Список кандидатов в депутаты Новгородской областной думы от партии «Яблоко» возглавила Анна Черепанова

10 июля 2016 года
+3-10

Список кандидатов в депутаты Новгородской областной думы от партии «Яблоко» возглавила Анна Черепанова

Новости
10.07.2016 14:13

Партия «Яблоко» определилась с кандидатами в депутаты думы Новгородской области. Список участников осенних выборов опубликовал руководитель фракции «Яблоко» в думе Великого Новгорода, кандидат в депутаты Госдумы Константин Хиврич на своей странице в социальной сети.

http://rusplt.ru/society/partiya-yabloko-kryim-sep...
The Big Brother Is Watching Us
...
for our security
10 июля 2016 года
+6-3
Цитата: chemist
http://rusplt.ru/society/partiya-yabloko-kryim-separatizm-27043.html

Нациковскому сайту с аналитикой без единой ссылки на первоисточник конечно стоит доверять :)


Цитировать — Сообщение №2A1
10 июля 2016 года
+3-4
Союз меча и орала до первой грызни.

//news.novgorod.ru/news/107017/
Цитата:
Бывшая новгородская «яблочница» заявляет о деградации партии в регионе
Известная новгородская гражданская активистка Ксения Сергеева через СМИ заявила о своём выходе из партии «Яблоко».

— На протяжении последнего времени я, член партии «Яблоко», наблюдая деградацию регионального отделения партии «Яблоко» в Великом Новгороде пришла к выводу, что местное отделение игнорирует либо изредка имитирует публичную политическую деятельность. Не поддерживает протестные и другие акции федерального уровня и не инициирует собственные. Это привело к размытости политической позиции регионального отделения, неуклонному падению рейтинга и доверия в глазах потенциальных избирателей, — заявляет Сергеева.


Цитировать — Сообщение №3Россия
10 июля 2016 года
+3-2
Цитата: nibaal
Бывшая новгородская «яблочница» заявляет о деградации партии в регионе

Если вы разбираетесь в сортах новгородских "яблок", то может напомните списки Яблока-2013? Это те же самые люди? Или другая партия?

Отредактировано автором: 10 июля 2016 года

Цитировать — Сообщение №4Люксембург
10 июля 2016 года
+3-4
Столько партий, как в России, нет нигде. Удобно для власти - разделяй и властвуй.

Цитировать — Сообщение №5Россия
10 июля 2016 года
+5-4
Цитата: nibaal
Союз меча и орала до первой грызни.

//news.novgorod.ru/news/107017/
Цитата:
Бывшая новгородская «яблочница» заявляет о деградации партии в регионе
Известная новгородская гражданская активистка Ксения Сергеева через СМИ заявила о своём выходе из партии «Яблоко».

— На протяжении последнего времени я, член партии «Яблоко», наблюдая деградацию регионального отделения партии «Яблоко» в Великом Новгороде пришла к выводу, что местное отделение игнорирует либо изредка имитирует публичную политическую деятельность. Не поддерживает протестные и другие акции федерального уровня и не инициирует собственные. Это привело к размытости политической позиции регионального отделения, неуклонному падению рейтинга и доверия в глазах потенциальных избирателей, — заявляет Сергеева.

Женя, а может стоит смотреть за своей партией и о ней рассказывать? Накидывать на вентилятор - дело малодостойное , да и бессмысленное. Кажется, ты должна бы и знать.

Вот даже по этому "компромату", и что?


Цитировать — Сообщение №6Россия
10 июля 2016 года
+11-4
Даже не любя Яблоко и Явлинского, проголосую за Черепанову, ибо за последние годы только она боролась с разворовыванием бюджета. Тот случай, когда даже самые патриотичные патриоты засовывают язычёк в попу и дрожжат.

Цитировать — Сообщение №7Россия
10 июля 2016 года
+5-3
Цитата: Pawaw
Даже не любя Яблоко и Явлинского, проголосую за Черепанову, ибо за последние годы только она боролась с разворовыванием бюджета. Тот случай, когда даже самые патриотичные патриоты засовывают язычёк в попу и дрожжат.

может Вашей любви достоин Д.Медведев? С.Миронов? В.Жириновский? Г.Зюганов?

Отредактировано автором: 10 июля 2016 года

Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия
10 июля 2016 года
+40
Цитата: Karl Marx
Цитата: Pawaw
Даже не любя Яблоко и Явлинского, проголосую за Черепанову, ибо за последние годы только она боролась с разворовыванием бюджета. Тот случай, когда даже самые патриотичные патриоты засовывают язычёк в попу и дрожжат.

может Вашей любви достоин Д.Медведев? С.Миронов? В.Жириновский? Г.Зюганов?

Нет.


Цитировать — Сообщение №9Россия
10 июля 2016 года
+5-4
Да, настоящая полит- проституция,то туда то сюда.

Цитировать — Сообщение №10Россия
11 июля 2016 года
+1-4
Наряду с серьёзными политиками и общественниками - Хивричем и Черепановой в списке Ксения Сергеева с 9 классами образования, которая ни одного полезного для города дела не смогла ещё сделать, а только поливает всех подряд грязью. В том числе и яблоко и того же Хиврича поливала ещё недавно по полной программе. Такие люди маргинализируют Яблоко. Хочется видеть в с списке серьёзных людей и такие люди демократических взглядов в нашем городе есть и можно было более достойного кандидата вместо Сергеевой выдвинуть.

Цитировать — Сообщение №11Россия
11 июля 2016 года
00
Цитата: sergey_kurashvi
Цитата: nibaal
Бывшая новгородская «яблочница» заявляет о деградации партии в регионе

Если вы разбираетесь в сортах новгородских "яблок", то может напомните списки Яблока-2013? Это те же самые люди? Или другая партия?

Тогда Черепановых из "Яблока" выкинули, Ксения Сергеева сама оттуда ушла, а сабельских с хивричами прикативший сюда Шлосберг назначил рулящими. Да что напоминать, если все это хранится в недрах Сети? В сортах "яблок", тем более новгородских, я не разбираюсь - они меня одним своим запахом пугают, даже приблизиться не могу..


Цитировать — Сообщение №12Россия
11 июля 2016 года
00
Цитата: Ksenia Sergeeva
Женя, а может стоит смотреть за своей партией и о ней рассказывать? Накидывать на вентилятор - дело малодостойное , да и бессмысленное. Кажется, ты должна бы и знать.

Вот даже по этому "компромату", и что?

Какой же это компромат, когда простая констатация факта? Люди почитают, повспоминаю и, быть может, сделают выводы. Я буду смотреть за той партией, за какой сочту нужной, и рассказывать о том, о чем захочу. Поверь, мнения кого бы то ни было из числа "яблочников" (СРов, коммунистов, ЕдРосов и т.д.) я при этом не спрошу, поскольку моя свобода слова определяется не партийностью, а неотъемлемыми человеческими правами.
Достойное ли дело - упоминать о том, каких воззрений вы, вошедшие в этот список, придерживались прежде, какие поступки совершали и какие речи произносили? Я полагаю, что весьма достойное, и смысла в нем - целые глубины:)) Но, кажется, кое-кого эти глубины сильно напрягают, не правда ли?;))
Хотела упомянуть, что и тебе не возбраняется цитировать мои более ранние опусы, но вовремя осеклась - если ты так будешь делать, то можешь подпасть под действие Уголовного Кодекса:)) Но вы-то ничего преступного не говорили, вот я и цитирую спокойно...


Цитировать — Сообщение №13Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.