В предварительном голосовании «Единой России» приняли участие 4% избирателей Новгородской области

22 мая 2016 года
+8-3
Враньё!

Цитировать — Сообщение №2Россия, Норвегия
22 мая 2016 года
+15-1
!Как сказал И.В.Сталин,"Не важно кто голосует,важно кто считает эти голоса!"

Цитировать — Сообщение №3Россия
22 мая 2016 года
+14-4
Опять согнали бюджетных рабов.
Будут из мухи слона в анус раздувать.

Цитировать — Сообщение №4Россия
22 мая 2016 года
+5-12
Да, на участках народ в очередь не стоит. И самое удивительное, что те, для кого жизненно важно кого изберут, игнорируют выборы? А потом будут стенать, что опять все плохо.

Цитировать — Сообщение №5Россия
22 мая 2016 года
+100
Странные праймериз единой России((( сколько галочек хотите столько и ставите! Значит Я поставлю одну остальные могут доставить за Меня(((,,,,,,,

Цитировать — Сообщение №6Россия
22 мая 2016 года
+3-1
Была на двух избирательных участках, общалась на выходе с проголосовавшими. ПесТня без баяна , доложу я вам.
Сейчас в бложике начну делится впечатлениями.

Коротко: крайне низкая явка, непонимание людей самой внутрепартийности процедуры и ключевое слово на двух участках : " мы неинформированы".

Цитировать — Сообщение №7Россия
22 мая 2016 года
+14-1
У Меня еще интересней молодые люди фотографировались перед кабинкой и в кабинке( возможно я что то не понял но факт!) п.с. фото из нета) возможно и в моем случае были такие "патриоты" ) , а может.............................

Цитировать — Сообщение №8Россия
22 мая 2016 года
+190
это все равно что спрашивать, кого вы предпочитаете - вора или взяточника

Цитировать — Сообщение №9Россия
22 мая 2016 года
+6-1
Молодцы врут и не краснеют: в 13-00 проголосовало 20689 человек.
Я прям в шоке насколько высокая явка избирателей.
Прям могу их по группам определить: бюджетники и сами чиновники с семьями вот кто прогосовал на 13-00. вот эти великие 20 тыс.689 человек со всей области.

Цитировать — Сообщение №10Россия
22 мая 2016 года
+7-3
Цитата: Жители Новгородской области отбирают тех, кто будет представлять партию «Единая Россия» на выборах 18 сентября

Нет смысла там от выборОв,
Где вся страна в руках воров!!

Цитировать — Сообщение №11Россия
22 мая 2016 года
+4-1
Интересно,у этих "грибников и ягодников" совесть имеется?

Цитировать — Сообщение №12Россия
22 мая 2016 года
+70
Цитата: Хитрый Лис
Интересно,у этих "грибников и ягодников" совесть имеется?

Нет, нет и еще раз нет. Для них слово совесть это - загадка человечества.


Цитировать — Сообщение №13Россия
22 мая 2016 года
+4-1
Цитата: Иван 53
Молодцы врут и не краснеют: в 13-00 проголосовало 20689 человек.
Я прям в шоке насколько высокая явка избирателей.
Прям могу их по группам определить: бюджетники и сами чиновники с семьями вот кто прогосовал на 13-00. вот эти великие 20 тыс.689 человек со всей области.

это "голосование" очень сильно выйдет боком власти 18 сентября


Цитировать — Сообщение №14Россия
22 мая 2016 года
+13-1
Цитата: mariman58
Да, на участках народ в очередь не стоит. И самое удивительное, что те, для кого жизненно важно кого изберут, игнорируют выборы? А потом будут стенать, что опять все плохо.

Вы сами то поняли что написали? Если я терпеть не могу эту партию, - то зачем я должен выбирать ее кандидатов? Тем более в ГД, где все партийные голосования - под одну дудочку, и попробуй ослушайся, - вылетишь! Да и в ОД тоже самое.
Не понимаю - что смогут сделать все эти люди в ГД??? Приложить свою карточку к голосовалке как прикажут сверху?!?!?! Вот мне вообще фиолетово кто конкретно будет прикладывать... А зачем это надо этим "кандидатам" всем и так давно понятно!!!
Полная профанация самой идеи!
Обидно, что бабки-то наши на эту фигню израсходованы!

Отредактировано автором: 22 мая 2016 года

Цитировать — Сообщение №15Россия
22 мая 2016 года
+170
Если ЕР- это та партия, за которую я категорически не буду голосовать, почему я должен выбирать для них кандидата. Введите графу против всех и явка сразу увеличится.Для многих ЕР как красная тряпка для быка, но у нас против всех законов физики, кто хочет продолжить свою политическую карьеру, быстренько перекрашиваются в цвета ЕР.

Цитировать — Сообщение №16Россия
22 мая 2016 года
+50
Партии гнобят личность, это разновидность экстремистской деятельности под благовидными лозунгами.
Так называемые партийные решения - это плод коррупции. Зачем этот спектакль? Сплошной Еррор ЕРористов.
Пора запретить эти пресловутые партии, иначе у нас не будет Личностей в истории.

Цитировать — Сообщение №17Россия
22 мая 2016 года
+30
Цитата: Lunet
Странные праймериз единой России((( сколько галочек хотите столько и ставите! Значит Я поставлю одну остальные могут доставить за Меня(((,,,,,,,

Если уж совесть обязала, или на работе пригрозили и по этой причине пришел на участок, то надо было все "галочки" проставить, пусть эти ""достойные представители земли Русской" дальше между собой разбираются. Выбирают промеж себя, так сказать, "самых лучших из всех заявленных лучших".

Отредактировано автором: 22 мая 2016 года

Цитировать — Сообщение №18Россия
23 мая 2016 года
+60
[QUOT]В Ростове-на-Дону увеличится стоимость проезда в общественном транспорте. Соответствующее постановление подготовлено администраций города.
За одну поездку в автобусах горожане будут платить 19 рублей, плату за проезд в троллейбусах и трамваях установят в размере 17 рублей, сообщает управление по информационной политике и взаимодействию со СМИ мэрии Ростова-на-Дону.
Новые тарифы начнут действовать с 1 июня.
https://news.mail.ru/economics/25853591/[/quote]А наши кандидаты в депутаты уже позабыли о том сколько стоит проезд в общественном транспорте в В.Новгороде? Сравнили бы размер Ростова-на-Дону и Великого Новгорода и стоимость проезда!!!! Или считают, что это их не касается? Вместо того, чтобы тратить деньги на эти предварительные выборы, лучше бы полезным делом для населения занимались, а то места не могут поделить.
Отредактировано автором: 23 мая 2016 года

Цитировать — Сообщение №19Россия, Норвегия
23 мая 2016 года
+20
Надо было проводить праймериз едра по обратному принципу, то есть голосовать за (ну или против) тех, кого бы не в коем случае не хотели видеть депутатами какого-либо уровня. Вот тогда бы явка была ого-го)

Цитировать — Сообщение №20Россия
23 мая 2016 года
+40
Праймериз ЕР - это внутрипартийное дело. Зачем я, не член этой партии, должна голосовать? Или только за тем, чтобы после сказать - вы сами такого представителя выставили на выборы. Устроили по сути вторые выборы. Потратили кучу денег. По закону пожертвования на выборы строго лимитированы, а на праймериз? Давай сколько хочешь. Вот где отмыв денег

Цитировать — Сообщение №21Россия
23 мая 2016 года
+20
Цитата: 5372
Цитата: mariman58
Да, на участках народ в очередь не стоит. И самое удивительное, что те, для кого жизненно важно кого изберут, игнорируют выборы? А потом будут стенать, что опять все плохо.

Вы сами то поняли что написали? Если я терпеть не могу эту партию, - то зачем я должен выбирать ее кандидатов? Тем более в ГД, где все партийные голосования - под одну дудочку, и попробуй ослушайся, - вылетишь! Да и в ОД тоже самое.
Не понимаю - что смогут сделать все эти люди в ГД??? Приложить свою карточку к голосовалке как прикажут сверху?!?!?! Вот мне вообще фиолетово кто конкретно будет прикладывать... А зачем это надо этим "кандидатам" всем и так давно понятно!!!
Полная профанация самой идеи!
Обидно, что бабки-то наши на эту фигню израсходованы!

Основное отличие постсоветского пространства от всего остального мира состоит в том, что у нас деньги не являются мерилом успешности в знаниях, навыках, заслугах. У нас нет конкуренции в производстве, науке и технологиях, нет настоящего рынка. Поэтому количество денег у нас пропорционально коррумпированности, циничной тусовочной клановости и холуйству. В результате мы не можем пойти по стопам Запада и копировать их избирательное право, например. Об этом на "праймериз" ЕР 22.05.2016 высказался Д.А.Медведев, назвав праймериз в США подобием шоу ряженых. Заметим, это высший уровень политика в России.


Цитировать — Сообщение №22Россия
23 мая 2016 года
0-6
Цитата: Санта Кляуз
Цитата: 5372
Цитата: mariman58
Да, на участках народ в очередь не стоит. И самое удивительное, что те, для кого жизненно важно кого изберут, игнорируют выборы? А потом будут стенать, что опять все плохо.

Вы сами то поняли что написали? Если я терпеть не могу эту партию, - то зачем я должен выбирать ее кандидатов? Тем более в ГД, где все партийные голосования - под одну дудочку, и попробуй ослушайся, - вылетишь! Да и в ОД тоже самое.
Не понимаю - что смогут сделать все эти люди в ГД??? Приложить свою карточку к голосовалке как прикажут сверху?!?!?! Вот мне вообще фиолетово кто конкретно будет прикладывать... А зачем это надо этим "кандидатам" всем и так давно понятно!!!
Полная профанация самой идеи!
Обидно, что бабки-то наши на эту фигню израсходованы!

Основное отличие постсоветского пространства от всего остального мира состоит в том, что у нас деньги не являются мерилом успешности в знаниях, навыках, заслугах. У нас нет конкуренции в производстве, науке и технологиях, нет настоящего рынка. Поэтому количество денег у нас пропорционально коррумпированности, циничной тусовочной клановости и холуйству. В результате мы не можем пойти по стопам Запада...

Если двинем за Гейропой,
Припахают там, поди...
А что не всех деньгой купили -
Слава Тебе, Господи!!


Цитировать — Сообщение №23Россия
23 мая 2016 года
+20
Подготовку не вели, денег жалко видимо или плевать им на голосование и так выберут. Сунули за день до праймериз (почему английским словом назвали?) листовки в почтовый ящик - нате вам наши рожи, голосуйте! Фото бюллетеня с надписью "Кто все эти люди?" это просто в точку.

Цитировать — Сообщение №24Россия
23 мая 2016 года
+10
Все ,господа, пошли итоги: Сын земли проиграл, сенатор двинется от ЕдРа в Думу.
Остальное - мелочи.

Цитировать — Сообщение №25Россия
23 мая 2016 года
+30
Цитата: Ksenia Sergeeva
Все ,господа, пошли итоги: Сын земли проиграл, сенатор двинется от ЕдРа в Думу.
Остальное - мелочи.

ахахахаха! Т.е. не знают, как преподнести электорату эту новость, если нигде ещё не сообщили об этом?


Цитировать — Сообщение №26Россия, Норвегия
23 мая 2016 года
00
Цитата: saevgeny
ахахахаха! Т.е. не знают, как преподнести электорату эту новость, если нигде ещё не сообщили об этом?

Так нет официальных данных. Предварительные результаты на уровне слухов. По результатам пишут заинтересованные в соцсетях и слухосми.

С точки зрения ЕР результат выборов ровной такой, какой хотели получить.

Отредактировано модератором: 23 мая 2016 года

Цитировать — Сообщение №27Россия
23 мая 2016 года
00
Цитата: mike
Цитата: saevgeny
ахахахаха! Т.е. не знают, как преподнести электорату эту новость, если нигде ещё не сообщили об этом?

Так нет официальных данных. Предварительные результаты на уровне слухов. По результатам пишут заинтересованные в соцсетях и слухосми.

С точки зрения ЕР результат выборов ровной такой, какой хотели получить.

именно так всё и произошло (Эдуард Суровый). К чему тогда был этот балаган?


Цитировать — Сообщение №28Россия, Норвегия
23 мая 2016 года
00
Цитата: mike
Цитата: saevgeny
ахахахаха! Т.е. не знают, как преподнести электорату эту новость, если нигде ещё не сообщили об этом?

Так нет официальных данных. Предварительные результаты на уровне слухов. По результатам пишут заинтересованные в соцсетях и слухосми.

С точки зрения ЕР результат выборов ровной такой, какой хотели получить.

естестна. А кто-то в этом сомневался? Или просто так до сих пор "считают" и молчат , только слухи пуская..


Цитировать — Сообщение №29Россия
23 мая 2016 года
+20
Вот и зачем, спрашивается, было тратить столько денег на всю эту макулатуру?

Цитировать — Сообщение №30Россия
23 мая 2016 года
+10
Цитата: Санта Кляуз
Цитата: 5372
Цитата: mariman58
Да, на участках народ в очередь не стоит. И самое удивительное, что те, для кого жизненно важно кого изберут, игнорируют выборы? А потом будут стенать, что опять все плохо.

Вы сами то поняли что написали? Если я терпеть не могу эту партию, - то зачем я должен выбирать ее кандидатов? Тем более в ГД, где все партийные голосования - под одну дудочку, и попробуй ослушайся, - вылетишь! Да и в ОД тоже самое.
Не понимаю - что смогут сделать все эти люди в ГД??? Приложить свою карточку к голосовалке как прикажут сверху?!?!?! Вот мне вообще фиолетово кто конкретно будет прикладывать... А зачем это надо этим "кандидатам" всем и так давно понятно!!!
Полная профанация самой идеи!
Обидно, что бабки-то наши на эту фигню израсходованы!

Основное отличие постсоветского пространства от всего остального мира состоит в том, что у нас деньги не являются мерилом успешности в знаниях, навыках, заслугах. У нас нет конкуренции в производстве, науке и технологиях, нет настоящего рынка. Поэтому количество денег у нас пропорционально коррумпированности, циничной тусовочной клановости и холуйству. В результате мы не можем пойти по стопам Запада...

Если двинем за Гейропой,
Припахают там, поди...
А что не всех деньгой купили -
Слава Тебе, Господи!!

ответ Европы Киселеву:


Цитировать — Сообщение №31Россия
23 мая 2016 года
00
Вор кричит: "Лови вора!" А про шапку-то и забыл! Горит шапочка.... Российские СМИ давно привыкли врать своему народу и миру. У Le petit journal про санкции и Украину смотрела. Стыдно становится....

Цитировать — Сообщение №32Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.