В Великом Новгороде выпускницу удалили с ЕГЭ из-за шпаргалки

30 мая 2016 года
+8-9

В Великом Новгороде выпускницу удалили с ЕГЭ из-за шпаргалки

Новости
30.05.2016 17:44

В понедельник, 30 мая, в Новгородской области одиннадцатиклассники и выпускники прошлых лет сдавали единый государственный экзамен по русскому языку. Экзамен прошел в штатном режиме, его написали 2438 человек.

Вот дебилизм.
31 мая 2016 года
+1-1
Facepalm от каждого второго комментария.
Неграмотные люди рассуждают о системе образования

Цитировать — Сообщение №42Россия
01 июня 2016 года
+4-1
Мда. Прочёл очередные комментарии и вот сижу и думаю. Бедная школьница-выпускница. Не повезло ей так, как мне. При мне не было этой поганой и заморской во главе с поганой Америкой штуки - ЕГЭ. Этакая ЕГЭидиотизация идёт по всей стране, натуральное оболванивание младых умов, что диву даёшься. И хорошо, что я закончил школу ещё в советское время. Вот это я понимаю - истинное качественное советское образование. И ещё так и хочется сказать - с натуральным, живым, экзаменом. Без всякой этой дури в виде смартфонов с их фотоонанизмом под названием сэлфи. Фу, противное какое слово. Не русское, чужое, вражеское. Так что, остаётся только посочувствовать той, которую отстранили. И пожелать ей не унывать и не падать духом, несмотря не моё небольшое возмущение в её адрес. Не убиваться же в конце концов из-за этого (отстранение от экзамена).
Отредактировано автором: 01 июня 2016 года

Цитировать — Сообщение №43Россия
01 июня 2016 года
+4-3
Цитата: veraprotiv
Писали бы как раньше, диктант или сочинение. А то тесты, тесты, тесты..., совсем разучились говорить, книги не читают. Полный крах системы образования.

...самое страшное, что детей не учат (и они не умеют) самостоятельно МЫСЛИТЬ...
Все остальные беды - от этого!!

Русские дети… Я с ужасом
Думаю, что станется с ними,
Если Бог не изменит мир!!

Александр Ионов
Великий Новгород
1 июня 2016 4:17


Цитировать — Сообщение №44Россия
01 июня 2016 года
0-4
Цитата: Спойлер
Сочувствую современным детям. Их заставляют забивать голову и постоянно отчитываться, о том насколько качественно она забита всем этим бесполезным дерьмом по 5 ти бальной шкале. Школа - конвеер по отчетности перед министерствами о том сколько детей они успели загубить. 90% знаний университета и 40% школы просто мусорные знания мешающие детям заниматься тем что им действительно нужно и интересно.

какая каша в голове... и ее причина видимо в этом:

Цитата: Спойлер
Всю жизнь и в школе и в институте шпоры делал. У нас в стране сейчас востребованы продавцы и таксисты. Школьники должны это понимать уже в школе, не питать иллюзий, что школьные оценки как то влияют на успех.


Цитировать — Сообщение №45Россия, Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.