Молодежь Растет

03 июня 2004 года
00
Здравствуйте, не знаю почему администраторы закрыли мою тему, но я надеюсь что эта тема порадует Русских людей.

от Вихрь:
Не успели утихнуть ZOGовские страсти и жидовские пресс-конференции после конкруса сочинений на тему "Что значит быть Русским сегодня".
(Лучшие работы-здесь http://russkoedelo.org/mysl/meaning_of_russianhood/
Особенно радует работа Андрея Полякова-и жида-олиграхам досталось с антинародным режимом, и чуркам), как поалась мне еще одна работа.
Написана достаточно примитивно и видит врагов скорее в черных(про евреев всего одно предложение), но сам тип мышления не может не радовать.

http://nrpr.ru/articles/Pismo.htm
цитата:

СКИНХЭДЫ - САНИТАРЫ РОССИИ

Перед вами текст доклада ученицы одной из Российских школ на конференции, посвященной "толерантности". Доклад был опубликован в газете "Первое Сентября" и вызвал серьезную полемику на страницах газеты и в интернете. Комментировать мы его не будем, заметим лишь, что, как видно, не всем еще школьникам смогла промыть мозги "либегальная" пропаганда. Что не может не радовать!

...На мой взгляд, скины – так же как и “зеленые”, и “черные”, и “атеисты” – неотъемлемая часть общества. Обыватели причисляют скинхедов к “паразитам на теле России”, что ж, каждый имеет право на свое мнение... Я в свою очередь считаю скинов хищниками, регулирующими численность особей других видов (их жертв), “санитарами России”.

На данном этапе своего развития бритоголовые уже создали массу крупных иерархизированных организаций. В России на данный момент есть около 40 тысяч белых воинов. У бритоголовых есть свои СМИ, сайты в Интернете; стиль музыки, форма (стиль) одежды, истории, герои и кумиры, фильмы. Разве этого недостаточно для того, чтобы признать наличие новой культуры, а самих скинхедов – не “бритоголовыми молодчиками”, как их называет одно из СМИ, а полноправными членами общества?

Ведь когда “прогремели” Царицынский и Ясеневский рынки, о скинах заговорили, а раньше их как будто не было. Все вдруг стали замечать крепких ребят в бомберах и подвернутых джинсах, из-под которых сверкают высокие армейские ботинки. Многие возмущались: как это в стране, потерявшей столько народа от рук фашистских захватчиков, могут появиться расисты? Но время проходит, и скинхеды находят все больше единомышленников, причем не только в “рабочем классе”, но и в “кругах сильных мира сего”. Уже слишком многим людям надоело видеть на рынках черные рожи, пытающиеся обмануть и обжулить русских, и слушать “кавказскую речь”.

Как вы думаете, сколько удовольствия доставит москвичам и коренным жителям других русских городов новость об открытии новой мечети, построенной на месте развалившейся православной церкви? В лучшем случае мужик выпустит за ужином малоприятную, но красноречивую фразу и “хряпнет 100 грамм от безысходности”. Примерно с таким же воодушевлением люди в России платят налоги. Половина Сибири сидит без электричества, люди не получают зарплату, в больницах нет нужных лекарств, а деньги идут на помощь беженцам и в карман евреям.

Для прихода неонацистов к власти достаточно: усугубить экономическое и социальное положение среднего и низшего классов, дискредитировать власть, выделить идеологию и сделать ее общедоступной и привлекательной, увеличить число скинхедов (улучшить их “систему образования”), заполучить поддержку ВС и частного капитала. И по причине того, что каждое движение стремится к усилению своей власти, достижение вышеупомянутых пунктов возможно при надлежащем интересе населения к скинхедам.

Я – за такое будущее. Мне важен престиж моей нации и здоровье ее и ее детей. Я – skingirl. На данный момент streetfighter, но, накапливая соответствующие знания, я получаю возможность помочь моей стране “сверху”. Я буду бороться за белое и счастливое будущее Великой Руси!


Слава Русси Братья и Сестры!!!
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
Молодой человек, не забывайте - вы живёте в Англии. Там действительно мало русских магазинов


5 баллов:) Чел есть путать страна, о да:)


Цитировать — Сообщение №82
04 июня 2004 года
00
Я бываю довольно таки часто в москве и знаете я интересовалься у продавцов кто хозяин магазина, ответы были эдентичны... НЕ РУССКИЙ...:(
Ну а про рынки говорить вобше смысла нет, это и так видно...

хотя может вас смушает то что продавец Русская женшина?
А кто хозяин?
Черный Не РУССКИЙ:(

Цитировать — Сообщение №83
04 июня 2004 года
00
Мысль закралась, а может мы тут вообще говорим об освобождении и возрождении Англии? (Свят-свят):) Уж больно картинки действительности разные получаются у нас:)

Цитировать — Сообщение №84
04 июня 2004 года
00
у вас уже породы пошли какие-то - чёрный нерусский :lol:
а почему тот же темнокожий не может принять российское гражданство ?

Цитировать — Сообщение №85
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
Я бываю довольно таки часто в москве и знаете я интересовалься у продавцов кто хозяин магазина, ответы были эдентичны... НЕ РУССКИЙ...:(
Ну а про рынки говорить вобше смысла нет, это и так видно...


Может вы попутали район как-нибудь??? зашли в китайский квартал? Нет, предположу хуже, в еврейский... брррр.... бедаааааааааа....


Цитировать — Сообщение №86
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
etc...

Там их БЫЛО большинство, а в России их сейчас меньшинство, нО почему то уже ОНИ начинают качать свои права!
И вминать в говно Русских...



ответьте мне на вопрос....друг служил под Тверью...
5% личного состава- дагестанцы и остальные горные парни...
держат всю в/ч
равные условия...(армия как никак)
вопрос ПОЧЕМУ?



Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
etc...

Я бываю довольно таки часто в москве и знаете я интересовалься у продавцов кто хозяин магазина, ответы были эдентичны... НЕ РУССКИЙ...
Ну а про рынки говорить вобше смысла нет, это и так видно...

хотя может вас смушает то что продавец Русская женшина?
А кто хозяин?
Черный Не РУССКИЙ



Москва-это госсударство-в гос-ве...Для меня Москва не показатель...


Цитировать — Сообщение №87
04 июня 2004 года
00
Цитата:
ответьте мне на вопрос....друг служил под Тверью...



Это чушь! Такого быть не может! Русские парни пи*** быстро им дадут.


Цитировать — Сообщение №88
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
Это чушь! Такого быть не может! Русские парни пи*** быстро им дадут.


глупый стереотип =)


Цитировать — Сообщение №89
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX
Мысль закралась, а может мы тут вообще говорим об освобождении и возрождении Англии? (Свят-свят):) Уж больно картинки действительности разные получаются у нас:)



Я живу в Калуге.
Фара прав. Большинство хозяев торговли НЕрусь.
А там самые слифки они и снимают.

Они не конкуренцией бьют, а монополизацией и угрозами.
В Калуге все главные центры торговые подмяты армянами.

Спростите любого Калужанина что такое Ташир, и он вам обяснит.
Но они и Универмаг Калуга скупили.
Теперь еще и сеть магазинов Планета, остались
только мелкие палатки русские и пару специализированных магазинов.

Есть футбольная команда Ташир, по городу ходят слухи о переименовании Калуги в Ташир. (если вы эту шутку расскажете калужанину, он не рассмеется а начнет узнавать подробности, стоит ли ему адрес знакомым менять, чтобы письма не проходили мимо)

Это все хорошо бы. Но есть пару моментов:

Калуга реально стала беднее - много денег уходит в Армению.
Производство не растет.

И без армян я хорошо жил, в начале 90 много было дешевых белорусских товаров, после нашего объединения пропали куда-то.

Они в основной массе паразиты и мало кто из них стремится заниматься реальным делом.

Они наглые мудаки.
Недавно один пристал к моей девушке, чтобы она переспала с ним за его наручные часы. Я его убью если увижу!!!

их дети наглые и не учатся
зачем ведь есть семейный бизнес
Да здравствует профессиональный паразитизм.
А вообще все это печально..............


Цитировать — Сообщение №90
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX
Это в каком таком городе нету русских магазинов и рынков??? хм, у нас хватает:)



И какой же это у нас рынок Русский? Что-то ты путаешь.


Цитировать — Сообщение №91
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
Я бываю довольно таки часто в москве


Таки да ,Изя?:D :D


Цитировать — Сообщение №92
04 июня 2004 года
00
Да... Такое ощущение, что вы живете в матрице. Отойдите от компа, пацанята (т.к. мужиками тяжело вас назвать), посмотрите вокруг вас. Посмотрите, и вы увидирте, что не все так классно, как вам твердят еле выговаривающие "р" дикторы с телеэкрана. Вы заметите, что страна в жопе, народ развращен, споен и уничтожается. Вы скажите, что нет никакой угрозы, кроме как от гопников? Может надо меньше на дискотеки ходить? Пройдите по улице, подойдите к группе черных, попробуйте спросить у них сколько времени. Посмотрите, как вам ответят эти культурные интеллигентные люди,с которыми приятно общаться.
И если среди ночи к вам в квартиру ворвется хач и станет избивать ваших близких, насиловать вашу мать, сестру или жену, или выглянув в окно вы увидите, что улицу патрулируют солдаты в чужой форме, то, значит, ребята, вы просрали свою страну!

Цитировать — Сообщение №93
04 июня 2004 года
00
Мдя господа! Читаю я тут Ваши посты и угораю, внатуре комедия! Только вот не смешная такая комедия то...Грызня среди своих! Интерестно, а хачи у себя тоже русских защищают друг от друга? Вот собственно такой результат и хотели получить америкосы- грызня внутри осколков некогда "великой и могучей". Интерестно, на ком они будут тренироваться прежде чем предъявить претензии к России? Косово с Ираком уже было...я думаю сначала с Ливией какой-нибудь разберуться, а потом и к нам! Ведь собственно и воевать нескем будет, все между собой перегрызуться, а кто останеться с радостью "дарагим френдам" прислуживать будет. Да и ядерного щита уже нету, точнее через несколько лет небудет. Ресурс то у тех ракет что остались после "равноценного разоружения" (за что отдельное спасибо гну Шеварнадзе, особо ярому рассиянену:D )заканчиваеться, а на то чтоб новые создать и поставить- денюжки то нема... Ведь надо бэдствующим странам помогать, да и долги отдать надо (наших то должников мы простим! Россия- щедрая душа!). Так что господа пацифисты, давайте жить дружно! Пусть всякий сброд к нам валит вместе со всякой заразой, мы всех примем и в ножки поклонимся...Пис..тц! Да здравствует дружба народов!

Цитировать — Сообщение №94
04 июня 2004 года
00
AFERA53
Ты прав, но я рад сегодня я увидил что из такого большого количества форумчан Великого Новгорода, только 2-ое не понимают ситуацию в корне!


А насчет врагов ты тоже прав, но америкосы не придут пока.. сначала они зажгут огонь внутри страны использую черножопых...

Брат AFERA53 приходи на наш форум, тут ты найдешь много союзников и друзей.

http://forum.slavrus.net

Цитировать — Сообщение №95
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от йЮГЮЙ
Да... Такое ощущение, что вы живете в матрице. Отойдите от компа, пацанята (т.к. мужиками тяжело вас назвать), посмотрите вокруг вас. Посмотрите, и вы увидирте, что не все так классно, как вам твердят еле выговаривающие "р" дикторы с телеэкрана. Вы заметите, что страна в жопе, народ развращен, споен и уничтожается. Вы скажите, что нет никакой угрозы, кроме как от гопников? Может надо меньше на дискотеки ходить? Пройдите по улице, подойдите к группе черных, попробуйте спросить у них сколько времени. Посмотрите, как вам ответят эти культурные интеллигентные люди,с которыми приятно общаться.
И если среди ночи к вам в квартиру ворвется хач и станет избивать ваших близких, насиловать вашу мать, сестру или жену, или выглянув в окно вы увидите, что улицу патрулируют солдаты в чужой форме, то, значит, ребята, вы просрали свою страну!


пацаном ты можешь себя называть и своих друзей-обмороков.
А ты подойди к группе белых и спроси сколько времени.
А ты замки на входную дверь не пробовал ставить ?
И утрировать не надо про ребят в чужой форме.


Цитировать — Сообщение №96
04 июня 2004 года
00
Фара-"А насчет врагов ты тоже прав, но америкосы не придут пока.. сначала они зажгут огонь внутри страны использую черножопых..." -

Какой нахрен огонь они зажгут??? Да его уже давно зажгли еще в начале 90х если не раньше! Направление куда мы катимся отчетливо видно, как и конец пути собственно. Жаль что многие это не осознают.

P.S. Гляну на досуге, что там у вас за форум...Может и правда интерестно:)

Цитировать — Сообщение №97
04 июня 2004 года
00
я не спорю, что мы счас опускаемся всё глубже и глубже в задницу. НО! Если начать всех выгонять из страны, то полный развал точно обеспечен.

Цитировать — Сообщение №98
04 июня 2004 года
00
EraseR[BC]- А зачем оскорблять? Кстати насчет "ребят в чужой форме" это не утрирование, это вполне реально.
И кто говорит что выгонять ВСЕХ??? У меня такое впечатление складываеться, что многим тут лениво читать все что написано и делают выводы по отдельным фразам. Так тогда не читайте совсем, никто же не заставляет! В глубокую жопу мы опускаемся по многим причинам, в том числе и по причине внедрения в наше общество чужеземных отбросов (не ВСЕ чужеземцы отбросы). Хорошо что хоть "глубокое опускание в задницу" ты осознаешь...

Цитировать — Сообщение №99
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
EraseR[BC]- А зачем оскорблять? Кстати насчет "ребят в чужой форме" это не утрирование, это вполне реально.
И кто говорит что выгонять ВСЕХ??? У меня такое впечатление складываеться, что многим тут лениво читать все что написано и делают выводы по отдельным фразам. Так тогда не читайте совсем, никто же не заставляет! В глубокую жопу мы опускаемся по многим причинам, в том числе и по причине внедрения в наше общество чужеземных отбросов (не ВСЕ чужеземцы отбросы). Хорошо что хоть "глубокое опускание в задницу" ты осознаешь...


я не оскорбляю. Просто не надо тут нацизм устраивать, надо разобраться сначала в нас самих, а не орать - Россия для русских!
Я читал весь трЭд и отвечал в нём активно. А кроме "в том числе" есть куча причин, рядом с которыми эта даже не стояла. И не надо меня считать за полного идиота, который сидит тут зазомбированный телевизором.


Цитировать — Сообщение №100
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от йЮГЮЙ
Да... Такое ощущение, что вы живете в матрице. Отойдите от компа, пацанята (т.к. мужиками тяжело вас назвать), посмотрите вокруг вас. Посмотрите, и вы увидирте, что не все так классно, как вам твердят еле выговаривающие "р" дикторы с телеэкрана. Вы заметите, что страна в жопе, народ развращен, споен и уничтожается. Вы скажите, что нет никакой угрозы, кроме как от гопников? Может надо меньше на дискотеки ходить? Пройдите по улице, подойдите к группе черных, попробуйте спросить у них сколько времени. Посмотрите, как вам ответят эти культурные интеллигентные люди,с которыми приятно общаться.
И если среди ночи к вам в квартиру ворвется хач и станет избивать ваших близких, насиловать вашу мать, сестру или жену, или выглянув в окно вы увидите, что улицу патрулируют солдаты в чужой форме, то, значит, ребята, вы просрали свою страну!


что-то на нашем форуме и в этой ветке стало появлятся куча новых ников с одним постом, что-то мне кажется что это наш любимый друг ФАРА =) завтра обезатеьльно КОТа попрошу чтоб IP посмотрел, я почти на 99.9 % уверен что фара себе ищит поклонников в роли себя же =)))))))))


Цитировать — Сообщение №101
04 июня 2004 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от VEG
[QUOTE]
это я так понимаю тоже Мульт Фары =)

Цитировать — Сообщение №102
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
etc…
Я хотел бы оглянуться и увидить такое общество:)
Не могли бы вы мне привести пример?

Я бы был не против этого, если бы у меня сосед был Армян, но когда в России все магазины Рынки держут армяне или узбеки, и ты приходишь туда покупать огурцы которые стоят 10 руб а мне продают их за 30, а если я скажу что они плохие меня обматерят и скажут что я "рюский дурак вася" нет увольти я этого не желаю...

рескнете ли вы пойти ночью с женой через район который заселен азерами?

Нет!?

Тогда вы должны понимать меня и свои взгляды.


знаешь дорогой... есть такое понятие как супер Маркет к примеру в питере есть сеть магазинов Лента, не знаю кто там владелец этого всего, но торгуется там всё по оптовым ценам...
так же что тебе мешает ходить в магазин, только не говори что все магазины у не русских а то это выгалядит как анегдот....
я рискну пройти с женой в районе который населён азерами, но побоюсь пройтись ночью по нашему центральному парку... потому что на 99 % ко мне кто-нибудь доебётся...


Цитировать — Сообщение №103
04 июня 2004 года
00
Ты прав, но мне кажеться что сейчас они готовят все для огня, а когда подожгут это уже будет война, с тысячим жертв.

для эрайсера:
Замок?
А ты думаешь замок спосет от сотни необразованых Чурок с палками и камняии?
К белым подойди и спроси, ответят вежливо!
А черный тебе скажут "пашел ня хюй"...

у них нет уважения и честности, черный это стадо обезьяан которые должны жить в заповедниках.

Цитировать — Сообщение №104
04 июня 2004 года
00
"знаешь дорогой... есть такое понятие как супер Маркет к примеру в питере есть сеть магазинов Лента, не знаю кто там владелец этого всего, но торгуется там всё по оптовым ценам...
так же что тебе мешает ходить в магазин, только не говори что все магазины у не русских а то это выгалядит как анегдот....
я рискну пройти с женой в районе который населён азерами, но побоюсь пройтись ночью по нашему центральному парку... потому что на 99 % ко мне кто-нибудь доебётся..."

Попробуй пройди, сколько черных трахнут твою жену за эту ночь хрен знает... но жить она наврядли будет после этого... жена еще ладно.. с тобойбудет тоже самое, так как они и мужиками не брезгуют.:D :D :D

Цитировать — Сообщение №105
04 июня 2004 года
00
Представляю себе сценарий.

Приезжает г-н Фара в очередной раз в Москву и начинает на улице базарить на таком вот русском языке. Тут к нему подходит группа из 5-10 его соратников и начинает объяснять "как Родину любить" (не без помощи рук, ног, костетов, бейсбольных бит и пр.). Думаю, что никакие слова (точнее - крики) "Я свой ребята" не помогут.

Искренне желаю ему, чтобы он после этого ПОЛНОСТЬЮ выздоровел и наконец понял, что всех, кто не с таким цветом кожи, не так говорит или пишет, не такой национальности и пр. нельзя грести под одну гребенку.

С уважением,

Кирилл

Цитировать — Сообщение №106
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
А ты думаешь тысячям убитых Русских в чечне было за что плевать в лицо? А может ты думаешь что в москве на Ул. Гурьянова Русские люди провинились в чем то? или в Метро в москве всем Русским было за что плевать в лицо?

Подумай над этим.:)


батенька не путайте терроризм и ваши безумные идеи...
Бен ладен когда бомбил WTC тоже специльно русских выбирал ?:))а амеркинцы просто так попались =)
или взрывы в метро в Англии тоже бедных русских убивали ?
или в Италии ? или в Японии взрывы в метро ?
в каждой стране почти есть свои террористы, которые уничтожают народ этой страны !!! и всё это называется мировой терроризм, а не искоренения русских !!!
Потом я так и не понял что тебе сделали бедные евреи ? то что люди работают а ****ят херню разную ?
Евреи ни кого не трогают а молча выполняют свою работу поэтому и добиваются успеха !


Цитировать — Сообщение №107
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
Ты прав, но мне кажеться что сейчас они готовят все для огня, а когда подожгут это уже будет война, с тысячим жертв.

для эрайсера:
Замок?
А ты думаешь замок спосет от сотни необразованых Чурок с палками и камняии?
К белым подойди и спроси, ответят вежливо!
А черный тебе скажут "пашел ня хюй"...

у них нет уважения и честности, черный это стадо обезьяан которые должны жить в заповедниках.


знаешь, сидя в Англии легко разглагольствовать. И не надо утверждать того, чего не знаешь, окей ? То же стадо русских обмороков может к тебе ворваться и устроить тоже самое. А белых у нас в городе давить надо нахер, потому что это не люди, а животные с инстинтками - нажраться, подраться и потрахаться.


Цитировать — Сообщение №108
04 июня 2004 года
00
да обезательно попроси, и потмо задумайся сколько НАС!!!
и скаждым днем становиться все больше.

Цитировать — Сообщение №109
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kirill V
Представляю себе сценарий.

Приезжает г-н Фара в очередной раз в Москву и начинает на улице базарить на таком вот русском языке. Тут к нему подходит группа из 5-10 его соратников и начинает объяснять "как Родину любить" (не без помощи рук, ног, костетов, бейсбольных бит и пр.). Думаю, что никакие слова (точнее - крики) "Я свой ребята" не помогут.

Искренне желаю ему, чтобы он после этого ПОЛНОСТЬЮ выздоровел и наконец понял, что всех, кто не с таким цветом кожи, не так говорит или пишет, не такой национальности и пр. нельзя грести под одну гребенку.

С уважением,

Кирилл


респект =)
P.S. я ещё раз говорю что очень не уверен что наша ФАРА из Англии.
Пожалуйста скажи своего провайдера нам, тогда я отстану !?


Цитировать — Сообщение №110
04 июня 2004 года
00
огроменный респект!!!!

Цитировать — Сообщение №111
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
да обезательно попроси, и потмо задумайся сколько НАС!!!
и скаждым днем становиться все больше.


Пожалуйста скажи адрес и название своего провайдера нам, тогда я отстану !? иначе ты не из англии, то что ты сдесь пишешь полная херня....
P.S. проксями и я пользоваться умею...


Цитировать — Сообщение №112
04 июня 2004 года
00
попроси кота посмотреть мой IP :)

Если желаешь для твоего полного спокойствия скажу что я не из Англии, но все таки попроси посмотреть кота мой ip :)

а потом пожалуйста напиши результаты.

Провадйр у меня BT - British Telecomunication, если тебе это о чем либо говорит:)

Цитировать — Сообщение №113
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
попроси кота посмотреть мой IP :)

Если желаешь для твоего полного спокойствия скажу что я не из Англии, но все таки попроси посмотреть кота мой ip :)

а потом пожалуйста напиши результаты.

Провадйр у меня BT - British Telecomunication, если тебе это о чем либо говорит:)


то что у тебя англиский IP я и так знаю, меня интересует IP твоих мультов... а у тебя просто стоит прокси, я почти уверен в этом


Цитировать — Сообщение №114
04 июня 2004 года
00
С вами говорить бесполезно, вам надо вылезать из ИНЕТА и попробовать пройтись по улицам.

Удачи в жизни, на ваши вопросы я больше не отвечаю.

Цитировать — Сообщение №115
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
С вами говорить бесполезно, вам надо вылезать из ИНЕТА и попробовать пройтись по улицам.

Удачи в жизни, на ваши вопросы я больше не отвечаю.


пол инета переворошил но не нашёл такой компании - British Telecomunication.
зато существует вот такая компания British TelecoMMunication
это ещё раз поддвержает что у вас большая проблема с англиским языком и что вы ПОЧТИ на 99 % не из англии !
P.S. Выложите плиз его IP есть идея как пробить это дело по провайдеру


Цитировать — Сообщение №116
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
С вами говорить бесполезно, вам надо вылезать из ИНЕТА и попробовать пройтись по улицам.

Удачи в жизни, на ваши вопросы я больше не отвечаю.


ох, ох, ох... он обиделся... мы будем тосковать.... а по улицам я каждый день хожу, но почему-то до меня докапываются только гопы.


Цитировать — Сообщение №117
04 июня 2004 года
00
ДА Я ИЗ БОБРУЙСКА! :D :D :D :D
ты раскрыл мою тайну, о ужас:)

Цитировать — Сообщение №118
04 июня 2004 года
00
Извините, если надоел и мешаю спать, но опять-таки мое резюме по пунктам:

1. В одной из предыдущих тем по нац. вопросу я писал, что со своим мнением по этому вопросу еще не определился. Пока оно так и есть, но в результате участия в форуме четко понял, что с таким "русским движением", в каком виде оно сейчас есть, я точно и рядом стоять не буду.

2. Считаю, что админы зря сделали, что закрыли предыдущую тему. Такие темы должны быть, чтобы не только поднять нац. вопрос, но и показать всю ущербность аргументов тех, кто его муссирует. Пока все их аргументы сводятся к "представь, если твою бабушку хач изнасиловал". Согласен, что и среди хачей и пр. есть отморозки (они есть среди всех национальностей), но мне не легче от того, что к этим отморозкам добавяться еще одни, которые будут бороться с первыми (а заодно и со всеми, с кем посчитают нужным их боссы или они сами).

3. Я согласен с тем, что Россия в жоп#. И "в среднем" ситуация становиться хуже - как внутри (в экономике, политике, социалке), так и снаружи. Особенно внутри выделяются крайне антинародные решения последних лет (ОСАГО, лесной кодекс, решения по митингам, решения по призыву и пр.). Во вне конечно больше всех "отличились" США. Многие причины всего этого ясны и лежат на поверхности. Во многом надо разбираться. Действительно, я не могу на 100% утверждать, что нац. вопрос тут совсем не причем. Но то, что "наши хачи" во всем этом не виноваты - это точно. "И церковь я разрушил" (с) Шурик.
Кстати, что касается политики. Одна из задач "нац. проповедников" - отвлечь широкие массы от насущных проблем (экономики, фактического ущемления, а точнее лишения, всех полит. прав).

4. Несколькими постами Выше мои оппоненты упомянули на религиозный фактор ("настоящие" русские - христиане). В связи с этим ответьте плиз на несколько вопросов:
- как Ваши действия и намерения вяжутся с религиозными канонами? Если не сложно, то можете подкрепить ответ цитатами из священных писаний.
- не секрет, что, например, среди армян преобладает христианство. Как с этим быть? Что важнее - братья по вере или браться по национальности?

С уважением,

Кирилл

Цитировать — Сообщение №119
04 июня 2004 года
00
Ползучая оккупация

У меня нет возможности пользоваться официальными источниками статистики, однако то, что я вижу, вызывает у меня тревогу. Буквально за последний год число азербайджанского населения в нашем городе возросло в несколько раз. Особенно это заметно по количеству торговых точек. Если раньше азербайджанский бизнес представлял собою шавермы, сперва немногочисленные, то теперь шавермами заполнены все улицы и переулки. Мало того, азербайджанскими магазинами заняты многие жилые дома, где они скупают квартиры на первом этаже и реконструируют их. Их автосервисы, рестораны начинают резко множиться. Я уж не говорю о том, что один из центральных рынков города – «Опришкин» рынок, целиком находится под их оккупацией. Туда даже милиция боится заходить. Да. Я применяю именно это слово, прекрасно зная его значение. Более того, я опасаюсь, что весь мой город скоро окажется под этой оккупацией. Не сомневаюсь, сейчас кто-то обвинит меня в шовинизме, кто-то в национализме или еще каком «изме». Мне все равно. Конечно, наша страна многонациональна. Так было и при советской власти, так осталось и поныне. Все верно. Но вот почему-то при советской власти эти лавины приезжих жителей Кавказа не затапливали наш город. Какой-то процент тех, кто оставался жить у нас, получая или покупая квартиры, конечно был. Но ведь не в таких же размерах?

Нет, я ничего не имею против национальных традиций или особенностей того или иного народа, но мне совсем не нравится наглое и вызывающее поведение этих националов. Может это и есть их культура? Такое впечатление, будто это мы, питерцы, приехали в их Баку и чем-то им мешаем, а не наоборот. Они совсем потеряли чувство совести, если оно вообще у них когда-то было. Молодой азербайджанец на новенькой Ауди, увидев земляка, едва свернув с дороги бросил машину на выезде из большого двора и обнявшись со своим земляком вступил с ним в долгую беседу на родном, гортанном наречии. Просьбы отодвинуть машину он попросту игнорировал, делая вид, что не слышит. А когда несколько водителей уже подойдя вплотную, потребовали ее убрать или вызовут милицию, то он вначале громко послал их на отчетливом и громком русском языке по общеизвестному адресу и лишь потом, с недовольной миной сдвинул машину на пару метров, перекрыв почти весь тротуар.
Это далеко не единственный пример. Я могу привести десятки.

Что же позволяет этим оккупантам так нагло себя вести?
Конечно ни для кого не секрет, что в первую очередь продажность нашей милиции, мэрии и чиновников. Ну и полное отсутствие каких-либо законов, сдерживающих этот поток.
Читал я где-то и официальную цифру, которая говорила, что практически половина мужского населения Азербайджана находится на заработках на территории России. Боюсь, что большинство их обосновывается именно в нашем городе. Уверен, что не только они решили обосноваться в России, покинув свой обнищавший Азербайджан. Наверняка и коренное население других, ныне суверенных, а раннее национальных республик, устремилось в Россию. Но если так, тогда я совсем ничего не понимаю. Эти республики рвались к независимости, обещая, что избавившись от гнета Российской Империи будут по колено в золоте ходить. Получили независимость из рук небезызвестного правителя и что? Угробили свою экономику, разворовали все, что только смогли и теперь едут в Россию. Мало того, нынешний российский президент, входя в их положение, максимально облегчает им этот процесс. Выходят все новые и новые законы, дополнения, узаконивающие въезд и пребывание в России рабочей силы из бывших стран СНГ. Но почему-то этническим русским, которые пытаются покинуть эти бывшие республики, ставятся такие препоны, которые просто не в силах одолеть. Интересно, почему так происходит? Почему таджикам, узбекам, азербайджанцам и прочим облегчают въезд и оседание в России, а русским наоборот?! А мотивирует наш президент тем, что якобы в России работать некому. Это у нас-то некому работать? Господин президент, а вы хорошо смотрели? А вы у своих граждан спрашивали? Именно у тех, которым вы уже во второй раз присягу принесли?! А может быть вместо заботы о чужих гражданах, вы о своих подумаете? Может быть вы вспомните о своих? Может вместо того, чтобы ставить российского консула в грузинском аэропорту, выставлять печати с визой любому грузину пожелавшему вылететь в Россию вы решите восстановить пару заводов и дать работу своим гражданам? Вспомните о том, что добивается наша индустрия и закрываются заводы? Вспомните о том, что нужно производить самолеты, станки? А ведь это и есть рабочие места для ваших граждан. Неужели вам не стыдно, что наша держава, некогда экономически сильнейшая в мире теперь вынуждена ввозить ножки Буша из БВК и прокисшую Пепси? А что, разве наши фермеры не в состоянии растить кур? Или вам выгоднее задушить их налогами, а ввозить чужое, за валюту?!
Да. Похоже на это. Остается лишь удивляться, что с такой, вашей заботой, страна еще жива. Если всего военного страны бюджета хватило в этом году лишь на покупку двух танков для всей российской армии. А лучшие в мире вертолеты Черная Акула, прекрасно показавшие себя в боевых действиях в Чечне, где они? Наши экранопланы, которых юсовцы до сих пор еще не смогли повторить. Они где? Так и остались опытными образцами. Действующими образцами, прошедшими все испытания. Так что же вы делали четыре года на посту президента? В последних конвульсиях бьется наука, образование, здравоохранение. Шахтерам жрать нечего, а вы гоните бесплатное электричество в Грузию, бесплатный газ в Азербайджан. НАШЕ электричество. НАШ газ.

Видя это нечему удивляться. И не будет неожиданностью, если Петров-град вдруг переименуют в старые Васюки или Нью Баку. Только вот мне очень не хочется однажды утром проснуться от крика медуина с той мечети, которая прежде называлась Адмиралтейством.

Раздумья одолевают. Куда мы катимся? Ведь так скоро придется нам бежать с родной земли. Только вот куда? Или хватит ожидать мифического богатыря, сиречь -хорошего президента? А может пора самим рукава засучить?! Как думаете?

Вадим А. (пока еще — Санкт-Петербург)

http://www.rne.org/rnuboard/3850.shtml

Цитировать — Сообщение №120
04 июня 2004 года
00
2 фара и К. Двойка вам по основам пропаганды. Неубедительно.

Цитировать — Сообщение №121
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.