На выборах в областную думу «Коммунисты России» собираются нанести 10 сталинских ударов по региону

22 июня 2016 года
+1-15

На выборах в областную думу «Коммунисты России» собираются нанести 10 сталинских ударов по региону

Новости
22.06.2016 17:14

Сегодня, 22 июня, в Великом Новгороде состоялась пресс-конференция регионального отделения партии «Коммунисты России». На ней представители партии объявили список кандидатов на выборы в областную думу шестого созыва.

Зато честно. Удар -- это то что надо, когда кто-либо стоит на коленях и не может встать. Правильно ребята. Так держать! Коммунистов во власть! Многие не доживут, но это ведь неважно.
22 июня 2016 года
+9-4
Реальные отморозки))) без смеха не взглянешь!

Цитировать — Сообщение №2, Россия
22 июня 2016 года
+10-7
К ним больше подходит лозунг: "Так хочу власти, даже кущат не могу".

Цитировать — Сообщение №3Россия
22 июня 2016 года
+5-9
При коммунистах не было такой коррупции как сейчас.

Цитировать — Сообщение №4Россия
22 июня 2016 года
+3-6
Цитата: По словам регионального руководителя «Коммунистов России» Дмитрия Перевязкина, партийная программа на выборах в Государственную думу называется «Десять сталинских ударов по капитализму», а региональная часть — «Десять сталинских ударов по Новгородской области»


Товарищ Перевязкин! Хорошо
Мечтать опосля банного угара...
Боюсь, однако, устоит капитализм,
А Новгородчина - не выдержит удара!!

Цитировать — Сообщение №5Россия
22 июня 2016 года
+7-3
При коммунистах не было такой коррупции как сейчас.

А сейчас ,простите, не члены КПСС в ЕдРо перескочившие ,через "Наш дом Россия" во власти?

По новости .. удары по Новгородской области другая партия исправно наносит, так что , - занято место)))


Цитировать — Сообщение №6Россия
22 июня 2016 года
+5-6
При коммунистах не было такой коррупции как сейчас.

Вы что шутки шутите? Откуда же по-вашему взялись все эти "коррупционеры"? "Они научились на западе" не катит.
В любом случае, те, кто тут занимаются популизмом коммунистами не являются тем более. Как видно по Кириллову он "либерал".


Цитировать — Сообщение №7Россия
22 июня 2016 года
+5-2
При коммунистах не было такой коррупции как сейчас.

...да и дураков столько не было!!


Цитировать — Сообщение №8Россия
22 июня 2016 года
+6-4
При коммунистах не было такой коррупции как сейчас.

...да и дураков столько не было!!

Да уж, 146%. Наверное во других странах вместе столько не набрать.


Цитировать — Сообщение №9Россия
22 июня 2016 года
+4-4
При коммунистах не было такой коррупции как сейчас.

Не было, потому что купить нечего было, значит деньги меньше ценились. Сейчас эти коммунисты добравшись до власти отнимут у всех, но поделят меж собой). А тащили все и всё и при Советах, менталитет у нас такой коммунистический.


Цитировать — Сообщение №10Россия
22 июня 2016 года
+7-2
«Десять сталинских ударов по Новгородской области».
Тут уже добивать-то нечего((

Цитировать — Сообщение №11Россия
22 июня 2016 года
+70
Цитата: boz
При коммунистах не было такой коррупции как сейчас.

Сейчас эти коммунисты добравшись до власти отнимут у всех, но поделят меж собой). А тащили все и всё и при Советах, менталитет у нас такой коммунистический.

Это не коммунисты добравшиеся до власти, а перевертыши.
Для меня очевидно, что что «привилегии, злоупотребления, коррупция современных начальников приобрели такие формы и масштабы, которые даже и не снились партгосчиновникам советского периода»


Цитировать — Сообщение №12Россия
22 июня 2016 года
+4-1
Господа "коммунисты", это амплуа занято Жириновским.
Его вам не переплюнуть

Цитировать — Сообщение №13Россия
22 июня 2016 года
+2-1
Цитата:
На выборах в областную думу «Коммунисты России» собираются нанести 10 сталинских ударов по региону

А бериевские удары будут?


Цитировать — Сообщение №14Россия
23 июня 2016 года
00
Цитата: boz
При коммунистах не было такой коррупции как сейчас.

Сейчас эти коммунисты добравшись до власти отнимут у всех, но поделят меж собой). А тащили все и всё и при Советах, менталитет у нас такой коммунистический.

Это не коммунисты добравшиеся до власти, а перевертыши.
Для меня очевидно, что что «привилегии, злоупотребления, коррупция современных начальников приобрели такие формы и масштабы, которые даже и не снились партайгосчиновникам советского периода»


Цитировать — Сообщение №15Россия, EU
23 июня 2016 года
+20
Господин Кириллов уже был во власти, так на секундочку, хотелось бы отчета о проделанной работе.
Для информации сей гражданин-депутат состоит , насколько я знаю, по сей день в антикоррупционной комиссии при Думе Новгородской области. Смешно?
Хотелось бы экспертной оценки по поводу принятия рег.парламентом ряда законопроектов:
не носит ли коррупционный характер принятие законопроекта, где депутата Нисанов голосует за льготы своему же предприятию в размере приблизительно 260млн р? Не является ли это возмещением из бюджета г-ну Нисанову за спонсортсво в предвыборных кампаниях разного уровня, в том числе губернаторской?
Не носит ли коррупционный фактор принятие законопроекта о налоговых льготах Акрону, где г-н Гавриков за него же и голосует?
Все перечислять лень, но думаю и этого хватит. Просто добавлю, что в Думе депутат Кириллов работает за зарплату и отнюдь не коммунистическую.

Перевязкину: сие отнюдь безотносительно к "Коммунистам России". к примеру,есть что написать про "кадастровую даму" Андрееву и ее участки возле Мсты, но мне сие без надобности, а вьюноша из ЛДПР вполне заслужил, ибо нечего на заседаниях хвост поднимать на некоторых беззащитных помощниц депутатских.

А так то веселее даже.

Цитировать — Сообщение №16Россия
23 июня 2016 года
+20
Десять,,сталинских,, ударов?
Область и так в нокауте,в состоянии дефолка.
А лежащих не бьют.Не по спортивному это. )))

Цитировать — Сообщение №17Россия
23 июня 2016 года
+10
При коммунистах не было такой коррупции как сейчас.

Коммунисты к середине 50-х закончились...


Цитировать — Сообщение №18Россия
23 июня 2016 года
00
Никаких ударов не нужно - достаточно билбордов «Хочу в СССР!».
Пример. Можете представить в Германии (с современными дорогами, социальными гарантиями и т.д.) подобные плакаты? Какую долю процента наберёт партия с лозунгом «Хочу в ГДР!»?

Цитировать — Сообщение №19Россия
24 июня 2016 года
00
Мы видим повышение цен на продукты, на услуги, снижение доходов населения и считаем, что эта ситуация не может продолжаться дальше. Поэтому мы объединились и единым фронтом идём на борьбу с тем антинародным правительством и с той антинародной думой, которые загнали нас в эту ситуацию -
где-то я уже это слышал..... вроде как эээ в прошлом году , как и в позапрошлом. Пафоса б поменьше ударникам.

Цитировать — Сообщение №20Соединенные Штаты
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.