Решение суда об отмене уголовного дела в отношении мэра Юрия Бобрышева будет обжаловано

19 мая 2016 года
+120

Решение суда об отмене уголовного дела в отношении мэра Юрия Бобрышева будет обжаловано

Новости
19.05.2016 16:45

В Новгородском областном суде рассмотрят аппеляцию на решение районного суда об отмене уголовного преследования мэра Юрия Бобрышева.

Да сколько можно-то?
19 мая 2016 года
+20
Свободу Юрию Деточкину!!! ЮРА держись!!!:)
Отредактировано автором: 19 мая 2016 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
19 мая 2016 года
+8-8
Цитата: nov053
Свободу Юрию Деточкину!!! ЮРА держись!!!:)

Вот уж вы нашли страдальца? По мне, так их на пару с губером в одну клетку надо посадить, как жирафа. Город НИКОГДА не был в таком плачевном состоянии, как сейчас. И самое главное, что без каких-либо перспектив на улучшение. Про область уже все сказано до меня. Единственное светлое пятно в городе - это областная администрация и территория вокруг нее, чтобы не оскорблять изысканный вкус чиновников.


Цитировать — Сообщение №3Россия
19 мая 2016 года
+30
Это угроза ?

Цитировать — Сообщение №4Россия
19 мая 2016 года
+11-3
Да город довели не Бобрышев,а шушера которая аукционы выигрывает да подряды субподрядчикам отдает,сами работать не хотят или не могут. Пилят бюджетное бабло,для этого Бобра и пытаются сломать,свои люди нужны,свои тарасовы и прочии....

Цитировать — Сообщение №5Россия
20 мая 2016 года
+5-3
Цитата: mariman58
Цитата: nov053
Свободу Юрию Деточкину!!! ЮРА держись!!!:)

Вот уж вы нашли страдальца? По мне, так их на пару с губером в одну клетку надо посадить, как жирафа. Город НИКОГДА не был в таком плачевном состоянии, как сейчас. И самое главное, что без каких-либо перспектив на улучшение. Про область уже все сказано до меня. Единственное светлое пятно в городе - это областная администрация и территория вокруг нее, чтобы не оскорблять изысканный вкус чиновников.

Вот вы вроде достаточно живете, чтобы помнить город до прихода Юрия Ивановича... И это либо у меня иллюзорность восприятия, либо вы кривите душой...
Один Кремлевский парк чего стоит... Как в принципе и все основные магистрали.


Цитировать — Сообщение №6Россия
20 мая 2016 года
+20
Не грех вспомнить и о ветеранах ВОВ , вроде еще в 2011 кто то обещал благоустроенное жилье им , вроде и в 2016 около 10 тысяч оного не имеют . Кто возбудит дело по халатности ? Ни кто ! И не фиг трындеть !

Цитировать — Сообщение №7Россия
20 мая 2016 года
+10
тут все просто: или у ЮИ защита выше всяких похвал, либо разнарядка из мск на него еще не пришла!

Цитировать — Сообщение №8Россия
20 мая 2016 года
+2-3
Цитата: Yuriy
Да сколько можно-то?

...до оргазма еще далеко?!


Цитировать — Сообщение №9Россия
20 мая 2016 года
+3-3
Цитата: РОМИО
тут все просто: или у ЮИ защита выше всяких похвал, либо разнарядка из мск на него еще не пришла!

+100500. По-моему мнению скорее всего первое. Иначе бы давно перестукивался с Шалмуевым. А отвечая на вопрос RikkiTikkiTavi скажу, что пару месяцев назад довелось быть в Pensacola/USA. Так вот состояние города не в пример лучше и опрятнее. Не думаю, что их налогоплательщики несут большую нагрузку, чем мы. Так куда же наши налоги уходят? Может быть в ту же Пенсаколу или в Майами в виде недвижимости и номерных счетов?


Цитировать — Сообщение №10Россия
20 мая 2016 года
00
Юрию Ивановичу,выдержки и терпения. Варяги скоро покинут нашу Новгородскую область!

Цитировать — Сообщение №11Россия
20 мая 2016 года
00
Цитата: Потап
Не грех вспомнить и о ветеранах ВОВ , вроде еще в 2011 кто то обещал благоустроенное жилье им , вроде и в 2016 около 10 тысяч оного не имеют . Кто возбудит дело по халатности ? Ни кто ! И не фиг трындеть !

Ждите 2017 года.


Цитировать — Сообщение №12Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.