Жительница Шимского района получила 3,5 года колонии за избиение собственного сына

07 июня 2016 года
0-5

Жительница Шимского района получила 3,5 года колонии за избиение собственного сына

Новости
07.06.2016 16:05

Сегодня, 7 июня, Солецкий районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 29-летней жительницы Шимского района Елены Житовой. Она признана виновной в причинении тяжкого вреда здоровью своему малолетнему сыну.

И как быть в такой ситуации? Все равно страдает ребенок. Он теперь сирота при живой матери!
07 июня 2016 года
+7-1
Могла и убить, так что к лучшему. Вот только меня интересует вопрос где наши участковые, кто нибудь их видел? Где эти жучки с администрации, так красноречиво заботящиеся о детях? Все, кончилось государство? Больше никаких обязательств путиностан перед гражданами не имеет, только доит и давит? Где превентивные меры по работе с такими семьями? Их у нас намного больше, чем педофилов в мэрии. Однако органы всем составом, видимо, сидят в контактах и ищет порнуху, да экстремизм для возбуждения дела своего. Некогда "на земле" работать?
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
Отредактировано автором: 08 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
08 июня 2016 года
+2-3
Стерилизацию ей надо сразу сделать, а то посидит,оголодает, а потом еще ребеночка родит и будет за его счет жить(((

интересно как это жить за счет ребёночка, не подскажите? У меня вот 6 детей, а как жить за счет ребёночков я не знаю. Ребёночков то вообще то нужно кормить, одевать, учить, платить за них квартплату, или вы как соц. работник считаете, что можно кучеряво жить на пособие на ребёночка в размере 200 руб. в месяц? В магазин сходить не пробовали?


Цитировать — Сообщение №3, Россия
08 июня 2016 года
+4-1
Цитата: tatka
Стерилизацию ей надо сразу сделать, а то посидит,оголодает, а потом еще ребеночка родит и будет за его счет жить(((

интересно как это жить за счет ребёночка, не подскажите? У меня вот 6 детей, а как жить за счет ребёночков я не знаю. Ребёночков то вообще то нужно кормить, одевать, учить, платить за них квартплату, или вы как соц. работник считаете, что можно кучеряво жить на пособие на ребёночка в размере 200 руб. в месяц? В магазин сходить не пробовали?

Как правило в проблемных семьях на еду и одежду детей денег нет. ( Хотя уже и в обычных семьях приходится копить на коляски и кроватки.) Все уходит на бухло. И семьи эти всем соседям известны, но соц механизмы, которые должны такими семьями заниматься, помогать и держать руку на пульсе... где то прячутся видимо. Как я уже понял у нас только запрещать и наказывать умеют, а делать полезное что то на гос. службе это табу. Вот случилось уже сейчас вылезет куча иждивенцев бюджетных и будут придумывать, чтобы еще запретить и кого наказать.

Говорильня говорильней, а ребенок инвалид. Спасибо очередное одному руководителю с законом "Димы Яковлева" за вырисовывающееся прекрасное будущее этого ребенка, в этой богом забытой стране.

ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
Отредактировано автором: 08 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
08 июня 2016 года
+1-1
Цитата: Спойлер
Цитата: tatka
Стерилизацию ей надо сразу сделать, а то посидит,оголодает, а потом еще ребеночка родит и будет за его счет жить(((

интересно как это жить за счет ребёночка, не подскажите? У меня вот 6 детей, а как жить за счет ребёночков я не знаю. Ребёночков то вообще то нужно кормить, одевать, учить, платить за них квартплату, или вы как соц. работник считаете, что можно кучеряво жить на пособие на ребёночка в размере 200 руб. в месяц? В магазин сходить не пробовали?

Как правило в проблемных семьях на еду и одежду детей денег нет. ( Хотя уже и в обычных семьях приходится копить на коляски и кроватки.) Все уходит на бухло. И семьи эти всем соседям известны, но соц механизмы, которые должны такими семьями заниматься, помогать и держать руку на пульсе... где то прячутся видимо. Как я уже понял у нас только запрещать и наказывать умеют, а делать полезное что то на гос. службе это табу. Вот случилось уже сейчас вылезет куча иждивенцев бюджетных и будут придумывать, чтобы еще запретить и кого наказать.

Говорильня говорильней, а ребенок инвалид. Спасибо очередное одному руководителю с законом "Димы Яковлева" за вырисовывающееся прекрасное будущее этого ребенка, в этой богом забытой стране.

тем не менее даже в таких семьях ребеночки ни сами себя, ни тем более родителей не кормят, вот объясните мне как жить за счет ребёночка?


Цитировать — Сообщение №5, Россия
08 июня 2016 года
+1-1
Цитата: tatka
Стерилизацию ей надо сразу сделать, а то посидит,оголодает, а потом еще ребеночка родит и будет за его счет жить(((

интересно как это жить за счет ребёночка, не подскажите? У меня вот 6 детей, а как жить за счет ребёночков я не знаю. Ребёночков то вообще то нужно кормить, одевать, учить, платить за них квартплату, или вы как соц. работник считаете, что можно кучеряво жить на пособие на ребёночка в размере 200 руб. в месяц? В магазин сходить не пробовали?

Я вообще-то как и вы многодетная мама. Сколько стоят продукты и сколько стоит одеть и обуть ребенка знаю очень хорошо. Но в жизни к сожалению знаю примеры неблагополучных семей, которые живут за счет детских пособий. И детские пособия это не только 200 руб. в месяц.

И какие же это пособия если не секрет и как на них живут по-вашему?


Цитировать — Сообщение №6, Россия
08 июня 2016 года
00
200 рублей это вроде тем, у кого на члена семьи меньше чем 9200 выходит?
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Цитировать — Сообщение №7Россия
08 июня 2016 года
+2-1
Цитата: Спойлер
200 рублей это вроде тем, у кого на члена семьи меньше чем 9200 выходит?

да, это ещё нужно потвердить справками, просто так 200 руб. у нас никому не дают и все т.н. пособия тоже, так что соц. низы этот труд явно не осилят, я сейчас оформляла справку на ЕДК многодетной семье, я в шоке((((, вначале ты собираешь кучу справок: о доходах и пр. затем идешь с ними в МФЦ, там их у тебя принимают и назначают день когда прийти или в МФЦ и в соц. защиту, ты идёшь в рабочее время(((((((((((((((((((((( и тебе говорят:"Вас много я одна, документы не готовы, придите в другой день"((((((((((((((((((( опять же в рабочее время(((((((((, ты получаешь от них справку и несешь её в РКЦ, там берут заявление и копию справки и относят всё это в соц. защиту!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((( Умные головушки приказные!!!

Отредактировано автором: 08 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №8, Россия
08 июня 2016 года
+5-2
Цитата: tatka
Цитата: tatka
Стерилизацию ей надо сразу сделать, а то посидит,оголодает, а потом еще ребеночка родит и будет за его счет жить(((

интересно как это жить за счет ребёночка, не подскажите? У меня вот 6 детей, а как жить за счет ребёночков я не знаю. Ребёночков то вообще то нужно кормить, одевать, учить, платить за них квартплату, или вы как соц. работник считаете, что можно кучеряво жить на пособие на ребёночка в размере 200 руб. в месяц? В магазин сходить не пробовали?

Я вообще-то как и вы многодетная мама. Сколько стоят продукты и сколько стоит одеть и обуть ребенка знаю очень хорошо. Но в жизни к сожалению знаю примеры неблагополучных семей, которые живут за счет детских пособий. И детские пособия это не только 200 руб. в месяц.

И какие же это пособия если не секрет и как на них живут по-вашему?

А кто вообще заставляет рожать по многу детей в необеспеченных семьях РФ? Или вы думаете, что дети, выросшие в нищете, будут благодарны вам? Закон не позволяет принудительную стерилизацию ни в каких случаях, но добровольную, для сознательных гражданок, никто не отменял.


Цитировать — Сообщение №9Россия
08 июня 2016 года
+1-1
Цитата: Папай
Цитата: tatka
Цитата: tatka
Стерилизацию ей надо сразу сделать, а то посидит,оголодает, а потом еще ребеночка родит и будет за его счет жить(((

интересно как это жить за счет ребёночка, не подскажите? У меня вот 6 детей, а как жить за счет ребёночков я не знаю. Ребёночков то вообще то нужно кормить, одевать, учить, платить за них квартплату, или вы как соц. работник считаете, что можно кучеряво жить на пособие на ребёночка в размере 200 руб. в месяц? В магазин сходить не пробовали?

Я вообще-то как и вы многодетная мама. Сколько стоят продукты и сколько стоит одеть и обуть ребенка знаю очень хорошо. Но в жизни к сожалению знаю примеры неблагополучных семей, которые живут за счет детских пособий. И детские пособия это не только 200 руб. в месяц.

И какие же это пособия если не секрет и как на них живут по-вашему?

А кто вообще заставляет рожать по многу детей в необеспеченных семьях РФ? Или вы думаете, что дети, выросшие в нищете, будут благодарны вам? Закон не позволяет принудительную стерилизацию ни в каких случаях, но добровольную, для сознательных гражданок, никто не отменял.

ну в вперёд и с песнями стерилизуйтесь, а мы совершим гражданский подвиг, а именно в условиях травли со стороны чиновничества и оскорблённых до глубины души обывателей вырастим наших детей и плевать на ваши 200 руб. только говорить не нужно, что можно жить за счёт ребёночков

Отредактировано модератором: 08 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №10, Россия
08 июня 2016 года
+4-2
Цитата: Папай

А кто вообще заставляет рожать по многу детей в необеспеченных семьях РФ? Или вы думаете, что дети, выросшие в нищете, будут благодарны вам? Закон не позволяет принудительную стерилизацию ни в каких случаях, но добровольную, для сознательных гражданок, никто не отменял.

Думаю будут благодарны при должном воспитании и будут понимать, что не все меряется количеством денег. По поводу количества детей мое мнение, что нашей стране дети нужны как ресурс как потенциал развития. А вот то, что условия для проживания и размножения в стране отсутствуют, так это плата терпимости нашего общества к захвату власти ворами. 3 доллара в месяц на ребенка, да еще и не для каждого, это конечно не что иное как просто преступление против народа = пассивный геноцид от правящей партии.

ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
Отредактировано автором: 08 июня 2016 года
Отредактировано модератором: 08 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
08 июня 2016 года
+5-1
Спойлер
Дети, как ресурс, конечно интересная тема, но вроде как на планете и так перенаселение ? При общем росте на планете продолжительности жизни и новых технологиях , в огромной рождаемости объективно нужды нет . А если Россию смотреть, то учеба и здравоохранение во многом платные , работы нет для молодежи. ...Говорить можно о чем угодно, но на самом деле выходит, что в России бум рождаемости не нужен. От этого и пособия - только рыбку Гуппи прокормить.
Есть возможность родить, воспитывать , содержать - рожай хоть 10 штук , нет возможности - для Вас воздержание тогда.
Отредактировано автором: 08 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
08 июня 2016 года
+1-4
Дети, как ресурс, конечно интересная тема, но вроде как на планете и так перенаселение ? При общем росте на планете продолжительности жизни и новых технологиях , в огромной рождаемости объективно нужды нет . А если Россию смотреть, то учеба и здравоохранение во многом платные , работы нет для молодежи. ...Говорить можно о чем угодно, но на самом деле выходит, что в России бум рождаемости не нужен. От этого и пособия - только рыбку Гуппи прокормить.
Есть возможность родить, воспитывать , содержать - рожай хоть 10 штук , нет возможности - для Вас воздержание тогда.

перенаселение в Китае, если вы не в курсе, то гугль в руки, а в РФ к вашему сведению отрицательная демография на протяжении десятилетий, если у вас нет возможности, то воздерживайтесь, никто ж не возражает, но хотя бы быть просто благодарным тем, кто свои возможности не пересчитывает, и тянет невозможное, я вот всю жизнь живу на 50% от прожиточного минимума, а ведь не вы же моих детей содержите, и папаи, и не... я их содержу, а вы немощны, так будьте хотя бы благодарны тем, чьи дети завтра будут обеспечивать ваши пенсионные права, а ведь вы хотели жить красиво, ни в чем себя не ограничивая, так что жить будете долго на пенсии, не перетрудились ведь, спать ложились во время, жрали от пуза, себя драгоценную ограничить ни в чем не желали


Цитировать — Сообщение №13, Россия
08 июня 2016 года
+1-4
Tatka! Да не жить она будет, а водку пить. Научитесь читать между строк, а не только вопить. А инфа по пособиям Вам известна больше, чем кому-либо. Мне их оформлять давно не приходится. Все! Удачи!

на что пить? Так же как и жить, пить то она соглашусь с вами скорей всего будет, но уж не за счет ребёночков, инфа то мне известна, так я потому и удивляюсь утверждениям, что за счет ребёночка жить можно


Цитировать — Сообщение №14, Россия
08 июня 2016 года
+2-5
Дети, как ресурс, конечно интересная тема, но вроде как на планете и так перенаселение ? При общем росте на планете продолжительности жизни и новых технологиях , в огромной рождаемости объективно нужды нет . А если Россию смотреть, то учеба и здравоохранение во многом платные , работы нет для молодежи. ...Говорить можно о чем угодно, но на самом деле выходит, что в России бум рождаемости не нужен. От этого и пособия - только рыбку Гуппи прокормить.
Есть возможность родить, воспитывать , содержать - рожай хоть 10 штук , нет возможности - для Вас воздержание тогда.

ДЕТИ для этой "просвещенной" дамочки ("элиты" данного портала) - ресурс и "штуки"...
Вот в какое дерьмо превратили страну 25 лет "демократии"...

Кто, какие звери ее воспитывали?

- на этот вопрос косвенно отвечает на своей странице ВК пользователь Игорь Парасич:

"Науке известны случаи, когда ребенка воспитывали дикие звери, и если это длилось более четырех лет, ребенок навечно оставался животным в человеческом теле. Аналогичные процессы происходят сегодня с народом. Если человека примерно до 25–30 лет воспитывают «свободные СМИ», они делают из него социальное животное, которому неведомы высокие темы и все те качества, что составляют суть человека, т.
е. понятия долга, чести и совести. Ему не кажется странным, что он не знает смысла жизни. Более того, ему кажется странным слышать такой вопрос.

Вырваться из этой психологической клетки могут единицы, обладающие очень сильной волей. Основная масса состоит из слабых людей, и потому проживет остаток жизни так, как ее запрограммировали. При этом статус человека совершено не имеет значения. Примитивным обывателем может быть как крестьянин, так и министр. Уровень их мечтаний одинаково будет лежать в материальной плоскости. И никогда они не выйдут за эти флажки.

Чтобы представить уровень деградации современной элиты, вообразите картину, где элита прошлых веков собралась по поводу презентации новой модели кареты. Можете такое представить? Конечно, нет. Это просто смешно.При всем желании называть этих наряженных мальчиков и девочек элитой нельзя. Имея гигантский ресурс, они не могут помыслить применить его в масштабе, превышающем личное бытоустроительство. Элиту определяют цели, а не объем потребления. Одни, имея миллиарды, страны завоевывают. Другие – игрушки покупают. Кто элита, а кто глисты, думаю, ясно."


Цитировать — Сообщение №15Россия
08 июня 2016 года
+3-2
Цитата: tatka
Дети, как ресурс, конечно интересная тема, но вроде как на планете и так перенаселение ? При общем росте на планете продолжительности жизни и новых технологиях , в огромной рождаемости объективно нужды нет . А если Россию смотреть, то учеба и здравоохранение во многом платные , работы нет для молодежи. ...Говорить можно о чем угодно, но на самом деле выходит, что в России бум рождаемости не нужен. От этого и пособия - только рыбку Гуппи прокормить.
Есть возможность родить, воспитывать , содержать - рожай хоть 10 штук , нет возможности - для Вас воздержание тогда.

перенаселение в Китае, если вы не в курсе, то гугль в руки, а в РФ к вашему сведению отрицательная демография на протяжении десятилетий, если у вас нет возможности, то воздерживайтесь, никто ж не возражает, но хотя бы быть просто благодарным тем, кто свои возможности не пересчитывает, и тянет невозможное, я вот всю жизнь живу на 50% от прожиточного минимума, а ведь не вы же моих детей содержите, и папаи, и не... я их содержу, а вы немощны, так будьте хотя бы благодарны тем, чьи дети завтра будут обеспечивать ваши пенсионные права, а ведь вы хотели жить красиво, ни в чем себя не ограничивая, так что жить будете долго на пенсии, не перетрудились ведь, спШ ать ложились во время, жрали от пуза, себя драгоценную ограничить ни в чем не желали

Я пишу о планете в целом , Китай кстати , уже поборол бум ненужной рождаемости, читайте внимательнее, если уж дискутировать решили. Я не расист , мне без разницы кто какой национальности на Планете, все люди и все. А про то, что Ваши дети мне на пенсию заработают- ну не смешите. Нельзя же быть такой наивной . На какие пенсии Вы рассчитываете ? Мой год выхода на пенсию будет уже баллы получать , которые могут быть равны чему угодно , хотя я с 20 лет работаю и зарплата у меня всегда белая и приличная.
Да и дети у меня свои есть , если что. На Ваших то уж точно надеяться не стану, а уж тем более на баллы .

Отредактировано автором: 08 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №16Россия
08 июня 2016 года
+1-3
Цитата: tatka
Дети, как ресурс, конечно интересная тема, но вроде как на планете и так перенаселение ? При общем росте на планете продолжительности жизни и новых технологиях , в огромной рождаемости объективно нужды нет . А если Россию смотреть, то учеба и здравоохранение во многом платные , работы нет для молодежи. ...Говорить можно о чем угодно, но на самом деле выходит, что в России бум рождаемости не нужен. От этого и пособия - только рыбку Гуппи прокормить.
Есть возможность родить, воспитывать , содержать - рожай хоть 10 штук , нет возможности - для Вас воздержание тогда.

перенаселение в Китае, если вы не в курсе, то гугль в руки, а в РФ к вашему сведению отрицательная демография на протяжении десятилетий, если у вас нет возможности, то воздерживайтесь, никто ж не возражает, но хотя бы быть просто благодарным тем, кто свои возможности не пересчитывает, и тянет невозможное, я вот всю жизнь живу на 50% от прожиточного минимума, а ведь не вы же моих детей содержите, и папаи, и не... я их содержу, а вы немощны, так будьте хотя бы благодарны тем, чьи дети завтра будут обеспечивать ваши пенсионные права, а ведь вы хотели жить красиво, ни в чем себя не ограничивая, так что жить будете долго на пенсии, не перетрудились ведь, спШ ать ложились во время, жрали от пуза, себя драгоценную ограничить ни в чем не желали

Я пишу о планете в целом , Китай кстати , уже поборол бум ненужной рождаемости, читайте внимательнее, если уж дискутировать решили. А про то, что Ваши дети мне на пенсию заработают- ну не смешите. Нельзя же быть такой наивной . На какие пенсии Вы рассчитываете ? Мой год выхода на пенсию будет уже баллы получать , которые могут быть равны чему угодно , хотя я с 20 лет работаю и зарплата у меня всегда белая и приличная.
Да и дети у меня свои есть , если что. На Ваших то уж точно надеяться не стану, а уж тем более на баллы .

прежде чем получить баллы и жить на них, нужно что б кто то работал и баллы ваши были бы обеспечены результатами чьего то труда, а поскольку подавляющее большинство бытоустроительной "элиты" думало, что будут баллы -проживём, то потому так наше правительство и рвётся повышать пенсионный возраст, ибо не проживешь на баллы, нужно чтоб работать было кому, чтоб на баллы жить(по моему непросвещенному мнению, вряд ли китайцы сильно горят желанием обеспечивать баллы Мечт серебряных, так что думаю они ваши идейками что в связи с перенаселённости планеты, пара китайсев должны содержать парочку мечт в РФ..ну с помечтайте однако)))))

Отредактировано автором: 08 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №17, Россия
08 июня 2016 года
+30
И шо вы хотите, как Карл Маркс, на одну пенсию прожить?)))))))))))))

Цитировать — Сообщение №18Россия
08 июня 2016 года
+2-1
Цитата: Папай
И шо вы хотите, как Карл Маркс, на одну пенсию прожить?)))))))))))))

На 200 рублей:))
Tatka, а почему Вы считаете, что кто то кого то должен неприменно кормить ? Я уже писала, что на баллы не надеюсь и не жду, что меня кто то будет кормить. Ни сейчас, ни на пенсии. Самой о себе что мешает позаботиться ? в так нелюбимом Вами Китае , кстати, нет пенсии вообще.


Цитировать — Сообщение №19Россия
08 июня 2016 года
+30
Цитата: Папай
И шо вы хотите, как Карл Маркс, на одну пенсию прожить?)))))))))))))

На 200 рублей:))
Tatka, а почему Вы считаете, что кто то кого то должен неприменно кормить ? Я уже писала, что на баллы не надеюсь и не жду, что меня кто то будет кормить. Ни сейчас, ни на пенсии. Самой о себе что мешает позаботиться ? в так нелюбимом Вами Китае , кстати, нет пенсии вообще.

Полностью согласен никто нам ничего не должен собственно ничего и не дает, поэтому и негодую почему нас насильно заставляют копить на пенсию отчислять за кап ремонты. Не надо нами нашим работодетелям этих отчислений на пенсии сами накопим и капремонт сами сделаем не надо мешать нам рассчитывать на себя. и В армию свою поганую принудительную детей забирать не надо, у людей войны нет ни в Сириях ни на Украинах, она только у руководства страны вечно идет.

И да. для страны Дети это будущий трудовой ресурс.. Для могильщика труп - всего лишь денежный клиент. Все эти разговоры о высокой морали, о том что деточки это цветы жизни конечно умиляют, но в жизни все несколько проще. человек для страны "расходник" отработал и на кладбище, а дети любимы только своими родителями. По поводу я сама о себе позабочусь сами видите как быстро все меняется еще пару лет назад никто не прогнозировал обнищание страны в 2 раза. Не факт что по стабильной накатанной не дойдем до 10 кратного обнищания.

ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
Отредактировано автором: 08 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №20Россия
09 июня 2016 года
0-3
Цитата: Папай
И шо вы хотите, как Карл Маркс, на одну пенсию прожить?)))))))))))))

На 200 рублей:))
Tatka, а почему Вы считаете, что кто то кого то должен неприменно кормить ? Я уже писала, что на баллы не надеюсь и не жду, что меня кто то будет кормить. Ни сейчас, ни на пенсии. Самой о себе что мешает позаботиться ? в так нелюбимом Вами Китае , кстати, нет пенсии вообще.

милочка вас читаешь и поражаешься, увы отнюдь не вашему интеллекту, кормить надо милочка надо и детей и стариков, если вы доживете до старости, то кому то потребуется может и с ложечки вас кормить, а кому то потребуется работать, потому что сколько б вы не припасли на своей работе с белой и приличной зарплатой, если не будет реальноработающих граждан, то все ваши баллы и припасы, будут пригодны в качестве макулатуры разве лишь и мне нет никакого дела до Китая любить его аль не любить, индифферентно, больше всего меня всегда поражает в Новгороде, что везде и всюду сидят дурыкуры подобные вам, только потому что в этом городе везде и всюду, свои да наши, вы и получаете свои белые и приличные зарплаты, а так в условиях реальной конкуренции, да не в криминальном государстве, в приличном обществе тётечка, которая детей штуками считает, фи какая вонючка...


Цитировать — Сообщение №21Россия
09 июня 2016 года
+4-1
Цитата: tatka
милочка вас читаешь и поражаешься, увы отнюдь не вашему интеллекту, кормить надо милочка надо и детей и стариков, если вы доживете до старости, то кому то потребуется может и с ложечки вас кормить, а кому то потребуется работать, потому что сколько б вы не припасли на своей работе с белой и приличной зарплатой, если не будет реальноработающих граждан, то все ваши баллы и припасы, будут пригодны в качестве макулатуры разве лишь и мне нет никакого дела до Китая любить его аль не любить, индифферентно, больше всего меня всегда поражает в Новгороде, что везде и всюду сидят дурыкуры подобные вам, только потому что в этом городе везде и всюду, свои да наши, вы и получаете свои белые и приличные зарплаты, а так в условиях реальной конкуренции, да не в криминальном государстве, в приличном обществе тётечка, которая детей штуками считает, фи какая вонючка...

иногда кажется, что пользователь с этим ником поддает по вечерам :-/


Цитировать — Сообщение №22Россия
09 июня 2016 года
+4-1
Цитата: tatka
Цитата: Папай
И шо вы хотите, как Карл Маркс, на одну пенсию прожить?)))))))))))))

На 200 рублей:))
Tatka, а почему Вы считаете, что кто то кого то должен неприменно кормить ? Я уже писала, что на баллы не надеюсь и не жду, что меня кто то будет кормить. Ни сейчас, ни на пенсии. Самой о себе что мешает позаботиться ? в так нелюбимом Вами Китае , кстати, нет пенсии вообще.

милочка вас читаешь и поражаешься, увы отнюдь не вашему интеллекту, кормить надо милочка надо и детей и стариков, если вы доживете до старости, то кому то потребуется может и с ложечки вас кормить, а кому то потребуется работать, потому что сколько б вы не припасли на своей работе с белой и приличной зарплатой, если не будет реальноработающих граждан, то все ваши баллы и припасы, будут пригодны в качестве макулатуры разве лишь и мне нет никакого дела до Китая любить его аль не любить, индифферентно, больше всего меня всегда поражает в Новгороде, что везде и всюду сидят дурыкуры подобные вам, только потому что в этом городе везде и всюду, свои да наши, вы и получаете свои белые и приличные зарплаты, а так в условиях реальной конкуренции, да не в криминальном государстве, в приличном обществе тётечка, которая детей штуками считает, фи какая вонючка...

такой бред.мне кажется вам надо рожать еще и не заниматься фигней в интернете.чем больше родите- тем больше ложечек еды и стаканов воды на пенсии


Цитировать — Сообщение №23Россия
09 июня 2016 года
0-4
Цитата: Actry
Цитата: tatka
милочка вас читаешь и поражаешься, увы отнюдь не вашему интеллекту, кормить надо милочка надо и детей и стариков, если вы доживете до старости, то кому то потребуется может и с ложечки вас кормить, а кому то потребуется работать, потому что сколько б вы не припасли на своей работе с белой и приличной зарплатой, если не будет реальноработающих граждан, то все ваши баллы и припасы, будут пригодны в качестве макулатуры разве лишь и мне нет никакого дела до Китая любить его аль не любить, индифферентно, больше всего меня всегда поражает в Новгороде, что везде и всюду сидят дурыкуры подобные вам, только потому что в этом городе везде и всюду, свои да наши, вы и получаете свои белые и приличные зарплаты, а так в условиях реальной конкуренции, да не в криминальном государстве, в приличном обществе тётечка, которая детей штуками считает, фи какая вонючка...

иногда кажется, что пользователь с этим ником поддает по вечерам :-/

выводы делаете исходя из личного опыта?


Цитировать — Сообщение №24, Россия
09 июня 2016 года
+1-4
Цитата: Osama
Цитата: tatka
Цитата: Папай
И шо вы хотите, как Карл Маркс, на одну пенсию прожить?)))))))))))))

На 200 рублей:))
Tatka, а почему Вы считаете, что кто то кого то должен неприменно кормить ? Я уже писала, что на баллы не надеюсь и не жду, что меня кто то будет кормить. Ни сейчас, ни на пенсии. Самой о себе что мешает позаботиться ? в так нелюбимом Вами Китае , кстати, нет пенсии вообще.

милочка вас читаешь и поражаешься, увы отнюдь не вашему интеллекту, кормить надо милочка надо и детей и стариков, если вы доживете до старости, то кому то потребуется может и с ложечки вас кормить, а кому то потребуется работать, потому что сколько б вы не припасли на своей работе с белой и приличной зарплатой, если не будет реальноработающих граждан, то все ваши баллы и припасы, будут пригодны в качестве макулатуры разве лишь и мне нет никакого дела до Китая любить его аль не любить, индифферентно, больше всего меня всегда поражает в Новгороде, что везде и всюду сидят дурыкуры подобные вам, только потому что в этом городе везде и всюду, свои да наши, вы и получаете свои белые и приличные зарплаты, а так в условиях реальной конкуренции, да не в криминальном государстве, в приличном обществе тётечка, которая детей штуками считает, фи какая вонючка...

такой бред.мне кажется вам надо рожать еще и не заниматься фигней в интернете.чем больше родите- тем больше ложечек еды и стаканов воды на пенсии

планктону правда глаза колет? Рассуждайте лучше о том, в чем вы знаток, о ваших развлекаловках с порнушкой под одеялом

Отредактировано автором: 09 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №25, Россия
09 июня 2016 года
+3-1
жаль ваших детей

Цитировать — Сообщение №26Россия
09 июня 2016 года
+3-1
а нет, с утра похоже тоже
печально

Цитировать — Сообщение №27Россия
09 июня 2016 года
0-2
Цитата: Osama
жаль ваших детей

а мне ваших


Цитировать — Сообщение №28, Россия
09 июня 2016 года
0-4
Цитата: Actry
а нет, с утра похоже тоже
печально

я ж говорю из личного опыта, обед уже у людей


Цитировать — Сообщение №29, Россия
09 июня 2016 года
+3-1
Цитата: tatka
Цитата: Actry
а нет, с утра похоже тоже
печально

я ж говорю из личного опыта, обед уже у людей

Вас уже покормили с ложечки?


Цитировать — Сообщение №30Россия
09 июня 2016 года
+3-1
Цитата: Osama
Цитата: tatka
Цитата: Actry
а нет, с утра похоже тоже
печально

я ж говорю из личного опыта, обед уже у людей

Вас уже покормили с ложечки?

не кормите тролля, смысла в этом ноль


Цитировать — Сообщение №31Россия
09 июня 2016 года
0-4
Цитата: Osama
Цитата: tatka
Цитата: Actry
а нет, с утра похоже тоже
печально

я ж говорю из личного опыта, обед уже у людей

Вас уже покормили с ложечки?

Бог даст покормят, как мы свою бабушку кормили, а такие как вы хуже даже той женщины, о которой шла речь в данной теме, та просто опустившаяся от беспросветной жизни, а вы отнимете последнее у старика и ребёнка, надо же идейки двигают "зачем кого то кормить", а мы кормим и детей и стариков

Отредактировано автором: 09 июня 2016 года
Отредактировано модератором: 09 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №32, Россия
09 июня 2016 года
+1-6
Эти фашистские идейки двигают сегодня и сверху - "просветители" наши недобитые...

ГОРЕ ОТ УМА

Глава Сбербанка Херман Греф на Гайдаровском форуме-2016 в Москве заявил о необходимости развалить систему Советского образования во имя «спасения России» в грядущей «технологической революции» из газет

Раз во Москве свои дебаты
Устроили дегенераты
С числа любителей тартАра
В него ушедшего Гайдара…

- А здесь и выступить не грех!
(Банкир подумал Херман Греф)
И выступил, да только так,
Что показал, что он – дурак,
И что немецкий ум его
Не понимает ничего
Ни в русском строе вечевом,
Ни в русском Духе вековом…
Как будто бы средь раздолбаев
Воскрес Петруша Чаадаев
И рёк пренагло:

- Господа!
Вас приглашаю в рай, туда,
Где Новый Свет и где Европа…
Я знаю, ждёт Россию жопа,
И надо нам ее лизать,
Из тупика детей спасать,
В который Ленинская школа
Их загоняла… «Кока-Кола»,
«Гугл», «Мицубиши», «Майкрософт» -
Страну оставят без трусов:
Иссякнут углеводороды,
И в лузеры уйдут народы,
Обманутые мыслью той,
Что во главе – народ простой –
Быть должен будущего Царства…
Долой Советские коварства!
Иссякли чтоб к борьбе таланты,
Мы чипы вставим всем импланты,
В компьютер стадо превратим
И Ленина перехитрим!
Гноби умы - спасай Россию!!
«Технологический прогресс» -
Хозяев наших интерес,
И нынче требуют они,
Погасли чтоб Мечты огни
Людей о Счастье небывалом…
Им колбасы дадим навалом
Взамен познаний барахла –
«Эпоха новая пришла,
В которой места нет уму!»
Сказал нам Курцвел… Потому
Изо дня в день, из часа в час
Мы трансформируем сейчас
Реальность мира всю, а в ней
Нет места для пустых затей:
К чему, к примеру, проститутке
Учиться музыке на дудке?
Официантов если взять,
Зачем историю им знать?
Ведь меньше знаешь – крепче спишь
И лучше барам угодишь!

Наговорился Херман тут…
…………………………….
Но сколь еще козлов плетут
«Осанну» западу гнилому,
Родную Русь чтя за солому,
Простую за подстилку тем
Бредовых авторам «систем»,
Кто во бесовском вдохновеньи
Забыл Христа о возвращеньи…
…………………………………….
Свершен здесь будет Страшный Суд,
И грефы ног не унесут!!

Александр Ионов
Великий Новгород
17 апреля 2016 15:53

Цитировать — Сообщение №33Россия
09 июня 2016 года
00
... Ни в русском строе вечевом,
Ни в русском Духе вековом…

Эх Александр, Александр, ради красного словца...
Где это вы "строй вечевой" в России увидели-то?
Он с 15 января 1478 года прекратил свое существование, вот уже почти как пять с половиной веков тому.
А потом только князья да цари... как впрочем и сейчас.


Цитировать — Сообщение №34Франция
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.