В Новгородской области уничтожат почти 20 тонн украинской клубники

17 июня 2016 года
+3-7

В Новгородской области уничтожат почти 20 тонн украинской клубники

Новости
17.06.2016 11:39

15 июня на посту весового контроля в Чудово была остановлена фура, которая перевозила 19,5 тонн клубники.

вот тебе бабушка, и украинская клубничка!
18 июня 2016 года
+60
Позорники и дикари во главе этого шабаша!
Уничтожать еду в нищей стране и этом регионе в частности - кощунство и цинизм. Особенно после того, что мы видели в доме престарелых в Боровичах, где на медфудовских деликатесах "лакомятся за счет государства", по версии сенатора Коровникова, старики и просят хоть овощинку какую-нибудь в еду добавить.
Я даже не говорю про детские дома.
Отредактировано автором: 18 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №42Россия
18 июня 2016 года
+60
НАРОДНАЯ МУДРОСТЬ:
СЫТЫЙ ГОЛОДНОГО НЕ РАЗУМЕЕТ.

Цитировать — Сообщение №43Россия
19 июня 2016 года
0-4
Соглашусь с Ксенией, что уничтожение еды это кощунство. Но с другой стороны, а если она чем то была заражена?

Цитировать — Сообщение №44Россия
19 июня 2016 года
+30
Даже не знаю, сметься ли над такими новостями или плакать . Но в любом случае стыдно за нашу чудесную власть с ее абсурдными идеями.

Цитировать — Сообщение №45Россия
19 июня 2016 года
0-3
Иветта, то есть Вам нет разницы до качества продуктов?

Цитировать — Сообщение №46Россия
19 июня 2016 года
00
Сообщают, что запрещённые зарубежные продукты скоро заменят на отечественную разработку.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2761499

Цитировать — Сообщение №47Россия
19 июня 2016 года
0-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Позорники и дикари во главе этого шабаша!
Уничтожать еду в нищей стране и этом регионе в частности - кощунство и цинизм. Особенно после того, что мы видели в доме престарелых в Боровичах, где на медфудовских деликатесах "лакомятся за счет государства", по версии сенатора Коровникова, старики и просят хоть овощинку какую-нибудь в еду добавить.
Я даже не говорю про детские дома.

Ксенья, а слабо своей насажать? Я понимаю не сезон, сейчас-то чего ноете? Ремонтантная клубника, всё лето даёт. Не знаю как сейчас, но из РФ народ ездил на клубнику, деньги зарабатывать в Финляндию. Что, в Финляндии растёт, а у нас нет? Клубника даёт у нас прекрасно. Зимует хорошо.
Нет, в целом я против "антисанкций", но не в этом случае. Это не хурма и не бананы.


Цитировать — Сообщение №48Россия
19 июня 2016 года
00
"Минсельхоз России предлагает создать специальный фонд продовольственной помощи нуждающимся гражданам, который будет формироваться из добровольных пожертвований как физических, так и юридических лиц — государственных компаний, организаций торговли, производителей и переработчиков сельскохозяйственной продукции", — говорится в документе.

"Создание данного фонда направлено на формирование новой уникальной компетенции и инструментария аккумулирования благотворительных средств и их эффективного распределения для реализации общественно важных инициатив, связанных с борьбой с бедностью", — отмечает министерство.

РИА Новости http://ria.ru/society/20160526/1439677189.html#ixz...
КТО ТО ФОНДЫ СОЗДАЕТ, А КТО ТО ТРАКТОРАМИ ДАВИТ, ВИДНО У КАЖДОГО СВОЙ БИЗНЕС.....

Цитировать — Сообщение №49Россия
19 июня 2016 года
00
Цитата: Пока Живой
А никого не посещают мысли, почему машины с санкционным товаром без проблем пересекают границу, а наш "героический" Чудовский СПВК их всех браво перехватывает?

Верно. И так в каждом регионе. То есть нелегальная еда пересекает государственную границу и только в регионах её предают экзекуции.


Цитировать — Сообщение №50Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.