Депутат Госдумы от Новгородской области в прошлом году заработал 9,9 млн рублей

18 апреля 2016 года
+110

Депутат Госдумы от Новгородской области в прошлом году заработал 9,9 млн рублей

Новости
18.04.2016 10:55

Депутат Госдумы от Новгородской области Сергей Фабричный отчитался о доходах за 2015 год.

И это только верхушка айсберга. В очередной раз понятно, что так манит их всех - коровниковых, михайловых, игнатовых..
Там нашему с вами сыну не только на оку или логана хватит... Вот только покажет ли он это в своих доходах...
18 апреля 2016 года
+15-1
"Подкидыш Земли Новгородской" обзавидуется...

Цитировать — Сообщение №2Россия
18 апреля 2016 года
+100
Возьмите пожалуйста меня в ГосДуру на полгода-год. Подзаработаю малеха и сам уйду :)

Цитировать — Сообщение №3Россия
18 апреля 2016 года
+8-3
Цитата: ...в 2015 году Фабричный заработал 9,9 млн рублей...

Оклад к труду привычного
Парнишечки Фабричного...
(с)

Цитировать — Сообщение №4Россия
18 апреля 2016 года
+110
Цитата: Demon of Earth
Возьмите пожалуйста меня в ГосДуру на полгода-год. Подзаработаю малеха и сам уйду

Не уйдёшь. Даже ломом не прогнать будет. А серьёзно, так в Гос.Думе официальная зарплата за 5-ть лямов в год. Была. Плюс , если в комитетах там разных, плюс командировочные. Так что набегает не хило.
Я вообще предлагаю каждого россиянина на месяц отправлять работать в Гос.Думу. По официальной очереди. Благосостояние народа резко повысится.

The Big Brother Is Watching Us
...
for our security

Цитировать — Сообщение №5Россия
18 апреля 2016 года
+10-1
Цитата: chemist
Не уйдёшь. Даже ломом не прогнать будет. А серьёзно, так в Гос.Думе официальная зарплата за 5-ть лямов в год. Была. Плюс , если в комитетах там разных, плюс командировочные. Так что набегает не хило.

Плюс откат от зарплат помощников. - Всего в Думе 450 депутатов, у каждого по 40 помощников (штатных и нештатных). Можно всю родню работой обеспечить. Плюс откаты за лобби и др. услуги. Так что оф.зарплата - меньшая доля дохода.


Цитировать — Сообщение №6Россия
18 апреля 2016 года
+20
Исходя из ранее предоставленных Фабричным сведений по недвижимости, можно предположить, что дополнительный доход связан именно с продажей недвижимого имущества. Зарплата депутатов ГД не менялась.

Цитировать — Сообщение №7, Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.