В Новгородской области растет рождаемость

27 июня 2016 года
+15-2

В Новгородской области растет рождаемость

Новости
27.06.2016 09:00

За 5 месяцев 2016 года в Новгородской области родился 2951 ребёнок. В сравнении с прошлым годом на свет появилось на 118 детей больше.

Цитата:
Благодаря мерам государственной поддержки семей с детьми уже несколько лет подряд в области отмечается положительная динамика рождаемости ...

Да не " благодаря" а " вопреки " тем мерам, которые государство устраивает своим гражданам.

The Big Brother Is Watching Us
...
for our security
27 июня 2016 года
+60
Люди родившиеся в конце 80-х по второму ребенку рожают... и ничего неблагодаря государству...

Цитировать — Сообщение №2Россия
27 июня 2016 года
+60
Благодаря мерам государственной поддержки семей с детьми...
Это вряд-ли. А вот детей не славянской внешности всё больше на улицах ВН.

Цитировать — Сообщение №3Россия
27 июня 2016 года
+4-1
tatka, опять ты?

Цитировать — Сообщение №4Россия
27 июня 2016 года
+4-1
ну и как обычно, наши кукарекающие статитисты не говорят за счет кого рост, если за счет новгородсцев - гуд, если за счет гостей из средней азии и страдальцев с сопредельных государств - то это ничего не значит, кроме того, что плесень начала размножаться.

Цитировать — Сообщение №5Россия
27 июня 2016 года
+6-3
У меня во дворе одна такая повышает рождаемость. Нищету плодит. Дети все грязные, вонючие, невоспитанные. А она по классике жанра не просыхает. Сомневаюсь, что с головой на плечах, имея среднюю новгородскую зарплату, можно иметь ну мааксимум двоих.
Отредактировано автором: 27 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №6Соединенные Штаты
27 июня 2016 года
+80
Цитата: truthful
У меня во дворе одна такая повышает рождаемость. Нищету плодит. Дети все грязные, вонючие, невоспитанные. А она по классике жанра не просыхает. Сомневаюсь, что с головой на плечах, имея среднюю новгородскую зарплату, можно иметь ну мааксимум двоих.

какая разница кто и как, дяде Мите нужна положительная статистика, в москвабаде отчитаться чтоб


Цитировать — Сообщение №7Россия
27 июня 2016 года
0-3
Цитата: Osama
tatka, опять ты?

мания преследования?)))) ну что ж опасайтесь и озирайтесь, не я ли)))))


Цитировать — Сообщение №8, Россия
27 июня 2016 года
+1-4
Цитата: truthful
У меня во дворе одна такая повышает рождаемость. Нищету плодит. Дети все грязные, вонючие, невоспитанные. А она по классике жанра не просыхает. Сомневаюсь, что с головой на плечах, имея среднюю новгородскую зарплату, можно иметь ну мааксимум двоих.

ну что вы всё врёте, ни стыда ни совести, а то я новгородских многодетных не знаю, многих лично знаю, все родители с высшим образованием, и никого не просыхающего нет, это всё сочиняют те, кто наживаются на многодетных семьях, получают гранты на поддержку якобы многодетных семей, потом эти гранты испаряются в неизвестном направлении, а дабы объяснить почему ничего не дошло до многодетных семей верещат у нас народ такой, что ни дай всё пропьют(((


Цитировать — Сообщение №9, Россия
27 июня 2016 года
+10
Цитата: tatka
Цитата: truthful
У меня во дворе одна такая повышает рождаемость. Нищету плодит. Дети все грязные, вонючие, невоспитанные. А она по классике жанра не просыхает. Сомневаюсь, что с головой на плечах, имея среднюю новгородскую зарплату, можно иметь ну мааксимум двоих.

ну что вы всё врёте, ни стыда ни совести, а то я новгородских многодетных не знаю, многих лично знаю, все родители с высшим образованием, и никого не просыхающего нет, это всё сочиняют те, кто наживаются на многодетных семьях, получают гранты на поддержку якобы многодетных семей, потом эти гранты испаряются в неизвестном направлении, а дабы объяснить почему ничего не дошло до многодетных семей верещат у нас народ такой, что ни дай всё пропьют(((

Если вы знаете только положительные примеры, это еще не значит что нет отрицательных. Потому слова " и никого не просыхающего нет" конечно громкие, но пустые. Всякие есть семьи. Есть приличные, крутятся как могут, но и пьющие многодетные тоже есть, к сожалению.


Цитировать — Сообщение №10Россия
28 июня 2016 года
+1-2
Цитата: Foxy
Цитата: tatka
Цитата: truthful
У меня во дворе одна такая повышает рождаемость. Нищету плодит. Дети все грязные, вонючие, невоспитанные. А она по классике жанра не просыхает. Сомневаюсь, что с головой на плечах, имея среднюю новгородскую зарплату, можно иметь ну мааксимум двоих.

ну что вы всё врёте, ни стыда ни совести, а то я новгородских многодетных не знаю, многих лично знаю, все родители с высшим образованием, и никого не просыхающего нет, это всё сочиняют те, кто наживаются на многодетных семьях, получают гранты на поддержку якобы многодетных семей, потом эти гранты испаряются в неизвестном направлении, а дабы объяснить почему ничего не дошло до многодетных семей верещат у нас народ такой, что ни дай всё пропьют(((

Если вы знаете только положительные примеры, это еще не значит что нет отрицательных. Потому слова " и никого не просыхающего нет" конечно громкие, но пустые. Всякие есть семьи. Есть приличные, крутятся как могут, но и пьющие многодетные тоже есть, к сожалению.

возможно, но я знаю очень много многодетных, когда мы собирались судиться с властью, по поводу отобрания льгот у многодетных, мы вдвоем с ещё одной многодетной мамой созванивались, разговаривали наверное более чем с сотней многодетных семей, ну из сотни нашли одну семью, где папенька пьянствовал, в настоящее время эта мама с ним развелась, а вы много видели пьющих многодетных семей? Сообщите конкретный адрес, не поленюсь убедиться своими глазами и тогда уж извинюсь перед Вами, и кстати хочу спросить, а не многодетных семей пьющих вы не видали?

Отредактировано автором: 28 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
28 июня 2016 года
+10
Цитата: tatka

]возможно, но я знаю очень много многодетных, когда мы собирались судиться с властью, по поводу отобрания льгот у многодетных, мы вдвоем с ещё одной многодетной мамой созванивались, разговаривали наверное более чем с сотней многодетных семей, ну из сотни нашли одну семью, где папенька пьянствовал, в настоящее время эта мама с ним развелась, а вы много видели пьющих многодетных семей? Сообщите конкретный адрес, не поленюсь убедиться своими глазами и тогда уж извинюсь перед Вами, и кстати хочу спросить, а не многодетных семей пьющих вы не видали?

А перед мной не надо извиняться, Вы вроде и не грубили мне. Но суть не в том. Адрес я вам не скажу потому как эта семья слава богу съехала, есть второй пример, но там мать лет 5 назад лишили родительских прав, детей в начале по приютам отправили но потом над ними опекунство родственники оформили, сейчас дети уже совершеннолетние и иногда их вижу, довольны вполне таким исходом, за что и благодарны органам опеки. Да и не об этом речь опять же, речь о том что к великому сожалению как ни крути, но такие семьи есть, хотя слава богу единицы и скорее исключения из правил.
По поводу НЕ многодетных пьющих - а это вообще беда России, и не только семей но и отдельных личностей. Ровно сегодня прогуливался по городу в 4 утра ( с работы полз домой) и вроде завтра рабочий день а пьяных по городу полно, собираются стайками да к прохожим пристают. Я вообще сторонник того, чтоб алкоголь продавали только с 21 года, но закон в любом случае не работает, пьяных малолеток меньше то не стало, 15-17 лет легко находят где купить алкоголь


Цитировать — Сообщение №12Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.