Молодежь Растет

03 июня 2004 года
00
Здравствуйте, не знаю почему администраторы закрыли мою тему, но я надеюсь что эта тема порадует Русских людей.

от Вихрь:
Не успели утихнуть ZOGовские страсти и жидовские пресс-конференции после конкруса сочинений на тему "Что значит быть Русским сегодня".
(Лучшие работы-здесь http://russkoedelo.org/mysl/meaning_of_russianhood/
Особенно радует работа Андрея Полякова-и жида-олиграхам досталось с антинародным режимом, и чуркам), как поалась мне еще одна работа.
Написана достаточно примитивно и видит врагов скорее в черных(про евреев всего одно предложение), но сам тип мышления не может не радовать.

http://nrpr.ru/articles/Pismo.htm
цитата:

СКИНХЭДЫ - САНИТАРЫ РОССИИ

Перед вами текст доклада ученицы одной из Российских школ на конференции, посвященной "толерантности". Доклад был опубликован в газете "Первое Сентября" и вызвал серьезную полемику на страницах газеты и в интернете. Комментировать мы его не будем, заметим лишь, что, как видно, не всем еще школьникам смогла промыть мозги "либегальная" пропаганда. Что не может не радовать!

...На мой взгляд, скины – так же как и “зеленые”, и “черные”, и “атеисты” – неотъемлемая часть общества. Обыватели причисляют скинхедов к “паразитам на теле России”, что ж, каждый имеет право на свое мнение... Я в свою очередь считаю скинов хищниками, регулирующими численность особей других видов (их жертв), “санитарами России”.

На данном этапе своего развития бритоголовые уже создали массу крупных иерархизированных организаций. В России на данный момент есть около 40 тысяч белых воинов. У бритоголовых есть свои СМИ, сайты в Интернете; стиль музыки, форма (стиль) одежды, истории, герои и кумиры, фильмы. Разве этого недостаточно для того, чтобы признать наличие новой культуры, а самих скинхедов – не “бритоголовыми молодчиками”, как их называет одно из СМИ, а полноправными членами общества?

Ведь когда “прогремели” Царицынский и Ясеневский рынки, о скинах заговорили, а раньше их как будто не было. Все вдруг стали замечать крепких ребят в бомберах и подвернутых джинсах, из-под которых сверкают высокие армейские ботинки. Многие возмущались: как это в стране, потерявшей столько народа от рук фашистских захватчиков, могут появиться расисты? Но время проходит, и скинхеды находят все больше единомышленников, причем не только в “рабочем классе”, но и в “кругах сильных мира сего”. Уже слишком многим людям надоело видеть на рынках черные рожи, пытающиеся обмануть и обжулить русских, и слушать “кавказскую речь”.

Как вы думаете, сколько удовольствия доставит москвичам и коренным жителям других русских городов новость об открытии новой мечети, построенной на месте развалившейся православной церкви? В лучшем случае мужик выпустит за ужином малоприятную, но красноречивую фразу и “хряпнет 100 грамм от безысходности”. Примерно с таким же воодушевлением люди в России платят налоги. Половина Сибири сидит без электричества, люди не получают зарплату, в больницах нет нужных лекарств, а деньги идут на помощь беженцам и в карман евреям.

Для прихода неонацистов к власти достаточно: усугубить экономическое и социальное положение среднего и низшего классов, дискредитировать власть, выделить идеологию и сделать ее общедоступной и привлекательной, увеличить число скинхедов (улучшить их “систему образования”), заполучить поддержку ВС и частного капитала. И по причине того, что каждое движение стремится к усилению своей власти, достижение вышеупомянутых пунктов возможно при надлежащем интересе населения к скинхедам.

Я – за такое будущее. Мне важен престиж моей нации и здоровье ее и ее детей. Я – skingirl. На данный момент streetfighter, но, накапливая соответствующие знания, я получаю возможность помочь моей стране “сверху”. Я буду бороться за белое и счастливое будущее Великой Руси!


Слава Русси Братья и Сестры!!!
03 июня 2004 года
00
Однако всем хорошо известно что огромное количество врачей так ВАМИ называемые "жыды" ... С которыми вы же (нацци) и собираетесь бороться...
Умора в общем .....

Цитировать — Сообщение №42
03 июня 2004 года
00
AVP рожденный в чичичипи, и все!

Цитировать — Сообщение №43
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
Есть много ребят которых испльзуют для провакационых действий, таких например ведут бить евреев на улицах, или нападть на офисы кавказцев (читай Рынки). Именно они портят имидж Русских патриотов.


А кто использует-то ?Конечно же те националисты, которые стоят над этими недоумками.

Цитата:
Так как сейчас можно бороться мирным путем, потому что Русские люди еще не все осознали суть проблемы. С такими уродами которых ты описал надо обрашьться мирно, они делают это либо потому что они пьяны либо им залатили за это деньги, у них другого выхода выжить нет.


Как же ты будешь с ними обращаться мирно, если они лезут тебе бить морду ?типа, ребята, так не стоит делать ?

Цитата:
Панки - это вообше одельный разговор, это по моему мнению культуры - запада придуманая чтоб уничтожить часть Русской молодежи, так как на западе они почти умерла а у нас прогресирует.


Да будет вам известно, о истинный англичанин, панк-культура пошла как раз из Англии!А насчёт умерла - ты ой как не прав, ты хотя бы поинтересуйся музычкой, которую играют в Европе, Америке... неформальной молодёжи сейчас в мире много.И чем же, собственно, эта культура уничтожает часть российской молодёжи ?а ?Тем что через эту музыку авторы песен передают своё отношение к жизни, обществу, высказывают протесты ?
И если ты белый, христианин, но ты - панк, то ты уже не русский ?Тебя тоже надо убивать, уничтожать ?Так что же тогда получается, что бритоголовые уроды - все русские, все белые, все христиане, все братья и т.д. ?Не говори херню.

Цитата:

Я хочу сказать так, те кто называет себя Русским патриотом должен знать обижать своего брата по КРОВИ это ГРЕХ!!!
Пока мы можем бороться за свои права мирным путем мы будем это делать, но мне кажеться что через лет 5 этот путь исчезнит, и нам всем придеться взяться за оружие...

Спасибо.


Ох, какая трогательная речь ! Я сейчас расплачусь, "нам придётся взяться за оружие", ну всё. Ты первый побежишь с автоматом в руках, а ? То, что ты закончил английский вуз (по твоим словам) не означает, что ты совершишь революцию, тем более, в наше время.


Цитировать — Сообщение №44
03 июня 2004 года
00
то что не надо оценивать нацию по отдельным представительм, это избитая истина а те хачи что тусуются стаями на рынках так это во основном деревенское быдло кот там никому не нужно вот они и едут сюда тоже мне представители нации.

=>Фара чё тто я так и не пойму чё ты хочешь то? посвязней сформулируй

Цитировать — Сообщение №45
03 июня 2004 года
00
koka, Vavan- Еще раз повторяю, лично я бы выгонял чужеземное отребъе а не тех кто приносит пользу государству. Насчет работы, так тебе просто повезло. Не на отребъе напоролся. Это фактически было исключение.

EraseR[BC]- Что то я нигде не видел что бы Фара готовил революцию:eek:

Pterodaktill- Насколько я понял, ничего конкретного предложено пока не будет. Видимо он просто пытаеться всем "раскрыть глаза" на ситуацию.:)

Цитировать — Сообщение №46
03 июня 2004 года
00
EraseR[BC]
Ну что я могу тебе сказать - ты ГЛУП, я не собираюсь тебя убеждать, это сделает время, ты сам прибижешь к нам. :D

Ты мне покажи где панк культуры (такое дерьмо культурой не назовешь) кроме России сейчас Развиваеться? В каком еще месте?
Я прекрасно знаю где родина панков :)

Ух ты глупец, ну нахрена нам делать такие провокации, типа вот недавно прочел 4 скинхеда напали на еврейский центр, ага, четвером... и порвали изральский флаг... да нам это нужно!!!
Если бы мы делили что либо, это было бы МАССОВО и гораздо жестче!:) :mad:

Панки уничтожают Русскую культуру, я бы отправил всех Русских панков, реперов на принудитильные работы в области где нужны люди, так может они осознают что они бараны.

Pterodaktill

Прочти в другой теме тут созданой мной наши цели и задачи, моя миссия на данный момент это информирования населения "города Новгорода" - форум как я понимаю относиться к этому городу, плюс поиск наших союзников для помоши и пропоганды Русского Движения России. (как бы странно это не звучало)

Цитировать — Сообщение №47
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
Lex - тебе говорить что либо бесполезно, вот когда тебе плюнут в морду черножопые мрази, тогда ты осознаешь суть проблемы.


Я себя не веду так, чтобы было за что мне плевать в лицо, а по лицу я получить могу и от обычных местных чмырей дворовых. А бесполезно говорить, это потому, что кроме того, чего ты начитался в про-нацистских изданиях у тебя в голове нифига нету.


Цитировать — Сообщение №48
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Да , жрать конечно привозят, за это им огромное спасибо , без них мы бы, наверное, с голоду вспухли, жаль только что цены московские ))) Тут азербайджанец твой кормилец , не спорю ))
Мне интересно , тебе часто врачи - узбеки попадались , или может твой венеролог киргиз ???


В москве - московские цены, у нас наши - не нравятся цены - не покупай, никто за яйца не тянет. Мой кормилец тот, кто дешевле и вкуснее накормит. Узбеков пару видел, хорошие люди. Личным венерологом не было повода обзавестись, видимо, в отличие от тебя, более разборчив в связях с "общественностью", слава Богу, на презервативы денег хватает;) рекомендую тоже пользоваться: не заболеешь чем-нибудь нехорошим - киргизов, может перестанешь бояться:D :D :D


Цитировать — Сообщение №49
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
EraseR[BC]
Ну что я могу тебе сказать - ты ГЛУП, я не собираюсь тебя убеждать, это сделает время, ты сам прибижешь к нам. :D

Ты мне покажи где панк культуры (такое дерьмо культурой не назовешь) кроме России сейчас Развиваеться? В каком еще месте?
Я прекрасно знаю где родина панков :)

Ух ты глупец, ну нахрена нам делать такие провокации, типа вот недавно прочел 4 скинхеда напали на еврейский центр, ага, четвером... и порвали изральский флаг... да нам это нужно!!!
Если бы мы делили что либо, это было бы МАССОВО и гораздо жестче!:) :mad:

Панки уничтожают Русскую культуру, я бы отправил всех Русских панков, реперов на принудитильные работы в области где нужны люди, так может они осознают что они бараны.


Не волнуйся, не прибежу к вам. Как-нибудь без вас обойдусь. Знаешь, у меня есть своя голова на плечах и своё собственное мнение, которое я могу высказать. Я не хочу быть среди толпы уродов, которых зомбируют, говоря что Россия для русских. Мы победим, только надо истреблять неверных, устраивать массовые казни и так далее.
Интересно, как же массово и жёстче можно поделить израильский флаг ? научишь ?
А теперь поясни - каким же образом панки уничтожают русскую культуру, а ?


Цитировать — Сообщение №50
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
Я лично кроме Бакерия (Грузин), не одного хирурга черного, великого не знаю, но вот к месту будет сказать, у Бакерия в центре работают только Грузины, все его братья, сестры... и так далее, а Русских там даже уборшиков нет, лечат там в первую очередь грузин... так что можно сказать что его центр это Теретория Грузии в москве...:(


Да вы, батенька, я смотрю, в своей Англии вообще ничего не знаете:) Что кроме того, что вся Россия обижена и унижена выходцами с кавказа в головушке то есть?


Цитировать — Сообщение №51
03 июня 2004 года
00
А ты думаешь тысячям убитых Русских в чечне было за что плевать в лицо? А может ты думаешь что в москве на Ул. Гурьянова Русские люди провинились в чем то? или в Метро в москве всем Русским было за что плевать в лицо?

Подумай над этим.:)

Цитировать — Сообщение №52
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
EraseR[BC]
Ну что я могу тебе сказать - ты ГЛУП, я не собираюсь тебя убеждать, это сделает время, ты сам прибижешь к нам. :D

Ты мне покажи где панк культуры (такое дерьмо культурой не назовешь) кроме России сейчас Развиваеться? В каком еще месте?
Я прекрасно знаю где родина панков :)

Ух ты глупец, ну нахрена нам делать такие провокации, типа вот недавно прочел 4 скинхеда напали на еврейский центр, ага, четвером... и порвали изральский флаг... да нам это нужно!!!
Если бы мы делили что либо, это было бы МАССОВО и гораздо жестче!:) :mad:

Панки уничтожают Русскую культуру, я бы отправил всех Русских панков, реперов на принудитильные работы в области где нужны люди, так может они осознают что они бараны.

Pterodaktill

Прочти в другой теме тут созданой мной наши цели и задачи, моя миссия на данный момент это информирования населения "города Новгорода" - форум как я понимаю относиться к этому городу, плюс поиск наших союзников для помоши и пропоганды Русского Движения России. (как бы странно это не звучало)


Слушай, ты где траву такую берешь??? или ты нюхаешь или по вене вообще гоняешь??? Тебя так торкает, держите меня семеро:D :D :D А может, ты вражеский зомби, уж больно последний абзац (ты знаешь что это слово значит?) смахивает на бред загипнозированного малолетка, попавшего под влияние "белого братства":D :D :D А называть человека ГЛУПЦОМ может только глупец, ибо ничего больше сказать у него нету. Ты не обзывай человека, а докажи, что ты лучше, пока ты ничего, кроме своей безграмотности, ограниченности взглядов и фанатизма не показал.


Цитировать — Сообщение №53
03 июня 2004 года
00
Тебе не кажеться вопрос о чем портир панк культура Русскую Культуры не уместным? Как ты сам сказал, это англиской движение значит не Русское, тем более все эти культуры кроме "STRIGHT EDGE" призывает к использованию наркоты.

Цитировать — Сообщение №54
03 июня 2004 года
00
товарищ Фара , а позвольте поинтересоваться...вот выгоните всех плохих, останутся одни хорошие...а дальше-то что?
сразу охренеть-не болеть здОрово заживём?
хотелось бы узнать дальнейшие планы...гипотетически представим вашу победу!?

Цитировать — Сообщение №55
03 июня 2004 года
00
Я не собираюсь сдесь спорить с вашими не аргументироваными заявлениеми, я привел вам конкретные примеры ЗВЕРСТ ЧЕРНЫХ по всей России.

Я хорошо информирован по поводу всего происходяшего в России.

По поводу наркоты, не когда не пробовал и не буду, это оставлю для тех кто попал под еврейскую анти-русскую пропаганду, дегенератов и черножопых.

Цитировать — Сообщение №56
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
А ты думаешь тысячям убитых Русских в чечне было за что плевать в лицо? А может ты думаешь что в москве на Ул. Гурьянова Русские люди провинились в чем то? или в Метро в москве всем Русским было за что плевать в лицо?

Подумай над этим.:)


А ты не думал, что в Чечне на нашей стороне воевали и те же Чечены, грузины, татары и пр??? А в метро ехали исключительно белые русские христиане??? Полнейший бред говоришь, я часто езжу в московском метро, там наций больше, чем ты со школы знаешь:wow:


Цитировать — Сообщение №57
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
Тебе не кажеться вопрос о чем портир панк культура Русскую Культуры не уместным? Как ты сам сказал, это англиской движение значит не Русское, тем более все эти культуры кроме "STRIGHT EDGE" призывает к использованию наркоты.


ЭЭЭЭ, Мусье, блин, да я смотрю, у вас не только к русскому языку т.н. "таланта" нету, но и к английскому:)) слова "STRIGHT" в этом иноземном языке не водится;) или это транслитерация с ИВРИТА?:)


Цитировать — Сообщение №58
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
Тебе не кажеться вопрос о чем портир панк культура Русскую Культуры не уместным? Как ты сам сказал, это англиской движение значит не Русское, тем более все эти культуры кроме "STRIGHT EDGE" призывает к использованию наркоты.


Так, начнём с того, что нацизм - это тоже не русская культура.
А панк-культура не призывает к использованию наркоты, вот не надо. Среди тех же новгородских панков я не знаю ни одного торчка, а большая часть из них получает/имеет высшее образование. Если раньше панков считали быдлом, то сейчас многие неформалы чуть ли не интеллигенция.


Цитировать — Сообщение №59
03 июня 2004 года
00
На этот вопрос я ответить не могу к сожалению так как ясновидцем не являюсь.:)

Но думаю что гораздо лучше жить в консолидированном едином обществе, с схожей культурой чем в разношерстном обществе в котором одно уничтожает другое, методами которыми человечными не назвать, и в то же время организаторы остаются без наказными за сделанное.


Думаю что жизнь будет лучше.

Цитировать — Сообщение №60
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
Я не собираюсь сдесь спорить с вашими не аргументироваными заявлениеми, я привел вам конкретные примеры ЗВЕРСТ ЧЕРНЫХ по всей России.

Я хорошо информирован по поводу всего происходяшего в России.

По поводу наркоты, не когда не пробовал и не буду, это оставлю для тех кто попал под еврейскую анти-русскую пропаганду, дегенератов и черножопых.


Вы знаете смысл слова аргумент??? Подозреваю, что не совсем. Аргументы тут были практически во всех постах, кроме Ваших, ваше преподобие.

Фраза про информированность меня наталкивает еще раз на мысли, что Вы НИХЕРА (прошу прощения за мой французский) не знаете о реальной жизни России, которую собираетесь поднимать с колен, а судите о ней по всяким Лимонкам и прочим ширпотребовским однодневкам националистской направленности.

Я правильно понимаю Вашу фразу про наркоту, что наркоманы у нас (а не у вас) в стране все поголовно попали под какую-то пропаганду??? Докажите, пожалуйста свои утверждения, статистика: сколько наркоманов симиты и прочие тайно сочуствующие нац. меншинствам "отбросы" русского общества. Пока это смахивает на очередной бред, чесслово:eek: :eek:


Цитировать — Сообщение №61
03 июня 2004 года
00
Ребят вы сами осозноете что пишете?
Национолизм существует в каждой нации, я не какой не Нацист фашист, я уже устал вам это повторять.

Не надо переходить на личности, и цепляться за ошибки в словах, это случайность что я пропустил букву в слове.

А ты не заметил что все взрывы были НАПРаВЛЕНЫ против РУсских?
Нет!?

вобщем это бесполезный спор, вы не осозноете что говорите, в ваших словах нет смысла:)

Цитировать — Сообщение №62
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
На этот вопрос я ответить не могу к сожалению так как ясновидцем не являюсь.:)

Но думаю что гораздо лучше жить в консолидированном едином обществе, с схожей культурой чем в разношерстном обществе в котором одно уничтожает другое, методами которыми человечными не назвать, и в то же время организаторы остаются без наказными за сделанное.


Думаю что жизнь будет лучше.



т.е. Вы утверждаете, что в разношёрстном обществе нельзя построить цивилизованное и развитое гос-во?
оглянемся на другие страны...
да и потом, вот положи руку на сердце и скажи, что лично тебе плохо жить в России из-за соседа-армянина по лестничной клетке...


Цитировать — Сообщение №63
03 июня 2004 года
00
нацизм оказался самой простой этакой философией, потому что даёт почву для дальнейшего развития многих подростковых комплексов и всегда поможет найти оправдания для необдуманных силовых действий (он чёрный, его надо мочить)... бред... не вижу смысла в очистке нации, как и не вижу смысла в философии скинов... "...анонимная философия продавшихся заживо за колоссальный бесценок... (c) Гр.Об."

не люблю скинов... мне кажется, что все они люди с глубокими комплексами, которые ищут выхода в некотором социальном протесте, причём протест этот выражают через "опускание" кого-то, а маской "очистки нации" просто пытаются создать себе положительный имидж, дескать "хорошее дело делаем, для РУССКИХ".... тьфу...

Дядька, отнюдь неглупый написал, хоть и панк!!! Многим до него еще учиться и учиться.

Цитировать — Сообщение №64
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
Но думаю что гораздо лучше жить в консолидированном едином обществе, с схожей культурой чем в разношерстном обществе в котором одно уничтожает другое, методами которыми человечными не назвать, и в то же время организаторы остаются без наказными за сделанное.

Думаю что жизнь будет лучше.


Это ты откуда скопировал? ни одной АшиПки... подозрительно:) хотя нет, есть пара, может и сам придумал:)


Цитировать — Сообщение №65
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
вобщем это бесполезный спор, вы не осозноете что говорите, в ваших словах нет смысла:)


ОООО, ГУРУ, открой мне глаза (Поднимите мне веки (с) ВИЙ):) О, Прости достойнейший из достойный, что смели беспокоить твой мозг своими нерадивыми бессмысленными речами:) (падая на колени) МЫ НЕ ДОСТОЙНЫ, МЫ НЕ ДОСТОЙНЫ :D :D :D Я щас описаюсь:)


Цитировать — Сообщение №66
03 июня 2004 года
00
etc…
Я хотел бы оглянуться и увидить такое общество:)
Не могли бы вы мне привести пример?

Я бы был не против этого, если бы у меня сосед был Армян, но когда в России все магазины Рынки держут армяне или узбеки, и ты приходишь туда покупать огурцы которые стоят 10 руб а мне продают их за 30, а если я скажу что они плохие меня обматерят и скажут что я "рюский дурак вася" нет увольти я этого не желаю...

рескнете ли вы пойти ночью с женой через район который заселен азерами?

Нет!?

Тогда вы должны понимать меня и свои взгляды.

Цитировать — Сообщение №67
03 июня 2004 года
00
[SIZE=1]Я правильно понимаю Вашу фразу про наркоту, что наркоманы у нас (а не у вас) в стране все поголовно попали под какую-то пропаганду??? Докажите, пожалуйста свои утверждения, статистика: сколько наркоманов симиты и прочие тайно сочуствующие нац. меншинствам "отбросы" русского общества. Пока это смахивает на очередной бред, чесслово [/SIZE]


НУ тут, очевидно, мальчик имеет ввиду то , что наркотические вещества в Росии распротраняют исключительно таджики и цыгане (ну и жыды тоже конечно) исключительно для того чтобы притупить революционную бдительность угнетенного Русского Народа :)
ДА господа очень весело , очень, давно так не смеялся.
P. S. Господин Фара, вам настоятельно рекомендую срочно начинать взрослеть. ( такой каманданте ЧЕ пропадпает)
P.P.S LEXX отдельный респект, задорно и с юмором :)

Цитировать — Сообщение №68
03 июня 2004 года
00
Lexx and EraseR[BC]
вот прочтите вот эту книгу:)
А потом будем говорить...:)
http://greatrussian.chat.ru/text/knaz.doc

Цитировать — Сообщение №69
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
Я бы был не против этого, если бы у меня сосед был Армян, но когда в России все магазины Рынки держут армяне или узбеки, и ты приходишь туда покупать огурцы которые стоят 10 руб а мне продают их за 30, а если я скажу что они плохие меня обматерят и скажут что я "рюский дурак вася" нет увольти я этого не желаю...

рескнете ли вы пойти ночью с женой через район который заселен азерами?

Нет!?

Тогда вы должны понимать меня и свои взгляды.


Стоп, херня выходит... против соседства по лестнице с АрмянИНОМ вы не против, но его же со всей его семьей армянской собираетесь из РОССИИ нахер выгнать? Это что? Это как? Где логика? А кто мешает гражданину "рюский дурак вася" пойти в магазин к БЭЛИМ девицам и купить тот самый АгурЭц за 10 рублей??? или эти "азеры" тебя на рынок ведут под дулом автомата? Хватит борону боронить, тебе бы делом заняться, найти работу в России, завести семью, с целью продолжения "достойного" русского рода:yogi:


Цитировать — Сообщение №70
03 июня 2004 года
00
Спасибо за совет, я повзрослею как вы желаете, вам я пожелаю спуститься на землю :D :yes: :D :D

Цитировать — Сообщение №71
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
Lexx and EraseR[BC]
вот прочтите вот эту книгу:)
А потом будем говорить...:)
http://greatrussian.chat.ru/text/knaz.doc


А файл точно без антиеврейских вирусов?? боязно как-то открывать документы от незнакомого человека:)
И вообще, что это? Еще один бред больного на всю голову, обиженного на Армянина (грузина) уведшего его жену среднего ученика средней школы средней азии (Коренного россиянина)? Кстати, прочитать не получится:( линк то косой, однако.. нифига не грузится...


Цитировать — Сообщение №72
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
Спасибо за совет, я повзрослею как вы желаете, вам я пожелаю спуститься на землю :D :yes: :D :D


Может быть поздно, лучше уж хватай прям щаЗЗ за Ноженьки покрепче и об землю, об нее, да посильнее... может мозг просветлеет... Хотя, странно, в 24 года взрослым уже надо быть, по идее... Или у мистера богатые родители (чиста русские, честно заработавшие кучу бабла, чтобы отправитть сынку в Англию), которые продлили ему детство?:)


Цитировать — Сообщение №73
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
etc…
Я хотел бы оглянуться и увидить такое общество:)
Не могли бы вы мне привести пример?

Я бы был не против этого, если бы у меня сосед был Армян, но когда в России все магазины Рынки держут армяне или узбеки, и ты приходишь туда покупать огурцы которые стоят 10 руб а мне продают их за 30, а если я скажу что они плохие меня обматерят и скажут что я "рюский дурак вася" нет увольти я этого не желаю...

рескнете ли вы пойти ночью с женой через район который заселен азерами?

Нет!?

Тогда вы должны понимать меня и свои взгляды.



мне эти же огурцы продают по 40 руб. на рынке, который держат русские... в чём разница?..толкьо в том что меня должна захлестнуть гордость, что этот рынок "держит" русский, а не "чЁРНЫЙ", В ЭТОМ ЧТОЛЬ РАДОСТЬ? Тотальную чистку я бы провёл среди своих же для начала.
я жил в средней Азии (Казахстан)...не спорю, что руских там с говном смешивали, но там ИХ было большинство....


Цитировать — Сообщение №74
03 июня 2004 года
00
Ну просто обязвн ответить на то что " почему не купить это у Русских" - проблема в том что РУССКИХ РЫНКОВ НЕТ, ТАКЖЕ КАК И МАГАЗИНОВ!!!

Цитировать — Сообщение №75
03 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
Ну просто обязвн ответить на то что " почему не купить это у Русских" - проблема в том что РУССКИХ РЫНКОВ НЕТ, ТАКЖЕ КАК И МАГАЗИНОВ!!!


ах, ну да, они все жидовские. А нежидовщина по-твоему - это каменный век, общество охотников-собирателей ?


Цитировать — Сообщение №76
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
мне эти же огурцы продают по 40 руб. на рынке, который держат русские... в чём разница?..толкьо в том что меня должна захлестнуть гордость, что этот рынок "держит" русский, а не "чЁРНЫЙ", В ЭТОМ ЧТОЛЬ РАДОСТЬ?



Не шаришь, вся фишка дороговизны местных огурцов в том, что в них нету наркоты (DRUGS FREE), которой нас пичкают азиаты, дабы мы расслабились и прозевали вторжение "Черных" на нашу территорию, чтобы нас было проще завоевать.


Цитировать — Сообщение №77
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
Ну просто обязвн ответить на то что " почему не купить это у Русских" - проблема в том что РУССКИХ РЫНКОВ НЕТ, ТАКЖЕ КАК И МАГАЗИНОВ!!!



вы глубоко заблуждаетесь...уверяю Вас,это не так...


Цитировать — Сообщение №78
04 июня 2004 года
00
etc...

Там их БЫЛО большинство, а в России их сейчас меньшинство, нО почему то уже ОНИ начинают качать свои права!
И вминать в говно Русских...

Цитировать — Сообщение №79
04 июня 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Фара
Ну просто обязвн ответить на то что " почему не купить это у Русских" - проблема в том что РУССКИХ РЫНКОВ НЕТ, ТАКЖЕ КАК И МАГАЗИНОВ!!!


Это в каком таком городе нету русских магазинов и рынков??? хм, у нас хватает:)


Цитировать — Сообщение №80
04 июня 2004 года
00
Молодой человек, не забывайте - вы живёте в Англии. Там действительно мало русских магазинов

Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.