Житель Крестецкого района пойдёт под суд за незаконную продажу топлива

01 июля 2016 года
+3-3

Житель Крестецкого района пойдёт под суд за незаконную продажу топлива

Новости
01.07.2016 10:03

В Новгородской области 26-летний Андрей Васин предстанет перед судом за незаконную реализацию дизельного топлива. Прокурор Крестецкого района утвердил в отношении местного жителя обвинительное заключение по уголовному делу.

"Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в прокуратуре Новгородской области, на площадке автозаправочного пункта, где мужчина незаконно реализовывал топливо, отсутствовали стойкое к воздействию нефтепродуктов и их паров покрытие и средства пожаротушения." - если отсутствовали, чего прицепились . Или в новости опечатка???
01 июля 2016 года
+3-3
походу этот житель крестецкого района имеет отношение к заправке "ПТК" на прусской улице, после заправки на которой у меня стабильно загорается "чек". Доблестная прокуратура и прочие нахлебники не хотят это "богоугодное" заведение проверить? или это харам?

Цитировать — Сообщение №2Россия
01 июля 2016 года
+3-3
28.06.2016. В России вновь подорожал бензин до исторического рекорда: на Санкт-Петербургской бирже тонн автомобильного топлива АИ-92 подскочила в стоимости до 42,3 тысячи рублей, что стало максимальной отметкой за всё время торгов.

Готовимся и к рознице господа-товарищи, конкурентов с трассы убрали- можно и деньги с трудящихся отжимать.

Цитировать — Сообщение №3Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.