Пешеходов в Великом Новгороде чаще всего сбивают на нерегулируемых переходах

26 апреля 2016 года
+90

Пешеходов в Великом Новгороде чаще всего сбивают на нерегулируемых переходах

Новости
26.04.2016 14:45

Участники новгородского общественного движения «Новый город» снова создали электронную карту дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов за 2015 год. На карте указана информация о ДТП на пешеходных переходах города с указанием адреса, времени и причин. Сведения были предоставлены отделом ГИБДД УМВД России по Великому Новгороду.

"... по информации руководства городского ОГИБДД, у инспекторов нет прибора «Люксметр» для проверки пешеходных переходов ..."
@#$@$# - будем считать что это маты .... Вам что по 10 лет ??? гляди какая штука редкая ... радары покупать, обновлять не забываем , а на люксметр не сбится бедолагам ... Ладно нищеброды, а на время у коллег взять с другой области не додуматься ??? имбицилы ...
26 апреля 2016 года
+80
Я много раз писал , и не только на этом ресурсе, что пешеходов на переходах НЕВИДНО. А добавить сложные метеоусловия, вот вам, и не приведи Господь, пострадавшие.

Цитировать — Сообщение №2Россия
26 апреля 2016 года
+90
Цитата: denis_kv
Я много раз писал , и не только на этом ресурсе, что пешеходов на переходах НЕВИДНО.

В том числе и в светлое время суток из-за слишком близко припаркованных машин.


Цитировать — Сообщение №3Россия
27 апреля 2016 года
+2-2
Цитата: denis_kv
Я много раз писал , и не только на этом ресурсе, что пешеходов на переходах НЕВИДНО. А добавить сложные метеоусловия, вот вам, и не приведи Господь, пострадавшие.

Главное не начать в этой ситуации обвинять пешеходов, что ходят они не в яркозеленых куртках со светодиодами (=


Цитировать — Сообщение №4, Россия
27 апреля 2016 года
+30
Цитата: massimo
Цитата: denis_kv
Я много раз писал , и не только на этом ресурсе, что пешеходов на переходах НЕВИДНО.

В том числе и в светлое время суток из-за слишком близко припаркованных машин.

Это и правда огромная проблема! Отдельные водители похоже не понимают, что из-за близко припаркованного к пешеходному переходу автомобиля совершенно не видно ни пешехода, ни даже самого знака "пешеходный переход" (зебры практически все стерлись).

ГИБДД вы где? Когда уже будите штрафовать за близкую парковку к переходу? Каждый день полно таких!


Цитировать — Сообщение №5Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.