Цитировать — Сообщение №4Россия
14 июля 2016 года
+3-3
Цитата: chemist
Все банки-акулы бизнеса. Так им позволяет вести себя наше правительство. Да и в кризис государство их подкармливает из стабфонда. А к людям отношение : "Вы держитесь". Наши люди и держаться из последних сил. Крепкий наш народ , если терпит у власти такое правительство и такую партию так долго.

Наш народ не крепкий, а зомбированный средствами массовой информации( в особенности ТВ) и с целенаправленно ослабленной волей с помощью алкоголя и наркотиков.


Цитировать — Сообщение №5Россия
14 июля 2016 года
+1-2
Цитата: Дмитру
Цитата: chemist
Все банки-акулы бизнеса. Так им позволяет вести себя наше правительство. Да и в кризис государство их подкармливает из стабфонда. А к людям отношение : "Вы держитесь". Наши люди и держаться из последних сил. Крепкий наш народ , если терпит у власти такое правительство и такую партию так долго.

Наш народ не крепкий, а зомбированный средствами массовой информации( в особенности ТВ) и с целенаправленно ослабленной волей с помощью алкоголя и наркотиков.

Так Вы не пейте и с наркотой завязывайте, тогда и после просмотра ТВ будет понятно, правду там говорят или нет. В наш век информации полно и кроме ТВ.


Цитировать — Сообщение №6, Россия
14 июля 2016 года
+40
Цитата: Pawaw
Рекомендую студентам, желающим связать свою судьбу со Сбербанком, почитать вот эти отзывы.
И процитирую директора департамента кадровой политики Сбербанка Екатерину Родионову: "Мы осознанно пошли на рост текучести, целенаправленно стали вымывать неэффективных сотрудников."
Я думаю не составит труда понять, кто и как будет оценивать эффективность молодых специалистов, прочитав вышеуказанные отзывы.

Не текут и не вымываются только пристроенные боярские родственники


Цитировать — Сообщение №7Россия
14 июля 2016 года
+3-3
Цитата: ...Во время обучения на кафедре Сбербанка будущие специалисты знакомятся со Сбербанком, его историей, системой корпоративного обучения, принципами построения карьеры, особенностями банковской продуктовой линейки. Лекции проводят сотрудники банка и руководители различных уровней.

На кафедре Сбербанка
Конечно, им легко...
Попробовали б выжить
На кафедре Райпо!!

Цитировать — Сообщение №8Россия
14 июля 2016 года
00
Цитата: Pawaw
Рекомендую студентам, желающим связать свою судьбу со Сбербанком, почитать вот эти отзывы.
И процитирую директора департамента кадровой политики Сбербанка Екатерину Родионову: "Мы осознанно пошли на рост текучести, целенаправленно стали вымывать неэффективных сотрудников."
Я думаю не составит труда понять, кто и как будет оценивать эффективность молодых специалистов, прочитав вышеуказанные отзывы.

И что такого? отзывы как отзывы. Не повезло кому-то с руководством, такое везде есть. Особенно в крупных компаниях. то же мне открытие века).


Цитировать — Сообщение №9Россия
14 июля 2016 года
+2-3
Таких тупых куриц, как в сбере не видел нигде! Спасибо Новгу!

Цитировать — Сообщение №10Россия
15 июля 2016 года
00
Цитата: Lars
И что такого? отзывы как отзывы. Не повезло кому-то с руководством, такое везде есть. Особенно в крупных компаниях. то же мне открытие века).

Работали в Сбере? Или в крупной компании? Может в иностранной?


Цитировать — Сообщение №11Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.