Банк России предлагает выбрать изображения для новых купюр

28 июня 2016 года
+40

Банк России предлагает выбрать изображения для новых купюр

Новости
28.06.2016 15:57

Председатель Банка России Эльвира Набиуллина объявила о запуске сайта «Твоя-Россия.рф» для голосования по выбору изображений на новых банкнотах номиналом 200 и 2000 рублей, сообщается на сайте Центробанка.

Вот что предлагаю: 200 р посвятить Новгородской области, ведь 5ирублевку отменили. Так вот. Главный фон - Тюремная решетка. Сразу за ней (держится за нее) один из замов губера либо он сам. А за ним Разбитая в ХЛАМ дорога, по бокам которой картофельные поля и курятники с кучами говна на обочинах. А сама дорога уходит в небо, в наше светлое будущее.
28 июня 2016 года
+2-1
Мне все равно, что будет нарисовано на банкнотах - это не деньги, а эрзац.

Цитировать — Сообщение №2Россия
28 июня 2016 года
+2-3
Мне все равно, что будет нарисовано на банкнотах - это не деньги, а эрзац.

Не согласен. На банкнотах должны быть важные символы. Деньги это то, с чем люди каждый день обращаются. И то, что на них изображено, так или иначе на них влияет.
Вон, посмотрите на американский доллар. Там скрытых символов очень много! Соответственно и отношение к нему другое. Вот, и у нас что-то подобное должно быть.


Цитировать — Сообщение №3Россия
28 июня 2016 года
+3-3
Цитата: --SL--
Мне все равно, что будет нарисовано на банкнотах - это не деньги, а эрзац.

Не согласен. На банкнотах должны быть важные символы. Деньги это то, с чем люди каждый день обращаются. И то, что на них изображено, так или иначе на них влияет.
Вон, посмотрите на американский доллар. Там скрытых символов очень много! Соответственно и отношение к нему другое. Вот, и у нас что-то подобное должно быть.

Ха-ха! Когда пару лет назад поцреоты орали с пеной у рта, что доллар ничем не обеспечен, мне было интересно, как долго это продлится? А сейчас я даже не сомневаюсь, что через пару лет можно будет "трахнуть" любого политика, даже и в прямом смысле. Вопрос буде только в цене.


Цитировать — Сообщение №4Россия
28 июня 2016 года
0-2
Цитата: --SL--
Мне все равно, что будет нарисовано на банкнотах - это не деньги, а эрзац.

Не согласен. На банкнотах должны быть важные символы. Деньги это то, с чем люди каждый день обращаются. И то, что на них изображено, так или иначе на них влияет.
Вон, посмотрите на американский доллар. Там скрытых символов очень много! Соответственно и отношение к нему другое. Вот, и у нас что-то подобное должно быть.

Доллара к сожалению нет. Рассматриваю господ Jackson и Grant...вижу два символа: уверенность и стабильность.


Цитировать — Сообщение №5Россия
28 июня 2016 года
+30
На одной Кадырова, а на другой Ролдугина с виолончелью и Пальмиру.

Цитировать — Сообщение №6Россия
29 июня 2016 года
+20
На одной Кадырова, а на другой Ролдугина с виолончелью и Пальмиру.

Тоже хотел предложить фейсы наших уважаемых. Начиная от Чубайса в костюме энергетика но с пилой в руке. Заканчивая альфастерхом летящим в пальмиру на концерт

ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Цитировать — Сообщение №7Россия
29 июня 2016 года
+10
вродеж хотели изобразить "крымнаш" и троллить этим небратьев.

голосую за изображение полярной лисы на 2000р. актуальность долго не потеряет.

Цитировать — Сообщение №8Россия
29 июня 2016 года
00
Вежливые люди с котенком? Не?

Цитировать — Сообщение №9Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.