Депутаты областной думы опубликовали декларации о своих доходах за 2015 год

15 апреля 2016 года
+190

Депутаты областной думы опубликовали декларации о своих доходах за 2015 год

Новости
15.04.2016 11:10

Больше всех за прошлый год заработал член фракции «Единая Россия» Владимир Гавриков — 26,9 млн рублей, самый маленький доход у Дмитрия Игнатова — он получает ежемесячно 15 772 рублей, а его жена 5 436 рублей. У супругов нет во владении личного автомобиля.

Вот оно, мясо из голубцов.
15 апреля 2016 года
+150
Вот это зарплата , я ощутил себя нищебродом :)

Цитировать — Сообщение №2Россия
15 апреля 2016 года
+12-3
Цитата: Руководитель фракции «Единая Россия» Елена Писарева задекларировала доход в размере 5,9 млн рублей.


В месяц поллимона за
Лишь красивые глаза!!

Цитировать — Сообщение №3Россия
15 апреля 2016 года
+300
Аж прослезился. Как такое можно допускать ребята! Такой выдающийся политик как Игнатов живет с семьей на 21 000 руб. Может поможем? Вот я верю. А органы? Тоже верят?

Цитировать — Сообщение №4Россия
15 апреля 2016 года
+130
Ну как стимул работать в этой стране за свои "средние" з.п. в 20 тыс подрос после таких публикаций?:))
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров
Отредактировано автором: 15 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
15 апреля 2016 года
+360
Цитата: Роман 1
Аж прослезился. Как такое можно допускать ребята! Такой выдающийся политик как Игнатов живет с семьей на 21 000 руб. Может поможем? Вот я верю. А органы? Тоже верят?

Игнатов ездит по городу на новенькой X6, да и супруга тоже на BMW. Но по отчетам - машин в семье нет )) Фантомасы ))


Цитировать — Сообщение №6, Россия
15 апреля 2016 года
+170
Цитата: Спойлер
Ну как стимул работать в этой стране за свои "средние" з.п. в 20 тыс подрос после таких публикаций?:))

У Вас еще нормально - двадцатка. Игнатов и 16 000 не зарабатывает. И живет.


Цитировать — Сообщение №7Россия
15 апреля 2016 года
+190
Так и знала, что сын земли новгородской в депутаты Госудумы из бедности идет.Чтобы поправить материальное положение семьи. Ну, может, Оку купить или Логана. Откуда будут в бюджете страны, области, города деньги (на выполнение социальных обязательств перед гражданами - медицину, пенсии, образование, учебники в школах, дороги и многочисленное так далее), если те люди, которые должны представлять элиту народа, которые решают, куда нам всем идти, скрывают свои доходы как Дима Игнатов и другие.
Отредактировано модератором: 15 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №8, Россия
15 апреля 2016 года
+160
"Игнатов 16 000" , на что живет , наверное в долг у друзей занимает.
Отредактировано автором: 15 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
15 апреля 2016 года
+170
О как! А где же Вольво cx 90 земляного сына Игнатова, со случайным номером 090 ????

Цитировать — Сообщение №10Россия
15 апреля 2016 года
+70
Цитата: Роман 1
Аж прослезился. Как такое можно допускать ребята! Такой выдающийся политик как Игнатов живет с семьей на 21 000 руб. Может поможем? Вот я верю. А органы? Тоже верят?

как самому себе, они у нас всем верят

Отредактировано автором: 15 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №11, Россия
15 апреля 2016 года
+110
Особенно возмущают доходы так называемых "госслужащих", слуг народа.....этот народ в месяц двадцатке рад, а им поллимона! И ведь не треснет ничего.....
Отредактировано автором: 15 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №12, Россия
15 апреля 2016 года
+100
Вот они денюжки и на полигон и на псковский фок, вот они потерянные деньги, а все пишут ср. Зп. 30000 ркблей, умеют ведать размножать муху до слона.
Отредактировано модератором: 15 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
15 апреля 2016 года
+110
Цитата: СЗР
О как! А где же Вольво cx 90 земляного сына Игнатова, со случайным номером 090 ????

а ещё помнится в прошлом году была публикация о том, как данный новгородец рассекает по городу на японском стритбайке Yamaha MT-07... :))


Цитировать — Сообщение №14Россия
15 апреля 2016 года
+14-1
Вот "молодец" гавриков владимир викторович:
Член фракции «Единая Россия»
Председатель комитета областной Думы по бюджету, финансам и экономике
И бюджет в опе зато сам на вершине этой кучи плохо пахнущей.
Правильно воровать дак по крупному а то, что там по миллиону, интересно сколько же ед. Росы в москве воруют. Поди за один год можно весь Великий Новгород отстроить,

Цитировать — Сообщение №15Россия
15 апреля 2016 года
+130
Слуги, блин. Народа,блин. Я тоже верю что Нисанов и 50 тыс.не получает в месяц... И у хорошевской доход резко вполовину упал..Похоже их никто и не проверяет.Что сочинят, то и лепят..А СК у нас 2 года мэра треплет...Заняты оне..

Цитировать — Сообщение №16Россия
15 апреля 2016 года
+150
Президент вон отчитался о доходах..Сократив себе на 10 процентов доход, чудесным образом получил на миллион больше прошлого года! Вот у нас как!

Цитировать — Сообщение №17Россия
15 апреля 2016 года
+180
Цитата: Роман 1
Аж прослезился. Как такое можно допускать ребята! Такой выдающийся политик как Игнатов живет с семьей на 21 000 руб. Может поможем? Вот я верю. А органы? Тоже верят?

Надо помочь, ибо как человеку содержать пиарщиков, себя, авто, фирму с ликвидной земелькой. Ну и вообще, как смотришь на Игнатова, так и видно , что человек с голоду пухнет.

Надеюсь, что у кого то хватит ума проверить достоверность предоставленных данных депутатом Игнатовым, так его образ жизни явно не соответствует задекларированным доходам.


Цитировать — Сообщение №18Россия
15 апреля 2016 года
+90
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Роман 1
Аж прослезился. Как такое можно допускать ребята! Такой выдающийся политик как Игнатов живет с семьей на 21 000 руб. Может поможем? Вот я верю. А органы? Тоже верят?

Надо помочь, ибо как человеку содержать пиарщиков, себя, авто, фирму с ликвидной земелькой. Ну и вообще, как смотришь на Игнатова, так и видно , что человек с голоду пухнет.

Надеюсь, что у кого то хватит ума проверить достоверность предоставленных данных депутатом Игнатовым, так его образ жизни явно не соответствует задекларированным доходам.

Ну Ksenia Sergeeva вы же знаете, чего душой кривить. Асы пиара на чистом энтузиазме ,без всяких оф. договоров . Машина фирме принадлежит , а он чисто по путевому листу управляет, как водитель. Фирма - аналогично и земля не на физ. лице. Вот и доход реальный получается и не прицепишься.

Отредактировано модератором: 15 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №19Россия
15 апреля 2016 года
+80
Цитата: denis_kv
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Роман 1
Аж прослезился. Как такое можно допускать ребята! Такой выдающийся политик как Игнатов живет с семьей на 21 000 руб. Может поможем? Вот я верю. А органы? Тоже верят?

Надо помочь, ибо как человеку содержать пиарщиков, себя, авто, фирму с ликвидной земелькой. Ну и вообще, как смотришь на Игнатова, так и видно , что человек с голоду пухнет.

Надеюсь, что у кого то хватит ума проверить достоверность предоставленных данных депутатом Игнатовым, так его образ жизни явно не соответствует задекларированным доходам.

Ну Ksenia Sergeeva вы же знаете, чего душой кривить. Асы пиара на чистом энтузиазме ,без всяких оф. договоров . Машина фирме принадлежит , а он чисто по путевому листу управляет, как водитель. Фирма - аналогично и земля не на физ. лице. Вот и доход реальный получается и не прицепишься.

Ну ,допустим. Но все равно образ жизни депутатский все равно не соответствует доходам. А вот фирмы и пр пусть проверяют те кому это по должности положено.


Цитировать — Сообщение №20Россия
15 апреля 2016 года
+170
вопрос на засыпку: ели Игнатов на себя заработать не может, как он собирается области помогать?
выходит так, что его жена кормит, так может ее в депутаты...

Цитировать — Сообщение №21Россия
15 апреля 2016 года
+90
Цитата: Роман 1
Аж прослезился. Как такое можно допускать ребята! Такой выдающийся политик как Игнатов живет с семьей на 21 000 руб. Может поможем? Вот я верю. А органы? Тоже верят?

Вот и мне тоже сразу помочь захотелось семье Игнатова :))) Тоже слезы на глаза навернулись...


Цитировать — Сообщение №22Россия
15 апреля 2016 года
+6-1
Я вот одного понять не могу. Вот я работаю в конторе. Мне больше работать нельзя нигде. Я физически не могу получать больше своего руководителя при всем моем желании. Как так получается, что президент наш зарабатывает 9 лимонов, а его подчиненные могут и 10 и даже больше раз больше зарабатывать. У Гаврикова какие-то сказочные доходы.

Цитировать — Сообщение №23Россия
15 апреля 2016 года
+70
Цитата: Светик
Я вот одного понять не могу. Вот я работаю в конторе. Мне больше работать нельзя нигде. Я физически не могу получать больше своего руководителя при всем моем желании. Как так получается, что президент наш зарабатывает 9 лимонов, а его подчиненные могут и 10 и даже больше раз больше зарабатывать. У Гаврикова какие-то сказочные доходы.

Депутат, не подчиненный президента. Депутат - это общественная работа, депутаты облдумы за депутатсво деньги не получают (за исключением председателя и м.б. замов). У депутатов есть основное место работы. Тот же Гавриков - исполнительный директор коммерческого предприятия, Акрона.


Цитировать — Сообщение №24Россия
15 апреля 2016 года
+140
Сын земли Новгородской жжёт ... Доход как у продавца на рынке. Но зачем людей за идиотов держать.

Цитировать — Сообщение №25Россия
16 апреля 2016 года
+70
Цитата: mike
Цитата: Светик
Я вот одного понять не могу. Вот я работаю в конторе. Мне больше работать нельзя нигде. Я физически не могу получать больше своего руководителя при всем моем желании. Как так получается, что президент наш зарабатывает 9 лимонов, а его подчиненные могут и 10 и даже больше раз больше зарабатывать. У Гаврикова какие-то сказочные доходы.

Депутат, не подчиненный президента. Депутат - это общественная работа, депутаты облдумы за депутатсво деньги не получают (за исключением председателя и м.б. замов). У депутатов есть основное место работы. Тот же Гавриков - исполнительный директор коммерческого предприятия, Акрона.

Не только замы, а и некоторые списочники. Кириллов, как первый в списке ЛДПР,на постоянной основе, то бишь получают за свою деятельность зарплату из бюджета.
Депутат Гайдым, гляжу тысяч 80 получает,недурно пристроившись при "капитализме ",коим они с билбордов население стращают.

от другой вопрос к Гаврикову: если на Акроне такие доходы у людей, то почему Акрон из бюджета дотационного региона льгты истребовал себе?
А Игнатов не утаивает ли свои реальные доходы по причине их сомнительной законности? Город то маленький и этого решалу по бизнесу в мешке не утаишь. Опять может его фирма, с такими зарплатами, просто от налогов уходит, как сильяновские суши?

Отредактировано автором: 16 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №26Россия
16 апреля 2016 года
+20
Цитата: Ksenia Sergeeva
Фу!

Хочешь жить - умей вертеться ))))))) вот и крутит осью как может )))) не всем же руками работать )))


Цитировать — Сообщение №27Россия
16 апреля 2016 года
+20
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Ksenia Sergeeva
Фу!

Хочешь жить - умей вертеться ))))))) вот и крутит осью как может )))) не всем же руками работать )))

Ну ,судя по изложенному в одном из комментариев, неплохо он осью накрутил.

А г-н Коровников думает, что именно он - кандидат от власти, а Игнатов и встречи проводит, и в Дом на Площади в неурочный час бегает.....
Вот только потом стоит ли панику наводить на совещаниях по поводу возможного игнатовского выигрыша в праймериз?
Там ведь вообще будет песТня без баяна: и главы на Сына земли работать не будут , и Новгород , в котором большинство активного населения, может из принципа на выборы выйти прийти и проголосовать за кого угодно, но лишь бы не за инициатора антиновгородского закона. Сами же его и тащат пока.


Цитировать — Сообщение №28Россия
16 апреля 2016 года
+10
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Ky3Heu,
Цитата: Ksenia Sergeeva
Фу!

Хочешь жить - умей вертеться ))))))) вот и крутит осью как может )))) не всем же руками работать )))

Ну ,судя по изложенному в одном из комментариев, неплохо он осью накрутил.

А г-н Коровников думает, что именно он - кандидат от власти, а Игнатов и встречи проводит, и в Дом на Площади в неурочный час бегает.....
Вот только потом стоит ли панику наводить на совещаниях по поводу возможного игнатовского выигрыша в праймериз?
Там ведь вообще будет песТня без баяна: и главы на Сына земли работать не будут , и Новгород , в котором большинство активного населения, может из принципа на выборы выйти прийти и проголосовать за кого угодно, но лишь бы не за инициатора антиновгородского закона. Сами же его и тащат пока.

Ну Ксения вы уж вообще, аж жалко детей земли стало))


Цитировать — Сообщение №29Россия
16 апреля 2016 года
+20
Цитата: Радомский
Тайна благополучия Дмитрия Сергеевича уже не тайна.
У фаворита Вероники Витальевны Мининой все должно быть в шоколаде, если принимать во внимание, что Игнатов на каждом углу рассказывает какие у него с Мининой, если выражаться корректно и опустить пикатные подробности, до которых так охочь простой боксер, глубоко личные взаимоотношения.
И на этой основе у него всесторонняя поддержка. И на выборах тоже.
Жаль, что губернатор при этом рогоносец, но это, как говориться, жизнь.

Ппц, как общественники без зарплаты крутятся.


Цитировать — Сообщение №30Россия
16 апреля 2016 года
+3-1
Цитата: Светик

Ппц, как общественники без зарплаты крутятся.

Почему без зарплаты то? У меня,к примеру, руки не из заду растут - 8 рабочих часов по специальности и занимайся общественными делами.
Но вот Сын земли вроде бы работой руками (про голову и не говорю) себя не утруждает,гляжу.

Отредактировано автором: 16 апреля 2016 года
Отредактировано модератором: 17 апреля 2016 года, причина: Убедительна просьба слухами делиться в другом месте, здесь все таки СМИ.

Цитировать — Сообщение №31Россия
16 апреля 2016 года
+3-1
Не могу не поделится очередным праздником деградации региона.
Сын жжот!
1.20мин.
"эти люди в меня вкладывают" И эти люди претендуют на власть, а ведь это еще не все, там после действа было интересное, говорят, когда Сыну земли про ТК Новгородскую вопрос задали и он обратился к жительнице Валдая "бабушка".
Вопрос к спикеру Думы Новгородской области Е.В.Писаревой.
Елена Владимировна, это нормально ,когда представитель власти, регионального парламента так обращается к гражданам?

Ну в общем наслаждайтесь,кто терпеливый , но осторожнее, тк видео вызывает стыд и немножко тошноты.

Цитировать — Сообщение №32Россия
17 апреля 2016 года
+90
Цитата: Ksenia Sergeeva
Не могу не поделится очередным праздником деградации региона.

Красавец! Уровень общения 16-18 летних, мысли словами выразить не может.

Отредактировано модератором: 17 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №33Россия
17 апреля 2016 года
+10
Цитата: Ksenia Sergeeva
Не могу не поделится очередным праздником деградации региона.
Сын жжот!
1.20мин.
"эти люди в меня вкладывают" И эти люди претендуют на власть, а ведь это еще не все, там после действа было интересное, говорят, когда Сыну земли про ТК Новгородскую вопрос задали и он обратился к жительнице Валдая "бабушка".

Ксения, ну что же вы, вот если бы он назвал её "дедушка"))


Цитировать — Сообщение №34Россия
17 апреля 2016 года
+1-1
Цитата: tatka
Цитата: Ksenia Sergeeva
Не могу не поделится очередным праздником деградации региона.
Сын жжот!
1.20мин.
"эти люди в меня вкладывают" И эти люди претендуют на власть, а ведь это еще не все, там после действа было интересное, говорят, когда Сыну земли про ТК Новгородскую вопрос задали и он обратился к жительнице Валдая "бабушка".

Ксения, ну что же вы, вот если бы он назвал её "дедушка"))

А я то тут причем?
Гражданка сама позвонила и возмущалась, на что в принципе имеет право. То образованная женщина и она посчитала недопустимым такое обращение в свой адрес. Я же просто поделилась впечатлениями жительницы Валдая.

Модератору.
Если я слухи "моей точкой зрения" заменю, вам легче станет?
Оскорблений в посте не припомню, а на непредвзятое мнение в комментарии с чего бы модерация?

Отредактировано автором: 17 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №35Россия
17 апреля 2016 года
00
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: tatka
Цитата: Ksenia Sergeeva
Не могу не поделится очередным праздником деградации региона.
Сын жжот!
1.20мин.
"эти люди в меня вкладывают" И эти люди претендуют на власть, а ведь это еще не все, там после действа было интересное, говорят, когда Сыну земли про ТК Новгородскую вопрос задали и он обратился к жительнице Валдая "бабушка".

Ксения, ну что же вы, вот если бы он назвал её "дедушка"))

А я то тут причем?
Гражданка сама позвонила и возмущалась, на что в принципе имеет право. То образованная женщина и она посчитала недопустимым такое обращение в свой адрес. Я же просто поделилась впечатлениями жительницы Валдая.

Модератору.
Если я слухи "моей точкой зрения" заменю, вам легче станет?
Оскорблений в посте не припомню, а на непредвзятое мнение в комментарии с чего бы модерация?

Может он так привыкши)), тут моя знакомая возмущалась, пришли работяги и говорят ей:"Ты бабка...", а она в свои 45 и бабкой то себя не считает, и вообще дама утонченная) А модерация ну точно излишествует(( сми это всё же новости, а тут форум, впечатления личные


Цитировать — Сообщение №36Россия
17 апреля 2016 года
+60
а что, назначили пугливого модератора?
вашими новостями запахло

Цитировать — Сообщение №37Россия
17 апреля 2016 года
+30
Цитата: РАТМИР
а что, назначили пугливого модератора?
вашими новостями запахло

Видимо, модератор не прочитал написанное в левом ,нижем углу:
"Сайт forum.novgorod.ru не является средством массовой информации."

Так что усердие не обосновано.


Цитировать — Сообщение №38Россия
17 апреля 2016 года
+30
ну тогда может его в самую демократичную редакцию в городе из желтого дома заслали

Цитировать — Сообщение №39Россия
17 апреля 2016 года
+4-4
Цитата: denis_kv
Цитата: Ksenia Sergeeva
Не могу не поделится очередным праздником деградации региона.

Красавец! Уровень общения 16-18 летних, мысли словами выразить не может.

Чтоб выразить "дедушке" мысли его,
Надо, чтоб были они у него!!


Цитировать — Сообщение №40Россия
17 апреля 2016 года
0-1
Цитата: Ksenia Sergeeva
Цитата: Светик

Ппц, как общественники без зарплаты крутятся.

Почему без зарплаты то? У меня,к примеру, руки не из заду растут - 8 рабочих часов по специальности и занимайся общественными делами.
Но вот Сын земли вроде бы работой руками (про голову и не говорю) себя не утруждает,гляжу.

Ксения, а что Вы там написали? Интересно же


Цитировать — Сообщение №41Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.