В Новгородской области уничтожили почти 20 тонн санкционных продуктов

05 апреля 2016 года
+23-5

В Новгородской области уничтожили почти 20 тонн санкционных продуктов

Новости
05.04.2016 15:35

В городе Чудово Новгородской области на посту транспортного контроля сотрудники Госавтодорназдора задержали автомобиль с казахстанскими номерами, который перевозил 19,5 тонн овощей и фруктов.

Война против своего народа продолжается.
05 апреля 2016 года
+8-5
Такое только в безбожной стране возможно.

Цитировать — Сообщение №2Россия
05 апреля 2016 года
+7-4
Вернее в стране с безбожными правителями.

Цитировать — Сообщение №3Россия
05 апреля 2016 года
+12-4
Нужен импичмент срочно.
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Цитировать — Сообщение №4Россия
05 апреля 2016 года
+12-3
Цитата:
Умереть с голоду или замерзнуть под забором в Финляндии невозможно. Если только ради этого самому не постараться. Социальные службы, дома для ночлега, дешевые обеды в столовых, раздача бесплатных продуктов и одежды — это повседневная жизнь обездоленных и бедных, которые голодными и холодными не останутся никогда.

Вот пример! Наши соседи - которые обложили нас санкциями и точат на нас зубы. И согласно средствам СМИ только и мечтают, как нас завоевать и насадить нам свои ложные ценности!!!!

Про наши власти, кроме как, сволочи, подхалимы и враги народа, сказать нечего!


Цитировать — Сообщение №5Соединенное Королевство
05 апреля 2016 года
+15-3
Власть озабочена только своим обогащением, мы для них быдло, численность которого регулируют при помощи водки и наркотиков.

Цитировать — Сообщение №6Россия
05 апреля 2016 года
+4-2
Вы только поглядите, в Новгородском районе в деревне Дорожно полигон ТБО нашли. Туда наверняка теперь ближе, чем в МВишеру, будем осваивать, а, Росприроднадзор ты наш плешивослепенький?

Цитировать — Сообщение №7Россия
05 апреля 2016 года
0-4
ООН только что объявила о том, Донецкой области грозит голод, почему нельзя туда было отправить? Или мы уже им не помогаем ?

Цитировать — Сообщение №8Россия
05 апреля 2016 года
+3-12
Интересно, что все с голода пухнут?
Или в магазинах дефицит этих помидоров?
Почему все, абсолютно все хотят бесплатно поиметь ворованное и нагреться, и при этом осуждают власть какая они плохая и вороватая.
Стыдно за циничные рассуждения.
"Я скушал бы такой помидорчик, не заплатив ни копеечки, почему мне нельзя? Им можно, а мне труженику нельзя???? Да они мне еще и приплатить должны!!!! Как они посмели ввести санкции, а товар контробандный мне не отдавать????!
:)))))))))))))))))
Весьма, весьма.
ps В Донецке голод? А в чем проблема? Давайте соберем денег, накормим нуждающихся? Или с помойки будем их кормить? Без сертификатов, или с фиктивными, место такому товару только, исключительно на помойке. Дабы не возили, раз запрещено.

Цитировать — Сообщение №9Россия
05 апреля 2016 года
+10
Как всегда мимо кассы - "слышал звон, да не знает где он". )))

Цитировать — Сообщение №10Россия
06 апреля 2016 года
+5-1
Дальнобоец, я не голодный, но такой подход к проблеме, как уничтожение продовольствия по причине, что выросло в не в нашей стране (к сожалению, бедной) может придти в голову только психически ненормальному человеку или ставящему цель - навредить населению нашей страны.

Цитировать — Сообщение №11Россия
06 апреля 2016 года
+20
Эти бурления когда-нибудь выйдут за пределы интернета?
ferma-vn.katalogrf.ru - Фермеры Новгорода и области, натуральная продукция от фермеров

Цитировать — Сообщение №12Россия
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.