Молодежь Растет

03 июня 2004 года
00
Здравствуйте, не знаю почему администраторы закрыли мою тему, но я надеюсь что эта тема порадует Русских людей.

от Вихрь:
Не успели утихнуть ZOGовские страсти и жидовские пресс-конференции после конкруса сочинений на тему "Что значит быть Русским сегодня".
(Лучшие работы-здесь http://russkoedelo.org/mysl/meaning_of_russianhood/
Особенно радует работа Андрея Полякова-и жида-олиграхам досталось с антинародным режимом, и чуркам), как поалась мне еще одна работа.
Написана достаточно примитивно и видит врагов скорее в черных(про евреев всего одно предложение), но сам тип мышления не может не радовать.

http://nrpr.ru/articles/Pismo.htm
цитата:

СКИНХЭДЫ - САНИТАРЫ РОССИИ

Перед вами текст доклада ученицы одной из Российских школ на конференции, посвященной "толерантности". Доклад был опубликован в газете "Первое Сентября" и вызвал серьезную полемику на страницах газеты и в интернете. Комментировать мы его не будем, заметим лишь, что, как видно, не всем еще школьникам смогла промыть мозги "либегальная" пропаганда. Что не может не радовать!

...На мой взгляд, скины – так же как и “зеленые”, и “черные”, и “атеисты” – неотъемлемая часть общества. Обыватели причисляют скинхедов к “паразитам на теле России”, что ж, каждый имеет право на свое мнение... Я в свою очередь считаю скинов хищниками, регулирующими численность особей других видов (их жертв), “санитарами России”.

На данном этапе своего развития бритоголовые уже создали массу крупных иерархизированных организаций. В России на данный момент есть около 40 тысяч белых воинов. У бритоголовых есть свои СМИ, сайты в Интернете; стиль музыки, форма (стиль) одежды, истории, герои и кумиры, фильмы. Разве этого недостаточно для того, чтобы признать наличие новой культуры, а самих скинхедов – не “бритоголовыми молодчиками”, как их называет одно из СМИ, а полноправными членами общества?

Ведь когда “прогремели” Царицынский и Ясеневский рынки, о скинах заговорили, а раньше их как будто не было. Все вдруг стали замечать крепких ребят в бомберах и подвернутых джинсах, из-под которых сверкают высокие армейские ботинки. Многие возмущались: как это в стране, потерявшей столько народа от рук фашистских захватчиков, могут появиться расисты? Но время проходит, и скинхеды находят все больше единомышленников, причем не только в “рабочем классе”, но и в “кругах сильных мира сего”. Уже слишком многим людям надоело видеть на рынках черные рожи, пытающиеся обмануть и обжулить русских, и слушать “кавказскую речь”.

Как вы думаете, сколько удовольствия доставит москвичам и коренным жителям других русских городов новость об открытии новой мечети, построенной на месте развалившейся православной церкви? В лучшем случае мужик выпустит за ужином малоприятную, но красноречивую фразу и “хряпнет 100 грамм от безысходности”. Примерно с таким же воодушевлением люди в России платят налоги. Половина Сибири сидит без электричества, люди не получают зарплату, в больницах нет нужных лекарств, а деньги идут на помощь беженцам и в карман евреям.

Для прихода неонацистов к власти достаточно: усугубить экономическое и социальное положение среднего и низшего классов, дискредитировать власть, выделить идеологию и сделать ее общедоступной и привлекательной, увеличить число скинхедов (улучшить их “систему образования”), заполучить поддержку ВС и частного капитала. И по причине того, что каждое движение стремится к усилению своей власти, достижение вышеупомянутых пунктов возможно при надлежащем интересе населения к скинхедам.

Я – за такое будущее. Мне важен престиж моей нации и здоровье ее и ее детей. Я – skingirl. На данный момент streetfighter, но, накапливая соответствующие знания, я получаю возможность помочь моей стране “сверху”. Я буду бороться за белое и счастливое будущее Великой Руси!


Слава Русси Братья и Сестры!!!
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
И какой же это у нас рынок Русский? Что-то ты путаешь.


А вроде как западный... Был под нашими бандитами...


Цитировать — Сообщение №122
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от йЮГЮЙ
Да... Такое ощущение, что вы живете в матрице. Отойдите от компа, пацанята (т.к. мужиками тяжело вас назвать), посмотрите вокруг вас.
[Покоцано]
И если среди ночи к вам в квартиру ворвется хач и станет избивать ваших близких, насиловать вашу мать, сестру или жену, или выглянув в окно вы увидите, что улицу патрулируют солдаты в чужой форме, то, значит, ребята, вы просрали свою страну!


Пацанёнок у тебя в штанишках:) А ты не клон Фары случаем?


Цитировать — Сообщение №123
04 июня 2004 года
00
Спасибо всем за поддержку!
Я рад что есть еще нормальные люди в России.

А всем тем кто еще не осознал пролемы желаю скорейшего выздоровления, хотя если вы черножопые то вам ее осозновать не надо.

Цитировать — Сообщение №124
04 июня 2004 года
00
2 фара.
Ты своим постом нимало не помог людям "прозреть".

Цитировать — Сообщение №125
04 июня 2004 года
00
1) имхо, панки это люди, как раз наоборот не идущие стадом - им блевать на все...
2) уважаемый Фара, аргументов в ваших постах становится все меньше, я понимаю, что вы не будете отвечать на наши вопросы - всем уже приелись ответы типа "Ну что я могу тебе сказать - ты ГЛУП" или агарументы вроде толпа хачей на улице...статистика, о которой ты говоришь, может кинешь ссылочку где взял?
3)ночью мне стремно ходить из-за компаний пьяных гопов...мне в своей жизни пару раз приходилось заступатся за незнакомых девушек в подворотнях, всегда к девушкам приставала компания пьяных подростков...те же пьяные уроды кричат мне вслед "волосатый"...кстати, интересно, а меня ты отнесешь к русским? я слушаю тяжелую музыку, у меня длинные волосы и одеваюсь я так, как мне нравится...
4)
Цитата:
Да... Такое ощущение, что вы живете в матрице. Отойдите от компа, пацанята (т.к. мужиками тяжело вас назвать), посмотрите вокруг вас. Посмотрите, и вы увидирте, что не все так классно, как вам твердят еле выговаривающие "р" дикторы с телеэкрана. Вы заметите, что страна в жопе, народ развращен, споен и уничтожается. Вы скажите, что нет никакой угрозы, кроме как от гопников? Может надо меньше на дискотеки ходить? Пройдите по улице, подойдите к группе черных, попробуйте спросить у них сколько времени. Посмотрите, как вам ответят эти культурные интеллигентные люди,с которыми приятно общаться. И если среди ночи к вам в квартиру ворвется хач и станет избивать ваших близких, насиловать вашу мать, сестру или жену, или выглянув в окно вы увидите, что улицу патрулируют солдаты в чужой форме, то, значит, ребята, вы просрали свою страну!


по-моему нас считают какими-то ботанами...на дискотечки говоришь? телевизор? а может это тебе хватит читать надписи на заборах и осилить какую-нибудь книжку..

лично мне плевать на то русский человек или нет, главное, чтобы мне интересен был человек..
ЗЫ
если не имеешь личного качества
ни одного, которым смог бы гордится
держись держимо за собственную нацию
и даже цвет кожи тогда пригодится...
(с)какая-то рок-группа


Цитировать — Сообщение №126
04 июня 2004 года
00
Какая разница какой у человека цвет лица, и кто он по национальности... Мы все созданы Богом, и нет избранных наций... Я жила во многих местах и странах, где проживали католики, христиане, евреи и мусульмане... У меня много знакомых армян, евреев, украинцев, белоруссов и сделать определенное заключение, что кто-то лучше, кто-то хуже просто невозможно. У каждой нации есть своя изюминка, есть свои традиции, свои обряды. Мой отец год жил в Сирии и просто влюбился в эту страну и в арабов, хотя сам русский+украинец. Никто его за год не выселял, не обижал, и не смотрел на цвет его лица. Как можно делать такие заявления, как можно призывать к насилию, или запрещать жить кому-то и где-то, мы все свободные люди, мы можем выбирать где нам жить, как нам жить. И среди русских тоже есть плохие люди, которые желают зла другим, нужно быть добрее и люди потянутся к вам.

Цитировать — Сообщение №127
04 июня 2004 года
00
Ну прозреть заставить дело тяжолое тем более когда человек не хочет прозревать.

статистика есть тут http://www.dpni.org

Цитировать — Сообщение №128
04 июня 2004 года
00
СЕМЕНОВ- Да забей тут что-либо объяснять, не осознает народ суть проблемы...Для многих мы тут фашисты и придурки которым заняться больше нечем и дабы избежать закомплексованности, тут д***ты разводим.

EraseR[BC]- Не пойму только, где тебя гопы умудряються доставать??? Сколько раз ночью ходил по городу в разных районах, НИРАЗУ не имел проблем. Может ты приключения на задницу сам ищешь? Попробуй по дискотекам меньше ходить...хотя у меня и там проблем не возникало...

culvert- А Вас я вообще не понимаю! Вам, простите, завидно чтоль что человек в Англии может бывать? Ну нафига докапываться с IP? Двойников ловить?

Kirill V- "Одна из задач "нац. проповедников" - отвлечь широкие массы от насущных проблем (экономики, фактического ущемления, а точнее лишения, всех полит. прав)." -

Да скорее наоборот привлечь и задуматься о том что происходит!
Насчет подобных этой тем- В принципе я согласен что такая пропаганда многих раздражает. Но тем не менее это всего лишь призыв к размышлению, разве не так?

LEXXX- А Вам я смотрю все смешно? Ну если не согласен с мнением то зачем сразу пытаться издеваться? Ну да, человек пишет с ошибками, есть такое. То что ему не безразлична ситуация в стране это уже вызывает уважение! Вот Вам я вижу до всего пофигу, жить кое как получаеться и ладно...Ну чтож, удачи!

Цитировать — Сообщение №129
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
Попробуй пройди, сколько черных трахнут твою жену за эту ночь хрен знает... но жить она наврядли будет после этого... жена еще ладно.. с тобойбудет тоже самое, так как они и мужиками не брезгуют.:D :D :D


Походу тебе там доставалось:) или тебя в англии так отдрючили, что мозг задели?


Цитировать — Сообщение №130
04 июня 2004 года
00
Светик
Опять таки я тебе говорю если бы было все так просто было бы замечательно!

Но ты не сталкивалась с проблемой когда тебя называют белой тварью, возможно в жизни ты еще долго не сталкнешься с этим насколько я понел у вас в городе нацменов очень мало, но можешь зайти на ЛЮБОЙ кавказкий, узбекский, казахский, туркмениский форум/чат и спросить что ОНи думают о Русских.

Цитировать — Сообщение №131
04 июня 2004 года
00
Фара, знаешь, мне как-то в лом искать на этом сайте где же статитстика (сделаем вид, что она достоверная)...лучше кинь линк, где ты её брал...

Цитировать — Сообщение №132
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
Ну прозреть заставить дело тяжолое тем более когда человек не хочет прозревать.

статистика есть тут http://www.dpni.org


Фара я таких сайтов наделаю целую кучу, ты можешь дать линк на ОФИЦАЛЬНЫЕ ИСТОЧНИКИ ! т.е. сайты ФСБ Милиции или Внутренних органов.
А не какой-то дешёвый сайт с ужасным дизайном и сплошной пропагандой внутри.

ещё раз повторяю что от тебя мы не услышали ни одного нормального аргумента...
И ты там мне не ответил почему же бедные евреи то плохие ?:))
они тоже все дрючат и мочат ?:))))))))))))


Цитировать — Сообщение №133
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
LEXXX- А Вам я смотрю все смешно? Ну если не согласен с мнением то зачем сразу пытаться издеваться? Ну да, человек пишет с ошибками, есть такое. То что ему не безразлична ситуация в стране это уже вызывает уважение! Вот Вам я вижу до всего пофигу, жить кое как получаеться и ладно...Ну чтож, удачи!


Смешно? Да, мне смешно читать тот бред, который вы несете, хотелось бы надеяться, что со временем у вас это не усугубится. Ошибки "РУССКОГО ПАТРИОТА" в родном языке я считаю неуместными, хоть бы писал сначала в ВОРДЕ с проверкой ошибок, а потом копировал в форум, чтоль. И я не издевался, а говорил, что это выглядит нелепо.
Как раз, мне то не пофигу до моей страны, поэтому это мое первое и, похоже, последнее общение с вашим братом, потому что от вас кроме трепа ничего полезного не исходит. Предложение прогнать из России всех нерусских - полный бред, кто тогда работать будет? Синяки да бомжи, спившиеся, ничего не умеющие делать? Так мы еще быстрее подохнем все. Спасибо, что пожелал удачи.


Цитировать — Сообщение №134
04 июня 2004 года
00
2 фара.
Так твоя задача - как раз заставить нас прозреть. Не думаю, что ты очень помог Движению в привлечении кадров. Хачи, жиды, трахнут, зарежут... крайне неубедительно...

Цитировать — Сообщение №135
04 июня 2004 года
00
DraK- Вот когда столкнешься в бизнесе с жидами, тогда узнаешь чем жиды плохие:D Это паразиты на теле других наций.

Светик- Да, плохих наций нету (за исключением жидов, но это лично мое предвзятое мнение, хотя и жиды тоже разные бывают) и цвет лица значения не имеет. Но только каждый на своей территории. Смешание разных культур на одной территории не есть хорошо, чревато религиозными и подобными конфликтами, ибо каждому приемлима своя культура.

sermp- А панкам вообще пофигу до всего, их ничего не волнует кроме кайфа. Не надо только пытаться меня разубеждать, ибо хорошо себя помню в дэтском возрасте:). Хотя панком не был (предпочитал более тяжелую музыку, да и сейчас тоже бывает металлом балуюсь:) ), но друзей было много и среди панков и среди остальных неформалов. Так что насчет неформалов можешь мне не рассказывать, этот этап пройден! Ответы типа "Ты ГЛУП" образовались после попыток оскорблений, да и долбить одно и тоже как то надоедает...

Цитировать — Сообщение №136
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
DraK- Вот когда столкнешься в бизнесе с жидами, тогда узнаешь чем жиды плохие:D Это паразиты на теле других наций.

Светик- Да, плохих наций нету (за исключением жидов, но это лично мое предвзятое мнение, хотя и жиды тоже разные бывают) и цвет лица значения не имеет. Но только каждый на своей территории. Смешание разных культур на одной территории не есть хорошо, чревато религиозными и подобными конфликтами, ибо каждому приемлима своя культура.

sermp- А панкам вообще пофигу до всего, их ничего не волнует кроме кайфа. Не надо только пытаться меня разубеждать, ибо хорошо себя помню в дэтском возрасте:). Хотя панком не был (предпочитал более тяжелую музыку, да и сейчас тоже бывает металлом балуюсь:) ), но друзей было много и среди панков и среди остальных неформалов. Так что насчет неформалов можешь мне не рассказывать, этот этап пройден! Ответы типа "Ты ГЛУП" образовались после попыток оскорблений, да и долбить одно и тоже как то надоедает...


ты начинаешь подражать фаре...
если ты столкнулся в бизнесе с "хачами"(жидами) пожалуйста опиши это !
И так для общего сведения - у нас в новгороде есть 3 группировки - Михотрян+Акопян, Бесс, и Реча(жидов я у нас вообще не вижу почему-то). ДАк вот больше всего убиств на счету как раза Речи и бесса, а это истинно русские !
к примеру недавние разборки с Эльдорадо и убиство двух его хозяев де рук как раз Русских, "хачи" даже пальцем ни кого не трогали.
Или к примеру убиство директора строительной компании...
я вот что-то в городе не припомню чтоб "хачи" сильно мешали нашему бизнесу...


Цитировать — Сообщение №137
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
DraK- Вот когда столкнешься в бизнесе с жидами, тогда узнаешь чем жиды плохие:D Это паразиты на теле других наций.


Я вот не пойму, ты, как бы это сказать, русский патриот или жидоненавистник? Я склоняюсь ко второму варианту. О каком патриотизме тогда может говорить обычный РАСИСТ? Просто примазался и катится на патриотической волне, брррррр......:( Аж противно:(


Цитировать — Сообщение №138
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
Светик
Опять таки я тебе говорю если бы было все так просто было бы замечательно!

Но ты не сталкивалась с проблемой когда тебя называют белой тварью, возможно в жизни ты еще долго не сталкнешься с этим насколько я понел у вас в городе нацменов очень мало, но можешь зайти на ЛЮБОЙ кавказкий, узбекский, казахский, туркмениский форум/чат и спросить что ОНи думают о Русских.



А пусть они думают что хотят у себя на "кавказских, туркменских" и т.д. форумах. Это их право.

И еще один вопрос. Если так мешают черные на рынках - то какие проблемы? Создайте свой рынок рядом, продавайте там фрукты дешевле чем они. Покупать будут у вас, а ченые обанкротятся.


Цитировать — Сообщение №139
Аноним
спам
04 июня 2004 года
00
Может, все же, Мхиторян, а не Михотрян?

Цитировать — Сообщение №140
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JOX
Может, все же, Мхиторян, а не Михотрян?


ага... описался


Цитировать — Сообщение №141
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sermp
ЗЫ
если не имеешь личного качества
ни одного, которым смог бы гордится
держись держимо за собственную нацию
и даже цвет кожи тогда пригодится...
(с)какая-то рок-группа



" Нас точит семя орды,
Нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит
Небо славян.
И от Чутских берегов
До ледяной Калымы
Все - это наша земля!
Все - это мы!

За бугром куют топоры,
Буйные головы сечь,
Но инородцам кольчугой звенит
Русская речь.
И от перелеска до звезд
Высится Белая рать.
Здесь, на родной стороне
Нам помирать. "
К.Кинчев , "Алиса"


Цитировать — Сообщение №142
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Какая разница какой у человека цвет лица, и кто он по национальности... Мы все созданы Богом, и нет избранных наций...



Ну да, так и Нации тоже Бог создал, а насчет избранности только евреям не говори не поймут.


Цитировать — Сообщение №143
04 июня 2004 года
00
Ну же, Патриоты!!! Что так вяло!? Где же веские доводы, тяжелые аргументы? Вспомните Гитлера, Геббельса, Штрайхера. Вперед!!! А то уже скучно...

Цитировать — Сообщение №144
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
" Нас точит семя орды,
Нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит
Небо славян.
И от Чутских берегов
До ледяной Калымы
Все - это наша земля!
Все - это мы!

За бугром куют топоры,
Буйные головы сечь,
Но инородцам кольчугой звенит
Русская речь.
И от перелеска до звезд
Высится Белая рать.
Здесь, на родной стороне
Нам помирать. "
К.Кинчев , "Алиса"


"Вы скажете мне
-Что за поза! Вы батенька максималист!
Я отвечу Вам, что ВЫ, мой фюрер
Я просто антифашист..."
К.Кинчев


Цитировать — Сообщение №145
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX
Как раз, мне то не пофигу до моей страны, поэтому это мое первое и, похоже, последнее общение с вашим братом, потому что от вас кроме трепа ничего полезного не исходит. Предложение прогнать из России всех нерусских - полный бред, кто тогда работать будет? Синяки да бомжи, спившиеся, ничего не умеющие делать? Так мы еще быстрее подохнем все. Спасибо, что пожелал удачи.



А что ты предлагаешь сделать полезного? Вон новгородское РНЕ у Бересты дубочки посадили полезное? Полезное. А какие у вас еще предложения будут?
Всех выгонять никто не собирается, надо просто поставить их на место и показать кто в доме хозяин, к тому же в России много коренных народов, пусть живут и трудятся на благо Родины. Разговор-то про паразитов всяких. А синяки и бомжи позорище Нации. Всех на фиг в ЛТП.


Цитировать — Сообщение №146
04 июня 2004 года
00
Цитата:
г-н Семненов:...тому же в России много коренных народов...



no comments

о чем тогда речь?


Цитировать — Сообщение №147
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
А что ты предлагаешь сделать полезного? Вон новгородское РНЕ у Бересты дубочки посадили полезное? Полезное. А какие у вас еще предложения будут?
Всех выгонять никто не собирается, надо просто поставить их на место и показать кто в доме хозяин, к тому же в России много коренных народов, пусть живут и трудятся на благо Родины. Разговор-то про паразитов всяких. А синяки и бомжи позорище Нации. Всех на фиг в ЛТП.



Я предлагаю работать. И конкуренцией задавить всех черных. Или зеленых. Вобщем тех - кто не нравицца.

И еще - кто будет определять степень полезности труда коренных народов? Вы лично? Или еще кто? Где шкала "полезности"?


Цитировать — Сообщение №148
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sermp
no comments

о чем тогда речь?



О НЕКОРЕННЫХ народах.


Цитировать — Сообщение №149
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от sermp
"Вы скажете мне
-Что за поза! Вы батенька максималист!
Я отвечу Вам, что ВЫ, мой фюрер
Я просто антифашист..."
К.Кинчев





ГРЯЗЬ

Захихикали гром в лепет,
Пряли смутой раздора нить,
Искушали доверчивых негодовать.
Разметали костры в пепел,
Без корней похвалялись жить,

Грязь в руках у ростовщика,
Грязь в глазах у юмориста,
Грязь в словах телезвонаря,
И в сердцах там тоже не чисто.

Трудолюбие жгли ленью,
Тихой сапой точили строй,
Зазывали искать в истерике пост.
Тусовали лучи с тенью,
Шито-крыто трясли страной,
Умудрялись даже в дожде
Усмотреть Холокост.

Грязь в руках у ростовщика,
Грязь в глазах у юмориста,
Грязь в словах телезвонаря,
НУ, А Я У НИХ СЧИТАЮСЬ ФАШИСТОМ.

К.Кинчев


Цитировать — Сообщение №150
04 июня 2004 года
00
Я так понел все те кто против это бараны из одной компании вас лет то сколько? Покажите мамке что за брехнб вы несете, она же вас поругает.

Русские- алкаши?
Лекс, это говорит о том что ты 1-не Русский 2-ое дурак!
Ты мне скажи а кто сейчас работает? На шахтах на заводах?
Черножопые делают все тяжелою работу? Баран!!!

еще раз спрашиваю кто вам сказал что мы Фашисты?
Вы что фантазируете на свои собственые темы? Я вам дал тысячи аргументов о ТОМ что ЧЕРНЫЕ ВАС ВСЕХ ПЕРЕбьЮТ! но вы все как бараны мне говорите что вам то на сайт лень ходить, то дизайан плохой, нахерн мне чат их они ведь там, БАРАНЫ больше не чего не могу сказать!

НЕ говорите не кому на улицы что вы такие тупые, вас люди побью за это... !!!

Цитировать — Сообщение №151
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
ты начинаешь подражать фаре...
если ты столкнулся в бизнесе с "хачами"(жидами) пожалуйста опиши это !
И так для общего сведения - у нас в новгороде есть 3 группировки - Михотрян+Акопян, Бесс, и Реча(жидов я у нас вообще не вижу почему-то). ДАк вот больше всего убиств на счету как раза Речи и бесса, а это истинно русские !
к примеру недавние разборки с Эльдорадо и убиство двух его хозяев де рук как раз Русских, "хачи" даже пальцем ни кого не трогали.
Или к примеру убиство директора строительной компании...
я вот что-то в городе не припомню чтоб "хачи" сильно мешали нашему бизнесу...



Ну да зачем же всяким Слуцкерам, нойманам да Канторам в группировки входить?


Цитировать — Сообщение №152
04 июня 2004 года
00
Мне бы очень хотелось узанть у вас что вы подрузамеваете под словом Фашист? Вы занете значения этого слова?

Похоже вы не доконца понимаете это слово используете его где нужно и не нужно. :D :D :D

Цитировать — Сообщение №153
04 июня 2004 года
00
culvert
Что за чушь ты несешь ты что сам в Мафии? Власти не чего не знаю а ты млин вон все расказал! увахаа идиот...

Ты проверил IP?
:D :D :D :D :D :D :D

Цитировать — Сообщение №154
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЕМЕНОВ
А что ты предлагаешь сделать полезного? Вон новгородское РНЕ у Бересты дубочки посадили полезное? Полезное. А какие у вас еще предложения будут?
Всех выгонять никто не собирается, надо просто поставить их на место и показать кто в доме хозяин, к тому же в России много коренных народов, пусть живут и трудятся на благо Родины. Разговор-то про паразитов всяких. А синяки и бомжи позорище Нации. Всех на фиг в ЛТП.


Сажать цветочки и дубочки задача, отнюдь не политического движения, а ТЗХ или школьников первоклассников (лично я в первом классе тоже сажал деревце, которое сейчас выросло около моей первой школы и радует глаз). Если организация претендует на то, чтобы ее всерьез воспринимали, надо и поступки совершать серьезные. Конкретно, чем заняться РНЕ-шникам я не знаю, т.к. вообще, мне непонятен их принцип существования. Может быть им тоже? Политической борьбы они не ведут, как таковой, значит к политическому движению их отнести трудно. Может это социальная организация с определенными взглядами на общество? Ну тогда им ничего больше не остается, как заниматься социальными вопросами: облагораживание города, напр., та же помощь в проведении массовых праздников, только есть одно "НО", вы, я так понял, сами не отрицаете, что сейчас очень много людей, которые прикрываясь формой РНЕ сами чинят беспорядки, чем порочат лицо организации. Встает вопрос, а не получится ли во время массового мирного мероприятия массовой драки или чего-нибудь еще?


Цитировать — Сообщение №155
04 июня 2004 года
00
2 фара.
Повторяю: тысяча аргументов - это хачи, зарежут, перетрахают. Междометия - это не аргументы. Оскорбления, кстати, тоже...

Фашист - в первоначальном смысле сторонник Муссолини. Позже термин распространился на все крайне правые движения середины века: национал-социалистов, фалангистов, кагуляров...

Цитировать — Сообщение №156
04 июня 2004 года
00
Правильно? А почему вам претит называться фашистами? Был ведь и "Русский Фашистский Союз"...

Цитировать — Сообщение №157
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
НЕ говорите не кому на улицы что вы такие тупые, вас люди побью за это... !!!



прешли на личности?

тебе надо писать книгу 'путь интернет воина', а в ней расскажи о том, каким он должен быть грамотным, сдержаным и культурным....


Цитировать — Сообщение №158
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
Я так понел все те кто против это бараны из одной компании вас лет то сколько? Покажите мамке что за брехнб вы несете, она же вас поругает.


Осторожней - а то слюной монитор забрызжете. Уже вон в клавиатуру попадать трудно стало.

Цитата:

Русские- алкаши?
Лекс, это говорит о том что ты 1-не Русский 2-ое дурак!
Ты мне скажи а кто сейчас работает? На шахтах на заводах?
Черножопые делают все тяжелою работу? Баран!!!


А что - русские не алкаши? Статистику привести - сколько спирта в год выпивается в России в расчете на одного человека?

А "Черножопые" между прочим на рынке фрукты продают. Какие претензии? Не хошь - не покупай.

Цитата:

еще раз спрашиваю кто вам сказал что мы Фашисты?
Вы что фантазируете на свои собственые темы? Я вам дал тысячи аргументов о ТОМ что ЧЕРНЫЕ ВАС ВСЕХ ПЕРЕбьЮТ! но вы все как бараны мне говорите что вам то на сайт лень ходить, то дизайан плохой, нахерн мне чат их они ведь там, БАРАНЫ больше не чего не могу сказать!

НЕ говорите не кому на улицы что вы такие тупые, вас люди побью за это... !!!


"Тысячи аргументов" - это несколько самонадеянно. А вот на мой вопрос не ответили.


Цитировать — Сообщение №159
04 июня 2004 года
00
Фара- Да не кипятись ты! Этим только отталкиваешь...Хотя я тебя вполне понимаю, терпению приходит конец. Но такой реакции от тебя тут многие и добивались, теперь понесеться...

Aethernus- Так народ вроде работает, на заводах например...
Степень полезности определяет здравый смысл окружающих. Хотя методы определения товарищща Сталина тоже могут иметь место! ХА ХА ХА!!! Шутка!:D

vst- Все "фашиков" ищем-с?:D Кстати методы Вами перечисленных деятелей тоже в какой то степени подходящие:D Но я уже повторяюсь. ХА ХА ХА!!!

LEXXX- Ни к кому я не примазывался! Я высказываю свое личное мнение, и если мои взгляды и понятия совпадают с другими участниками данной "дискуссии" то я в этом не виноват. Насчет евреев...Хм...просто мне они неприятны. А насчет расизма...в принципе есть во мне что то такое, врать не буду. Но это скорее всего по причине давления чужаков на население России. Меня это мягко говоря раздражает. Ну а раз Вам противно, то чтож поделать. Я Вам в собеседники не навязываюсь.

culvert- Нехочу я тут разводить д***ты чем мне не угодили жиды\хачи, просто это со мной было. Ну а криминальные структуры я вообще нехочу затрагивать, это вообще отдельная тема. Единственно что скажу- "папа" у нас один.

Цитировать — Сообщение №160
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
Я так понел все те кто против это бараны из одной компании вас лет то сколько? Покажите мамке что за брехнб вы несете, она же вас поругает.

Русские- алкаши?
Лекс, это говорит о том что ты 1-не Русский 2-ое дурак!
Ты мне скажи а кто сейчас работает? На шахтах на заводах?
Черножопые делают все тяжелою работу? Баран!!!

еще раз спрашиваю кто вам сказал что мы Фашисты?
Вы что фантазируете на свои собственые темы? Я вам дал тысячи аргументов о ТОМ что ЧЕРНЫЕ ВАС ВСЕХ ПЕРЕбьЮТ! но вы все как бараны мне говорите что вам то на сайт лень ходить, то дизайан плохой, нахерн мне чат их они ведь там, БАРАНЫ больше не чего не могу сказать!

НЕ говорите не кому на улицы что вы такие тупые, вас люди побью за это... !!!


Молодой человек, мне кажется, вы немного увлеклись и забыли о приличиях, вам бы ремешочком по попке надавать. Годиков мне поболе, чем тебе, в жизни я общался с разными людьми от таких как ты до тех, к кому тебя на пушечный выстрел не подпустят.
Русские не алкаши, ты где это увидел? я говорил об алкашах и бомжах вцелом (как ни странно, в России русских алкашей больше, чем иноземных, это факт). Армянину грузчику бы не понравилось (я таких видел и с работой они справляются замечательно), что ты называешь его черножопым. Этим ты сам провоцируешь агрессию с его стороны, и кто из нас баран, это еще надо хорошенько проверить.
То, что ты назыаешь аргументами, всего лишь не до конца продуманная агитация, не более.
Что мне делать на улице - решать не тебе с твоим умственным развитием, извини, пока я не увидел ничего, за что тебя можно было бы уважать.


Цитировать — Сообщение №161
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.