Новгородская «Единая Россия»: в предварительном партийном голосовании лидирует Александр Коровников

23 мая 2016 года
+37-3

Новгородская «Единая Россия»: в предварительном партийном голосовании лидирует Александр Коровников

Новости
23.05.2016 19:40

По итогам прошедшего в Новгородской области предварительного партийного голосования «Единой России» по выборам в Госдуму лидирует сенатор Александр Коровников. Об этом сегодня, 23 мая, на пресс-конференции заявила секретарь регионального отделения партии Елена Писарева.

НЕ ВЕРЮ! НЕ ВЕРЮ КОРОВНИКОВУ! НЕ ВЕРЮ ПИСАРЕВОЙ! НЕ ВЕРЮ ЕДРОССАМ И ИХ ПАРТИИ!!! ОПЯТЬ НАС ОБМАНУЛИ. НА САЙТЕ //www.novgorod.ru/votes/pr-er/ У КОРОВНИКОВА МИНУС 313 ГОЛОСОВ, А НА ПРАЙМЕРИЗ - ЛИДИРУЕТ!!! ВСЕ, ДОКОНАЛИ МЕНЯ ПИСАРЕВЫ, КОРОВНИКОВЫ, МИТИНЫ И ИЖЕ С НИМИ!!!
САМЫЙ БЛИЖАЙШИЙ ПРИМЕР ВРАНЬЯ: К НОВОСТИ //news.novgorod.ru/news/149068/ НЕЛЬЗЯ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИИ! ОБИДИТСЯ ВЫСШЕЕ ДЛ ОБЛАСТИ
НАХОЖУСЬ В ПРЕКРАСНОМ ВОЗРАСТЕ: ДУРЬ УЖЕ ВЫВЕТРИЛАСЬ, ДО МАРАЗМА ЕЩЁ ДАЛЕКО!!!
Отредактировано автором: 23 мая 2016 года
25 мая 2016 года
+3-1


Вы видели, как эти пищеблоки выглядели раньше? Ржавчина, грязь, разруха...

А Вы значит видели ??? в МедХуде работаете ?


Цитировать — Сообщение №42Россия
25 мая 2016 года
+1-8
Цитата: Ky3Heu,


Вы видели, как эти пищеблоки выглядели раньше? Ржавчина, грязь, разруха...

А Вы значит видели ??? в МедХуде работаете ?

Пищеблоки Мед-Фуда есть в открытом доступе, можно своими глазами все увидеть и все посмотреть.


Цитировать — Сообщение №43Россия
25 мая 2016 года
+7-1
Цитата: Ky3Heu,


А Вы значит видели ??? в МедХуде работаете ?

Пищеблоки Мед-Фуда есть в открытом доступе, можно своими глазами все увидеть и все посмотреть.

Как эталонный ответ чиновников . Вам про Фому , Вы про Ерёму.


Цитировать — Сообщение №44Россия
25 мая 2016 года
+1-5
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Ky3Heu,


А Вы значит видели ??? в МедХуде работаете ?

Пищеблоки Мед-Фуда есть в открытом доступе, можно своими глазами все увидеть и все посмотреть.

Как эталонный ответ чиновников . Вам про Фому , Вы про Ерёму.

Ох, уж если не поняли. В Мед-Фуде не работаю, видел в телесюжетах на телевидении местном.


Цитировать — Сообщение №45Россия
25 мая 2016 года
0-1
я сдаюсь))) не вижу смысла дублировать одно и тоже (предыдущее) сообщение неоднократно

Цитировать — Сообщение №46Россия
25 мая 2016 года
+1-10
Цитата: Ky3Heu,
я сдаюсь))) не вижу смысла дублировать одно и тоже (предыдущее) сообщение неоднократно

Вы сами ели еду от них? Или впечатление только от якобы "экспертов"?


Цитировать — Сообщение №47Россия
25 мая 2016 года
+6-1
Цитата: Ky3Heu,
я сдаюсь))) не вижу смысла дублировать одно и тоже (предыдущее) сообщение неоднократно

Вы сами ели еду от них? Или впечатление только от якобы "экспертов"?

Не ела, и не собираюсь есть блевотину из собачих мисок. От одного вида и запаха аппетит пропадает.

Цитата:

Вы видели, как эти пищеблоки выглядели раньше? Ржавчина, грязь, разруха. Сейчас везде сделаны ремонты, закуплено новое оборудование, совсем другой вид.

А Вы хотели, чтобы сначала ремонты сделали, а потом подарили МедФуду? Совсем совести нет?

Отредактировано автором: 25 мая 2016 года

Цитировать — Сообщение №48, Россия
25 мая 2016 года
+30
Цитата: Ky3Heu,
я сдаюсь))) не вижу смысла дублировать одно и тоже (предыдущее) сообщение неоднократно

Вы сами ели еду от них? Или впечатление только от якобы "экспертов"?

пока миловало от вкушения сих явств . Моё мнение сугубо сложено от оценки моего близкого круга общения, кому посчастливилось вкусить это


Цитировать — Сообщение №49Россия
25 мая 2016 года
+1-12
Если кто-то позволяет называть еду, которую едят люди "блевотиной", и сравнивать пациентов новгородских больниц с собаками, то пусть их мнение останется на их совести. Вера, если вы против всего, то, видимо, и против разумного?
Все комбинаты питания Мед-Фуд ремонтировал сам, вкладывал деньги, сделано качественно (на мой взгляд). Еду от Мед-Фуда я лично ел, претензий не имею.

Цитировать — Сообщение №50Россия
25 мая 2016 года
+9-1


Вы видели, как эти пищеблоки выглядели раньше? Ржавчина, грязь, разруха. Сейчас везде сделаны ремонты, закуплено новое оборудование, совсем другой вид. Такое не стыдно показывать, в таких комбинатах не стыдно готовить. Огромные деньги были вложены в лечебное питание в Новгородской области, вложены были Мед-Фудом.

Батенька , не свистите на голубом глазу:
1. Мед-Фуд получает деньги из бюджета, и на порядок выше ,чем новгородские предприятия, за питание, а не за ремонт.
2. В Боровичах пищеблок и землю под ним Мед Фуд выкупил и стало быть ремонтировал для себя и самое интересное - выкупая, получается был уверен в долгосрочном сотрудничестве, не взирая на огромное количество жалоб и нареканий. И лоббирование интересов Мед-Фуда называется вкупе с вышеперечисленным - коррупция.

Отредактировано модератором: 25 мая 2016 года

Цитировать — Сообщение №51Россия
25 мая 2016 года
+6-2
Если кто-то позволяет называть еду, которую едят люди "блевотиной", и сравнивать пациентов новгородских больниц с собаками, то пусть их мнение останется на их совести. Вера, если вы против всего, то, видимо, и против разумного?
Все комбинаты питания Мед-Фуд ремонтировал сам, вкладывал деньги, сделано качественно (на мой взгляд). Еду от Мед-Фуда я лично ел, претензий не имею.

Вы не имеете, а люди имеют. Более того, у меня есть вопросы о ценообразовании: это как так получается, что 240 - 270р у Медфуда, а новгородские предприятия чуть ли не в два раза дешевле обходятся бюджету? риторический вопрос.
Про ланч бокс, которые не моются под проточной водой в Боровичах и я это лично видела и не говорю.

Граждане, я так понимаю, раз сенаторские тролли вылезли чушь нести, то следует сообщить, что несколько общественников неделю назад провели инспекцию в соц.объектах в Боровичах, где питание организует Мед-Фуд и надо готовить материал для граждан, чтоб люди понимали, как за счет налогоплательщика лоббируются интересы Мед-Фуда и что это вообще значит.

Отредактировано автором: 25 мая 2016 года

Цитировать — Сообщение №52Россия
25 мая 2016 года
+1-1
Мед-Фуда вам в ленту. Обед в доме-интернате для престарелых.

Цитировать — Сообщение №53Россия
25 мая 2016 года
+1-9
Цитата: Ksenia Sergeeva
Мед-Фуда вам в ленту. Обед в доме-интернате для престарелых.

Первое, второе. Люди едят. Вопрос с ценообразованием? А как вы людей будете кормить за 10 рублей? Помоями? Некачественными продуктами?
Ксения Сергеева предлагают кормить людей некачественной едой?! Отлично! Приехали!


Цитировать — Сообщение №54Россия
25 мая 2016 года
+2-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Мед-Фуда вам в ленту. Обед в доме-интернате для престарелых.

Первое, второе. Люди едят. Вопрос с ценообразованием? А как вы людей будете кормить за 10 рублей? Помоями? Некачественными продуктами?
Ксения Сергеева предлагают кормить людей некачественной едой?! Отлично! Приехали!

А вам за такие диковатые комментарии платят из маржи с 270р или другой фонд под выборы организовали? У г-на сенатора еще и дело Михайлика сверкало ведь.


Цитировать — Сообщение №55Россия
25 мая 2016 года
+10
[img]

Цитировать — Сообщение №56Россия
25 мая 2016 года
+5-1
Для Николая Александровича: около 4-х лет назад довелось полежать в Новгородской областной. До этого считал себя человеком непритязательным к еде - в начале 90-х в военном училище в летнем лагере ели в столовой мясо прямо с шерстью каких-то замученных коров, в середине 90-х - были питерские "забегаловки", тоже еще то поле для современного Роспотребнадзора. Но то, что и в ЧЕМ мне принесли в НОКБ в начале 21 века, повергло меня в состояние легкого ступора и внутрь я ЭТО при всем желании употребить не смог. В итоге неделю меня "прикармливали" из дома, благо есть возможность. К сожалению, не все пациенты городские, или же их родственники в состоянии носить им каждый день ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ еду в ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ посуде. Только этим я и могу объяснить то, что не все кулинарные "шедевры" Мед-фуда возвращаются туда, откуда поступили в отделения.
А что касается собственно героя данной темы - предавший свои идеалы один раз (а как иначе можно назвать отречение "профессионального" коммуниста, проводника линии партии в армейские массы от идеалов этой самой партии в 90-е годы) с легкостью будет это делать и дальше. Что, собственно, и демонстрирует на примере той же "борьбы с коррупцией".
Другая история, что у него и его супруги множество знакомых среди современного российского "бомонда" (прошу простить за ругательство). А в новейшей истории, "попав в обойму", из нее уже не выпадают...

Цитировать — Сообщение №57Россия
25 мая 2016 года
+1-7
Цитата: VatagaVN
Для Николая Александровича: около 4-х лет назад довелось полежать в Новгородской областной. До этого считал себя человеком непритязательным к еде - в начале 90-х в военном училище в летнем лагере ели в столовой мясо прямо с шерстью каких-то замученных коров, в середине 90-х - были питерские "забегаловки", тоже еще то поле для современного Роспотребнадзора. Но то, что и в ЧЕМ мне принесли в НОКБ в начале 21 века, повергло меня в состояние легкого ступора и внутрь я ЭТО при всем желании употребить не смог. В итоге неделю меня "прикармливали" из дома, благо есть возможность. К сожалению, не все пациенты городские, или же их родственники в состоянии носить им каждый день ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ еду в ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ посуде. Только этим я и могу объяснить то, что не все кулинарные "шедевры" Мед-фуда возвращаются туда, откуда поступили в отделения.
А что касается собственно героя данной темы - предавший свои идеалы один раз (а как иначе можно назвать отречение "профессионального" коммуниста, проводника линии партии в армейские массы от идеалов этой самой партии в 90-е годы) с легкостью будет это делать и дальше. Что, собственно, и демонстрирует на примере той же "борьбы с коррупцией".
Другая история, что у него и его супруги множество знакомых среди современного российского "бомонда" (прошу простить за ругательство). А в новейшей истории, "попав в обойму", из нее уже не выпадают...

Герои бывают разные, но знать за других вы не можете. Нужны факты, или собственное знание. А так, голые предположения.


Цитировать — Сообщение №58Россия
25 мая 2016 года
+4-1
Цитата: VatagaVN
Для Николая Александровича: около 4-х лет назад довелось полежать в Новгородской областной. До этого считал себя человеком непритязательным к еде - в начале 90-х в военном училище в летнем лагере ели в столовой мясо прямо с шерстью каких-то замученных коров, в середине 90-х - были питерские "забегаловки", тоже еще то поле для современного Роспотребнадзора. Но то, что и в ЧЕМ мне принесли в НОКБ в начале 21 века, повергло меня в состояние легкого ступора и внутрь я ЭТО при всем желании употребить не смог. В итоге неделю меня "прикармливали" из дома, благо есть возможность. К сожалению, не все пациенты городские, или же их родственники в состоянии носить им каждый день ЧЕЛОВЕЧЕСКУЮ еду в ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ посуде. Только этим я и могу объяснить то, что не все кулинарные "шедевры" Мед-фуда возвращаются туда, откуда поступили в отделения.
А что касается собственно героя данной темы - предавший свои идеалы один раз (а как иначе можно назвать отречение "профессионального" коммуниста, проводника линии партии в армейские массы от идеалов этой самой партии в 90-е годы) с легкостью будет это делать и дальше. Что, собственно, и демонстрирует на примере той же "борьбы с коррупцией".
Другая история, что у него и его супруги множество знакомых среди современного российского "бомонда" (прошу простить за ругательство). А в новейшей истории, "попав в обойму", из нее уже не выпадают...

Герои бывают разные, но знать за других вы не можете. Нужны факты, или собственное знание. А так, голые предположения.

Задайте в поисковике "Коровников Александр Венедиктович", посмотрите, в конце-концов, официальную биографию, последние новости про благотворительные фонды - вопросы фактов отпадут. Как говорится, кто ищет - тот найдет.


Цитировать — Сообщение №59Россия
25 мая 2016 года
+1-6
Ела я медфудовскую еду. Ну честно, раньше было хуже. (Конечно понимаю, что в комментах дело вовсе не в еде... выборы, деньги все дела..) Но лежала лет 10 назад и кашу из ведра накладывали. Года 2 назад в "Азоте" пару недель провалялась - ну не суперкруто, но съедобно. Слово "нормально" идеально подходит. Конечно для тех, кто привык к изыскам, это может и помоями покажется. А по мне дак суп как суп, котлеты как котлеты.

Цитировать — Сообщение №60Россия
25 мая 2016 года
+8-1
Ой, мы о кристальной честности Коровникова?
Опуская скандалы с коррупционным оттенком, спрошу: какая честность и порядочность заставила его примазываться к памяти Ивана Терентьевича Коровникова,который ему не является дедом, вряд ли когда то видел его и уж точно не давал разрешения использовать освобождение Новгорода в 1944г и свое имя для дальнейшего отсиживания в парламентах и медфудовского бизнеса.
И я так понимаю прямые наследники И.Т. Коровникова тоже не в курсе этого адского шабаша, поскольку сенатор использовал лишь фото бюста, а не фотографию Коровникова. Либо же в курсе ,но не дали разрешения предприимчивому дальнему родичу на использование фото И.Т. Коровникова.

Когда рассказывала бабушкам и дедушка на выходе из праймериз про это - плевались и каялись, что пришли. И дальше буду, чтоб свои поганые дела не прикрывали героями той страшной войны вояки за место у бюджетного корытца.
Отредактировано автором: 26 мая 2016 года

Цитировать — Сообщение №61Россия
25 мая 2016 года
+6-1
Цитата: Ky3Heu,
я сдаюсь))) не вижу смысла дублировать одно и тоже (предыдущее) сообщение неоднократно

Вы сами ели еду от них? Или впечатление только от якобы "экспертов"?

А ВЫ ЕЛИ?????????????? Послушайте тех же врачей (хотя, конечно они вам ничего не скажут в глаза). Я своими глазами видел эти помои, которыми вы кормите больных!!!


Цитировать — Сообщение №62Россия, EU
25 мая 2016 года
+3-7
Цитата: mariman58
Цитата: РОМИО
неужели хоть кто то поучаствовал в этих псевдо выборах? поставьте минус, кто ходил!

Ну я участвовал, а как иначе? Специально из деревни приехал, хотя сейчас дел выше головы. По крайней мере совесть чиста. А потом, патриотизм и гражданственность - это не только майки с эмблемой Крыма носить и срать мусором на родную природу.

Не ходить на выборы и высказывать свою гражданскую позицию исключительно комментированием - не выход. Какой от этого прок. "Я не ходил, я против всех". Ну баллотируйтесь сами тогда. Все всегда знают, как правильно делать. И сидят на диване, умники.
[url]

Отредактировано автором: 25 мая 2016 года

Цитировать — Сообщение №63Россия
25 мая 2016 года
+6-1


Пищеблоки Мед-Фуда есть в открытом доступе, можно своими глазами все увидеть и все посмотреть.

Одно дело видеть, а другое съесть... Про забор промолчу. Спросите у чиновников где они лечатся? МедФуфла там и рядом нет...

Отредактировано модератором: 26 мая 2016 года

Цитировать — Сообщение №64Россия
25 мая 2016 года
+50
Цитата: Ksenia Sergeeva
Мед-Фуда вам в ленту. Обед в доме-интернате для престарелых.

Первое, второе. Люди едят. Вопрос с ценообразованием? А как вы людей будете кормить за 10 рублей? Помоями? Некачественными продуктами?
Ксения Сергеева предлагают кормить людей некачественной едой?! Отлично! Приехали!

самое удивительное, что вы Николай Александрович и иже с вами ангажированные сами не понимаете, насколько вы уже достали всех своим враньем.

Отредактировано автором: 25 мая 2016 года

Цитировать — Сообщение №65Россия, EU
25 мая 2016 года
+40
Николай Александрович . радуйтесь... Ваш работодатель победил... Может премию Вам выпишет ))) просите чтоб МедФудовской едой )))))))))))

Цитировать — Сообщение №66Россия
26 мая 2016 года
+1-8
Кто любит шашлыки, да под коньячок хорошая еда из Мед-Фуда будет не по душе. А простому русскому мужику очень даже хорошо пойдет. Наши фифы привыкли кушать заморские деликатесы, пить кофе в кофейнях, им еда нормальная не по нраву.

Цитировать — Сообщение №67Россия
26 мая 2016 года
+40
Вклинюсь в Вашу дискуссию. Медфуд - на месте сидят армяне и рулят. По последней жалобе Филенкова жалом поводила, но есть не стала. Цена контракта (понижения при торгах не помню) - стоимость еды 1 человека, фактическая монополия в Новгородской области, все вопросы отпадают сразу. Коровников только лоббирует это предприятие, вероятно за скромный процент. КОНКУРЕНТОВ НА ТОРГАХ (реальных) у них нет и не взяться не откуда, Митин просто не допустит! Поэтому кушаем, машем ручкой и получаем удовольствие. А общественное мнение администрация умеет делать.

Цитировать — Сообщение №68Россия
27 мая 2016 года
+1-7
Вклинюсь в Вашу дискуссию. Медфуд - на месте сидят армяне и рулят. По последней жалобе Филенкова жалом поводила, но есть не стала. Цена контракта (понижения при торгах не помню) - стоимость еды 1 человека, фактическая монополия в Новгородской области, все вопросы отпадают сразу. Коровников только лоббирует это предприятие, вероятно за скромный процент. КОНКУРЕНТОВ НА ТОРГАХ (реальных) у них нет и не взяться не откуда, Митин просто не допустит! Поэтому кушаем, машем ручкой и получаем удовольствие. А общественное мнение администрация умеет делать.

А конкурентов-то реальных и нет. Только разговоры и оскорбления, реальной альтернативы Мед-Фуду нет. Они вышли на такой уровень, до которого ни одна из новгородских компаний скоро не дойдет.


Цитировать — Сообщение №69Россия
27 мая 2016 года
+4-1
Вклинюсь в Вашу дискуссию. Медфуд - на месте сидят армяне и рулят. По последней жалобе Филенкова жалом поводила, но есть не стала. Цена контракта (понижения при торгах не помню) - стоимость еды 1 человека, фактическая монополия в Новгородской области, все вопросы отпадают сразу. Коровников только лоббирует это предприятие, вероятно за скромный процент. КОНКУРЕНТОВ НА ТОРГАХ (реальных) у них нет и не взяться не откуда, Митин просто не допустит! Поэтому кушаем, машем ручкой и получаем удовольствие. А общественное мнение администрация умеет делать.

А конкурентов-то реальных и нет. Только разговоры и оскорбления, реальной альтернативы Мед-Фуду нет. Они вышли на такой уровень, до которого ни одна из новгородских компаний скоро не дойдет.

Не лгите: альтернатива есть.
Боровический дом-интернат для престарелых переходит на питание в собственном пищеблоке, которое в разы дешевле обойдется бюджету и я уверена, из общения с руководителем данного учреждения, будет в разы качественнее.
Есть альтернатива и в Новгороде - МУП "КШиП", который является самодостаточным, рентабильным предприятием. Ликвидным предприятием, я б заметила, и главное ,с долгой, хорошей репутацией среди новгородцев.
Готовьтесь ,гражданин, к собиранию чемоданов в 2017ом, а то и раньше.


Цитировать — Сообщение №70Россия
27 мая 2016 года
0-8
Анна Черепанова предлагает сократить расходы на питание:
"Дом-интернат переходит на организацию питания в собственной столовой. Надо отметить, что стоимость будет ниже, чем у "Медфуда". 170 рублей вместо 243 в день."
Людей будут не докармливать?

Цитировать — Сообщение №71Россия
27 мая 2016 года
+7-1
Откуда взяться конкурентам, если под Медфуд пишутся все тех. условия по торгам. А если даже кто и выиграет пусть попробует вовремя деньги без Митина получить. Медфуд организация созданная для обналичивания бюджетных денег. Попала к кормушке в нескольких областях и силой не отдерешь. Деньги все всеравно в Москву возвращаются. С использованием такого административного ресурса у них ни когда конкурентов не будет. А насчет экономии с приходом Медфуда в нашу область большой вопрос, раскладов наши чиновники не давали. Высока вероятность, что для бюджета все стало дороже. Единственный плюс для чиновников головняков стало меньше, отдали на аутсорсинг и создают видимость контроля. Скинули с себя проблемы питания в больницах. Интересно сколько стоит аренда производства в областной больнице или уже в собственность продали Медфуду? В чем высокий уровень Медфуда? В новых логистических технологиях - нет, в устроенных торгах на приобретение продуктов питания - нет, в кадрах - нет, в технологиях организации питания - нет? Тогда в чем?
Отредактировано автором: 27 мая 2016 года

Цитировать — Сообщение №72Россия
27 мая 2016 года
+5-1
Анна Черепанова предлагает сократить расходы на питание:
"Дом-интернат переходит на организацию питания в собственной столовой. Надо отметить, что стоимость будет ниже, чем у "Медфуда". 170 рублей вместо 243 в день."
Людей будут не докармливать?

Судя ,по увиденному и услышанному, их сейчас не докармливают. А так просто может маржу в Москву или еще кому за лоббирование интересов этой кампании не будут отсылать? риторический вопрос.

Толсто троллите.

Отредактировано автором: 27 мая 2016 года

Цитировать — Сообщение №73Россия
27 мая 2016 года
+1-7
Цитата: Ksenia Sergeeva
Анна Черепанова предлагает сократить расходы на питание:
"Дом-интернат переходит на организацию питания в собственной столовой. Надо отметить, что стоимость будет ниже, чем у "Медфуда". 170 рублей вместо 243 в день."
Людей будут не докармливать?

Судя ,по увиденному и услышанному, их сейчас не докармливают. А так просто может маржу в Москву или еще кому за лоббирование интересов этой кампании не будут отсылать? риторический вопрос.

Толсто троллите.

Вы предлагаете сократить финансирование лечебного питания. Это нечеловечно. Люди имеют право получать качественную еду. Еду такого качество может предоставить только Мед-Фуд, конкурентов у них пока нет.


Цитировать — Сообщение №74Россия
27 мая 2016 года
+4-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Анна Черепанова предлагает сократить расходы на питание:
"Дом-интернат переходит на организацию питания в собственной столовой. Надо отметить, что стоимость будет ниже, чем у "Медфуда". 170 рублей вместо 243 в день."
Людей будут не докармливать?

Судя ,по увиденному и услышанному, их сейчас не докармливают. А так просто может маржу в Москву или еще кому за лоббирование интересов этой кампании не будут отсылать? риторический вопрос.

Толсто троллите.

Вы предлагаете сократить финансирование лечебного питания. Это нечеловечно. Люди имеют право получать качественную еду. Еду такого качество может предоставить только Мед-Фуд, конкурентов у них пока нет.

Именно потому что люди должны получать качественную еду ,Мед-Фуда не должно тут быть , вместе с сенатором.

Отредактировано автором: 27 мая 2016 года

Цитировать — Сообщение №75Россия
27 мая 2016 года
00
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Ksenia Sergeeva
Анна Черепанова предлагает сократить расходы на питание:
"Дом-интернат переходит на организацию питания в собственной столовой. Надо отметить, что стоимость будет ниже, чем у "Медфуда". 170 рублей вместо 243 в день."
Людей будут не докармливать?

Судя ,по увиденному и услышанному, их сейчас не докармливают. А так просто может маржу в Москву или еще кому за лоббирование интересов этой кампании не будут отсылать? риторический вопрос.

Толсто троллите.

Вы предлагаете сократить финансирование лечебного питания. Это нечеловечно. Люди имеют право получать качественную еду. Еду такого качество может предоставить только Мед-Фуд, конкурентов у них пока нет.

Именно потому что люди должны получать качественную еду Мед-Фуда не должно тут быть , вместе с сенатором.

запятые расставьте так, как Вы желаете, чтобы люди поняли смысл. В данном случае можно по разному понять Ваш посыл.


Цитировать — Сообщение №76Россия, EU
28 мая 2016 года
+4-1
Николай Александрович, сказки то не рассказывайте уже.. . Вашу контору-МедХуд, навязали принудительно Новгороду! Под давлением Смирнова-Митина и под патронажем Коровникова и пр. Лежала в больнице, есть Вашу э-э..помои, так и не смогла. Коробка склизкая, еда вонючая. Вы хоть раз постойте рядом когда её развозят в Азоте, например! Рвотный рефлекс замучает! Вы хоть раз посмотрите как несчастные больные, к которым родственники с кастрюлями не приходят, давятся, сидя на койках!!, Вашей "лечебной едой". Кругом крошки, вонь,..Стоят эти пластиковые собачьи миски на тумбочках часами... А раньше была столовая, люди по человечески могли сидеть за столом, есть из тарелки.. Столовая убиралась, в палатах было намного чище.. И столовые РАБОТАЛИ и у людей были рабочие места! И спросить было с кого, в случае плохой еды.. А сейчас не с кого! С МедХуда с переваренной-перепаренной сто раз разогретой вонючей отравой? С лоббистов от областной администрации и Коровникова? Пять лет показали что Медхуд -уродство, ошибка и безумное расходование бюджетных денег исключительно в унитаз и на свалку!!

Цитировать — Сообщение №77Россия
30 мая 2016 года
+40
Бабло опять победило! Поздравляю внучатого племянника Героя, а также статиста Тарасова и пасынка земли новгородской! Отличный выбор административный ресурс сделал за новгородцев. Отличный спектакль с понятными актерами и постановщиком. Обидно за страну. Так держать Губер!

Цитировать — Сообщение №78Россия
30 мая 2016 года
+1-6
Анна Черепанова и Ксения Сергеева призывают сократить расходы на питание людей в лечебных учерждениях. При этом ни Сергеева, ни Черепанова экспертами в этом вопросе не являются. Ксения или Анна когда-либо занимались вопросами организации общественного питания, имеют медицинские компетенции, чтобы заниматься питанием пациентом? Подход "я против всего, что делает власть" в данном вопросе может привести к печальным последствиям. Каждым делом должны заниматься профессионалы.

Цитировать — Сообщение №79Россия
30 мая 2016 года
+2-2
Анна Черепанова и Ксения Сергеева призывают сократить расходы на питание людей в лечебных учерждениях. При этом ни Сергеева, ни Черепанова экспертами в этом вопросе не являются. Ксения или Анна когда-либо занимались вопросами организации общественного питания, имеют медицинские компетенции, чтобы заниматься питанием пациентом? Подход "я против всего, что делает власть" в данном вопросе может привести к печальным последствиям. Каждым делом должны заниматься профессионалы.

не вижу в данной теме комментариев Анны Черепановой, но ваша реакция понятна.
Что до Ксении Сергеевой, то в отличии от "экспертов" в комментариях, в департаменте здравоохранения, имею опыт работы на предприятиях общественного питания 26 лет и в организации работы на таких предприятиях почти 10 и прекрасно понимаю о чем говорю. Мимо, гражданин хороший.


Цитировать — Сообщение №80Россия
30 мая 2016 года
+1-4
Цитата: Ksenia Sergeeva
Анна Черепанова и Ксения Сергеева призывают сократить расходы на питание людей в лечебных учерждениях. При этом ни Сергеева, ни Черепанова экспертами в этом вопросе не являются. Ксения или Анна когда-либо занимались вопросами организации общественного питания, имеют медицинские компетенции, чтобы заниматься питанием пациентом? Подход "я против всего, что делает власть" в данном вопросе может привести к печальным последствиям. Каждым делом должны заниматься профессионалы.

не вижу в данной теме комментариев Анны Черепановой, но ваша реакция понятна.
Что до Ксении Сергеевой, то в отличии от "экспертов" в комментариях, в департаменте здравоохранения, имею опыт работы на предприятиях общественного питания 26 лет и в организации работы на таких предприятиях почти 10 и прекрасно понимаю о чем говорю. Мимо, гражданин хороший.

Интересно, где это вы работали 36 лет?))) И какая по вашему может быть альтернатива "мед фуду". Вы наверняка сделали бы всё гораздо лучше! Ксения, если вы знаете как дешево и хорошо накормить весь город, то у наверное уже имеете массу заведений общественного питания?


Цитировать — Сообщение №81Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.