Сотрудников новгородской полиции подозревают в избиении мужчины

14 апреля 2016 года
+70

Сотрудников новгородской полиции подозревают в избиении мужчины

Новости
14.04.2016 08:47

В Новгородской области возбуждено уголовное дело в отношении сотрудников ДПС, которых подозревают в избиении мужчины.

Ни фига себе подозреваются!!!
https://vk.com/region53?z=video-40496980_456239030...
14 апреля 2016 года
+30
Аналогичный случай был в марте в п. Парфино Новгородской области. Пострадавшему причинены телесные повреждения. Нарушил правила - уплатил штраф, но самосуд на месте устраивать нельзя.
Отредактировано автором: 14 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
14 апреля 2016 года
+8-1
Я не сомневаюсь, что мужик мог и сам быть виноват, но служители закона так поступать точно не должны! У них нервы должны быть как канаты, ведь поэтому их и берут на службу.

Цитировать — Сообщение №3Россия
14 апреля 2016 года
+30
Почему так долго решается вопрос об их аресте?

Цитировать — Сообщение №4Россия
14 апреля 2016 года
+20
Правомерность применения силы установит следствие .

Цитировать — Сообщение №5Россия
14 апреля 2016 года
+30
Туда им и дорога.
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Цитировать — Сообщение №6Россия
14 апреля 2016 года
+40
Цитата: Vladimir Ivanov
Почему так долго решается вопрос об их аресте?

Как почему ? Надо установить те ли это полицейские, похожие на людей в форме , похожую на полицейскую и машущие дубинками, похожие на полицейские дубинки. Да и пострадавший, он в самом деле пострадавший или похож на пострадавшего. Не так все просто. Короче возможностей для затирания дела уйма.

The Big Brother Is Watching Us
...
for our security
Отредактировано автором: 14 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №7Россия
14 апреля 2016 года
+10
Цитата: ALEXXXIUS
Ни фига себе подозреваются!!!
https://vk.com/region53?z=video-40496980_456239030...

да несознательные граждане своими видеокамерами и телефонами как могут осложняют работу полиции


Цитировать — Сообщение №8, Россия
14 апреля 2016 года
0-1
Цитата: Vladimir Ivanov
Почему так долго решается вопрос об их аресте?

ну зачем же сразу арестовывать..а как же тогда решить вопрос о самообороне, нужно, что б время прошло, чтоб на месте происшествия следов не осталось, да и свидет
ели смогли б забыть, что видели((

Отредактировано модератором: 14 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №9, Россия
14 апреля 2016 года
+5-3
Господа, а Вы пробовали утихомирить пьяного дебошира законными способами? А остановить мелких грабителей, хулиганов без применения силы? Дамы, проснитесь! Вас некому будет защищать, потому что любая защита всегда где-то нарушает закон. Проблему раздувают журналисты, которым нужны сенсации. Люди, не будьте зомбированными. Полиция должна иметь право применять силу при необходимости, но нести ответственность, если не было причин.

Цитировать — Сообщение №10Россия
14 апреля 2016 года
00
Цитата: ALEXXXIUS
Ни фига себе подозреваются!!!
https://vk.com/region53?z=video-40496980_456239030...

Тётенька всю дорогу некультурно выражается в адрес полицейского при исполнении. Арестуют?


Цитировать — Сообщение №11Россия
14 апреля 2016 года
+30
Цитата: Фили
Господа, а Вы пробовали утихомирить пьяного дебошира законными способами? А остановить мелких грабителей, хулиганов без применения силы? Дамы, проснитесь! Вас некому будет защищать, потому что любая защита всегда где-то нарушает закон. Проблему раздувают журналисты, которым нужны сенсации. Люди, не будьте зомбированными. Полиция должна иметь право применять силу при необходимости, но нести ответственность, если не было причин.

а нас и так не кому защищать, а на видео дебошир, если он дебошир, уже явно утихомирился, чего ж его избивать, или у полицейских наручников нет? А как наша полиция нас защищает.. видать вам повезло и вас до сих пор ещё не "защищали"


Цитировать — Сообщение №12, Россия
14 апреля 2016 года
+10
Цитата: baxbax
Тётенька всю дорогу некультурно выражается в адрес полицейского при исполнении. Арестуют?

думаю у тётеньки реакция на стресс, у кого то такая, у меня например другая, когда моего мужа преступник избивал, я стояла и молчала и даже с места не сдвинулась, даже когда преступник в мою сторону с кулаками сжатыми двинулся, что потом адвокат преступника мне в суде и предъявила, дескать и избиения то не было, вы ведь молчали и на помощь не звали, а ничего, что у человека шок может быть, некоторые не каждый день с подобными "шалостями" сталкиваются

Отредактировано модератором: 14 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №13, Россия
14 апреля 2016 года
+1-5
Цитата: ...в ночь с 9 на 10 апреля в Пестово сотрудники ДПС

Ночью кое-кто в Пестово
Порезвился не...

Цитировать — Сообщение №14Россия
17 апреля 2016 года
0-1
Цитата: djoker
Аналогичный случай был в марте в п. Парфино Новгородской области. Пострадавшему причинены телесные повреждения. Нарушил правила - уплатил штраф, но самосуд на месте устраивать нельзя.

А можно более конкретнее, если Ваши сведения подтвердятся, то начальник Парфинского РОВД пойдет вслед за супругой. Делитесь информацией. Зло должно быть наказано.


Цитировать — Сообщение №15Россия
17 апреля 2016 года
0-1
Цитата: tatka
Цитата: baxbax
Тётенька всю дорогу некультурно выражается в адрес полицейского при исполнении. Арестуют?

думаю у тётеньки реакция на стресс, у кого то такая, у меня например другая, когда моего мужа преступник избивал, я стояла и молчала и даже с места не сдвинулась, даже когда преступник в мою сторону с кулаками сжатыми двинулся, что потом адвокат преступника мне в суде и предъявила, дескать и избиения то не было, вы ведь молчали и на помощь не звали, а ничего, что у человека шок может быть, некоторые не каждый день с подобными "шалостями" сталкиваются

За супруга "рвать" зубами надо,а не стоять МОЛЧАТЬ!


Цитировать — Сообщение №16Россия
17 апреля 2016 года
00
Ну и жизнь пошла, на слово полицейский реагирую, как партизан Великой Отечественной(

Цитировать — Сообщение №17Россия
17 апреля 2016 года
00
Цитата: Хитрый Лис
Цитата: tatka
Цитата: baxbax
Тётенька всю дорогу некультурно выражается в адрес полицейского при исполнении. Арестуют?

думаю у тётеньки реакция на стресс, у кого то такая, у меня например другая, когда моего мужа преступник избивал, я стояла и молчала и даже с места не сдвинулась, даже когда преступник в мою сторону с кулаками сжатыми двинулся, что потом адвокат преступника мне в суде и предъявила, дескать и избиения то не было, вы ведь молчали и на помощь не звали, а ничего, что у человека шок может быть, некоторые не каждый день с подобными "шалостями" сталкиваются

За супруга "рвать" зубами надо,а не стоять МОЛЧАТЬ!

в молодости, один знакомый всё время как меня увидит, допытываться начинал:" А если на тебя собака бешеная кинется, ты убегать будешь?"


Цитировать — Сообщение №18Россия
17 апреля 2016 года
+1-1
Цитата: tatka
Ну и жизнь пошла, на слово полицейский реагирую, как партизан Великой Отечественной(

Вам совет- вдохните воздух полной грудью и...... медленно,повторяю медленно выпускайте его через нос! И так раз 50!


Цитировать — Сообщение №19Россия
17 апреля 2016 года
0-1
Цитата: Хитрый Лис
Цитата: tatka
Ну и жизнь пошла, на слово полицейский реагирую, как партизан Великой Отечественной(

Вам совет- вдохните воздух полной грудью и...... медленно,повторяю медленно выпускайте его через нос! И так раз 50!

А ещё лучше разогнать всех взяточников из полиции, а то понабрали баб продажных, сидят все майоры да капитаны, а дело с установленнымии с первого дня участниками за 2 года расследовать не в состоянии, интереснно, а если б розыскные действия провести требовалось.. не полиция, а дом..


Цитировать — Сообщение №20Россия
17 апреля 2016 года
+1-1
Цитата: tatka
Цитата: Хитрый Лис
Цитата: tatka
Ну и жизнь пошла, на слово полицейский реагирую, как партизан Великой Отечественной(

Вам совет- вдохните воздух полной грудью и...... медленно,повторяю медленно выпускайте его через нос! И так раз 50!

А ещё лучше разогнать всех взяточников из полиции, а то понабрали баб продажных, сидят все майоры да капитаны, а дело с установленнымии с первого дня участниками за 2 года расследовать не в состоянии, интереснно, а если б розыскные действия провести требовалось.. не полиция, а дом..

Я не заметил Вас 14.04.2016 года в телеэфире, упущение.


Цитировать — Сообщение №21Россия
17 апреля 2016 года
00
Цитата: Хитрый Лис
Цитата: tatka
Цитата: Хитрый Лис
Цитата: tatka
Ну и жизнь пошла, на слово полицейский реагирую, как партизан Великой Отечественной(

Вам совет- вдохните воздух полной грудью и...... медленно,повторяю медленно выпускайте его через нос! И так раз 50!

А ещё лучше разогнать всех взяточников из полиции, а то понабрали баб продажных, сидят все майоры да капитаны, а дело с установленнымии с первого дня участниками за 2 года расследовать не в состоянии, интереснно, а если б розыскные действия провести требовалось.. не полиция, а дом..

Я не заметил Вас 14.04.2016 года в телеэфире, упущение.

поведайте, о чем вы, я тв не смотрю, уж лет дцать


Цитировать — Сообщение №22Россия
18 апреля 2016 года
00
Цитата: Спойлер
Туда им и дорога.

в прессхату.


Цитировать — Сообщение №23Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.