В Великом Новгороде может появиться ещё одна гостиница

17 июня 2016 года
+90

В Великом Новгороде может появиться ещё одна гостиница

Новости
17.06.2016 14:48

Вчера, 16 июня, в Великом Новгороде проходили публичные слушания по вопросу предоставления земельного участка на улице Великая для возможного строительства гостиницы.

"Вчера, 18 июня, в Великом Новгороде проходили публичные слушания по вопросу предоставления земельного участка на улице Великая для возможного строительства гостиницы."
Сегодня еще 17-е
17 июня 2016 года
+40
предыдущая новость - просто ацкий отжиг!!!

Цитировать — Сообщение №2Россия
17 июня 2016 года
+30
Любопытна судьба гостиницы в Антоново у гуманитарного ин-та - здание построено давно, но пустует...

Цитировать — Сообщение №3Россия
18 июня 2016 года
+40
"В городок приехал богатый турист. Оставив в залог 100$ хозяину гостиницы, он поднялся посмотреть комнаты отеля. Хозяин гостиницы, не медля ни минуты, берёт купюру и бежит с ней к мяснику отдать долг. Мясник, с купюрой в руках, бежит к фермеру и отдаёт ему долг за говядину. Фермер отдает долг владельцу автомастерской. Владелец мастерской направляется в местный магазин и отдаёт долг за продукты. Хозяин магазина бегом к местной девочке по сопровождению, которая из—за кризиса "обслуживала" его в долг. Девочка сразу бежит к хозяину гостиницы и отдаёт ему долг за комнаты, которые она снимала для клиентов. В этот момент обратно спускается турист и говорит, что не нашёл подходящей комнаты, забирает залог и уезжает. Никто ничего не получил, но весь городок теперь живёт без долгов и с оптимизмом смотрит в будущее".

© http://anekdoty.ru/pro-gostinicy/page/2/

Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.