В Великом Новгороде иномарка сбила 11-летнюю девочку

28 апреля 2016 года
+5-14

В Великом Новгороде иномарка сбила 11-летнюю девочку

Новости
28.04.2016 09:26

Вчера, 27 апреля, в Великом Новгороде зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, один человек пострадал.

Вот он - уверенный чувак в завтрашнем дне на Лохане. И неуверенные дети на его пути
28 апреля 2016 года
+8-2
Цитата: Роман 1
Вот он - уверенный чувак в завтрашнем дне на Лохане. И неуверенные дети на его пути

сильно видать французский бренд обидел )))))))))) а был бы мужик на телеге было бы всё по другому? )))))))))))


Цитировать — Сообщение №2Россия
28 апреля 2016 года
+17-3
Цитата: Роман 1
Вот он - уверенный чувак в завтрашнем дне на Лохане. И неуверенные дети на его пути

Вас в детстве укусил водитель Логана? Хотите об этом поговорить?


Цитировать — Сообщение №3Россия
28 апреля 2016 года
+7-6
Никто не укусил думаю , скорее всего, когда у человека появляется небольшой капиталец, он начинает чувствовать себя королем, а остальных считать серостью

Цитировать — Сообщение №4Россия
28 апреля 2016 года
+8-1
Цитата: Sergey Popov
Вас в детстве укусил водитель Логана? Хотите об этом поговорить?

Логанофобия :))


Цитировать — Сообщение №5Россия
28 апреля 2016 года
+13-1
На самом деле с водителем любого авто могло бы такое случится. Тут вопрос в воспитании ребенка в вопросах поведения на дорогах. Девочка переходила дорогу вне зоны действия пешеходного перехода..

Цитировать — Сообщение №6Россия
28 апреля 2016 года
+12-2
1. Какой смысл акцентировать в заголовке, "иномарка" девочку сбила или таз? Что от этого меняется?
2. Новые мондели тазов сейчас подороже Лоханов будут (да, и вообще, подешевле только Китай (и то, не весь) и Матизы). Так что к благосостоянию водителя это корыто вообще не имеет никакого отношения. А интриги, как будто Лексусом бедного ребенка переехали (дай Бог ей скорейшего выздоровления)! Классовую ненависть разжигаете?

Цитировать — Сообщение №7Россия
28 апреля 2016 года
+140
Делить автомобили на иномарки и нашемарки - это атавизм какой-то. Тот же Рено Логан, не сильно "иномарочней" Лады Весты.

Если уж и хочется написать что-то вместо слова "автомобиль", то пишите полностью модель с комплектацией. Что-то типа "Водитель Рено Логан 2008 г.в. комплектация Комфорт + допы коврики и противотуманные фары сбил девочку вне зоны пешеходного перехода".

Цитировать — Сообщение №8Россия
28 апреля 2016 года
+6-1
Цитата: KOT
Если уж и хочется написать что-то вместо слова "автомобиль", то пишите полностью модель с комплектацией. Что-то типа "Водитель Рено Логан 2008 г.в. комплектация Комфорт + допы коврики и противотуманные фары сбил девочку вне зоны пешеходного перехода".

И список иконок на торпеде, чтоб статистику вести.


Цитировать — Сообщение №9Россия
28 апреля 2016 года
+3-9
Интеллект водителей логанов подстать машине. В основном. Как и вся реклама Рено.

Цитировать — Сообщение №10Россия
28 апреля 2016 года
+60
Сбил наверное все же водитель, а не иномарка...

Цитировать — Сообщение №11Россия
28 апреля 2016 года
+12-2
Цитата: Роман 1
Интеллект водителей логанов подстать машине. В основном. Как и вся реклама Рено.

А какая взаимосвязь? Без сарказма, я серьезно спрашиваю... Если у меня логан - я дурачок? А если ВАЗ - полный дебил? При покупке мерса в качестве бонуса дарят образовательные курсы?


Цитировать — Сообщение №12Россия
28 апреля 2016 года
+40
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Роман 1
Интеллект водителей логанов подстать машине. В основном. Как и вся реклама Рено.

А какая взаимосвязь? Без сарказма, я серьезно спрашиваю... Если у меня логан - я дурачок? А если ВАЗ - полный дебил? При покупке мерса в качестве бонуса дарят образовательные курсы?

Мозг перепрошивают до уровня "сообразительный и толковый человек"


Цитировать — Сообщение №13Россия
28 апреля 2016 года
+7-3
Правильнее было бы озаглавить новость следующим образом: "11-летняя девочка при пересечении проезжей части вне пешеходного перехода была сбита"

Цитировать — Сообщение №14Россия
28 апреля 2016 года
+40
Цитата: Dmitry Koykov
Никто не укусил думаю , скорее всего, когда у человека появляется небольшой капиталец, он начинает чувствовать себя королем, а остальных считать серостью

У него, скорее всего, появился небольшой пушок на лобке, научился читать форумы и увидел "модное" слово Лохан, вот и выдал тут все свои знания.


Цитировать — Сообщение №15Россия
28 апреля 2016 года
+2-8
Цитата: RikkiTikkiTavi
Цитата: Роман 1
Интеллект водителей логанов подстать машине. В основном. Как и вся реклама Рено.

А какая взаимосвязь? Без сарказма, я серьезно спрашиваю... Если у меня логан - я дурачок? А если ВАЗ - полный дебил? При покупке мерса в качестве бонуса дарят образовательные курсы?

На новых ВАЗ более адекватные водители


Цитировать — Сообщение №16Россия
28 апреля 2016 года
+2-6
смотрю спор получился про логаны и их водителей) я тоже заметил такую тендецию.( не всегда правда) что какая машина такой и водитель.( без обид) еще раз подчеркиваю не все. дело в том что человек одаренный организаторскими способностью, комерческой жилкой, харизмой. к 30 годам уже имеет. кое что.. и может позволить себе гораздо больше чем логан. а дядя который в 50 лет работает у этого человека, априори нюня.. денег -зарплата.. соответсвенно купить может логан в лучшем случае салярис.

Цитировать — Сообщение №17Россия
28 апреля 2016 года
+4-2
Цитата: novgorodes
смотрю спор получился про логаны и их водителей) я тоже заметил такую тендецию.( не всегда правда) что какая машина такой и водитель.( без обид) еще раз подчеркиваю не все. дело в том что человек одаренный организаторскими способностью, комерческой жилкой, харизмой. к 30 годам уже имеет. кое что.. и может позволить себе гораздо больше чем логан. а дядя который в 50 лет работает у этого человека, априори нюня.. денег -зарплата.. соответсвенно купить может логан в лучшем случае салярис.

Т.е. по-вашему, если человек ездит на логане, то то он лохан? Зачем при деньгах всегда показывать публично, что у тебя они есть? Не все владельцы денег это делают. И по-вашему, если человек занимается коммерцией, он гений??? Т.е. у нас только коммерсанты гении? Ни хрена себе? На них всё держится? А высокооплачиваемые специалисты вообще ни о чём по-вашему?


Цитировать — Сообщение №18Россия
28 апреля 2016 года
+4-7
Цитата: novtehmet
Цитата: novgorodes
смотрю спор получился про логаны и их водителей) я тоже заметил такую тендецию.( не всегда правда) что какая машина такой и водитель.( без обид) еще раз подчеркиваю не все. дело в том что человек одаренный организаторскими способностью, комерческой жилкой, харизмой. к 30 годам уже имеет. кое что.. и может позволить себе гораздо больше чем логан. а дядя который в 50 лет работает у этого человека, априори нюня.. денег -зарплата.. соответсвенно купить может логан в лучшем случае салярис.

Т.е. по-вашему, если человек ездит на логане, то то он лохан? Зачем при деньгах всегда показывать публично, что у тебя они есть? Не все владельцы денег это делают. И по-вашему, если человек занимается коммерцией, он гений??? Т.е. у нас только коммерсанты гении? Ни хрена себе? На них всё держится? А высокооплачиваемые специалисты вообще ни о чём по-вашему?

Т.е. по-вашему, если человек ездит на логане, то то он лохан? - Да .


Цитировать — Сообщение №19Россия
28 апреля 2016 года
+2-5
Цитата: novtehmet


Т.е. по-вашему, если человек ездит на логане, то то он лохан? Зачем при деньгах всегда показывать публично, что у тебя они есть? Не все владельцы денег это делают. И по-вашему, если человек занимается коммерцией, он гений??? Т.е. у нас только коммерсанты гении? Ни хрена себе? На них всё держится? А высокооплачиваемые специалисты вообще ни о чём по-вашему?

я же сказал не все. хороший специалист не ездит на логане!!! поймите правильно.. если есть деньги свободные зачем себя органичивать

Отредактировано модератором: 28 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №20Россия
28 апреля 2016 года
+3-1
А зачем показывать, что у тебя есть деньги?. Не все так воспитаны. И я знаю владельцев данной модели, ни разу не слышал претензии к качеству машины. Наши 10-12-е модели разве лучше?

Цитировать — Сообщение №21Россия
28 апреля 2016 года
+30
И к 30 годам человек обычно либо квартиру смог купить (или выплатить ипотеку), либо красоваться на "тачке", но живя с мамой или съемной квартире, таких немало знаю. Есть конечно, которым и папа помог и с тем и с этим, которые не с нуля, а на готовом.

Цитировать — Сообщение №22Россия
28 апреля 2016 года
+30
А меня вот например BMW своей манерой езды (а точнее ее отсутствием) напрягают на дороге, и что? Не все же они такие, есть и нормальные водители...

Вообще, чем больше езжу, тем страшнее, неадекватов все больше и больше на дорогах.
Отредактировано автором: 28 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №23, Россия
28 апреля 2016 года
+7-6
Подолью масла: а я вот замечаю, что независимо от модели авто, на машинах тех, кто паркуется на газонах, тротуарах и детских площадках, висит георгиевская ленточка. Совпадение? Не думаю :Р

Цитировать — Сообщение №24Россия
28 апреля 2016 года
+10
Цитата: Dmitry Koykov
Никто не укусил думаю , скорее всего, когда у человека появляется небольшой капиталец, он начинает чувствовать себя королем, а остальных считать серостью

а капиталец это сколько?


Цитировать — Сообщение №25Россия
28 апреля 2016 года
+2-7
Цитата: ma6y
Подолью масла: а я вот замечаю, что независимо от модели авто, на машинах тех, кто паркуется на газонах, тротуарах и детских площадках, висит георгиевская ленточка. Совпадение? Не думаю

так это не от тога что он хочет так сделать, а от того что негде больше.. приехал поздно домой а места у дома нет


Цитировать — Сообщение №26Россия
28 апреля 2016 года
+10
Цитата: novgorodes
смотрю спор получился про логаны и их водителей) я тоже заметил такую тендецию.( не всегда правда) что какая машина такой и водитель.( без обид) еще раз подчеркиваю не все. дело в том что человек одаренный организаторскими способностью, комерческой жилкой, харизмой. к 30 годам уже имеет. кое что.. и может позволить себе гораздо больше чем логан. а дядя который в 50 лет работает у этого человека, априори нюня.. денег -зарплата.. соответсвенно купить может логан в лучшем случае салярис.

По поводу того, что к 30 годам нужно уже кое-что (материально весомое) иметь, не соглашусь. Некоторые набираются опыта например, путешествуют, получают образование заграницей и т.д. И только к 30 годам начинают жить вот этой вот "нормальной обычной" жизнью, где проявляют свою коммерческую жилку и всё такое. Не стоит всех под одну гребенку брать. Да и водители возраста в среднем 45-60 лет намного вежливее и терпеливее, чем те тридцатилетние что с харизмой. И тут вообще не важно, на каком авто они ездят.


Цитировать — Сообщение №27Россия
28 апреля 2016 года
+1-1
Цитата: Yuriy
А меня вот например BMW своей манерой езды (а точнее ее отсутствием) напрягают на дороге, и что? Не все же они такие, есть и нормальные водители...

Вообще, чем больше езжу, тем страшнее, неадекватов все больше и больше на дорогах.

ну незнаю нормально ездят.. уважают


Цитировать — Сообщение №28Россия
28 апреля 2016 года
+6-1
Цитата: novgorodes
Цитата: ma6y
Подолью масла: а я вот замечаю, что независимо от модели авто, на машинах тех, кто паркуется на газонах, тротуарах и детских площадках, висит георгиевская ленточка. Совпадение? Не думаю

так это не от тога что он хочет так сделать, а от того что негде больше.. приехал поздно домой а места у дома нет

Делюсь лайфхаком: при отсутствии свободного парковочного места во дворе парковаться... не во дворе. Проверено, метод работает, гарантия 100%!


Цитировать — Сообщение №29Россия
28 апреля 2016 года
+6-4
Не о том срач разросся вообще-то. Здесь должно быть обсуждение что девочка (здоровья ей) юная овца, которую замечательные родители не научили переходить дорогу.

Цитировать — Сообщение №30Россия
28 апреля 2016 года
+70
Цитата: novgorodes
так это не от тога что он хочет так сделать, а от того что негде больше.. приехал поздно домой а места у дома нет

Знаете, вот у нас в подъезде завелась свинья, которая мусор ставит рядом с мусоропроводом. Потому что пакет не влезает в отверстие. Аналогичная ситуация, между прочим.


Цитировать — Сообщение №31Россия
29 апреля 2016 года
+30
Роман 1 выходит в Инет с Парковой,13. Пробили по ip
Общаясь с дураком, не оберешься срама. (Омар Хайям)
Отредактировано автором: 29 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №32Россия
07 июля 2016 года
00
Цитата: novgorodes
поймите правильно.. если есть деньги свободные зачем себя органичивать

Есть такое понятие аскеза. Когда человек сидит на диете, не значит что у него нет денег пожрать:-)
Любой нормальный человек должен себя ограничивать.


Цитировать — Сообщение №33Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.