В марте губернатор Сергей Митин потерял 17 позиций в медиа-рейтинге глав субъектов РФ

07 апреля 2016 года
+15-1

В марте губернатор Сергей Митин потерял 17 позиций в медиа-рейтинге глав субъектов РФ

Новости
07.04.2016 19:14

Компания «Медиалогия» опубликовала рейтинг глав регионов за март. Новгородский губернатор Сергей Митин занял 77-е место, потеряв за месяц 17 позиций.

плюс выперли из президиума ГосСовета
и что самое прикольно придворные СМИ губернатора молчат, как убитые
07 апреля 2016 года
+13-1
И без рейтингов понятно, что кто то его поддерживает, здесь он вообще большей части населения надоел, барон Мюнхгаузен! Шёл бы прочь отсюда!
Отредактировано модератором: 07 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
07 апреля 2016 года
+19-1
А у него был рейтинг?? Судя по навороченным им и его проходимцами делам, антирейтинг у него просто зашкаливает! ТК Новгородская, продажа этим же рвачам из Питера с крышей в обладминистрации Новгородэнерго, отмена всех льгот старикам и малоимущим, разорение автопарка с неадекватным поднятием цен на билеты и проездные, кредиты и долги за кредиты, кадровый беспередел с приходом на все руководящие и высокооплачиваемые должности пустозвонов и дилетантов.. 10 лет стагнации и разорения. 10 лет обещаний, прожектов и мыльных пузырей..

Цитировать — Сообщение №3Россия
07 апреля 2016 года
+60
А у него был рейтинг?? Судя по навороченным им и его проходимцами делам, антирейтинг у него просто зашкаливает! ТК Новгородская, продажа этим же рвачам из Питера с крышей в обладминистрации Новгородэнерго, отмена всех льгот старикам и малоимущим, разорение автопарка с неадекватным поднятием цен на билеты и проездные, кредиты и долги за кредиты, кадровый беспередел с приходом на все руководящие и высокооплачиваемые должности пустозвонов и дилетантов.. 10 лет стагнации и разорения. 10 лет обещаний, прожектов и мыльных пузырей..

10 лет пожизненного)?...


Цитировать — Сообщение №4Россия
08 апреля 2016 года
+3-4
Цитата: РАТМИР
плюс выперли из президиума ГосСовета
и что самое прикольно придворные СМИ губернатора молчат, как убитые

Я понимаю, что губер вам не мил, мне, кстати, тоже. Но принципиальный критик никогда не путает берега и знает матчасть как минимум))) президиум ГосСовета ротируемый орган, и состав его меняется раз в полгода, причем меняется полностью.


Цитировать — Сообщение №5Россия
08 апреля 2016 года
+30
Цитата:
По Северо-Западу Сергей Митин опустился на одну строчку и занимает предпоследнее место. На последнем — губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Игорь Кошин.

С каких пор Ямало-Ненецкий АО входит в Северо-Запад??? Может правильнее будет Ненецкий АО?

Отредактировано автором: 08 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №6, Россия
08 апреля 2016 года
+100
Потерял 17 - 20 позиций............ Лучше бы он ОДИН раз потерялся где-нибудь в России, но не в Новгородской области.

Цитировать — Сообщение №7Россия
08 апреля 2016 года
+30
Цитата: РАТМИР
плюс выперли из президиума ГосСовета
и что самое прикольно придворные СМИ губернатора молчат, как убитые

Я понимаю, что губер вам не мил, мне, кстати, тоже. Но принципиальный критик никогда не путает берега и знает матчасть как минимум))) президиум ГосСовета ротируемый орган, и состав его меняется раз в полгода, причем меняется полностью.

лично губер мне по барабану, мне не пофиг, что он здесь натворил, потому что мне, и надеюсь Вам, здесь жить
что до ротаций, то нормальные люди, посидев полгода вблизи президента, что-нибудь приличное делают для территории, которой рулят.
И я помню, сколько шума было, когда губера туда взяли, какой СГМ молодец, хотелось бы хоть какой-то завалящий отчетик увидеть по итогам.


Цитировать — Сообщение №8Россия
08 апреля 2016 года
+50
История с тракторомобилем - выдающийся шедевр Путина в исполнении Митина.

Но за это им, видимо, не стыдно и даже комфортно.

Хвалебный хор имеет мощную медиа-поддержку, заглушающую любые доводы.

Цитировать — Сообщение №9Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.