Есть ли альтернатива ООО "Мед-Фуд" в Новгородской области.

30 мая 2016 года
0-3

Есть ли альтернатива ООО "Мед-Фуд" в Новгородской области.

Новости
29.05.2016 13:45

29го июня пройдут парламентские слушания по вопросу организации питания в областных государственных учреждениях здравоохранения и социального обеспечения. Я полагаю, будет правильным рассмотреть все плюсы и минусы деятельности ООО "Мед-Фуд", услышать пациентов, персонал учреждений и самих представителей ООО "Мед-Фуд".

Неангажированный автор, Ксения Сергеева.
30 мая 2016 года
0-3
Заказуха - вот что я вам господа скажу). Ни одного имени, кто жаловался, ни одного фото, подтверждающего слова. Только пожилой человек на фоне ланч-боксов. На предприятии фотографировать не разрешили... Уффф. Кому надо, тот сфоткает и по-тихому эту ужасающую "антисанитарию". Всё голословно.
"Борщ, перловка и 90 грамм мяса с соусом, которые на мой взгляд вряд ли составляли 90 грамм. Это все чем должен насытиться пожилой человек, которому из дома уже ничего не принесут, да и домой он не попадет". На ваш взгляд?? Это что за аргумент вообще?
Заказная статья целиком и полностью. ...(где-то мэр в кустах засел)

Цитировать — Сообщение №2
30 мая 2016 года
0-3
всех несогласных - расстрелять)))! в рамках новгород ру - ангажировать)

Цитировать — Сообщение №3
30 мая 2016 года
0-2
Косенькая попытка быть "объективной" - "Справедливости ради отмечу, говорили не только плохое: хвалили несколько блюд и даже показали, выданное яблоко на обед, но в основном были все таки недовольны".
Где доказательства антисанитарии, Ксения?
Таким образом можно накатать любую статейку по любому поводу. "Я вижу, что во дворе раскиданы пустые бутылки и еще гора мусора, из дома не выйти. Огромное количество граждан подтвердили, что это Вася Пупкин натворил. Был, конечно, один товарищ, который высказался в защиту Пупкина, но основная масса - в ярости.

И прикреплю, пожалуй, в доказательство вины Васи фото первой попавшейся мусорки.
Легко ссылаться на массу.

Цитировать — Сообщение №4
30 мая 2016 года
+1-3
Почему Ксения Сергеева решает, чем и как должны кормить в новгородских больницах? Она что специалист в этом вопросе?

Цитировать — Сообщение №5Россия
30 мая 2016 года
+10
Цитата: Sanya Cherny
"Справедливости ради отмечу, говорили не только плохое: хвалили несколько блюд и даже показали, выданное яблоко на обед, но в основном были все таки недовольны".

Уточните пожалуйста несколько - это по вашему сколько?
Выданное яблоко вы считаете это обилием фруктов, в котором находится обилие витаминов?
И как вы говорите были не только плохие отзывы, но и хорошие, а почему во множественном числе? И кто эти люди, которые якобы хвалили?


Цитировать — Сообщение №6Россия
30 мая 2016 года
+1-2
Ксения Сергеева продвигает своих "товарищей" ? Откуда такой заказной тон статьи? Переврать факты, сделать выводы, которые не соответствуют действительно. Не зря Леонид Кузьмич расстался с такой помощницей.
В Боровичах не был, но к новгородскому медфуду не столько жёсток. Боровичане блюда не хвалили, а мы похвалил. Я хвалю!

Цитировать — Сообщение №7Россия
30 мая 2016 года
00
Цитата: Иван 53
Цитата: Sanya Cherny
"Справедливости ради отмечу, говорили не только плохое: хвалили несколько блюд и даже показали, выданное яблоко на обед, но в основном были все таки недовольны".

Уточните пожалуйста несколько - это по вашему сколько?
Выданное яблоко вы считаете это обилием фруктов, в котором находится обилие витаминов?
И как вы говорите были не только плохие отзывы, но и хорошие, а почему во множественном числе? И кто эти люди, которые якобы хвалили?

Запеканку хвалили и еще что-то из завтраков. В одной палате в отделении гинекологии женщины такое говорили.Что было то и написала, тем более, что я не одна там присутствовала , а два представителя СМИ, один депутат областной Думы и Анна Черепанова ( Анна и была организатором поездки) . Одно яблоко,конечно, не считаю обилием фруктов, тем более, что по словам пациенток оно там крайне редко бывает.

Отредактировано автором: 30 мая 2016 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
30 мая 2016 года
00
Ксения Сергеева продвигает своих "товарищей" ? Откуда такой заказной тон статьи? Переврать факты, сделать выводы, которые не соответствуют действительно. Не зря Леонид Кузьмич расстался с такой помощницей.
В Боровичах не был, но к новгородскому медфуду не столько жёсток. Боровичане блюда не хвалили, а мы похвалил. Я хвалю!

Не подскажете в какую кассу пройти? Знаете ли ,хочу деталей кто заказал, кто товарищи?

Я ж знаю отчего сенаторские истерику подняли и не надо людей за дураков считать. Любая возня вокруг Мед-Фуда может запросто снести сенатора, как претендента на ГосДуму и это знаю не только я. И праймериз не поможет никакой, а больше он и не нужен никому со своими скандалами с коррупционным душком. отсюда и вибрирует господин сенатор.
А тут целые думские слушания готовятся по вопросу питания в лечебных учреждениях, что информационный повод - мама не горюй.
Вот только крайних не там ищите. Не надо такими "деликатесами" стариков и больных пичкать было ,да еще и за такую сумму и это я еще не описала эмоциональную составляющую с высказываниями пожилых людей, с их обидами. Края видеть надо было.


Цитировать — Сообщение №9Россия
30 мая 2016 года
+20
Сенатор поздно спохватился, наплодив троллей,
Мед-Фуд уже накрепко забит в общественное мнение как коррупционная схема и как кормежка, от которой отвернутся даже свиньи.
На выборах он будет убит соперниками этим дерьмом с первого выстрела.
И никакой губернатор не поможет, потому что Митину себе дороже в ЭТО соваться

Цитировать — Сообщение №10Россия
31 мая 2016 года
+20
Ксения Сергеева продвигает своих "товарищей" ? Откуда такой заказной тон статьи? Переврать факты, сделать выводы, которые не соответствуют действительно. Не зря Леонид Кузьмич расстался с такой помощницей.
В Боровичах не был, но к новгородскому медфуду не столько жёсток. Боровичане блюда не хвалили, а мы похвалил. Я хвалю!

Очень жаль, что у вас видимо с детства привито такое представление о еде. Вы спросите врачей которые там работают, я знаю что , где своя столовая персонал там питается, например Онкологический диспансер, а где Мед -Фуд (Областная больница) еду берут с собой, ну а больным приходится это есть.


Цитировать — Сообщение №11Россия
31 мая 2016 года
+10
Мед-Фуд зависший отстой нашей Новгородчины, ему здесь нет места, перед выборами в пору думать о закрытии лавочки. Хватит травить и издеваться над людьми.

Цитировать — Сообщение №12Россия
31 мая 2016 года
0-3
И все-таки почему Ксения Сергеева решает, чем питаться в новгородских больницах? Ксения, у вас есть подходящий опыт? Вы занимались лечебным питанием? Пока вы пишите статьи, сотрудники Мед-Фуда кормят новгородских пациентов. Где-то есть недочеты, где-то недоработки, они готовы это исправить. Вы же можете пока только писать. Где реальные дела, Ксения?

Цитировать — Сообщение №13Россия
31 мая 2016 года
00
Смените пластинку о реальных делах по отношению гражданам, чья работа не оплачивается из бюджета и стало быть отчетом они вам не обязаны. Чай, не 2011год на дворе.

И бревно из глазниц достаньте, так как в тексте указано, что идет подготовка к слушаниям в Думе Новгородской области, где высказываться будут депутаты - представители жителей Новгородской области в общем и Ксении Сергеевой в частности, как одной из числа жителей. А жители то ,как раз свое мнение неоднозначно к медфудовским деликатесам демонстрировали.
Вдогонку вам написала ,чтоб не расслаблялись http://kseniyasergeeva.livejournal.com/88065.html


Ах, и еще, ситуацию изучать и мнение свое высказывать буду еще и на основании вот этого обращения на мое имя.

Цитировать — Сообщение №14Россия
31 мая 2016 года
0-2
Ксения, вы же о качестве Мед-Фуда рассуждаете? Правильно? А сами пробовали еду из Мед-Фуда? Всеобщего опроса в Новгородской области об отношении к Мед-Фуду не было, значит и мнение новгородцев к Мед-Фуду нам неизвестно. Не хорошо придумывать факты, которых нет.

Цитировать — Сообщение №15Россия
31 мая 2016 года
+20
Ксения, вы же о качестве Мед-Фуда рассуждаете? Правильно? А сами пробовали еду из Мед-Фуда? Всеобщего опроса в Новгородской области об отношении к Мед-Фуду не было, значит и мнение новгородцев к Мед-Фуду нам неизвестно. Не хорошо придумывать факты, которых нет.

Много не уважаемые член данного обсуждения, хочу специально для вас заметить, что мнение Новгородце к мед ' фуду уже много раз выражалось и очень не в позитивном ключе. А на то, что вы говорите, что Ксенич решает, что и кому есть, то вы далеко заблуждаетесь, она не решает, а говорит о том, что гиблому мед фуду есть альтернатива и ч с ней согласен она реальна, а если нашему областному правительству срать на людей, то это вопрос другоц тематике, но травить людей, как травят крыс это не делает чести Коровникову и обл. правительству.


Цитировать — Сообщение №16Россия
02 июня 2016 года
0-2
В условиях свободного рынка, в условиях конкуренции если бы была реальная альтернатива Мед-Фуду она бы себя проявила. Сейчас каждый может доказать, что он достоин и имеет право заниматься делом. Да, будет тяжело, да это сделать непросто. Пока это история про "Слона и Моську". А еще вспоминаются шакалята из "Книги джунглей". У нас отчего-то не любят тех, кто чего-то добился своей работой.

Цитировать — Сообщение №17Россия
02 июня 2016 года
+10
В условиях свободного рынка, в условиях конкуренции если бы была реальная альтернатива Мед-Фуду она бы себя проявила...

Ну вот теперь понятно, Николай Александрович пишет из параллельной реальности.
Ибо в этой стране ни "свободного рынка", ни "условий конкуренции" нет и не скоро предвидятся.
Бизнес митфуда зиждется исключительно на административном ресурсе и коррупции.


Цитировать — Сообщение №18Франция
02 июня 2016 года
00
Цитата: Pawaw
В условиях свободного рынка, в условиях конкуренции если бы была реальная альтернатива Мед-Фуду она бы себя проявила...

Ну вот теперь понятно, Николай Александрович пишет из параллельной реальности.
Ибо в этой стране ни "свободного рынка", ни "условий конкуренции" нет и не скоро предвидятся.
Бизнес митфуда зиждется исключительно на административном ресурсе и коррупции.

Так а другие где? Можно долго показывать пальцев на КШП, но они не готовы взять на себя эту ношу. Только слова. Да еще и сократить финансирование на лечебное питание хотят.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке


Цитировать — Сообщение №19Россия
02 июня 2016 года
0-2
Давно пора и в школьном питании навести порядок. Дети питаются сникерсами-колами-соками. Уже не раз слышал от родителей, что они очень хотят, чтобы в школах всегда были полноценные обеды. Если все хорошо получилось с медицинскими учреждениями, то необходимо использовать опыт Мед-Фуда и в новгородских школах. Надеюсь, что когда-нибудь и со школьным питанием все будет в порядке.

Цитировать — Сообщение №20Россия
02 июня 2016 года
0-1
А-Ха-Ха госпожа Сергеева будет кормить больных своими тортами!!!!!!!!!! на голодный желудок заниматься политикой не хочет!!! браво медфудам!!! зацепили красотку!!!

Цитировать — Сообщение №21Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.