Температура повышается, цены снижаются – успей поймать «Выгодное лето» от «Ростелекома»

09 июня 2016 года
+20
Вот интересно, пускай мне кто нибудь обьяснит, может работник телекома..
Приходит как то вечером на дом ко мне девушка, говорит что с ростелекома.
Сейчас мол акцию телеком проводит, будет техническое модернизирование сети, короче на дом оптоволокно подключают.Сразу скажу что у меня домашний телефон и через него инет от телекома.Она говорит что сейчас акция, и если я просто инет по дключю по оптоволокну, без телевидения, то стоить это мне будет всего 200 руб, и причём навсегда, и скорости там заоблачные, до 150Мбит/сек.
Я грю , надо подумать, а где всё это можно увидеть посмотреть тарифы новые?
Она грит, вам перезвонят и всё сообщат, и ушла.
Недостаток информации и раздача якобы халявы , у меня вызывают недоверие..
И решил сам всё проверить на сайте ростелекома.
Посмотрел, но означенных тарифов или параметров тарифа чего то там не нашёл.
Что б вот чётко цена 200 рублей и навсегда , даже после промо акции, такого я не нашёл.
09 июня 2016 года
+10
До трех месяцев после подключения услуг по акции для абонентов будут действовать промо-тарифы (от 249 рублей в месяц за пакет услуг «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ», от 199 рублей за одну из услуг). После промо-периода начнут действовать базовые тарифы на услуги.
ХОТЕЛОСЬ БЫ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ЦЕНАМИ ПОСЛЕ ПРОМО-ПЕРИОДА

Цитировать — Сообщение №2Россия
09 июня 2016 года
+20
Цитата: fan
До трех месяцев после подключения услуг по акции для абонентов будут действовать промо-тарифы (от 249 рублей в месяц за пакет услуг «Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ», от 199 рублей за одну из услуг). После промо-периода начнут действовать базовые тарифы на услуги.
ХОТЕЛОСЬ БЫ ОЗНАКОМИТЬСЯ С ЦЕНАМИ ПОСЛЕ ПРОМО-ПЕРИОДА

Полностью присоединяюсь к этому комментарию! Ко мне тоже приходила девушка из телекома. Очень долго все объясняла, но в итоге я так ничего и не поняла. Не думаю, что я такая глупая, но большой ясности все же я для себя не уразумела. Или так объясняют специально чтобы людей заманить, а потом включить им счетчик на полную катушку.
Где бывает бесплатный сыр все уже знают давно, только вот беда, что не всегда сразу понимаешь, что это как раз этот самый бесплатный сыр.....


Цитировать — Сообщение №3Россия, Норвегия
10 июня 2016 года
00
Вот сегодня листовку прислали от ростелекома.
Непоследовательно как то..
Сначало надо листовки присылать для ознакомления, а уж потом своих агентов засылать.

Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.