В Новгородской области хотят учредить День профсоюзов

14 апреля 2016 года
+100

В Новгородской области хотят учредить День профсоюзов

Новости
14.04.2016 17:36

Новгородская областная федерация профсоюзов внесла в думу Новгородской области законопроект об учреждении новой памятной даты. Предлагается 11 октября отмечать День профсоюзов Новгородской области.

До праздника я бы предложил сначала создать действующие профсоюзы, способные защищать интересы трудящихся. А то регион загибается, уровень жизни снижается, количество рабочих вакансий сокращается, а у руководства "новгородских профсоюзов" в голове праздники. Между прочим, Президент Рузвельт в пору кризиса стал укреплять профсоюзы, а не праздники заводить. Гармонии и удачи!
14 апреля 2016 года
+40
До праздника я бы предложил сначала создать действующие профсоюзы, способные защищать интересы трудящихся. А то регион загибается, уровень жизни снижается, количество рабочих вакансий сокращается, а у руководства "новгородских профсоюзов" в голове праздники. Между прочим, Президент Рузвельт в пору кризиса стал укреплять профсоюзы, а не праздники заводить. Гармонии и удачи!

а у нас всегда праздники, я никогда не могла понять, почему чем хуже мы живем, тем больше проводят праздников, особенно в соц.защите, это для меня загадка, я всегда думала эти праздники изощренное издевательство, дескать погляди на нас красивых, или же они, как говорил классик, страшно далеки от народа(((


Цитировать — Сообщение №2, Россия
14 апреля 2016 года
+11-1
отмечать день вырождающейся системы? Это извращение, господа...

Цитировать — Сообщение №3Россия
14 апреля 2016 года
+8-1
Цитата: РАТМИР
отмечать день вырождающейся системы? Это извращение, господа...

Последний гвоздь в крышку гроба…


Цитировать — Сообщение №4Россия
14 апреля 2016 года
+70
1 мая - день солидарности трудящихся. Пацаны не знают?

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
14 апреля 2016 года
+9-1
Цитата:
До сих пор члены организации контролируют соблюдение законодательства работодателями и защищают права работников.

даже не смешно((


Цитировать — Сообщение №6, Россия
14 апреля 2016 года
+10
Если это делается для пропаганды и продвижения профсоюзных идей в массы. Я только "ЗА". Но если праздник делается ради праздника и навешивания друг другу орденов чинушами от профсоюза , то я - " ПРОТИВ".
The Big Brother Is Watching Us
...
for our security
Отредактировано автором: 14 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.