На время футбольного матча «Тосно» по ул. Студенческая ограничат движение транспорта

05 апреля 2016 года
+10-1

На время футбольного матча «Тосно» по ул. Студенческая ограничат движение транспорта

Новости
05.04.2016 17:30

В понедельник, 11 апреля, на время проведения футбольного матча клуба «Тосно» в Великом Новгороде изменят организацию дорожного движения на Торговой стороне. С 15:00 до 22:00 движение всех видов транспорта будет ограничено на участке автодороги ул. Студенческая от ул. Парковая до Антониева монастыря.

да давайте во всем городе.
Отредактировано модератором: 05 апреля 2016 года
05 апреля 2016 года
+90
Если приедет Реал....по логике весь Новгородский район перекрыть необходимо (

Цитировать — Сообщение №2Россия
05 апреля 2016 года
+10
Билеты хотя бы новгородцам достанутся? И машину у Бересты хотелась бы поставить – бесплатно…

Цитировать — Сообщение №3Россия
05 апреля 2016 года
+40
Цитата: Chugoi
Билеты хотя бы новгородцам достанутся?

Не думаю, что движ у Хабаровска настолько мощный, что скупит все билеты)))


Цитировать — Сообщение №4Россия
05 апреля 2016 года
00
Когда и где можно купить билеты на матч?

Цитировать — Сообщение №5Россия
05 апреля 2016 года
00
Цитата: pyshman
Когда и где можно купить билеты на матч?

Пока нет информации. Даже по ценам.


Цитировать — Сообщение №6Россия
05 апреля 2016 года
+1-1
Цитата: mike
Цитата: pyshman
Когда и где можно купить билеты на матч?

Пока нет информации. Даже по ценам.

250 р.


Цитировать — Сообщение №7Россия
05 апреля 2016 года
+10
Билеты будут стоить в пределах 200-300 руб.
Поступят в продажу с 10.00 в день игры. Прорабатывается вопрос о покупке билетов в интернете, но пока не понятно.

Цитировать — Сообщение №8Россия
05 апреля 2016 года
+20
Билеты будут стоить в пределах 200-300 руб.
Поступят в продажу с 10.00 в день игры. Прорабатывается вопрос о покупке билетов в интернете, но пока не понятно.

Написано, что можно купить здесь:
http://fctosno.ru/viewpage.php?page_id=73


Цитировать — Сообщение №9Россия
06 апреля 2016 года
+3-8
Футбол в РФ должен быть запрещён как вредный для жизни и здоровья болельщиков )

Цитировать — Сообщение №10Россия
06 апреля 2016 года
+10
Надо поддержать Тосно, чтобы они снова захотели у нас играть.

Цитировать — Сообщение №11, Россия
06 апреля 2016 года
+4-6
Т.е. понедельник у жителей прилегающих улиц будет тяжелым, особенно вечер. Толпы орущих хулиганов, перекрытые улицы, отсутствие привычных парковочных мест. Супер.

Цитировать — Сообщение №12Россия
06 апреля 2016 года
+2-6
Терзает смутное сомнение, что мы (новгородцы) и в особенности жители прилегающей к стадиону местности, на такое рассчитывали, когда радовались за восстановление стадиона. Наверное надо властям получше продумать график подобных мероприятий исходя из интересов своих людей.
Отредактировано автором: 06 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №13Россия
06 апреля 2016 года
00
Цитата: blackka
Терзает смутное сомнение, что мы (новгородцы) и в особенности жители прилегающей к стадиону местности, на такое рассчитывали, когда радовались за восстановление стадиона. Наверное надо властям получше продумать график подобных мероприятий исходя из интересов своих людей.

интересы они разные...кому денежку заработать на услугах, кому до дома спокойно добраться, кому не наступить в лужу в подъезде...


Цитировать — Сообщение №14Россия
06 апреля 2016 года
+6-3
Цитата: afonja krivoj
Т.е. понедельник у жителей прилегающих улиц будет тяжелым, особенно вечер. Толпы орущих хулиганов, перекрытые улицы, отсутствие привычных парковочных мест. Супер.

Ну все, пару тысяч болельщиков сделают невыносимой жизнь района.... 99% будет обычных зрителей, пришли-посмотрели-ушли...
Что вы все в жертву то играете?


Цитировать — Сообщение №15Россия
06 апреля 2016 года
+3-1
Цитата: blackka
Наверное надо властям получше продумать график подобных мероприятий исходя из интересов своих людей.

Наверное не властям устанавливать график игр ФНЛ....


Цитировать — Сообщение №16Россия
06 апреля 2016 года
+8-4
Цитата: afonja krivoj
Т.е. понедельник у жителей прилегающих улиц будет тяжелым, особенно вечер. Толпы орущих хулиганов, перекрытые улицы, отсутствие привычных парковочных мест. Супер.

Чего тут набрасывать попусту? Я сам с Парковой 4, никаких проблем не вижу. Как дикари, ей-богу. Нет, чтобы порадоваться большому футболу... Это первый матч, ясно, что будут накладки разные. Потом, в процессе все утрясется.


Цитировать — Сообщение №17Россия
06 апреля 2016 года
+1-5
Цитата: nikitiv-66
Если приедет Реал....по логике весь Новгородский район перекрыть необходимо (

А если (на машине времени) Новгородский "Электрон" приедет??))


Цитировать — Сообщение №18Россия
06 апреля 2016 года
+5-6
Конечно,хорошо, что реконструировали данное строение, НО...к сожалению. интересы горожан задвинули на последнее место..- раньше вход был бесплатный, люди собирались, бегали, занимались на старых турничках, брусьях...сейчас едва ли речь будет стоять о посещении стадиона обычными горожанами, и уж тем паче на безвозмездной основе, идём далее- после реконструкции в придачу нам оставили изуродованный спецтехникой парк, глубокие колеи со стороны Знаменитого ЛОСЯ и со стороны прибрежной зоны, везде грязь, ямы и лужи... человеку без резиновых сапог не подойти ни туда, ни сюда, также отрезано пешеходное сообщение от Студенческой вдоль стадиона с заходом на скейтбордную площадку, плюс ко всему всю зиму на дорожке от ул. Б. Московской к Лосю простоял раскопанный открытый колодец, ленточное ограждение которого улетело в первую же ночь, и только чудом в него не свалились дети, мамы с колясками, или припозднившиеся прохожие..теперь вот этот праздник, с регулярным перекрытием улиц.....Одним словом, хотели, может быть, как лучше....и вот вопрос?! а надо ли нам, Новгородцам, чтобы за счёт таких неудобств, тягот и лишений, поднимать престиж чиновников, которые выслуживаются перед Москвой, осваивают бюджеты и набирают политические очки, вместо того. чтоб делать жизнь обычных горожан комфортнее и благоприятнее, популяризировать спорт, открывать стадионы для массовых любительских занятий??!

Цитировать — Сообщение №19Россия
06 апреля 2016 года
+8-2
Цитата: Пилигрим123
Конечно,хорошо, что реконструировали данное строение, НО...к сожалению. интересы горожан задвинули на последнее место..- раньше вход был бесплатный, люди собирались, бегали, занимались на старых турничках, брусьях...сейчас едва ли речь будет стоять о посещении стадиона обычными горожанами, и уж тем паче на безвозмездной основе, идём далее- после реконструкции в придачу нам оставили изуродованный спецтехникой парк, глубокие колеи со стороны Знаменитого ЛОСЯ и со стороны прибрежной зоны, везде грязь, ямы и лужи... человеку без резиновых сапог не подойти ни туда, ни сюда, также отрезано пешеходное сообщение от Студенческой вдоль стадиона с заходом на скейтбордную площадку, плюс ко всему всю зиму на дорожке от ул. Б. Московской к Лосю простоял раскопанный открытый колодец, ленточное ограждение которого улетело в первую же ночь, и только чудом в него не свалились дети, мамы с колясками, или припозднившиеся прохожие..теперь вот этот праздник, с регулярным перекрытием улиц.....Одним словом, хотели, может быть, как лучше....и вот вопрос?! а надо ли нам, Новгородцам, чтобы за счёт таких неудобств, тягот и лишений, поднимать престиж чиновников, которые выслуживаются перед Москвой, осваивают бюджеты и набирают политические очки, вместо того. чтоб делать жизнь обычных горожан комфортнее и благоприятнее, популяризировать спорт, открывать стадионы для массовых любительских занятий??!

Да хватит уже)
Вместо рухляди построили стадион. Грязь уберут, дорожки сделают. Не надо все время негативом то упиваться... Тогда проще вообще ничего не делать...


Цитировать — Сообщение №20Россия
06 апреля 2016 года
+4-5
Цитата: RikkiTikkiTavi
Да хватит уже)
Вместо рухляди построили стадион. Грязь уберут, дорожки сделают. Не надо все время негативом то упиваться... Тогда проще вообще ничего не делать...

читать умеешь? Делать надо, но по-человечески!!.. Грязь уберут? Доложки сделают?) а кто? Когда? История как с третьим мостом- миллиарды вворотили в мост вникуда, ни дороги, ни инфраструктуры, как,когда и кого он разгрузит- непонятно, но

понятно одно, кто то отчитался

Отредактировано модератором: 06 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №21Россия, Соединенные Штаты
06 апреля 2016 года
+4-5
Цитата: Пилигрим123

читать умеешь? Делать надо, но по-человечески!!.. Грязь уберут? Доложки сделают?) а кто? Когда?

А еще - счастья всем, и чтобы никто не ушел обделенным... (с)
Перфекционизм прекрасное теоритическое качество, но на практике практически не достижимое... Весь вопрос в том, на чем концентрироваться - на позитиве, или везде какашки искать....

Цитата:
понятно одно, кто то отчитался

Понятно одно, что я наконец-то пойду с сыном на сектор в родном городе... Да, пока пойду по грязным дорожкам, буду покупать билеты в страшненькой кассе, видеть вокруг не до конца благоустроенную территорию... НО в итоге я буду стоять и смотреть футбол)))

Отредактировано автором: 06 апреля 2016 года
Отредактировано модератором: 06 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №22Россия
06 апреля 2016 года
+3-3
Цитата: RikkiTikkiTavi

Понятно одно, что я наконец-то пойду с сыном на сектор в родном городе... Да, пока пойду по грязным дорожкам, буду покупать билеты в страшненькой кассе, видеть вокруг не до конца благоустроенную территорию... НО в итоге я буду стоять и смотреть футбол)))

Такой футбол нам не нужен!!!)))
...а куда, например,ходить тем детям и папам, которые тренировались БЕСПЛАТНО, пусть на стареньком, но находящимся рядом стадионе???..или пример стадиона Волна нам не указ??)
я ж не против позитива, но когда ж начнут не только о графиках, цифрах и показателях думать, но и о людях..??!..
и да, надеюсь, Ваш, и иже с вами, позитивчик не улетучится, если не дай Бог, какие-нибудь агрессивные, разЪярённые фанаты сожгут пару десятков авто в близлижайших районах

Отредактировано модератором: 06 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №23Россия
06 апреля 2016 года
+5-2
Цитата: Пилигрим123
Такой футбол нам не нужен!!!)))

Кому вам? Вас много? Мне нужен такой футбол....)

Цитата:
и да, надеюсь, Ваш, и иже с вами, позитивчик не улетучится, если не дай Бог, какие-нибудь агрессивные, разЪярённые фанаты сожгут пару десятков авто в близлижайших районах

Вы слишком много смотрите телевизора)
Это ФНЛ!!! Какие разъяренные агрессивные фанаты?! У нас для Легии что ли домашний стадик сделали?) Это ТОСНО, Карл, Тоснооооо)))

Мне кажется всякие Масленицы и Дни Города несут в себе гораздо больше потенциальных угроз общественному порядку, чем обсуждаемая тема)))


Цитировать — Сообщение №24Россия
06 апреля 2016 года
+20
Цитата: RikkiTikkiTavi

Вы слишком много смотрите телевизора)
Это ФНЛ!!! Какие разъяренные агрессивные фанаты?! У нас для Легии что ли домашний стадик сделали?) Это ТОСНО, Карл, Тоснооооо)))

Мне кажется всякие Масленицы и Дни Города несут в себе гораздо больше потенциальных угроз общественному порядку, чем обсуждаемая тема)))

уж простите, а к чему тогда в будний день с 15-00 ограничивать движение и даже общественного транспорта?

Отредактировано модератором: 07 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №25Россия
06 апреля 2016 года
+30
Цитата: blackka

уж простите, а к чему тогда в будний день с 15-00 ограничивать движение и даже общественного транспорта?

Да фиг его знает) Ну ограничат и чего? Первый раз же проводят матч, тренируются еще)))
Но может ведь и по другому получиться - они ничего не ограничат, не перекроют, а там коллапс транспортный случится... И вы же первые тут будете опять недовольны - почему не предусмотрели, почему не перекрыли и т.д. и т.п....

Наверняка есть какие то регламенты на этот случай, которых они и придерживаются...

Отредактировано модератором: 07 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №26Россия
06 апреля 2016 года
+3-1
У меня одно впечатление, что люди, которые рассуждают о фанатах, ограничении движения, досмотре и т.п. не то что на футболе никогда не были - они даже из избы своей два раза в неделю выходят... лес, глухой новгородский лес(((
В кои веки хоть что-то позитивное сделали и опять куча недовольных повылазило.
Отредактировано модератором: 07 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №27Россия, Соединенные Штаты
06 апреля 2016 года
0-1
как же туда автобусы будут ездить?

Цитировать — Сообщение №28Россия
06 апреля 2016 года
+2-1
Цитата: fiorre
У меня одного впечатление, что люди, которые рассуждают о фанатах, ограничении движения, досмотре и т.п. не то что на футболе никогда не были - они даже из избы своей два раза в неделю выходят...

Не у одного)))

Всем жалующимся и возмущенным рекомендую поузнавать, что происходит в Питере во время матча... Что и на сколько перекрывают... Как там с парковкой... И т.п.

Отредактировано автором: 06 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №29Россия
06 апреля 2016 года
+3-1
Ну вопрос парковок нужно было заранее продумать, честно говоря. Стадион ведь будет не только для время от времени понаезжающих футболистов, но и как спортивный центр для горожан. И где, скажите, машину парковать, если я хочу приехать позаниматься спортом? У "Элегии" что ли?
В Европе, даже в небольших городах, стадионы давным-давно строятся с подземными паркингами в два-три уровня. Сам парковался на таких и в Голландии, и в Германии. Хотя... Куда уж нам до загнивающего запада. Так и будем "ружья кирпичом чистить" еще сотню лет...

Цитировать — Сообщение №30Соединенное Королевство
06 апреля 2016 года
+10
Цитата: gosha2
Ну вопрос парковок нужно было заранее продумать, честно говоря. Стадион ведь будет не только для время от времени понаезжающих футболистов, но и как спортивный центр для горожан. И где, скажите, машину парковать, если я хочу приехать позаниматься спортом? У "Элегии" что ли?

для этого есть общественный транспорт


Цитировать — Сообщение №31Россия
06 апреля 2016 года
+1-2
Цитата: aaaaaa

для этого есть общественный транспорт

Вы мне указываете, как я должен передвигаться по городу? Мне, например, удобнее сумку спортивную или другой инвентарь в багажнике возить, а не пихаться с ними в тесном душном/холодном (в зависимости от времени года) автобусе.
Да и вообще, я общественным транспортом в том виде, какой он сейчас, принципиально не пользуюсь (как и многие другие горожане). Цена не соответствует качеству услуг (не дождаться, некомфортно, неудобно и куча других "не").
Машина уже давно перестала быть роскошью, в отличие от парковок, которых катастрофически не хватает.

Отредактировано модератором: 07 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №32Соединенное Королевство
07 апреля 2016 года
+1-3

А если (на машине времени) Новгородский "Электрон" приедет??))

а если Володя Путин приедет поддержать своих земляков??...
Ведь он там под Тосно детство провел на родительской даче!!

Отредактировано модератором: 07 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №33Россия
07 апреля 2016 года
+2-1
Цитата: Пилигрим123
...а куда, например,ходить тем детям и папам, которые тренировались БЕСПЛАТНО, пусть на стареньком, но находящимся рядом стадионе???..

Сходите к соседской школе, там есть футбольная площадка с воротами, там и тренируйтесь. В любом районе есть школа со спортивной площадкой, которая не закрывается на замок.


Цитировать — Сообщение №34Россия
07 апреля 2016 года
+2-1
Цитата: Chugoi
Билеты хотя бы новгородцам достанутся? И машину у Бересты хотелась бы поставить – бесплатно…

Стоянка бересте не принадлежит, так что как с руководством договоришься.


Цитировать — Сообщение №35Россия
07 апреля 2016 года
+3-1
Цитата: Пилигрим123
Такой футбол нам не нужен!!!)))

Мне нужен и сыну моему нужен т.е. нас уже трое. Мы год уже ждем открытия и первого матча . И приедем на машине и верить мы будем в то что все равно обустроят стоянку , а пока потерпим и так. Событие большое для города , как будто каждый день подобное открывается .

Отредактировано модератором: 07 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №36Россия
07 апреля 2016 года
+10
Цитата: denis_kv

Мне нужен и сыну моему нужен т.е. нас уже трое. Мы год уже ждем открытия и первого матча . И приедем на машине и верить мы будем в то что все равно обустроят стоянку , а пока потерпим и так. Событие большое для города , как будто каждый день подобное открывается .

Так то тоже хочется верить, что нормальную стоянку обустроят... но опыт последних лет доказывает обратное....

Отредактировано модератором: 07 апреля 2016 года

Цитировать — Сообщение №37Россия
07 апреля 2016 года
+10
Напишу еще пару строк..
Для тех, кто действительно хочет пойти на футбол вышеописанные "сложности" значения не имеют, они все равно пойдут, сама игра для них первична...


И потом, те кто жалуются и недовольны - вы представляете с какими проблемами связано посещение матчей в других городах? Сколько надо добираться до стадиона? Какая давка в метро? Сколько проходить сквозь кордоны? Сколько времени пройдет прежде, чем вы сможете покинуть стадион?

Цитировать — Сообщение №38Россия
07 апреля 2016 года
+40
Цитата: gosha2
Ну вопрос парковок нужно было заранее продумать, честно говоря. Стадион ведь будет не только для время от времени понаезжающих футболистов, но и как спортивный центр для горожан. И где, скажите, машину парковать, если я хочу приехать позаниматься спортом? У "Элегии" что ли?
В Европе, даже в небольших городах, стадионы давным-давно строятся с подземными паркингами в два-три уровня. Сам парковался на таких и в Голландии, и в Германии. Хотя... Куда уж нам до загнивающего запада. Так и будем "ружья кирпичом чистить" еще сотню лет...

А спортом вам приспичивает заниматься именно во время футбольного матча? Или спортивная форма не позволяет 500 метров пешочком прогуляться?)))
И огласите стадионы в Голландии/Германии с подземными парковками нам, лесным людям))) А то я, окромя Базеля, даже и не вспомню ни одного))) даже до Стэмфорд Бридж километра три топать пришлось...


Цитировать — Сообщение №39Россия, Соединенные Штаты
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.