Частный случай политической проходимости

17 мая 2016 года
+20

Частный случай политической проходимости

Новости
17.05.2016 12:50

Стонет и ёжится земля новгородская от поползновений по ней сына своего самоназванного. Уж больно сильно хочется сыну этому от родных корней вспорхнуть, да в белокаменную, думцем не областным – но государственным присесть. Да настолько невмоготу, что и родину ради того продать не жалко. Не ту, которая мать-земля, с той уже давно вся ясно. Ту, которая партия.

Игнатов красавчик) Собиратель грибов)))))))

"Но если случится чудо, автобусы заказанные сыном земли поедут 22 мая по нужным адресам с нужным настроением, довозя «выразителей народной воли» на участки голосования"
Предлагали мне недавиче 1500 деревянных за голос в пользу сыночки)))
17 мая 2016 года
00
Да вы просто завидуете! Настоящий политик!
Вот пример того что оно и не тонет, и ещё повышенной проходимости... как подаренная друзьями "шестёрка"!!!

Цитировать — Сообщение №2Россия
17 мая 2016 года
00
Голусуйте за него и в итоге еще больше денег будут в карманы уходить.Правильно говорят Сталина на таких нет. Вот закон бы вышел отрубать по пальцу за профуканье бюджета.А то все такие молодцы,а ездят на машинах от 1 000 000 с зп то в 15-20 т.р. Квартиры шикарные и дома строятся.Откуда это все богатство.Что то не кому больше не кто не дарит такие подарки.Или услуги какие оказывает.Весь город окупировал,такой молодец я все сделаю и т.п, а на лице написано что за человек!!!!

Цитировать — Сообщение №3Россия
17 мая 2016 года
00
браво автору! тут на другом ресурсе наткнулся на хвалебные оды Игнатову с красноречивыми его цитатами:"Те, кто реальными делами в течение многих лет завоёвывали доверие и уважение своих земляков. Я считаю совершенно справедливым, если в 2016 году Новгородская область получит своего родного депутата государственной Думы, способного отстаивать интересы региона на федеральном уровне." Еще одно уголовное дело на Игнатова и ему будет сложновато отстаивать чьи-либо интересы сидя в камере. О его "позитивной деятельности" у нас даже дети знают. Благотворитель,меценат,спонсор-и все это об одном безработном человеке широкой души!

Цитировать — Сообщение №4Россия
17 мая 2016 года
00
Тут давеча постучали ко мне в дверь две бабулечки и толстенной кипой макулатуры, то бишь газетой "Игнатовкой". Возьмите,мол, почитайте, да за нашего кандидата голосуйте. Отказался моментально,а бабулечки расстроились до жути,да к лестнице наверх побрели. К слову сказать, живу на 10-м и лифт не работал в то день. А они знай себе по лестницам эти кипы таскают. Спросил: отчего ж вы по почтовым ящикам не рассуете? Говорят: велено теперь лично в руки доставлять, а бросить боязно(вдруг узнают?). Не стал объяснять бабулечкам,что это нелюди их так запугали и никто за ними не следит( люди старой закалки и железных убеждений),забрал у них всю кипу и отправил с миром. Что с газетенками делать я так уже придумал,но решил для уверенности почитать что пишут. Почитал о добром молодце и о деяниях его благих, аж нимб над газетенкой взвился. Почитал,почитал..да и укрепился в своем решении. Теперь котик с комфортом на этот наполнитель гадит.

Цитировать — Сообщение №5Россия
18 мая 2016 года
+10
Цитата: Елена паук
Игнатов красавчик) Собиратель грибов)))))))

"Но если случится чудо, автобусы заказанные сыном земли поедут 22 мая по нужным адресам с нужным настроением, довозя «выразителей народной воли» на участки голосования"
Предлагали мне недавиче 1500 деревянных за голос в пользу сыночки)))

Так на него уже заявление Писаревой отнесли с обвинением в подкупе избирателей. Он у нас "собиратель заявлений") круглый год-сезон! Будем надеяться, что оргкомитет по этой теме не подведет.

Отредактировано автором: 18 мая 2016 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
18 мая 2016 года
+10
судя по сегодняшнему материалу автора - он был прав накануне) или что-то знал!!))) всё равно молодец

Цитировать — Сообщение №7Россия
18 мая 2016 года
00
Подобные новости про Игнатова вообще можно заранее писать) рано или поздно пригодятся все равно))

Цитировать — Сообщение №8Россия
18 мая 2016 года
00
Моська у него на фото..........)) "Господи помоги ты мне не обкакаться в очередной раз, пусть все всё забудут, и я, сын земли, достану еще денежек и куплю себе еще одну машинку красивую. И квартиру. иии жене еще что-нибудь".

Цитировать — Сообщение №9Россия
18 мая 2016 года
+10
"Почитал о добром молодце и о деяниях его благих, аж нимб над газетенкой взвился. Почитал,почитал..да и укрепился в своем решении. Теперь котик с комфортом на этот наполнитель гадит." - А мне газеток не принесли! Бедные мои котики. И 1500, кстати, предлагали за месяц работы в штабе сынка!

Цитировать — Сообщение №10Россия
18 мая 2016 года
+10
Цитата: Елена паук
"Почитал о добром молодце и о деяниях его благих, аж нимб над газетенкой взвился. Почитал,почитал..да и укрепился в своем решении. Теперь котик с комфортом на этот наполнитель гадит." - А мне газеток не принесли! Бедные мои котики. И 1500, кстати, предлагали за месяц работы в штабе сынка!

1500 в месяц??? а он бы Вас потом научил,как семью прокормить на эти деньги или из собственных запасов рыбки,да грибочков отсыпал?) ну что же Вы хотите от "безработного"?))


Цитировать — Сообщение №11Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.