Одиночных пикетчиков с палатками обязали уведомлять новгородские власти о своих акциях

29 июня 2016 года
+11-1

Одиночных пикетчиков с палатками обязали уведомлять новгородские власти о своих акциях

Новости
29.06.2016 16:06

Одиночные пикетчики в случае использования палатки должны будут уведомлять власти о планируемых акциях. Соответствующий законопроект был принят сегодня, 29 июня, на заседании думы Новгородской области.

Они живут какой-то своей облдумовской жизнью. Принимают какие-то законы, якобы. А те не работают. Пример: ещё в январе 2016 года они приняли закон "о тишине и выгулу собак", который до настоящего времени (а на дворе уже июль) не работает, т.к. не могут решить - кто будет составлять административные протоколы на нарушителей! Одним словом - Болтуны.
30 июня 2016 года
+70
Логичнее принять закон о переселении в палатку вплоть до решения проблемы того зама губернатора, который своей бездеятельностью вынудил пикетчика разбить палатку.
Отредактировано автором: 30 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
30 июня 2016 года
+3-1
Когда у меня угнали машину - полиция и мышей не ловила.
Стоило бы мне сказать что в багажнике моей машины находятся
два негра-инвалида, да ещё и гомосексуалиста, да ещё и ВИЧ-инфицированные, да ещё и беженцы - машину бы нашли за 15 минут. И никакая бы коррупция тут бы не присутствовала.
Впредь буду умнее...

Цитировать — Сообщение №3Россия
30 июня 2016 года
+30
Чем бы дума не занималась-лишь бы не работала))) А одиночная палатка с привокзальной площади вас уже уведомила, о своей акции на шаверму?

Цитировать — Сообщение №4Россия
30 июня 2016 года
+30
Цитата: Gavrila
Когда у меня угнали машину - полиция и мышей не ловила. Стоило бы мне сказать что в багажнике моей машины находятся два негра-гомосексуалиста ВИЧ-инфицированные беженцы - машину бы нашли за 15 минут

Главарь следствия через минуту позвонил бы исполнителю угона с вопросом: посмотри что у терпилы в багажнике. И через час, заполняя многочисленные бумажки (надо дать время отогнать угнанную машину в отстойник) с озабоченным лицом сообщил бы вам, что план вулкан-перехват-бурявстакане уже введён и "наша служба и опасно и трудна" делается всё невозможное для поимки.


Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
30 июня 2016 года
+10
одиноким террористам тоже уведомлять кого то по закону надо? А то затягивание болтов кажется достигло финального оборота.
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
Отредактировано автором: 30 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
30 июня 2016 года
+2-1
Это еще цветочки... А вот что пишет политолог Максим Калашников на своей странице ВК о принятом на днях ГД пакете антитеррористических законов:

ПАКЕТ ЯРОВОЙ - ЭТО КАПИТАЛЬНАЯ ПОДНОЖКА ПУТИНУ
Максим Калашников

Уверен, что одиознейший "пакет Яровой", фактически открывающий возможность для арестов людей тысячами, для тотальной слежки и для откровенного доения РФ в пользу западных производителей техники для ЦОДов есть капитальная "подстава" для Путина.

Одним махом этот "яропакет" должен и крупный бизнес в телекоме разорить, и разозленных людей толкнуть на акции протеста. Ибо приняли сию оруэлловщину как раз под выборы и в разгар экономического кризиса. Чтобы поджечь страну изнутри?

Это лишний раз подтверждает мои недавние выводы: ближайшее окружение президента РФ его топит и создает условия для падения ВВП. Для повторения "станции Дно". Налицо тихий заговор самого высшего эшелона власти в РФ.

Цитировать — Сообщение №7Россия
01 июля 2016 года
+30
Это еще цветочки... А вот что пишет политолог Максим Калашников на своей странице ВК о принятом на днях ГД пакете антитеррористических законов:

ПАКЕТ ЯРОВОЙ - ЭТО КАПИТАЛЬНАЯ ПОДНОЖКА ПУТИНУ
Максим Калашников

Уверен, что одиознейший "пакет Яровой", фактически открывающий возможность для арестов людей тысячами, для тотальной слежки и для откровенного доения РФ в пользу западных производителей техники для ЦОДов есть капитальная "подстава" для Путина.

Одним махом этот "яропакет" должен и крупный бизнес в телекоме разорить, и разозленных людей толкнуть на акции протеста. Ибо приняли сию оруэлловщину как раз под выборы и в разгар экономического кризиса. Чтобы поджечь страну изнутри?

Это лишний раз подтверждает мои недавние выводы: ближайшее окружение президента РФ его топит и создает условия для падения ВВП. Для повторения "станции Дно". Налицо тихий заговор самого высшего эшелона власти в РФ.

Заметьте, поправки касаются только Российских сотовых операторов. Такой наезд на операторов связи очень похож на наметившийся передел рынка в этой сфере. Сотовых операторов, видимо, будут банкротить таким способом, а рынок связи перейдёт неким зарубежным операторам. Сноуден кажется год назад про это говорил.

Отредактировано автором: 01 июля 2016 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.