Прямая трансляция матча «Тосно» — «Волга»

25 апреля 2016 года
+40

Прямая трансляция матча «Тосно» — «Волга»

Новости
25.04.2016 18:07

Сегодня, 25 апреля, на стадионе «Центральный» в матче 33-го тура Футбольной национальной лиги «Тосно» принимает нижегородскую «Волгу». «Новгород.ру» вновь ведёт текстовую трансляцию со стадиона.

1-0 в пользу Тосно .
25 апреля 2016 года
+40
Хороший матч.... радует наполненность стадиона. В пробках только простояли из-за аварии на Колмовском мосту ((( а так все отлично. Спасибо

Цитировать — Сообщение №2Россия
26 апреля 2016 года
+3-5
Футбол конечно "говна-пирога" но болеть на полных трибунах да ещё и в Новгороде, прикольно. Мне Волга больше понравилась.

Цитировать — Сообщение №3Россия
26 апреля 2016 года
+3-5
Да и вообще ажиотаж вокруг "Тосно" мне не понятен. Считаю нужно двигать наших, тем более при наличии стадиона. Мостотрядовских, Торпедо, к примеру.

Цитировать — Сообщение №4Россия
26 апреля 2016 года
+3-3
Цитата: veraprotiv
Футбол конечно "говна-пирога" но болеть на полных трибунах да ещё и в Новгороде, прикольно. Мне Волга больше понравилась.

а Вам подавай сразу "барселона - реал" ???? и хоккей в ледовом на уровне кубка желательно ???
жуйте семки на полных лавках с бабками - интереснее будет , коль интереса не имеете к спорту.


Цитировать — Сообщение №5Россия
26 апреля 2016 года
+1-1
Цитата: veraprotiv
Да и вообще ажиотаж вокруг "Тосно" мне не понятен. Считаю нужно двигать наших, тем более при наличии стадиона. Мостотрядовских, Торпедо, к примеру.

Чтоб его продвигать - надо его поддерживать ... много ходили не игры нашей команды когда выступали они ?


Цитировать — Сообщение №6Россия
26 апреля 2016 года
+3-4
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: veraprotiv
Футбол конечно "говна-пирога" но болеть на полных трибунах да ещё и в Новгороде, прикольно. Мне Волга больше понравилась.

а Вам подавай сразу "барселона - реал" ???? и хоккей в ледовом на уровне кубка желательно ???
жуйте семки на полных лавках с бабками - интереснее будет , коль интереса не имеете к спорту.

накануне предыдущего матча как раз играл Реал, одна из моих любимых команд. Я решила, лучше Реал по телеку, чем Тосно на расхваленном стадионе. Что касается наших, мой сын играет в футбол, за наших при случае всегда болею и переживаю. На сегодняшнем матче запомнился гул в сторону губернатора. Волга, считаю, играла лучше, просто не повезло. А наших надо поддерживать и развивать однозначно.


Цитировать — Сообщение №7Россия
26 апреля 2016 года
+60
Цитата: veraprotiv
Да и вообще ажиотаж вокруг "Тосно" мне не понятен. Считаю нужно двигать наших, тем более при наличии стадиона. Мостотрядовских, Торпедо, к примеру.

Кого наших-то? Попыток была уйма за последнее время. Максимум клуб заявлялся в ЛФЛ (3-й дивизион) и там плавал в середине таблицы. А только на ЛФЛ надо минимум 20 миллионов на сезон. Представьте какие деньги нужны в ПФЛ. Про ФНЛ вообще лучше молчать — чего только стоит свозить команду на матч со всем персоналом куда-нибудь в Хабаровск тот же.

У каждого своё видение на футбольные матчи в Великом Новгороде. Лично для меня самое крутое, что люди приходят на футбол не только с друзьями, а ещё и с девушками, жёнами. Отцы с детьми на футбол ходят. Смотреть на это очень приятно, тем более при полном стадионе.


Цитировать — Сообщение №8Россия
26 апреля 2016 года
+1-3
Цитата: Пира
Цитата: veraprotiv
Да и вообще ажиотаж вокруг "Тосно" мне не понятен. Считаю нужно двигать наших, тем более при наличии стадиона. Мостотрядовских, Торпедо, к примеру.

Кого наших-то? Попыток была уйма за последнее время. Максимум клуб заявлялся в ЛФЛ (3-й дивизион) и там плавал в середине таблицы. А только на ЛФЛ надо минимум 20 миллионов на сезон. Представьте какие деньги нужны в ПФЛ. Про ФНЛ вообще лучше молчать — чего только стоит свозить команду на матч со всем персоналом куда-нибудь в Хабаровск тот же.

У каждого своё видение на футбольные матчи в Великом Новгороде. Лично для меня самое крутое, что люди приходят на футбол не только с друзьями, а ещё и с девушками, жёнами. Отцы с детьми на футбол ходят. Смотреть на это очень приятно, тем более при полном стадионе.

да сама смотрела, конечно здорово. Но, есть спорт комитет, программы разные, выделяются деньги, да и спонсоров найти можно, если есть на чем играть. За своих ещё круче было бы болеть. Нужно заниматься своим футболом.


Цитировать — Сообщение №9Россия
26 апреля 2016 года
+1-1
Цитата: veraprotiv
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: veraprotiv
Футбол конечно "говна-пирога" но болеть на полных трибунах да ещё и в Новгороде, прикольно. Мне Волга больше понравилась.

а Вам подавай сразу "барселона - реал" ???? и хоккей в ледовом на уровне кубка желательно ???
жуйте семки на полных лавках с бабками - интереснее будет , коль интереса не имеете к спорту.

накануне предыдущего матча как раз играл Реал, одна из моих любимых команд. Я решила, лучше Реал по телеку, чем Тосно на расхваленном стадионе. Что касается наших, мой сын играет в футбол, за наших при случае всегда болею и переживаю. На сегодняшнем матче запомнился гул в сторону губернатора. Волга, считаю, играла лучше, просто не повезло. А наших надо поддерживать и развивать однозначно.

Просветите,пожалуйста,за гул губеру.! Очень интересно?!


Цитировать — Сообщение №10Россия, Соединенные Штаты
26 апреля 2016 года
+40
Футбол отличный. Тосно показало игру более осмысленную вчера, да и по физическим характеристикам помощнее смотрелись.
На матче было гораздо больше отцов с детьми - вот это наверное самое замечательное...
Игроки после матча благодарили трибуны, это не всегда происходит. Поддержка трибун для команды, особенно не избалованной этим дорогого стоит)

Цитировать — Сообщение №11Россия
26 апреля 2016 года
+40
Цитата: veraprotiv
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: veraprotiv
Футбол конечно "говна-пирога" но болеть на полных трибунах да ещё и в Новгороде, прикольно. Мне Волга больше понравилась.

а Вам подавай сразу "барселона - реал" ???? и хоккей в ледовом на уровне кубка желательно ???
жуйте семки на полных лавках с бабками - интереснее будет , коль интереса не имеете к спорту.

накануне предыдущего матча как раз играл Реал, одна из моих любимых команд. Я решила, лучше Реал по телеку, чем Тосно на расхваленном стадионе. Что касается наших, мой сын играет в футбол, за наших при случае всегда болею и переживаю. На сегодняшнем матче запомнился гул в сторону губернатора. Волга, считаю, играла лучше, просто не повезло. А наших надо поддерживать и развивать однозначно.

Просветите,пожалуйста,за гул губеру.! Очень интересно?!

Во время матча в первой тайме диктор объявил,что на матче присутствует губернатор области Митин С.Г. в ответ зрители загудели, и руководитель ФНЛ - зрители аплодировали.
Бюджет Тосно на сезон 2014/15г. был около 300 млн. руб,что то около того, нам этого не потянуть. Даже для команды 2-ой лиги мил. 50 руб. наверное надо. А футбол все равно нужен, мальчишки должны видеть к чему стремиться воочию, а не по тв.
В Великом Новгороде нет ни одной команды мастеров в игровых видах спорта, это к вопросу развития спорта, к чему стремиться молодежи, если только Боровичи не считать хоккей с мячом,но там комбинат помогает.

Отредактировано автором: 26 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №12Россия
26 апреля 2016 года
+20
Цитата: veraprotiv
да сама смотрела, конечно здорово. Но, есть спорт комитет, программы разные, выделяются деньги, да и спонсоров найти можно, если есть на чем играть. За своих ещё круче было бы болеть. Нужно заниматься своим футболом.

Не смешите, каких спонсоров? В регионе нет предприятия готового выкидывать по 20-50 млн в год.


Цитировать — Сообщение №13Россия
26 апреля 2016 года
+20
Цитата: mike
Не смешите, каких спонсоров? В регионе нет предприятия готового выкидывать по 20-50 млн в год.

Если быть точнее, то в регионе вообще скоро не останется ни одного предприятия... Прошла зима, настало лето, спасибо ДЕДУШКЕ за это...

Отредактировано модератором: 26 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №14Россия
26 апреля 2016 года
+2-2
Цитата: mike
Не смешите, каких спонсоров? В регионе нет предприятия готового выкидывать по 20-50 млн в год.

Не обязательно ведь искать именно в регионе. В Тосно живет примерно 40 тыс. человек, тем не менее нашли Fort Group. Потому что Правительство Ленинградской области поддерживает развитие "Тосно", а наше правительство поддерживает ТК Новгородская и МедФуд. В этом и разница.

Отредактировано модератором: 26 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №15, Россия
26 апреля 2016 года
0-1
Для поддержки спортивных команд действует закон о снижении налоговой ставки на прибыль для отдельных категорий налогоплательщиков, в рамках которого крупные предприятия оказывают поддержку спортивным командам. Так что не просто деньги на ветер.

Цитировать — Сообщение №16, Россия
26 апреля 2016 года
+10
Наверное потому что потом часть денег по уже отработанным схемам уйдёт куда нужно,кому нужно. А с футболистов получить не получиться,нет своего человека и схема не отработанна.

Цитировать — Сообщение №17Россия
26 апреля 2016 года
0-2
Посмотрите какие деньги Газпром (народное достояние,который) вваливает в СКА и Зенит. На зарплату одного Ковальчука ( около 10 мил. $) можно содержать ни одну команду..... Да он лицо лиги, звезда, но тот уровень хоккея какой он показывает,именно сейчас не стоит столько. Лучше бы вот нам чуток подкинули на команду. А они нам за газ который в вечном огне горит в Кремле вот готовы простить,если Теплоэнерго отдадим (уже отдали) тк новгородская. Смех да и только.

Цитировать — Сообщение №18Россия
26 апреля 2016 года
00
Цитата: nov053
Цитата: veraprotiv
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: veraprotiv
Футбол конечно "говна-пирога" но болеть на полных трибунах да ещё и в Новгороде, прикольно. Мне Волга больше понравилась.

а Вам подавай сразу "барселона - реал" ???? и хоккей в ледовом на уровне кубка желательно ???
жуйте семки на полных лавках с бабками - интереснее будет , коль интереса не имеете к спорту.

накануне предыдущего матча как раз играл Реал, одна из моих любимых команд. Я решила, лучше Реал по телеку, чем Тосно на расхваленном стадионе. Что касается наших, мой сын играет в футбол, за наших при случае всегда болею и переживаю. На сегодняшнем матче запомнился гул в сторону губернатора. Волга, считаю, играла лучше, просто не повезло. А наших надо поддерживать и развивать однозначно.

Просветите,пожалуйста,за гул губеру.! Очень интересно?!

Во время матча в первой тайме диктор объявил,что на матче присутствует губернатор области Митин С.Г. в ответ зрители загудели, и руководитель ФНЛ - зрители аплодировали.
Бюджет Тосно на сезон 2014/15г. был около 300 млн. руб,что то около того, нам этого не потянуть. Даже для команды 2-ой лиги мил. 50 руб. наверное надо. А футбол все равно нужен, мальчишки должны видеть к чему стремиться воочию, а не по тв.
В Великом Новгороде нет ни одной команды мастеров в игровых видах спорта, это к вопросу развития спорта, к чему стремиться молодежи, если только Боровичи не считать хоккей с мячом,но там комбинат помогает.

спасибо


Цитировать — Сообщение №19Россия, Соединенные Штаты
27 апреля 2016 года
+1-2
Цитата: veraprotiv
Для поддержки спортивных команд действует закон о снижении налоговой ставки на прибыль для отдельных категорий налогоплательщиков, в рамках которого крупные предприятия оказывают поддержку спортивным командам. Так что не просто деньги на ветер.

А чего минусуем-то? Болельщики "Тосно" или ненавистники чихуахуа? Проработала вопрос, реально выгодно по налогам, но не одному спонсору а нескольким местным. Тема нормальная. Главная по спорту Миничка, пусть и проработает вопрос, а не берет новые кредиты. А мы будем болеть за Новгородскую команду. Тосно ведь и свой стадион достроит. А мы регби будем смотреть?


Цитировать — Сообщение №20Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.