Территорию «Акрона», где хранятся промышленные отходы, хотят вывести за пределы Великого Новгорода

28 апреля 2016 года
+60

Территорию «Акрона», где хранятся промышленные отходы, хотят вывести за пределы Великого Новгорода

Новости
28.04.2016 15:19

В Великом Новгороде планируется вывести за пределы города часть территорий завода «Акрон». Данный вопрос обсуждался сегодня, 28 апреля, на заседании городской думы.

Значит, НДФЛ пойдет в район. Это крупнейшее предприятие области, которое кормит весь город. Я думаю, это еще один удар по Новгороду. Город и так без денег, мне кажется, если это произойдет, то можно забыть про деньги на дороги, молоко детям в школах, льготы в д/садах. А отходы (пусть меня поправят Акроновцы) - это меловые отвалы после очистки фосфатов (попросту, мел).
28 апреля 2016 года
+10
С какой это радости ндфл пойдет в район ) Площадка для хранения мусора это обособленное подразделение акрона со своим кпп?)

Цитировать — Сообщение №2Россия
28 апреля 2016 года
+10
Мысли в слух – неожиданный ремонт дороги, когда весь город в ямах, финансовые поблажки при пустой казне, а не готовиться ли эта площадка для строительства «маленького» ЧАСТНОГО мусороперерабатывающего заводика…

Цитировать — Сообщение №3Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.