В Великом Новгороде пройдёт автопробег «Древнему городу — новые дороги»

26 мая 2016 года
+5-3

В Великом Новгороде пройдёт автопробег «Древнему городу — новые дороги»

Новости
26.05.2016 18:49

В воскресенье, 29 мая, в Великом Новгороде состоится автопробег «Древнему городу — новые дороги», посвященный проблеме плохих дорог в области.

Ахахаха... шо, еще один пробег-парад ))) . Ой , ну цирк... маршрут хоть напишите , чтоб не напороться на привлекателей внимания
26 мая 2016 года
+11-2
Ударим автопробегом ,по бездорожью и разгильдяйству ( Ильф и Петров). А техничка сопровождать будет? Иначе не все участники автопробега доберутся до конца маршрута.

Цитировать — Сообщение №2Россия
26 мая 2016 года
+7-3
Хоть сто раз скажи "халва", во рту слаще не станет. Даешь сто раз по автопробегу...

Цитировать — Сообщение №3Россия
26 мая 2016 года
+10-1
Акция согласована властями, чтобы привлечь внимание властей. А то она, власть, не в курсе, какие у нас дороги ?

Цитировать — Сообщение №4Россия
27 мая 2016 года
+4-2
мне кажется что бы акция была услышана надо ее с властями не только согласовать но и прокатить их в машинах участников, а то на казенных меренах и бумерах - дорога поди идеальной кажется, что бы они каждую "кочку" прочувствовали своей пятой точкой...
Отредактировано автором: 27 мая 2016 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
27 мая 2016 года
+50

Какие дороги ? О чем Вы ? Денег нет и не предвидится !
Д.Медведев в Крыму : Денег нет ! Но Вы там держитесь !
Неужели непонятно ?

Цитировать — Сообщение №6Россия
27 мая 2016 года
+2-1
вообще классно - одновременно с велопарадом, что будет когда колонны пересекутся?? =))))))))))))
https://vk.com/velovn
nov-neon.ru
Неоновая продукция. 60 10 66

Цитировать — Сообщение №7Россия
27 мая 2016 года
+2-5
еще одна разновидность гейпарадов?

Цитировать — Сообщение №8Россия
27 мая 2016 года
+3-2
?Внимание властей от каких успешных дел хотят отвлечь, чтобы привлечь это внимание к неудовлетворительному состоянию дорог? Внимание властей уже приковано к дорогам - они только и думают как бы похуже сделать дорогу, чтобы она побыстрее развалилась и побыстрее начать распил нового транша на её ремонте. Глист меньше думает о состоянии кишечника, чем наши власти о состоянии дорог!
Отредактировано автором: 27 мая 2016 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
27 мая 2016 года
+20
Цитата: Mik

Какие дороги ? О чем Вы ? Денег нет и не предвидится !
Д.Медведев в Крыму : Денег нет ! Но Вы там держитесь !
Неужели непонятно ?

Деньги есть, но не для нас.

Цитата:
На совещании правительства принято решении о направлении в региональные бюджеты части средств, полученных с помощью системы «Платон»
Трансферты в размере 10,85 млрд рублей будут направлены из федерального бюджета в бюджеты 24 субъектов федерации, включая 20 городов, «в которых есть наиболее острая потребность в улучшении состояния автомобильных дорог», говорится на сайте правительства.
«Принятое решение позволит в 2016 году увеличить объёмы ремонта, строительства и реконструкции автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значения», — сказано в документе.
В список регионов, которые получат средства, входит Республика Алтай, Калмыкия, Карелия, Коми, Марий Эл и Удмуртская республика. Также в числе получателей числятся Пермский край, Архангельская, Владимирская, Волгоградская, Вологодская, Калужская, Кировская, Костромская, Омская, Орловская, Ростовская, Рязанская, Самарская, Саратовская, Свердловская, Тамбовская, Тверская и Челябинская области, а также Еврейская автономная область. При этом самым крупным получателем стала Омская область, которой будет передано 750 000 000 рублей, из которых 500 000 000 рублей пойдут на дороги в Омске.
Также добавим, что еще 5 мая 2016 года правительство приняло решение рекомендовать органам исполнительной власти в регионах заключать контракты жизненного цикла при строительстве и реконструкции автомобильных дорог.


Цитировать — Сообщение №10, Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.