Руководителя фирмы, занимавшейся ремонтом дорог в Великом Новгороде, просят признать банкротом

22 апреля 2016 года
+60

Руководителя фирмы, занимавшейся ремонтом дорог в Великом Новгороде, просят признать банкротом

Новости
22.04.2016 12:04

«Сбербанк России» обратился в арбитражный суд Новгородской области с исковым заявлением о признании банкротом Константина Гросса. Предприниматель возглавляет ООО «Новинстрой», которое ранее занималось ремонтом дорог в Великом Новгороде.

Хорошую лазейку придумали наши законодатели для ....( не буду говорить ворюг)... не исполнителей обязательств. Набрал заказов, денег и раз... в банкроты. И отвечать ни за что не надо.
The Big Brother Is Watching Us
...
for our security
22 апреля 2016 года
+6-1
Цитата: chemist
Хорошую лазейку придумали наши законодатели для ....( не буду говорить ворюг)... не исполнителей обязательств. Набрал заказов, денег и раз... в банкроты. И отвечать ни за что не надо.

Не, а ты хотел чтобы он, два .................. и рассказал КОМУ-СКОЛЬКО ОТВЁЗ ???


Цитировать — Сообщение №2Россия
22 апреля 2016 года
+40
Цитата: chemist
Хорошую лазейку придумали наши законодатели для ....( не буду говорить ворюг)... не исполнителей обязательств. Набрал заказов, денег и раз... в банкроты. И отвечать ни за что не надо.

особенно в ЖКХ хорошо, деньги с населения собрал, ресурсоснабжающим организациям не перечислил, объявил себя банкротом и возродился поменяв букву в названии( всё равно на собрания никто не ходит, да и протокол подделать, это что ж проблема что ли((


Цитировать — Сообщение №3, Россия
24 апреля 2016 года
00
Видать К.Гросс сам большой патриот и друг ещё бОльших патриотов в больших креслах. Аркажскую слободу вот тоже строили пара больших патриотов
Отредактировано автором: 24 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.