Сергей Митин планирует обсудить реструктуризацию долгов «Теплоэнерго» с директором «Межрегионгаза»

07 июня 2016 года
+13-1

Сергей Митин планирует обсудить реструктуризацию долгов «Теплоэнерго» с директором «Межрегионгаза»

Новости
07.06.2016 12:49

С 16 по 18 июня в Санкт-Петербурге состоится международный экономический форум. На нём губернатор Новгородской области Сергей Митин планирует встретиться с генеральным директором «Газпром Межрегионгаз» Кириллом Селезнёвым.

Как то подозрительно сильно дедуля активизировался. К чему бы это?
07 июня 2016 года
+11-2
Цитата:
— За последние полтора года для меня, как для губернатора, это самый проблемный вопрос. Мои опыт и знания продсказывают мне, что сегодня это одна из главных проблем нашей области, — заявил Сергей Митин.

"Эй, ты кто такой? Давай, до свиданья..."


Цитировать — Сообщение №2Россия
07 июня 2016 года
+2-3
Город же вроде не отдал Теплоэнерго?! Вот он .опу и рвет!

Цитировать — Сообщение №3Россия
07 июня 2016 года
+2-5
А концессию разве не подписали?

Цитировать — Сообщение №4Россия
07 июня 2016 года
+7-2
Цитата: veraprotiv
Как то подозрительно сильно дедуля активизировался. К чему бы это?

и ангажированные тоже.получили зепе,видимо


Цитировать — Сообщение №5Россия
07 июня 2016 года
+6-7
Концессию подписали, долги растут, скоро дойдет до отключения у людей газа. Спрашивается, за что мы платим каждый месяц?! Почему из-за нерасторопности нашей власти население опять страдает?! Где деньги народа?

Цитировать — Сообщение №6Россия
07 июня 2016 года
+2-8
Цитата: Osama
Цитата: veraprotiv
Как то подозрительно сильно дедуля активизировался. К чему бы это?

и ангажированные тоже.получили зепе,видимо

а вы осама похоже здесь просто царь и бог. И ваша точка зрения единственно правильная а остальные так, прихвостни. С таким подходом далеко не уедешь


Цитировать — Сообщение №7Россия
07 июня 2016 года
+9-1
Цитата: Osama
Цитата: veraprotiv
Как то подозрительно сильно дедуля активизировался. К чему бы это?

и ангажированные тоже.получили зепе,видимо

Это студенты проездные льготные отбивают "Денег нет" оплачивать этих статистов.

ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Цитировать — Сообщение №8Россия
07 июня 2016 года
+7-3
Цитата: Gektor
Цитата: Osama
Цитата: veraprotiv
Как то подозрительно сильно дедуля активизировался. К чему бы это?

и ангажированные тоже.получили зепе,видимо

а вы осама похоже здесь просто царь и бог. И ваша точка зрения единственно правильная а остальные так, прихвостни. С таким подходом далеко не уедешь

ну я хотя-бы не ангажированный гусь


Цитировать — Сообщение №9Россия
07 июня 2016 года
+5-3
я не понимаю ангажированных. что вы тут делаете? новгород.ру ставит на вас клеймо. и глядя на ваши комментарии пользователи видят не gektor, сосововку или олесю кинжалову, а видят коллективное чмо

Цитировать — Сообщение №10Россия
07 июня 2016 года
+2-5
Цитата: Osama
я не понимаю ангажированных. что вы тут делаете? новгород.ру ставит на вас клеймо. и глядя на ваши комментарии пользователи видят не gektor, сосововку или олесю кинжалову, а видят коллективное чмо

Я вас тоже не понимаю. К примеру меня внесли в ангажированные только за то что я видимо не знаю подписана концессия или нет.
Я не так давно читаю этот сайт и мне он нравился за разносторонность подачи информации. И вот решил зарегиться и тоже поговорить. Что у вас здесь за войны мне фиолетово. Я простой пользователь. Но вижу что здесь простым не рады. Так и напишите в правилах. Коменты только от своих. А так испортили настроение и все желание читать данный ресурс.


Цитировать — Сообщение №11Россия
07 июня 2016 года
+60
Цитата: Cocavovka
Цитата: Osama
я не понимаю ангажированных. что вы тут делаете? новгород.ру ставит на вас клеймо. и глядя на ваши комментарии пользователи видят не gektor, сосововку или олесю кинжалову, а видят коллективное чмо

Я вас тоже не понимаю. К примеру меня внесли в ангажированные только за то что я видимо не знаю подписана концессия или нет.
Я не так давно читаю этот сайт и мне он нравился за разносторонность подачи информации. И вот решил зарегиться и тоже поговорить. Что у вас здесь за войны мне фиолетово. Я простой пользователь. Но вижу что здесь простым не рады. Так и напишите в правилах. Коменты только от своих. А так испортили настроение и все желание читать данный ресурс.

может бытьпросто у вас с гусевым один айпи


Цитировать — Сообщение №12Россия
07 июня 2016 года
+2-3
Я не знаю гусева, но как может быть айпи с кем либо еще когда я с мобильника сижу. Может ваш гусев какрйто хакер, не знаю, но еще раз повторю; своими мерками пипи сяк вы отторгаете читателей

Цитировать — Сообщение №13Россия
08 июня 2016 года
+30
примерно представляю выход из ситуации

"сумма долга / количество жителей города = прирост тарифа к основному росту тарифа"
800 000 000 / 120 000 = 6 666 руб в год. с каждого или 555,55 в месяц. прирост!
Поэтому советую ТСЖ задуматься о пристройке котельных к домам или установке котлов. Окупится даже на электричестве.
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
Отредактировано автором: 08 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
08 июня 2016 года
+100
А что тут непонятного?
Еще вчера на публичных слушаниях я спрашивала, что неплохо было на отчете по исполнению бюджета на 2015 год увидеть следующих лиц: Маланина, Кикотя, Минину. Ибо спрашивать за субсидии ,выделяемые ТК Новгородской и уходящие в фирмы-однодневки с комитета финансовов бессмысленно.
Мне лично было бы интересно узнать у Маланина, как он так договаривался о реструктуризации долга Газпрому, что списание стало возможным лишь при условии концессии в пользу ТК Новгородская. С учетом должности Белова в «Газпром Межрегионгаз Великий Новгород» слово "конфликт интересов" само собой возникает и что думает по этому поводу А.В.Кикоть.

Уважаемые новгородцы, прошу репост ,тк это касается каждого из нас и платить придется нам за все эти пляски губернатора с любимым менеджером Беловым . Тут все подробно о деятельности ТК Новгородская http://www.transparency.org.ru/special/sprut/
Отредактировано автором: 08 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
08 июня 2016 года
+40
Свободу слова Кока Вовке!

Цитировать — Сообщение №16Россия
08 июня 2016 года
+10
Цитата: Папай
Свободу слова Кока Вовке!

это кто?

ps смутно догадываюсь, но все таки)))


Цитировать — Сообщение №17Россия
08 июня 2016 года
0-3
Это про меня. Спасибо Папай заметил не справедливость. Я тут тоже стал борцом за свободу слова.
Но как и везде, всем на нее наплевать, если не касается их интересов. :(

Цитировать — Сообщение №18Россия
09 июня 2016 года
+20
Цитата: Osama
Цитата: Cocavovka
Цитата: Osama
я не понимаю ангажированных. что вы тут делаете? новгород.ру ставит на вас клеймо. и глядя на ваши комментарии пользователи видят не gektor, сосововку или олесю кинжалову, а видят коллективное чмо

Я вас тоже не понимаю. К примеру меня внесли в ангажированные только за то что я видимо не знаю подписана концессия или нет.
Я не так давно читаю этот сайт и мне он нравился за разносторонность подачи информации. И вот решил зарегиться и тоже поговорить. Что у вас здесь за войны мне фиолетово. Я простой пользователь. Но вижу что здесь простым не рады. Так и напишите в правилах. Коменты только от своих. А так испортили настроение и все желание читать данный ресурс.

может бытьпросто у вас с гусевым один айпи

Нет, граждане, похоже наша киска Владислав Олегович троллей плодит. Их на фейсбуке, как грязи развелось. Есть основания полагать , что ипотечники ,под зад пнутые их КПРФ в прошлом году, троллят . В миру известные, как "владики".


Цитировать — Сообщение №19Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.