Трое участников праймериз «Единой России» передумали избираться в Новгородскую областную думу

11 мая 2016 года
+7-1

Трое участников праймериз «Единой России» передумали избираться в Новгородскую областную думу

Новости
11.05.2016 12:02

В региональное отделение партии «Единая Россия» поступили три заявления об исключении из списка участников партийного голосовании по отбору кандидатов в Новгородскую областную думу.

Правильно Дима! Зачем размениваться по мелочам и плавать в митинском болоте! Надо ставить амбициозные цели и достигать их. Единственное огорчает - ДУРАКОВ МЕНЬШЕ В РОССИ НЕ СТАНОВИТСЯ, а с подобными депутатшками в ГОСДУМЕ Россию побеждать не надо. Коррупция и дураки сами сделают это. История 17 года нас ни чему не учит, опять во власть лезут патриоты со всех щелей.
11 мая 2016 года
+5-1
Желаю Сыну земли пролететь везде, что вполне вероятно с его супер-пиарщиками. И сенатор тоже не зря волнуется.

Смотрим на ссылку http://forumnov.com/index.php
И вчера сие действо описано отдельным постом.http://zhenny-slavecky.ru/2016/05/10/pr-bez-styda/
Бегло пробежала на фуле комментарии то ли Татьяны Яковенко, то ли того,кому сия дева доверила аккаунт, можно спокойно констатировать следующее:
Кто б девушку не танцевал, но очень толсто пытается дискредитировать итоги праймериз ЕР в целом (хотя само это действо, на мой взгляд и участниками и содержанием ,справляется без посторонней помощи).
Ну, собственно, зная где Татьяна трудиться и под чьим контролем находится ИГ "Ваши новости", все становиться ясно.
Причем задачка для дошкольников то.
Ну, Владислав Олегович Букетов вообще у нас известен ,как любитель самостоятельных игр, что ,выгуливая депутата Игнатова по своим предприятиям в очередной раз и продемонстрировал. А теперь еще и крепостные СМИ свои ,вероятно, решил бросить в атаку.
Итак, некто ,по стилю глядя, может и не сама Яковенко, троллит на ФУЛе ,дискредитируя итоги праймериз (посыл именно такой).
Победителем, давайте без дураков, будет сенатор Коровников и свербит, в виду серьезных затрат это может только в одной депутатской попе, а именно у Дмитрия Сергеевича Игнатова.
Поскольку диковатая пиар кампания малоимущего депутата была сколь затратной,столь и бездарной, то подбор пиарщиков и троллей уже не удивляет своей убогостью.
Букетов не удивляет тоже.
Просто заметно становиться,как сын земли начал метаться..и это обосновано. А ведь еще недели две-три назад я писала, что у Игнатова что-то пошло не так.
Поскольку тут все просто , то пожалуй и не стоит на этом сильно концентрировать внимание.
Тем паче, что косвенно и сенаторские тролли начали ползать.
А поскольку сенатор Коровников - дело совсем другое с его бизнес лоббированием, и вне зависимости от итогов 22 мая он то как раз и останется со своими кулинарными шедеврами и неописуемой простотой ,и именно близкие ему бизнес-структуры сидят пиявками на шее новгородского налогоплательщика, то к нему и стоит перейти.

Цитировать — Сообщение №2Россия
11 мая 2016 года
+1-1
Порадел на земле Новгородской хочет в Московии порадеть ...
https://vk.com/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.youtu...

Цитировать — Сообщение №3Россия
12 мая 2016 года
+1-2
Думал, думал, думал, думал...
Да вдруг взял и передумал!!

Цитировать — Сообщение №4Россия
12 мая 2016 года
+1-1
Согласен! Игнатов и Коровников в разных весовых категориях. У Димы нет такого двоюродного деда, на плечах которого любой двоюродный внучок взлетит в Госдуму, а может и выше............. Образ до дыр проносил! Да и такой помощи в борьбе с коррупцией Дима пока не оказывал правоохранителям, как действующий сенатор. Взяли на посредничестве во взятке на несколько лямов, в а в итоге героем оказался, даже наградили (грамоту от Митина получил через год). ПРОСТО ФАНТАСТИКА!
Так что Дима ТАКИХ НЕ БЕРУТ В КОСМОНАВТЫ ,........................

Цитировать — Сообщение №5Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.