Обслуживать уличное освещение в Великом Новгороде будет снова «Новгородоблэлектро»

01 июня 2016 года
+3-2

Обслуживать уличное освещение в Великом Новгороде будет снова «Новгородоблэлектро»

Новости
01.06.2016 11:27

Администрация Великого Новгорода повторно провела аукцион на обслуживание уличных сетей освещения.

на сайте закупок отсуствует итоговый протокол. вероятно, бобер подсуетился запихунть премиум сервис в реестр недобросоветсных поставщиков, чтобы протащить прикормленную крысу в лице НОЭ. нет у нас конкуренции и не было никогда, везде одни чинушечные рыльца!
01 июня 2016 года
+12-3
Цитата: РОМИО
чтобы протащить прикормленную крысу в лице НОЭ. нет у нас конкуренции и не было никогда, везде одни чинушечные рыльца!

Я конечно никого не защищаю,про конкуренцию вы правильно написали..у нас в городе все и вся на подвязках только... но вы представляете себе обслуживание сетей (пусть даже чисто освещение улиц ), а это не только автоматы щелкать, не имея на то ресурсов (в частности относится к премиум сервис)?

Отредактировано автором: 01 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №2, Россия
01 июня 2016 года
+3-4
Цитата: dron84
Цитата: РОМИО
чтобы протащить прикормленную крысу в лице НОЭ. нет у нас конкуренции и не было никогда, везде одни чинушечные рыльца!

Я конечно никого не защищаю,про конкуренцию вы правильно написали..у нас в городе все и вся на подвязках только... но вы представляете себе обслуживание сетей (пусть даже чисто освещение улиц ), а это не только автоматы щелкать, не имея на то ресурсов (в частности относится к премиум сервис)?

да наплевать на этот премиум, речь вообще не о нем, речь о том, что в город никто не приходит, а под лежачий камень вода не течет! торги просто ширма, а насчет квалификации НОЭ, так таких как они, при желании, раком до москвы не переставить!


Цитировать — Сообщение №3Россия
01 июня 2016 года
+40
Цитата: РОМИО
Цитата: dron84
Цитата: РОМИО
чтобы протащить прикормленную крысу в лице НОЭ. нет у нас конкуренции и не было никогда, везде одни чинушечные рыльца!

Я конечно никого не защищаю,про конкуренцию вы правильно написали..у нас в городе все и вся на подвязках только... но вы представляете себе обслуживание сетей (пусть даже чисто освещение улиц ), а это не только автоматы щелкать, не имея на то ресурсов (в частности относится к премиум сервис)?

да наплевать на этот премиум, речь вообще не о нем, речь о том, что в город никто не приходит, а под лежачий камень вода не течет! торги просто ширма, а насчет квалификации НОЭ, так таких как они, при желании, раком до москвы не переставить!

так пусть придут с предложением например таким: "Мы заменим все лампы освещения в городе на светодиодные!". Тогда без проблем. Побеждайте в конкурсах, торгах. Инвестируйте и обслуживайте. А так, прийти на готовое, чтобы просто включать/выключать освещение. Нафиг не нужны такие подрядчики.


Цитировать — Сообщение №4Россия, EU
01 июня 2016 года
+20
Цитата: РОМИО
нет у нас конкуренции

Конкуренцию можно было наблюдать с 5 мая каждый день в вечернее и ночное время на улицах города.


Цитировать — Сообщение №5Россия
01 июня 2016 года
+2-5
уличное освещение бесполезная штука,

будь моя воля я бы его в ночное время вырубил вообще

космос только впустую освещают
Отредактировано автором: 01 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
01 июня 2016 года
+30
Цитата:
Мы заменим все лампы освещения в городе на светодиодные!

В Голландии на улицах применяют инновационный вид фонарей с датчиком на движение.

Отредактировано автором: 01 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
01 июня 2016 года
+2-2
Цитата: saevgeny
Цитата: РОМИО
Цитата: dron84
Цитата: РОМИО
чтобы протащить прикормленную крысу в лице НОЭ. нет у нас конкуренции и не было никогда, везде одни чинушечные рыльца!

Я конечно никого не защищаю,про конкуренцию вы правильно написали..у нас в городе все и вся на подвязках только... но вы представляете себе обслуживание сетей (пусть даже чисто освещение улиц ), а это не только автоматы щелкать, не имея на то ресурсов (в частности относится к премиум сервис)?

да наплевать на этот премиум, речь вообще не о нем, речь о том, что в город никто не приходит, а под лежачий камень вода не течет! торги просто ширма, а насчет квалификации НОЭ, так таких как они, при желании, раком до москвы не переставить!

так пусть придут с предложением например таким: "Мы заменим все лампы освещения в городе на светодиодные!". Тогда без проблем. Побеждайте в конкурсах, торгах. Инвестируйте и обслуживайте. А так, прийти на готовое, чтобы просто включать/выключать освещение. Нафиг не нужны такие подрядчики.

а то НОЭ все новое заменило и прям повсюду лед лампы! не гоните пургу любезный, воркуете за НОЭ, наверное кормитесь оттуда? по вашему так если революцию не совершает, то можно своим дуракам 12 лямов подарить?


Цитировать — Сообщение №8Россия
01 июня 2016 года
+2-2
к слову о том, как осваивают бюджет: http://www.fontanka.ru/2016/01/11/120/
новгородские жалкие 12 лямов, это пыль, по сравнению с нормальным отпилом.

Цитировать — Сообщение №9Россия
01 июня 2016 года
0-3
Цитата: РОМИО
как осваивают бюджет: http://www.fontanka.ru/2016/01/11/120/
новгородские 12 лямов, это пыль, по сравнению с нормальным отпилом.

Это не пыль, а "брать по чину", что в России хоть при белых, хоть при красных, синоним порядка и радения за державу.


Цитировать — Сообщение №10Россия, Россия
02 июня 2016 года
+2-2
уличное освещение бесполезная штука,

будь моя воля я бы его в ночное время вырубил вообще

космос только впустую освещают

Вы - идиот?


Цитировать — Сообщение №11Россия
02 июня 2016 года
00
Цитата: РОМИО
на сайте закупок отсуствует итоговый протокол. вероятно, бобер подсуетился запихунть премиум сервис в реестр недобросоветсных поставщиков, чтобы протащить прикормленную крысу в лице НОЭ. нет у нас конкуренции и не было никогда, везде одни чинушечные рыльца!

Два варианта отправить исполнителя в реестр недобросовестных. Если победитель отказался от подписания договора или по решению суда.
Ошибаюсь думая, что к Новгородоблэнерго имеет непосредственное отношение губернатор?


Цитировать — Сообщение №12, Россия
02 июня 2016 года
+10
уличное освещение бесполезная штука,

будь моя воля я бы его в ночное время вырубил вообще

космос только впустую освещают

Низкий вам поклон! Это лайт полюшн уже в конец достало - неба ночного не видно!


Цитировать — Сообщение №13Франция
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.