Газовики достали из чаши «Вечного огня» в новгородском кремле четыре ведра монет

20 апреля 2016 года
0-8

Газовики достали из чаши «Вечного огня» в новгородском кремле четыре ведра монет

Новости
20.04.2016 16:05

В преддверии празднования Дня Победы газовики провели техническое обслуживание мемориала «Вечный огонь» в Великом Новгороде.

Для платы за газ ежегодно требуется порядка 280-290 т.р. Я стараюсь на выходных вложить свою скромную лепту в поддержание Вечного огня. Если рядом находится молодежь, то приятно видеть, что и они подключаются, пусть, порой, упражняясь в меткости.
Отредактировано автором: 21 апреля 2016 года
20 апреля 2016 года
+30
и куда эти монеты девают ???

Цитировать — Сообщение №2Россия
20 апреля 2016 года
+30
Сумму то чего не озвучили!?

Цитировать — Сообщение №3Россия, Норвегия
20 апреля 2016 года
+40
Давно бы поставили рядом ящик для пожертвований, уверен, собирали бы гораздо больше денег...

Цитировать — Сообщение №4Россия
20 апреля 2016 года
+2-5
Цитата: Gray_brother
Для платы за газ ежегодно требуется порядка 280-290 т.р. Я стараюсь на выходных вложить свою скромную лепту в поддержание Вечного огня. Если рядом находится молодежь, то приятно видеть, что и они подключаются, пусть, порой, упражняясь в меткости. Прошу не лайкать пост, он не для поднятия рейтинга!

а зачем ты здесь,патриот,или сын земли...?


Цитировать — Сообщение №5Россия, Соединенные Штаты
21 апреля 2016 года
00
Цитата: Gray_brother
Для платы за газ ежегодно требуется порядка 280-290 т.р. Я стараюсь на выходных вложить свою скромную лепту в поддержание Вечного огня. Если рядом находится молодежь, то приятно видеть, что и они подключаются, пусть, порой, упражняясь в меткости. Прошу не лайкать пост, он не для поднятия рейтинга!

Лепта довольно не скромная уже внесена в тарифы на газ. Также довольно не скромно отчислений из других платежей государству в поддержание памятников, но как видим не доходят деньги до адресата. Оседают на скрипочках, на ягодниках и грибниках всех уровней.

ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
Отредактировано автором: 21 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
21 апреля 2016 года
00
Цитата: Gray_brother
Для платы за газ ежегодно требуется порядка 280-290 т.р. Я стараюсь на выходных вложить свою скромную лепту в поддержание Вечного огня. Если рядом находится молодежь, то приятно видеть, что и они подключаются, пусть, порой, упражняясь в меткости.

а зачем ты здесь,патриот,или сын земли...?

Признаться, я всегда был уверен, что деньги из Вечного огня идут на его же содержание и обслуживание. По поводу патриотизма - я придерживаюсь мнения Л.Н. Толстого. Про сына земли не понял, я сын своей матери, как и все люди.

Отредактировано автором: 21 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.