Новгородский губернатор вошёл в список участников праймериз «ЕР» по выборам в областную думу

27 апреля 2016 года
+7-2

Новгородский губернатор вошёл в список участников праймериз «ЕР» по выборам в областную думу

Новости
27.04.2016 11:00

Вчера, 26 апреля, региональный организационный комитет партии «Единая Россия» зарегистрировал последних участников партийного голосования, которое состоится 22 мая. В праймериз по выборам в Новгородскую областную думу планируют участвовать 100 человек.

Цитата: ...26 апреля, региональный организационный комитет партии «Единая Россия» зарегистрировал последних участников партийного голосования, которое состоится 22 мая

Как ловок дядя Митя - он
В последний прыгает вагон!!
27 апреля 2016 года
+20
Деда Митя , убери внучка к едрени-фени ... опусти как ты умеешь с простым людом

Цитировать — Сообщение №2Россия
27 апреля 2016 года
+90
ну теперь за провал ЕдРа я спокоен

Цитировать — Сообщение №3Россия
27 апреля 2016 года
+70
просто интересно: госпожу Киркорову будет ли поддерживать песнями и плясками ее приемный сын Филя Киркоров?)) как никак мачеха же

Цитировать — Сообщение №4, Россия
27 апреля 2016 года
+8-1
Нет предела совершенству! И он таки сделал это))))
Мало выдвинутых чьим то (не буду показывать пальцем на фото губернатора) гением Коровникова с Сыном земли, из которых любой легко обвалит результаты ЕдРа на выборах в Государственную Думу, так теперь еще и антирейтинг Единой России будет персонифицирован.
И вправду, кто знает того же Гаврикова или Бусурина? А тут такая красота. Единая Россия в областной Думе - Сергей Митин! Прям, как символ уничтожения представительной ветви власти.
И не надо лишних слов для избирателя, а если у кого-нибудь есть иллюзии по поводу популярности губернатора у новгородцев, то видео с матча - в помощь.
Отредактировано автором: 27 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
27 апреля 2016 года
+20
Вот и настанет час расставить все точки если СГМ проиграет в рейтинге.

Цитировать — Сообщение №6Россия
27 апреля 2016 года
+10
Цитата: Ksenia Sergeeva
Нет предела совершенству! И он таки сделал это))))
Мало выдвинутых чьим то (не буду показывать пальцем на фото губернатора) гением Коровникова с Сыном земли, из которых любой легко обвалит результаты ЕдРа на выборах в Государственную Думу, так теперь еще и антирейтинг Единой России будет персонифицирован.
И вправду, кто знает того же Гаврикова или Бусурина? А тут такая красота. Единая Россия в областной Думе - Сергей Митин! Прям, как символ уничтожения представительной ветви власти.
И не надо лишних слов для избирателя, а если у кого-нибудь есть иллюзии по поводу популярности губернатора у новгородцев, то видео с матча - в помощь.

Может пусть он туда идет. Может у нас тут с кем-то лучше станет. Я что-то с этим Фабричным не поняла, он же отказался... или нет. Мутят они там что такое, даже не знаешь.


Цитировать — Сообщение №7Россия
27 апреля 2016 года
+30
Цитата: Светик


Может пусть он туда идет. Может у нас тут с кем-то лучше станет. Я что-то с этим Фабричным не поняла, он же отказался... или нет. Мутят они там что такое, даже не знаешь.

Фабричный в Москву уедет, не сомневайтесь. Как Кривицкий скорее всего.
А ГСМ просто список возглавит. Где то была инфа, что на региональных выборах губернаторы поведут списки в Думы.
Если это Володинская идея, а скорее всего так, то возможно это проверка губернаторской эффективности. Персонального уровня поддержки.
Вы не забывайте, что следующие выборы 2017 в аккурат губернаторские. столичные товарищи не пальцем деланы , тут им не откажешь.
Так что, земляки, мы можем помочь Сергею Герасимовичу . И надо то всего прийти на выборы и привести ,как можно больше с собой народу: коллег, родственников, соседей, кого угодно. пусть люди пользуются правом выбирать.

Отредактировано модератором: 27 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №8Россия
27 апреля 2016 года
+40
ЕдРо с избирателем
Отредактировано автором: 27 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №9Россия, Россия
27 апреля 2016 года
+1-1
Цитата: Новгородский губернатор вошёл в список участников праймериз «ЕР» по выборам в областную думу

Не расстанусь с Облдумой,
Буду вечно молодым!!
(с)

Цитировать — Сообщение №10Россия
28 апреля 2016 года
+10
Придётся идти на выборы.

Цитировать — Сообщение №11Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.