Новгородские коммунисты утвердили список кандидатов в областную думу

04 июля 2016 года
+4-3

Новгородские коммунисты утвердили список кандидатов в областную думу

Новости
04.07.2016 17:06

Региональное отделение КПРФ определилось с кандидатурами на выборы в думу Новгородской области.

Жириновский вкратце обосновал почему КПРФ не коммунисты, поскольку они предали:
1. диктатуру пролетариата
2. атеизм
3. запрет частной собственности

Зачем этим люди называют себя коммунистами?
Ведь еще ВИЛ завещал, что коммунистом можно стать лишь тогда,
когда обогатишь свою память знанием всех тех богатств, которые накоплены человечеством.

Ну как, обогатили? Нет?
Идите и обогащайте.
Идите.
04 июля 2016 года
+2-3
Цитата: Санта Кляуз
Жириновский вкратце обосновал почему КПРФ не коммунисты, поскольку они предали:
1. диктатуру пролетариата
2. атеизм
3. запрет частной собственности

Зачем этим люди называют себя коммунистами?
Ведь еще ВИЛ завещал, что коммунистом можно стать лишь тогда,
когда обогатишь свою память знанием всех тех богатств, которые накоплены человечеством.

Ну как, обогатили? Нет?
Идите и обогащайте.
Идите.

Вот что-что, а теоретиком коммунизма Жириновский никогда не был.

The Big Brother Is Watching Us
...
for our security

Цитировать — Сообщение №2Россия
04 июля 2016 года
+5-1
Коммунизм (коммуна от лат. commūnis — «общий») — общественный и экономический строй, основанный на социальном равенстве, общественной собственности на средства производства. Пролетариат использует своё политическое господство для того, чтобы вырвать у буржуазии шаг за шагом весь капитал, централизовать все орудия производства в руках государства, то есть пролетариата, организованного как господствующий класс, и возможно более быстро увеличить сумму производительных сил.
КОММУНИЗМ— концепция, отстаивающая возможность или даже необходимость построения в обозримом будущем совершенного общества, исключающего частную собственность, тяжелый, монотонный труд и неравенство людей.
Что мы видим в реальной жизни? Пустобрёхов, орущих с трибун про свою мифическую борьбу с несправедливостью.
Отредактировано автором: 04 июля 2016 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
04 июля 2016 года
+6-3
да уж лучше такие коммунисты чем воровская свора из партии жуликов и воров!

Цитировать — Сообщение №4Россия
04 июля 2016 года
+4-3
Цитата: dbuza
да уж лучше такие коммунисты чем воровская свора из партии жуликов и воров!

А эти кивающие губернатору граждане в обл.Думе какое отношение к коммунистам имеют?
Дедушка Ленин с боку на бок поди переворачивается глядя на сие угодничество. За зарплатой в тыщ 70идет Валерий Федорович.


Цитировать — Сообщение №5Россия
04 июля 2016 года
+4-1
Цитата: Санта Кляуз

Идите и обогащайте.
Идите.

И не просто идите, а идите лесом.


Цитировать — Сообщение №6Россия
04 июля 2016 года
+2-12
Ксюшенька, задели Вас за живое, бедненькую. Вы бы берегли себя, ведь выборы скоро.

Цитировать — Сообщение №7Россия
04 июля 2016 года
+4-3
Цитата: dbuza
да уж лучше такие коммунисты чем воровская свора из партии жуликов и воров!

Лучше никаких.


Цитировать — Сообщение №8Россия
05 июля 2016 года
+4-1
Цитата: Сальник9
Ксюшенька, задели Вас за живое, бедненькую. Вы бы берегли себя, ведь выборы скоро.

видите ли, кпрф просто не существует, чтоб меня задеть, так что тролльте хоть чуток умнее, чтоб глупость не так заметна была видна.


Цитировать — Сообщение №9Россия
05 июля 2016 года
0-5
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Сальник9
Ксюшенька, задели Вас за живое, бедненькую. Вы бы берегли себя, ведь выборы скоро.

видите ли, кпрф просто не существует, чтоб меня задеть, так что тролльте хоть чуток умнее, чтоб глупость не так заметна была видна.

Если КПРФ для вас не существует, так что же вы делаете на этой "ветке"? Как то не вяжется с вашим заявлением. Или вы лукавите ?

The Big Brother Is Watching Us
...
for our security

Цитировать — Сообщение №10Россия
05 июля 2016 года
+1-1
Ксюшенька, расслабьтесь. Берегите свое здоповье.

Цитировать — Сообщение №11Россия
05 июля 2016 года
+3-1
Цитата: chemist
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Сальник9
Ксюшенька, задели Вас за живое, бедненькую. Вы бы берегли себя, ведь выборы скоро.

видите ли, кпрф просто не существует, чтоб меня задеть, так что тролльте хоть чуток умнее, чтоб глупость не так заметна была видна.

Если КПРФ для вас не существует, так что же вы делаете на этой "ветке"? Как то не вяжется с вашим заявлением. Или вы лукавите ?

Рекомендую вынуть бревно из глазниц и узреть, что КПРФ нет,что как либо меня зацепить. Не кому там цеплять не только меня, а вообще никого.
А зады в Думе, поддакивающие почетному пенсионеру и мечтающие туда присесть вновь есть.
Я понимаю, что когда ты гипер-спец диванного розлива и все знаешь за геополитику, как бы глупо это не выглядело, местных лапшеметателей не видно, но они таки есть.
Вам нравятся люди называющие себя оппозицией, но голосующие солидарно за митинский отчет, за митинский бюджет, молчащие про Мед-Фуд и ТК Новгородскую, молчащие о поганом жилье для переселенцев в Волоте, Малой Вишере, Боровичах, о банкротстве Облпотребсоюза - право ваше, а я вот считаю, что граждане вправе знать о реальных действиях так называемых коммунистов в Думе,поскольку губернаторские СМИ крайне бережно относятся в своей ручной оппозиции.

А вам неплохо бы подтвердить ужасность и могучесть защищаемого вами объекта не бессмысленным троллингом за моими каментами, а хоть минимальным примером живой деятельность КПРФ на территории региона. Да, только не случиться оного,вот потому и стенания эти.


Цитировать — Сообщение №12Россия
05 июля 2016 года
0-3
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: chemist
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Сальник9
Ксюшенька, задели Вас за живое, бедненькую. Вы бы берегли себя, ведь выборы скоро.

видите ли, кпрф просто не существует, чтоб меня задеть, так что тролльте хоть чуток умнее, чтоб глупость не так заметна была видна.

Если КПРФ для вас не существует, так что же вы делаете на этой "ветке"? Как то не вяжется с вашим заявлением. Или вы лукавите ?

Рекомендую вынуть бревно из глазниц и узреть, что КПРФ нет,что как либо меня зацепить. Не кому там цеплять не только меня, а вообще никого.
А зады в Думе, поддакивающие почетному пенсионеру и мечтающие туда присесть вновь есть.
Я понимаю, что когда ты гипер-спец диванного розлива и все знаешь за геополитику, как бы глупо это не выглядело, местных лапшеметателей не видно, но они таки есть.
Вам нравятся люди называющие себя оппозицией, но голосующие солидарно за митинский отчет, за митинский бюджет, молчащие про Мед-Фуд и ТК Новгородскую, молчащие о поганом жилье для переселенцев в Волоте, Малой Вишере, Боровичах, о банкротстве Облпотребсоюза - право ваше, а я вот считаю, что граждане вправе знать о реальных действиях так называемых коммунистов в Думе,поскольку губернаторские СМИ крайне бережно относятся в своей ручной оппозиции.

А вам неплохо бы подтвердить ужасность и могучесть защищаемого вами объекта не бессмысленным троллингом за моими каментами, а хоть минимальным примером живой деятельность КПРФ на территории региона. Да, только не случиться оного,вот потому и стенания эти.

"Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав."

The Big Brother Is Watching Us
...
for our security

Цитировать — Сообщение №13Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.