Молодежь Растет

03 июня 2004 года
00
Здравствуйте, не знаю почему администраторы закрыли мою тему, но я надеюсь что эта тема порадует Русских людей.

от Вихрь:
Не успели утихнуть ZOGовские страсти и жидовские пресс-конференции после конкруса сочинений на тему "Что значит быть Русским сегодня".
(Лучшие работы-здесь http://russkoedelo.org/mysl/meaning_of_russianhood/
Особенно радует работа Андрея Полякова-и жида-олиграхам досталось с антинародным режимом, и чуркам), как поалась мне еще одна работа.
Написана достаточно примитивно и видит врагов скорее в черных(про евреев всего одно предложение), но сам тип мышления не может не радовать.

http://nrpr.ru/articles/Pismo.htm
цитата:

СКИНХЭДЫ - САНИТАРЫ РОССИИ

Перед вами текст доклада ученицы одной из Российских школ на конференции, посвященной "толерантности". Доклад был опубликован в газете "Первое Сентября" и вызвал серьезную полемику на страницах газеты и в интернете. Комментировать мы его не будем, заметим лишь, что, как видно, не всем еще школьникам смогла промыть мозги "либегальная" пропаганда. Что не может не радовать!

...На мой взгляд, скины – так же как и “зеленые”, и “черные”, и “атеисты” – неотъемлемая часть общества. Обыватели причисляют скинхедов к “паразитам на теле России”, что ж, каждый имеет право на свое мнение... Я в свою очередь считаю скинов хищниками, регулирующими численность особей других видов (их жертв), “санитарами России”.

На данном этапе своего развития бритоголовые уже создали массу крупных иерархизированных организаций. В России на данный момент есть около 40 тысяч белых воинов. У бритоголовых есть свои СМИ, сайты в Интернете; стиль музыки, форма (стиль) одежды, истории, герои и кумиры, фильмы. Разве этого недостаточно для того, чтобы признать наличие новой культуры, а самих скинхедов – не “бритоголовыми молодчиками”, как их называет одно из СМИ, а полноправными членами общества?

Ведь когда “прогремели” Царицынский и Ясеневский рынки, о скинах заговорили, а раньше их как будто не было. Все вдруг стали замечать крепких ребят в бомберах и подвернутых джинсах, из-под которых сверкают высокие армейские ботинки. Многие возмущались: как это в стране, потерявшей столько народа от рук фашистских захватчиков, могут появиться расисты? Но время проходит, и скинхеды находят все больше единомышленников, причем не только в “рабочем классе”, но и в “кругах сильных мира сего”. Уже слишком многим людям надоело видеть на рынках черные рожи, пытающиеся обмануть и обжулить русских, и слушать “кавказскую речь”.

Как вы думаете, сколько удовольствия доставит москвичам и коренным жителям других русских городов новость об открытии новой мечети, построенной на месте развалившейся православной церкви? В лучшем случае мужик выпустит за ужином малоприятную, но красноречивую фразу и “хряпнет 100 грамм от безысходности”. Примерно с таким же воодушевлением люди в России платят налоги. Половина Сибири сидит без электричества, люди не получают зарплату, в больницах нет нужных лекарств, а деньги идут на помощь беженцам и в карман евреям.

Для прихода неонацистов к власти достаточно: усугубить экономическое и социальное положение среднего и низшего классов, дискредитировать власть, выделить идеологию и сделать ее общедоступной и привлекательной, увеличить число скинхедов (улучшить их “систему образования”), заполучить поддержку ВС и частного капитала. И по причине того, что каждое движение стремится к усилению своей власти, достижение вышеупомянутых пунктов возможно при надлежащем интересе населения к скинхедам.

Я – за такое будущее. Мне важен престиж моей нации и здоровье ее и ее детей. Я – skingirl. На данный момент streetfighter, но, накапливая соответствующие знания, я получаю возможность помочь моей стране “сверху”. Я буду бороться за белое и счастливое будущее Великой Руси!


Слава Русси Братья и Сестры!!!
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Фара- Да не кипятись ты! Этим только отталкиваешь...Хотя я тебя вполне понимаю, терпению приходит конец. Но такой реакции от тебя тут многие и добивались, теперь понесеться...


Правильно - не умеет вести дискуссию - пусть не лезет. Надо не слюнями брызгать, а аргументы приводить. Тоже мне -юный "Интернет-воин" ....

Цитата:

Aethernus- Так народ вроде работает, на заводах например...
Степень полезности определяет здравый смысл окружающих. Хотя методы определения товарищща Сталина тоже могут иметь место! ХА ХА ХА!!! Шутка!:D


Окружающих много - и все разные. И у каждого свое мнение на этот счет. Чье мнение считать "правильным", а чье нет? Может вот как раз тебя сочтут "бесполезным" для общества, а?


Цитировать — Сообщение №162
04 июня 2004 года
00
2 afera53.
Что значит ищу "фашиков"? Вы спросили - я ответил. А что касается вышеперечисленных людей, я имел в виду не методы, а ораторские способности...

Цитировать — Сообщение №163
04 июня 2004 года
00
LEXXX - респект...

Цитировать — Сообщение №164
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX
Молодой человек, мне кажется, вы немного увлеклись и забыли о приличиях, вам бы ремешочком по попке надавать. Годиков мне поболе, чем тебе, в жизни я общался с разными людьми от таких как ты до тех, к кому тебя на пушечный выстрел не подпустят.
Русские не алкаши, ты где это увидел? я говорил об алкашах и бомжах вцелом (как ни странно, в России русских алкашей больше, чем иноземных, это факт).


Что говорит как раз о том, что русские алкаши.
Россия на первом месте по потреблению спирта на душу населения в Европе. Какие еще нужны доказательста?


Цитировать — Сообщение №165
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
Ну да зачем же всяким Слуцкерам, нойманам да Канторам в группировки входить?


да они в городе ни кто просто =) кто их возьмёт то ?:)
Если ты не осведомлён кто чем в городе заправляет, то пожалуйста не пиши свои непонятные посты...
2Фара - ну вот наконец-то ты перешёл на аскорбления, заметь - тебя ни кто вообщем то не оскорблял - да конечно немного поприкалывались... но на личности не переходили.
я проверил твой IP, почему-то он не принадлежит пространству IP адресов Бритиш коммуникейшон, что говорит - ты пользуешься обычной проксёй (благо этим и первокласник сможет воспользоваться). А сам ты скорее всего из России... т.к. слишком хорошо осведомлён, и видно что немного помешан на РНЕ и прочей чуши.
Советую посмотреть фильм - "Американская История Х" - как раз про таких как ты.....


Цитировать — Сообщение №166
04 июня 2004 года
00
Попробую немного изменить ситуацию в общении...Господа! Вас устраивает данная ситуация в стране? Если да, то тогда все ясно. Если нет, то давайте же что то делать! Дальше то так продолжаться не может, иначе конец пути известен. Ваши предложения к например, националистам? Что Вас не устраивает и что нужно на Ваш взгляд делать?

Aethernus- Насчет алкоголизма русских это к сожалению огромная проблема...Насчет "правильного мнения" и "полезности"- Скажем так, гадить в подъездах это как, допустимо? Я думаю нет. Надеюсь я на удовлетворил Вас ответом, или нужно привести еще примеры? "Надо жить по совести!" (с)

vst- прошу прощения, я Вас не так понял.

LEXXX- Опять оскорблением на оскорбление? Откуда Вам известно о его умственном развитии? Или скем он общаеться и к кому его не подпустят? Тоже самое можно сказать и в Ваш адрес.

Цитировать — Сообщение №167
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Попробую немного изменить ситуацию в общении...Господа! Вас устраивает данная ситуация в стране? Если да, то тогда все ясно. Если нет, то давайте же что то делать! Дальше то так продолжаться не может, иначе конец пути известен. Ваши предложения к например, националистам? Что Вас не устраивает и что нужно на Ваш взгляд делать?


меня не устраивает ситуация в России, но на первом месте стоит далеко не проблема "чурок", а проблема алкоголизма, воровства, гопников и т.д.
Хотите что-то изменить - работайте и зарабатывайте денег ! будут деньги сможете что-то изменить, а брать что-то силой очень глупо


Цитировать — Сообщение №168
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
да они в городе ни кто просто =) кто их возьмёт то ?:)
Если ты не осведомлён кто чем в городе заправляет, то пожалуйста не пиши свои непонятные посты...



Конечно, кто это такие? 90% новгородцев на них пашут, а так в принципе и никто, по нашим меркам, так мелкие сошки. Фотка вот с семейного архива Кантора, а Колям, да Мхитарянам просто бы в падлу было и рядом стоять:


Цитировать — Сообщение №169
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
Конечно, кто это такие? 90% новгородцев на них пашут, а так в принципе и никто, по нашим меркам, так мелкие сошки. Фотка вот с семейного архива Кантора, а Колям, да Мхитарянам просто бы в падлу было и рядом стоять:


это какие же 90 % ?:)
1) Сплава - панацея - Новлайн - Мир цветов - Бизнесс центр новгород - это не принадлежит этой тройки

Да не спорю Акрон Кантер купил -но что там плохо люди получают ? помоему все довольны зарплатами и соц пакетом.


Цитировать — Сообщение №170
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Попробую немного изменить ситуацию в общении...Господа! Вас устраивает данная ситуация в стране? Если да, то тогда все ясно. Если нет, то давайте же что то делать! Дальше то так продолжаться не может, иначе конец пути известен. Ваши предложения к например, националистам? Что Вас не устраивает и что нужно на Ваш взгляд делать?


Работать надо, работать. А не орать на форумах, что "хачи всех убьют" (с). Налоги платить. Не жрать водку литрами.

Цитата:

Aethernus- Насчет алкоголизма русских это к сожалению огромная проблема...Насчет "правильного мнения" и "полезности"- Скажем так, гадить в подъездах это как, допустимо? Я думаю нет. Надеюсь я на удовлетворил Вас ответом, или нужно привести еще примеры? "Надо жить по совести!" (с)


Вот я и хочу сказать - что нет абсолютного понятия "полезности".
Это все относительно. И говорить "полезных оставить, а бесполезных выгнать" - это идиотизм.


Цитировать — Сообщение №171
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
Многие хирурги и офтальмологи выходцы из южных республик бывшего СССР имеют признание не только в России, но и в мире. Они авторы многих революционных, спасительных для миллионов методик лечения.
Таких вы, борцы за "чистоту" России, тоже выгонять/к стенке будете?


Скажи мне, а много к нам хирургов из южных республик переселяется , или может они у нас в торговцев перевоплощаются ???


Цитировать — Сообщение №172
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Скажи мне, а много к нам хирургов из южных республик переселяется , или может они у нас в торговцев перевоплощаются ???


А что - торговцы уже не нужны стали?


Цитировать — Сообщение №173
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aethernus
Что говорит как раз о том, что русские алкаши.
Россия на первом месте по потреблению спирта на душу населения в Европе. Какие еще нужны доказательста?


Не согласен, просто у нас больше народу регулярно выпивает, это далеко не алкоголизм! Я под словом "алкаш" понимаю убогого опустившегося человека я размякшим мозгом, поэтому с тобой не согласен.


Цитировать — Сообщение №174
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX
Не согласен, просто у нас больше народу регулярно выпивает, это далеко не алкоголизм! Я под словом "алкаш" понимаю убогого опустившегося человека я размякшим мозгом, поэтому с тобой не согласен.


У нас гораздо больше кандидатов на то, чтобы стать такими. И чем дальше - тем таких кандидатов больше.


Цитировать — Сообщение №175
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX
В москве - московские цены, у нас наши - не нравятся цены - не покупай, никто за яйца не тянет. Мой кормилец тот, кто дешевле и вкуснее накормит. Узбеков пару видел, хорошие люди. Личным венерологом не было повода обзавестись, видимо, в отличие от тебя, более разборчив в связях с "общественностью", слава Богу, на презервативы денег хватает;) рекомендую тоже пользоваться: не заболеешь чем-нибудь нехорошим - киргизов, может перестанешь бояться:D :D :D


Вижу слово венеролог тебе понравилось )) А рекомендовать будешь бойфренду своему - чем ему с тобой пользоваться))
Торговлю ты тоже уважаешь , работа у тебя такая )) Только суть не понять тебе никак .. Повторю для тех кто с бронепоезда . Ни одному государству не нужны лишние нахлебники . Любое государство (кроме Израиля) не даст тебе гражданство , если ты просто торговец на овощном рынке. Может дошло до тебя ...


Цитировать — Сообщение №176
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Вижу слово венеролог тебе понравилось )) А рекомендовать будешь бойфренду своему - чем ему с тобой пользоваться))
Торговлю ты тоже уважаешь , работа у тебя такая )) Только суть не понять тебе никак .. Повторю для тех кто с бронепоезда . Ни одному государству не нужны лишние нахлебники . Любое государство (кроме Израиля) не даст тебе гражданство , если ты просто торговец на овощном рынке. Может дошло до тебя ...


не тормози плиз... у многих торговцев есть русское гражданство !(не у всех, но у многих). Это существует в любой стране, не тоьлко в России


Цитировать — Сообщение №177
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
LEXXX- Опять оскорблением на оскорбление? Откуда Вам известно о его умственном развитии? Или скем он общаеться и к кому его не подпустят? Тоже самое можно сказать и в Ваш адрес.


А вы у нас теперь третейский судья?:)
О его умственном развитии я сужу по общению тут в форуме. Впечатления умного человека он не производит абсолютно. Насчет круга общения, очень сильно подозреваю, что с представителями тех же самых "пап города" этому гражданину говорить не о чем, даже по идеологическим соображениям. А что там в мой адрес то? что его не подпустят?:) так это его;) Если вы его защищаете просто потому, что в данной ситуации вы, в некотором роде, находитесь на одной стороне, то тем самым еще раз убеждаете меня в том, что этот человек еще и неспособен сам ответить ничего вразумительного, кроме как называть всех БАРАНами.


Цитировать — Сообщение №178
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aethernus
У нас гораздо больше кандидатов на то, чтобы стать такими. И чем дальше - тем таких кандидатов больше.


А это уже говорит не о том, что черножопые виноваты, а о том, что нация тупеет на глазах. Я думаю, никто не будет говорить, что спивание нации на совести евреев и чеченцев?


Цитировать — Сообщение №179
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Повторю для тех кто с бронепоезда . Ни одному государству не нужны лишние нахлебники . Любое государство (кроме Израиля) не даст тебе гражданство , если ты просто торговец на овощном рынке. Может дошло до тебя ...


А с какого перепугу торговец на рынке стал нахлебником, а?


Цитировать — Сообщение №180
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX
А это уже говорит не о том, что черножопые виноваты, а о том, что нация тупеет на глазах. Я думаю, никто не будет говорить, что спивание нации на совести евреев и чеченцев?


А я этого и не говорил ;)
Вот пьяные гопники - гораздо бОльшая проблема, чем какие то черные, торгующие мандаринами. Пусть себе торгуют, у них это хорошо получается.


Цитировать — Сообщение №181
04 июня 2004 года
00
Aethernus- Ну вот я например, вообще водку не пью, по праздникам коньяк и вино. На форумах никто собственно и не орет, а работать это что именно делать? Тут речь собственно о националистах, в каких направлениях работать надо?

"Вот я и хочу сказать - что нет абсолютного понятия "полезности".
Это все относительно. И говорить "полезных оставить, а бесполезных выгнать" - это идиотизм."-
Видимо Вы меня опять не поняли! Под "бесполезными" подразумевались например- гопники, алкаши, нарки и тд., тоесть, те кто, ведет образ жизни недопустимый по меркам "совести".

culvert- Насчет работы я написал выше, а чрезмерное "засилие" иноземцами (в частности "торговцами":D) это не такая и маленькая проблема, хотя и не единственная. Брать власть силой, это конечно не лучший вариант, так как будет пролито немало крови, в том числе и невинной. А "честными" путями "стать у руля" практически невозможно, во всяком случае если народ не осознает серьезности проблемы. Лично мне бы очень не хотелось брать в руки автомат.

"это какие же 90 % ?
1) Сплава - панацея - Новлайн - Мир цветов - Бизнесс центр новгород - это не принадлежит этой тройки"-
Как же Вы ошибаетесь насчет Сплава\панацеи (насчет остальных не уверен)! Но я повторяю, проблема криминала это отдельная тема.

Цитировать — Сообщение №182
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
не тормози плиз... у многих торговцев есть русское гражданство !(не у всех, но у многих). Это существует в любой стране, не тоьлко в России


Не спорю - есть , но лишнего не надо , достаточно тех кто уже успел получить гражданство; а поток чучмеков , желающих здесь поселится не уменьшается . Только беженцам-русским должна быть зеленая дорога .


Цитировать — Сообщение №183
04 июня 2004 года
00
LEXXX- Да нет, я не судья. Просто мне неприятна эта ругань. А по инетным постам судить об умственных способностях по меньшей мере глупо...
Еще раз предлагаю нормально обсудить проблему а не ругаться! Ведь разобщение среди своих же, только на руку врагам страны!

Цитировать — Сообщение №184
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Вижу слово венеролог тебе понравилось )) А рекомендовать будешь бойфренду своему - чем ему с тобой пользоваться))
Торговлю ты тоже уважаешь , работа у тебя такая )) Только суть не понять тебе никак .. Повторю для тех кто с бронепоезда . Ни одному государству не нужны лишние нахлебники . Любое государство (кроме Израиля) не даст тебе гражданство , если ты просто торговец на овощном рынке. Может дошло до тебя ...


Я так понимаю, ты пытаешься тут приплести мою сексуальную ориентацию. М да... Какое отношение она имеет к данной теме? Неужели теперь можно и по этому признаку узнавать национальность?:) Однако;) и про венеролога не я первый сказал;) Да, я работаю в торговле, и что? Я умею это делать, и никто мне этого не запретит делать. Упреждая выпады на тему: торгаши козлы и подобные вещи, скажу, что продаю сложную электронную технику (образование позволяет):), а не помидоры и огурцы:) У меня нету комплексов на эту тему. Насчет нахлебников: я к себе на работу лучше возьму трудолюбивого еврея, чем синяка Петю из соседнего подъезда при отсутствии других вариантов.


Цитировать — Сообщение №185
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aethernus
А с какого перепугу торговец на рынке стал нахлебником, а?


А кто он для России по твоему ??? Созидатель ?? )) Что он может полезного предложить нашему государству . За что ему можно выдать гражданство ?? За то что , он хочет торговать тут "слакий пэрсик" ???


Цитировать — Сообщение №186
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Aethernus- Ну вот я например, вообще водку не пью, по праздникам коньяк и вино. На форумах никто собственно и не орет, а работать это что именно делать? Тут речь собственно о националистах, в каких направлениях работать надо?


Не пьете - и хорошо ;)
А националистам следует хорошенько покопаться у себя в родословной, чтоб поменьше всякой фигни в форумы писали. Кто-то может про себя сказать что он стопроцентно русский?

Цитата:

Видимо Вы меня опять не поняли! Под "бесполезными" подразумевались например- гопники, алкаши, нарки и тд., тоесть, те кто, ведет образ жизни недопустимый по меркам "совести".


Ох, опять 25. Недопустимый по меркам чьей совести? Причем тут совесть? Есть закон - его и надо исполнять. Хоть ты гопник, хоть алкаш.


Цитировать — Сообщение №187
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53

"это какие же 90 % ?
1) Сплава - панацея - Новлайн - Мир цветов - Бизнесс центр новгород - это не принадлежит этой тройки"-
Как же Вы ошибаетесь насчет Сплава\панацеи (насчет остальных не уверен)! Но я повторяю, проблема криминала это отдельная тема.


не смешите мою жопу... отрабол 3 года в Сплаве21 Веке, и узнаю что мой босс (русский) это чурка =)))
Или директор корпорации сплав Фёдоров имеет не русские корни, или директор Панацеи Федотов тоже не похож на русского ?:)


Цитировать — Сообщение №188
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
А кто он для России по твоему ??? Созидатель ?? )) Что он может полезного предложить нашему государству . За что ему можно выдать гражданство ?? За то что , он хочет торговать тут "слакий пэрсик" ???


Хех. Закон нарушает? Нет. Какие проблемы? Что хочет то пусть и делает. Главное лишь бы налоги платил


Цитировать — Сообщение №189
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
А кто он для России по твоему ??? Созидатель ?? )) Что он может полезного предложить нашему государству .


Он может предложить нашему государству "слаткий пэрсик". Спрос рождает предложение.


Цитировать — Сообщение №190
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
LEXXX- Да нет, я не судья. Просто мне неприятна эта ругань. А по инетным постам судить об умственных способностях по меньшей мере глупо...
Еще раз предлагаю нормально обсудить проблему а не ругаться! Ведь разобщение среди своих же, только на руку врагам страны!


Ругаться я сам крайне не люблю, но иногда зацепляет такой вот настрой молодежи. Агрессия с самого первого поста, это уже говорит о бескультурии автора. А как еще можно оценить умственные способности и прочие особенности человека, которого никогда не видел и не факт, что увидишь, как не по его высказываниям? Если есть какой-то другой способ, о котором я не знаю, плз, расскажи. Обсуждать эту проблему можно только тогда, когда голова у главного зачинщика (автора первого поста) придет в нормальное состояние и он сможет без оскорблений общаться (начиная с того, что перестать употре***ть слова типа "черножопый", "хач", "жид" и пр. мне лично это читать неприятно)... А наблюдать непонятный поток зомбированного сознания мне тут не хочется, в нэте этой пропаганды и так хватает.


Цитировать — Сообщение №191
04 июня 2004 года
00
возможно я ошибаюсь, но я где-то слышал о отм, что смая пьющая нация это французы...

Цитировать — Сообщение №192
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
не смешите мою жопу... отрабол 3 года в Сплаве21 Веке, и узнаю что мой босс (русский) это чурка =)))
Или директор корпорации сплав Фёдоров имеет не русские корни, или директор Панацеи Федотов тоже не похож на русского ?:)


А че про Безлаковского ничего не сказал ?)))))


Цитировать — Сообщение №193
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aethernus
Он может предложить нашему государству "слаткий пэрсик". Спрос рождает предложение.


Для этого совершенно необязательно быть полноправным гражданином России. Мы ему ничем необязаны.


Цитировать — Сообщение №194
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sermp
возможно я ошибаюсь, но я где-то слышал о отм, что смая пьющая нация это французы...


На самом деле все пьющие и чехи и французы и фины со шведами, только акцент ставится на русских.


Цитировать — Сообщение №195
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Для этого совершенно необязательно быть полноправным гражданином России. Мы ему ничем необязаны.


Точно также это не повод в отказе от гражданства. Любой человек может заниматься тем, что ему больше нравится. Естественно в рамках действующего законодательства


Цитировать — Сообщение №196
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX
Я так понимаю, ты пытаешься тут приплести мою сексуальную ориентацию. М да... Какое отношение она имеет к данной теме? Неужели теперь можно и по этому признаку узнавать национальность?:) Однако;) и про венеролога не я первый сказал;) Да, я работаю в торговле, и что? Я умею это делать, и никто мне этого не запретит делать. Упреждая выпады на тему: торгаши козлы и подобные вещи, скажу, что продаю сложную электронную технику (образование позволяет):), а не помидоры и огурцы:) У меня нету комплексов на эту тему. Насчет нахлебников: я к себе на работу лучше возьму трудолюбивого еврея, чем синяка Петю из соседнего подъезда при отсутствии других вариантов.


Никто не осуждает торговлю, тем более кантору в которой ты горбатишься . Хорошая фирма , хорошие люди .. Кстати, надо намекнуть вашим боссам шоб чурок побольше набрали , а то сотрудники из пивной не вылазят )))) Скажи честно , ты трезвенник ??? )))))


Цитировать — Сообщение №197
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Никто не осуждает торговлю, тем более кантору в которой ты горбатишься . Хорошая фирма , хорошие люди .. Кстати, надо намекнуть вашим боссам шоб чурок побольше набрали , а то сотрудники из пивной не вылазят )))) Скажи честно , ты трезвенник ??? )))))


а какая тебе разница - сидят они в пивной или нет ?Если ты сам говоришь, что контора хорошая, то, следовательно, все работники справляюстя с поставленными им задачами. А то, чем они занимаются в нерабочее время - это их дело.


Цитировать — Сообщение №198
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aethernus
Точно также это не повод в отказе от гражданства. Любой человек может заниматься тем, что ему больше нравится. Естественно в рамках действующего законодательства


Это повод в любой цивилизованной стране . Попробуй куда-нибудь эмигрировать ))) Если нет бабушки Изольды Изяславовны, то даже в Израэл тебя не возьмут )))


Цитировать — Сообщение №199
04 июня 2004 года
00
Aethernus- А 100% русских и нету уже давно! Монголы в частности постарались. А "копаться в своей родословной" это и есть работа для националистов? Извините, это уже бред...Я спрашивал про реальные действия. Вот у Вас как дела обстоят с родословной? Вы стопроцентный русский? Думаю что нет, да иначе и быть не может...Да и если уж зашел вопрос про родословную, то тогда правильно будет говорить- славянин, а не русский.

"Ох, опять 25. Недопустимый по меркам чьей совести? Причем тут совесть? Есть закон - его и надо исполнять. Хоть ты гопник, хоть алкаш." -
Ну наконец то меня поняли!:D Только вот если законы будут создавать чужеземцы, то ессно я буду "ненужным".

culvert- Я неправильно понял что Вы имели ввиду про хозяев. Я говорил не про национальность, а про личность. У Сплава хозяин русский, хоть и не "стопроцентный":D гн Федоров и гн Федотов не являються настоящими хозяевами.

LEXXX- В первом посте особо агрессии и не наблюдалось. Был призыв, но не агрессия. Насчет оценки "умственных способностей"- Просто в нете человек может оказаться совсем другим, нежели в реальной жизни. Способов полностью оценить через инет интеллект собеседника, просто не существует. Слова "жид", "хач" и тд, не исчезнут до того момента, пока ситуация в обществе не измениться. Кстати для дагестанца - "хачик" не оскорбление. Это меня знакомый "даги" просветил...Непомню только как это переводиться у них.

Цитировать — Сообщение №200
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
а какая тебе разница - сидят они в пивной или нет ?Если ты сам говоришь, что контора хорошая, то, следовательно, все работники справляюстя с поставленными им задачами. А то, чем они занимаются в нерабочее время - это их дело.


умничаем )) слышал звон , да не понял где он )))))


Цитировать — Сообщение №201
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.