В списки кандидатов в депутаты Госдумы от КПРФ вошли трое новгородцев

28 июня 2016 года
+7-3

В списки кандидатов в депутаты Госдумы от КПРФ вошли трое новгородцев

Новости
28.06.2016 11:46

Коммунистическая партия Российской Федерации определилась со списками кандидатов в депутаты Государственной Думы. В выборах в сентябре этого года будут участвовать три новгородских коммуниста.

Цитата:
Как сообщается на сайте новгородского областного отделения КПРФ, в список кандидатов в депутаты по одномандатному округу вошёл предприниматель Андрей Шустров, в партийную группу — глава Неболчского сельского поселения Любытинского района Павел Ермилов и предприниматель, руководитель областной организации «Дети войны» Жанна Шитова.

Очень смешно. Предприниматели (собственники) за коммунизм? Т.е. данные "предприниматели" вполне себе допускают национализацию их "предприятий"? Коммунизм не предполагает частной собственности (сколько я помню). В любом случае, Зюганов "за" национализацию.
Вывод или данные "предприниматели" неграмотные, либо жулики, которые через любую дырку лезут во власть. Второе вероятнее всего, что нам подтверждает своим существованием гражданин Зюганов.

28 июня 2016 года
+4-5
К сожалению, в Программе так называемой КПРФ нет ни слова о коммунизме, отсюда и спекуляции...
А что касается Зюганова, то большинством исследователей он давно признан фарисеем, заведшим своих последователей в буржуазную трясину!!

Петух - не футболист,
Зюганов - не марксист!!

Цитировать — Сообщение №2Россия
28 июня 2016 года
+2-3
Цитата: green_peace
Цитата:
Как сообщается на сайте новгородского областного отделения КПРФ, в список кандидатов в депутаты по одномандатному округу вошёл предприниматель Андрей Шустров, в партийную группу — глава Неболчского сельского поселения Любытинского района Павел Ермилов и предприниматель, руководитель областной организации «Дети войны» Жанна Шитова.

Очень смешно. Предприниматели (собственники) за коммунизм? Т.е. данные "предприниматели" вполне себе допускают национализацию их "предприятий"? Коммунизм не предполагает частной собственности (сколько я помню). В любом случае, Зюганов "за" национализацию.
Вывод или данные "предприниматели" неграмотные, либо жулики, которые через любую дырку лезут во власть. Второе вероятнее всего, что нам подтверждает своим существованием гражданин Зюганов.

Очень устаревшие знания о КПРФ. КПРФ - партия развивающаяся. А вас не удивляет, что большевиков спонсировал Савва Морозов.

The Big Brother Is Watching Us
...
for our security

Цитировать — Сообщение №3Россия
28 июня 2016 года
+2-3
Цитата: chemist
Очень устаревшие знания о КПРФ. КПРФ - партия развивающаяся. А вас не удивляет, что большевиков спонсировал Савва Морозов.

Что, теперь в коммунизме будет частная собственность? Или всё таки Шустров Андрей отдаст своё имущество гос-ву или кому там? Партии?
Вы меня просветите пжл, куда сейчас КПРФ развивается. Каким образом они собираются достичь всеобщего благоденствия?


Цитировать — Сообщение №4Россия
28 июня 2016 года
+2-2
Ионова на царство!

Цитировать — Сообщение №5Россия
28 июня 2016 года
+2-1
Цитата: green_peace
Цитата: chemist
Очень устаревшие знания о КПРФ. КПРФ - партия развивающаяся. А вас не удивляет, что большевиков спонсировал Савва Морозов.

Что, теперь в коммунизме будет частная собственность? Или всё таки Шустров Андрей отдаст своё имущество гос-ву или кому там? Партии?
Вы меня просветите пжл, куда сейчас КПРФ развивается. ...?

На восток...на восток. Надеюсь доступно объяснил.

The Big Brother Is Watching Us
...
for our security

Цитировать — Сообщение №6Россия
28 июня 2016 года
0-1
Цитата: chemist
Цитата: green_peace
Цитата: chemist
Очень устаревшие знания о КПРФ. КПРФ - партия развивающаяся. А вас не удивляет, что большевиков спонсировал Савва Морозов.

Что, теперь в коммунизме будет частная собственность? Или всё таки Шустров Андрей отдаст своё имущество гос-ву или кому там? Партии?
Вы меня просветите пжл, куда сейчас КПРФ развивается. ...?

На восток...на восток. Надеюсь доступно объяснил.

Нет. Это не объяснение. Вы про КНР? А может быть про КНДР.
Про Китай. А что там в Китае? Я слышал, что после взрыва на терминале в Тяньцзине, никто ничего не получил (обычное население). Никаких страховок. Никаких компенсаций. Врут наверное.
Одно могу сказать, Китай (по моему мнению), такая страна, где всё "заметается под ковёр". Китай "улыбается" неестественной улыбкой и смотрит, как на это реагируют. Красивая картинка, за которой скрывается не очень красивая реальность. Но это только моё личное мнение.

Отредактировано автором: 28 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
28 июня 2016 года
+30
Кто эти люди?
Один из них стоял в пикете по закону "Димы Игнатова" и то предел его выражения заинтересованности в делах Новгородчины.
Где сейчас эти люди,когда обсуждается вопрос о социальном питании? Нет и не видно, а пламенные Гайдым и еще два мало различимых депутатов благополучно слились от обсуждения монополии Мед-фуда. Впрочем, положительно проголосовав за отчет губернатора Митина, ждать иного не приходится.

Если кто-то говорит о развитии КПРФ, то люди просто о каком-то другом КПРФ говорят.
Эти люди хоть в областной ,хоть в городской думе, ничего кроме усмешки не вызывают. Абсолютно подконтрольное едру сообщество в ключевых вопросах и в них, абсолютно не способное заявить о главных проблемах области.
Кажется, в других регионах хоть губернаторов коммунисты тренируют, а тут - унылое, убогое собрание, которое трясет заслугами прошлого, к коим отношение не имеет. Ну и кадровый голод, как демонстрация вот этих чудо-кандидатов.

Ой, забыла одно яркое достижение - Вадим ипотечник Бериашвили, которого почему то г-жа Ефимова за уши протащила в Думу, а он теперь то возле Неофитова трется, то в услужении у Букетова, судя по всему. Такой кадровый подход, собственно, и есть объяснение персонажей в списке без репутации и политического участия хоть в чем-то.

Резюмируя - ЕР в нежно-розовом окрасе. ни голоса нельзя давать.

Цитировать — Сообщение №8Россия
28 июня 2016 года
+2-1
Цитата: green_peace
Цитата: chemist
Цитата: green_peace
Цитата: chemist
Очень устаревшие знания о КПРФ. КПРФ - партия развивающаяся. А вас не удивляет, что большевиков спонсировал Савва Морозов.

Что, теперь в коммунизме будет частная собственность? Или всё таки Шустров Андрей отдаст своё имущество гос-ву или кому там? Партии?
Вы меня просветите пжл, куда сейчас КПРФ развивается. ...?

На восток...на восток. Надеюсь доступно объяснил.

Нет. Это не объяснение. Вы про КНР? А может быть про КНДР.
Про Китай. А что там в Китае? Я слышал, что после взрыва на терминале в Тяньцзине, никто ничего не получил (обычное население). Никаких страховок. Никаких компенсаций. Врут наверное.
Одно могу сказать, Китай (по моему мнению), такая страна, где всё "заметается под ковёр". Китай "улыбается" неестественной улыбкой и смотрит, как на это реагируют. Красивая картинка, за которой скрывается не очень красивая реальность. Но это только моё личное мнение.

Вы хотите, что бы я программу партии изложил? Так по-гуглите, почитайте. Надеюсь умеете.
А про Китай я знаю не на уровне " Я СЛЫШАЛ" А на уровне " ВИДЕЛ" Сразу оговорюсь : не всё.

The Big Brother Is Watching Us
...
for our security
Отредактировано автором: 28 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
28 июня 2016 года
+1-4
Ионова на царство!

На Царство на Небесное
Согласен лишь, друзья...
А царствию земному
Не доверяю я!!


Цитировать — Сообщение №10Россия
28 июня 2016 года
00
Ионова на царство!

На Царство на Небесное
Согласен лишь, друзья...
А царствию земному
Не доверяю я!!

Ну вот, мы уже и друзья) Как мало надо мужчине...


Цитировать — Сообщение №11Россия
28 июня 2016 года
+10
Опять старье одно... Так нельзя! Нужно молодых коммунистов пропускать. Чугунные задницы не дадут.

Цитировать — Сообщение №12Россия
29 июня 2016 года
+20
Опять старье одно... Так нельзя! Нужно молодых коммунистов пропускать. Чугунные задницы не дадут.

В КПРФ много молодых и что?
Сидят зад поджавши. Где они?
Вот сегодня слушания депутатские по "Мед-фуду" и где там коммунисты? Три депутата обл.Думы, три гор.Думы и остальные молодые члены партии тупо "хотят в СССР", а своими полномочиями стесняются воспользоваться. Тогда вопрос: а зачем вам власть, если вы уже - она, но пользоваться этим стесняетесь...или боитесь? риторический вопрос.
Глядя на таких коммунистов, дедушка Ленин, вполне может быть, с боку на бок переворачивается.


Цитировать — Сообщение №13Россия
29 июня 2016 года
0-2
Ksenia Sergeeva вы себя то за молодую не считайте, Ваш психологический возраст лет 78.

Цитировать — Сообщение №14Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.